Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Медицинский центр "Династия" во Всеволожске
Год основания:
2013
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 413-97-6... показать

Отзывы о медицинском центре Династия во Всеволожске (268)

Оценки клиники

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Услуга: Прием эндокринолога

21 день назад
лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Хороший врач.
Врач доброжелательный, хороший, спокойный и профессиональный. Олег Валерьевич дал мне развёрнутую консультацию и выписал курс лечения.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Наталия! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Неясный диагноз
Была у доктора на приёме. Внимательно выслушала, осмотрела, посмотрела все мои анализы. Рассказала про дальнейшие обследования моего состояния. Грамотный , прекрасный доктор, приятный в общении. Проявила неравнодушие и заботу к моему здоровью.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

1 месяц назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Отзыв о враче Пахомов Е. А.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Наталия. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог лечит болезни, вызванные паразитами и гельминтами (глистами) паразитолог
Услуга: Прием гепатолога
Всё очень понравилось,объяснил,назначил обследования,план лечения,приятный в общении
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием терапевта
Очень внимательный и профессионал своего дела. Очень хороший подход и все на высшем уровне.
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Обращение с отитом
Екатерина Александровна хороший врач- все подробно рассказывает и замечательно лечит. У меня был средний отит (почистила ухо палочкой, занесла инфекцию). Сначала были прописаны одни капли, через 2 недели случился рецидив и гной ( я сама виновата- раньше срока закончила лекарства и с не до конца высохшей головой из спортзала вышла на улицу). На второй раз было промывание, другие капли и мазь, и ещё несколько промываний позже. Спасибо, все помогло.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Екатерины Александровны. Желаем Вам здоровья!

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Рекомендую!
Грамотный врач. Побольше таких специалистов.

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог лечит эпилепсию эпилептолог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Очень внимательный и компетентный врач.
Здравствуйте, Ирина.

Брагар Мария Александровна
Очень была довольна врачем , внимательный и видно что профессионал своего дела. Буду ходить однозначно .
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Марии Александровны. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

1 месяц назад
Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Врач внимательна, доброжелательна, поясняет необходимость назначений
Здравствуйте.

Взрослый, Детский
Отличная врач и понимающая девушка. Прекрасно проконсультировала, ответила на все вопросы, проявила внимание и заботу.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Алины Халимовны. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Отлично.
Хороший врач!
Здравствуйте, Юлия.

Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья и успехов в новом году!

лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Взрослый, Детский
Я буду продолжать ходить к Алексею Михайловичу!
Алексея Михайловича мне рекомендовали. Мне понравился доктор ,и я очень надеюсь на его знания и опыт. Полностью согласна с отзывом Алины ниже ,что доктор внимательный,думающий,опытный. Давно хотела найти хорошего аллерголога ,иммунолога ,чтоб разобраться со здоровьем сына. Есть ощущение я его нашла.))
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Грамотный невролог
Назначенное лечение помогло! Большое спасибо!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Екатерина, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Взрослый, Детский
Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)
Отличный специалист.
Здравствуйте, Ольга.
Желаем Вам здоровья!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Отличный,квалифицированный врач,очень внимательная чуткая.Сделала все нужные анализы и подобрала лечение.Рекомендую
Здравствуйте, Татьяна.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Услуга: Прием психиатра
Добрый день! Мне очень понравился приём у врача Кондакова Станислава Вадимовича. Умеет слушать и слышать. Не было лишних вопросов. Теперь посмотрим как будет действовать назначенная терапия. И я думаю , что это не последний мой визит к этому доктору.

Мудрый врач
Мудрый, добрый, очень опытный врач. Особенно в деле помощи пожилым пациентам. Редкий специалист. Действенные назначения. Может расположить к себе.
Здравствуйте, Вера!

Врач понравился
Здравствуйте, Олеся.

Внушает доверие
Врача посещает мой муж.
Посещает его уже около 6 месяцев. Врач компетентный. Однако прогресса, во всяком случае пока, ещё не видно. Но поговорить с этим врачом приятно:)

Корчагина Наталья Юрьевна
Были на приеме с мужем. Получили грамотные ответы на все вопросы. Скорректировала прием препарата. Спасибо за внимательное отношение.

Услуга: Прием терапевта
Невероятно хороший врач и просто прекрасный человек!Внимательная, понимающая,добрая, побольше бы таких врачей!
Здравствуйте, Сергей.

Взрослый, Детский
Моё спасение, а не просто врач!!!
Я пришла к Марине Сергеевне потеряв всякую веру в докторов и отчаявшись найти своего врача. Доктор внимательно слушает, все хорошо и понятно объясняет, а главное ЛЕЧИТ своих пациентов!!! Я несколько лет ходила по различным клиникам и докторам, но из меня только вытягивали деньги и снимали обострение, но через какое-то время все повторялось снова и я была на грани! Марина Сергеевна врач от бога, я ей очень благодарна и теперь кроме неё я ни к кому не пойду!!! Вылечили меня быстро, без кучи ненужных анализов и кучи дорогих лекарств, причём по врачу видна заинтересованность в том, чтобы разобраться в проблеме. СПАСИБО большое вам Марина Сергеевна!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Парфентьева Марина Сергеевна
Очень приятный врач, все объяснила и рассказала.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Думала,что такие врачи закончились!!
На приеме у доктора Буйновой М.О. разбирается весь анамнез по проблеме,так было и с моей щитовидкой.Пришла на прием со свежими результатами УЗИ,посмотрели динамику,прошла осмотр,вопросы врача коснулись и моего предполагаемого диабета и кист,которых раньше на щитовидке не было.Очень структурирована,вопросы задаются продуманные,схема дальнейших действий внятна и понятна. Сдаем анализы,делаем МРТ и работаем дальше.Общение с врачом и методика приема пациента -комфортна. Приятно удивлена,обязательно буду рекомендовать этого врача своим знакомым. Специалист достаточно высокой квалификации.
Здравствуйте, Светлана!

Чуткий и приятный врач
Очень приятное общение! Врач аккуратно провела осмотр, назначила лечение, которое помогло. Не навязывала ненужные анализы , как делают многие другие врачи ! Спасибо
12345...9
МЦ "Династия" во Всеволожске : рейтинг 4.5/5 на основе 266 отзывов