Медицинский центр Династия во Всеволожске

458 отзывов и 80 оценок

Отзывы о медицинском центре Династия во Всеволожске (538)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прекрасный грамотный специалист, доброжелательная. Предстоит операция на желчный пузырь, была увеличена печень. Показатели зашкаливали. Назначила лечение, через неделю все анализы нормализовались. Все подробно обьяснила, какие лекарства от чего, зачем. Очень понравилась, теперь мужа отправляю к ней и сама еще не раз буду обращаться и как к терапевту и как к гастроэнтерологу.3

С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Молодой, но очень хороший специалист! Мария Геннадьевна помогла мы с моим ГСД во время беременности. Рекомендую 👍

эндокринолог

Услуга: Прием уролога

Спасибо за прием! Все прошло хорошо. А.А. назначил грамотное,безопасное лечение отталкиваясь от моего положения (беременность).

андролог

Здравствуйте, Ольга!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Отличный врач !

офтальмолог

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Очень внимательный , профессиональный врач! Хожу к нему уже почти год и ни разу не пожалела! Учитывает мои пожелания ( что главное). Всегда на связи и оперативно реагирует на проявления моих состояний. Однозначно советую !

психиатр

Мария Александровна очень чуткий и деликатный человек. Знакома с ней уже не один год и продолжаю ценить ее профессиональные качества. Рекомендую ее не только как профессионала с большой буквы, а прежде всего человека наделенного огромной эмпатией. Для психотерапевта, на мой взгляд, это очень важно!

психотерапевт

Очень внимательный доктор и хороший, мудрый человек. Уже давно хожу к Марии Александровне на психотерапию и очень довольна результатом! Смело рекомендую!

психотерапевт

Замечательный специалист, хожу к нему на приём с сентября месяца, прогресс чувствую, с удовольствием продолжаю ходить, советую! Я очень рада, что нашла своего психолога, подход которого мне очень подходит🥰

сексолог
психолог
клинический психолог

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Вежливый, позитивный доктор. Все объяснила.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Отличный доктор, тщательно осматривает ребёнка, на все вопросы отвечает Вызывает доверие

21 день назад

Услуга: Прием психиатра

Не первый раз были на приёме у Александра Романовича. Очень помог при лечении инсульта осложнённого ковидом. Рекомендую.

психиатр

отрпавили к нему по знакомству плюс почитали хорошие отзывы. ничем не помог. зря потратили деньги.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Хороший врач! Оставил приятное впечатление

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Желаем Вам здоровья!

Были на консультации для посещения курса мезотерапии. Ю. Ю. Очень внимательно изучила все обследования, прокомментировала, ответила на вопросы. Объяснила, что лучше уточнить ситуацию и сделать ээг во сне, тк на имеющейся ээг пограничное состояние, а также посетить невролога с целью уточнения состояния и противопоказаний, а потом прийти на ее курс. Врач точно не относится формально к пациентам. Спасибо.

нейрофизиолог
врач функциональной диагностики

Услуга: Прием педиатра

Очень благодарна доктору за прекрасный прием! С легкостью расположила ребенка к себе, благодаря чему смогла провести осмотр без проблем. Ответила на все интересующие меня вопросы, назначила лечение согласно методам доказательной медицины! Я очень рада, что нашла настоящего профессионала!

Здравствуйте, Надежда Анатольевна!
Нам очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Очень, грамотная и позитивная врач. Ребёнка смотрела очень внимательно.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием терапевта

Внимательный и приятный врач! Обо всем расспросила, провела осмотр, назначила щадящее лечение (учитывая мою ситуацию), все подробно объяснила, прямо на приеме записала на сдачу анализа. На следующий день позвонила по результатам анализа и дала рекомендации. Только положительное впечатление от приёма.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач хороший, лечение помогает ,только цена приема бьёт по карману(

рефлексотерапевт
сомнолог
эпилептолог

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием инфекциониста

Приём прошёл очень грамотно . Доктор чуткий , отзывчивый и позитивный . Назначил дальнейшее обследование . Все очень хорошо ! Всем рекомендую гепатолога , инфекциониста

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием семейного врача

Замечательный врач.Очень внимательная,добродушная,специалист высшего класса.

семейный врач

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!

В декабре сын заболел остро, температура 7 дней до 40°. Кровь была вирусная, на 6ой день болезни, педиатр из поликлиники назначила антибиотики, тк "ой, ну столько дней температура, надо бы пропить" 🤷. Меня этот ответ не устроил, я вызвала платного педиатра из другой клиники, который сказала, что антибиотики не нужны, с ушами всё хорошо, хрипов нет, назначила симптоматическое лечение. Я ждала... Ребёнку вроде стало лучше, температура снизилась до 37, 3, но через 3 дня снова поднялась до 40° 🙈 Тогда то я уже и вызвала Александру домой на частный вызов. Приехала на следующий день. Очень доброжелательный доктор, работает по принципам доказательной медицины!! подробно выслушала мои жалобы, послушала ребёнка, посмотрела уши отоскопом, нос, рот, подумала живот и лимфоузлы. Осмотр был отличный и подробный. Обнаружился отит в одном ухе и назначено грамотное его лечение! Так же доктор остаётся на связи в течение недели, ей можно задавать интересующие вопросы и она оперативно на них отвечает. Я очень довольна! Жаль, что клиники, в которых принимает врач далеко от меня, иначе я бы в них поселилась) )

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв и приятные слова в адрес Александры Ивановны! Мы рады, что её профессионализм и внимательный подход помогли Вам в решении Вашей проблемы!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Услуга: Прием терапевта

Хороший, внимательный врач.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Грамотный доктор! Лечили маму прошлой зимой. После лечения ковид в больнице развился псевдомембранозный колит. К доктору пришли уже со стопкой всевозможных анализов, так как рецидив выпал на праздники, в начале пришлось обратиться к другому гастроэнтерологу, который по интернету выписал лечение, направил на анализы, но сказал, что в случае подтверждения этой болезни отправит маму на лечение в больницу (даже уже на приеме предлагал скорую вызвать). К счастью, я нашла Виктора Борисовича, в надежде, что он сталкивался с такой болезнью и знает как лечить. Доктор без колебаний на основе анализов (и без поиска в интернете как прошлый врач) выписал курс лечения на 3 месяца, который помог. Если кто столкнулся с данной болезнью из-за бесконтрольного приема антибиотиков, очень советую обратиться к Виктору Борисовичу. Большое ему спасибо!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень хороший спецалист. Внимательна, умеет выслушать жалобы до конца, не перебивает. На седующий прием запишусь к этому спецалисту. Рекомендую всем

Услуга: Прием детского ревматолога

Грамотный врач, все рассказал, объяснил. Назначил лечение, которое помогло! . Не навязывал дорогостоящих лекарств, как меня пугал врач, направивший к ревматологу(Ортопед, настаивал на приеме в областной больнице, аргументируя тем, что платный врач назначит дорогое ление и кучу не нужных процедур!) Через пол года обязательно придем, на профилактический осмотр.

ревматолог

Услуга: Прием педиатра

Все понравилось, нечего лишнего, спасибо большое за безумно комфортный приём !😌 малышка поправилась без всяких ненужных лекарств, очень советую ! Рассказала, показала, поп полочкам разложила 💪🔥

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень понравилась 🥰

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Виктория! Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Прием гинеколога

Самые положительные впечатления. Доктор очень внимательно провела осмотр и обследование, всё доступно объяснила и дала рекомендации.

гинеколог-эндокринолог

Здравствуйте, Надежда!
Благодарим Вас за доверие и за высокую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Яна! Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Не помогла, но найти своего психотерапевта сложно

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Сожалеем о сложившейся ситуации. Действительно, найти своего психотерапевта сложно. Как правило, на первом приёме психотерапевт знакомится с пациентом, выясняет жалобы, анамнез жизни и болезни, проясняет запрос. Дальше разрабатывается план лечения, который подходит именно Вам, оговариваются сроки. Надеемся, что Вам удастся найти своего специалиста, который поможет. Желаем Вам здоровья!