Рыжикова Юлия Александровна, эндокринолог

ЦМД на Черной Речке

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 1/2

Черная речка (200 м)

+7 (812) 416-90-51показать

Рыжикова Юлия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 1/2

Эндокринолог. Стаж работы – 11 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ведет амбулаторный прием взрослых пациентов по вопросам различной эндокринной патологии.

Рыжикова Юлия Александровна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: диффузный эутиреоидный, узловой зоб, диффузный токсический зоб, аутоиммунный, подострый тиреоидит, рак щитовидной железы, сахарный диабет, инциденталома гипофиза, гиперпролактинемия, пролактинома, болезни надпочечников, гиперпаратиреоз, гипокальциемия, остеопороз и др.

Сибирский государственный медицинский университет (2010)

• 2022: Медиона Парнас, многопрофильная клиника, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Рыжикова Юлия Александровна (5)

4 отзыва 1 оценка

Уже несколько лет обращаюсь к этому врачу. Она прекрасный специалист-благодаря ее схемам лечения мое самочувствие стало намного лучше. Во время приема она обращает внимание на разные детали, например, на сопутствующие заболевания, подробно объясняет схему лечения, выставляет сроки для контроля. Рекомендую этого доктора, так как она- хороший профессионал своего дела. Костикова Екатерина Борисовна.

ЦМД, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе ЦМД оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана врачу медицинской клиники. С уважением, Центр Медицинской Диагностики (ЦМД).

Обратилась к Юлии Александровне с очень низким ТТГ, лечусь уже 5ый месяц и иду на поправку совсем скоро закончу лечение. Опытный и профессиональный врач с прекрасным отношением к пациенту, внимательно выслушает, подробно объяснила сам процесс лечения. Спасибо за чуткое и внимательно отношение, и ответы на все вопросы =-)

Очень грамотный специалист, я пришла с вопросами по здоровью, было назначено лечение после чего все показатели пришли в норму и самочувствие улучшилось, теперь буду обращаться только к Юлии Александровне, советую!

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а также за высокую оценку работы сотрудника нашей Компании.
Ваше мнение очень важно для нас.
Спасибо за обращение!

В декабре ходила к эндокринологу, назначенный курс лечения пропила, повторно не обращалась. В целом Рыжикова Юлия Александровна мне понравилась. Врача я выбирала в интернете, читала отзывы. Я ставлю за прием "4", так как не до конца понятен результат.