Медицинский центр "Династия" во Всеволожске

Отзывы о медицинском центре Династия во Всеволожске (287)

progress: 1.4035087719298245%

венеролог
Обращайтесь к нему за помощью

По профессиональным качествам мне сложно врача судить: улучшения по своему состоянию здоровья я вижу, но еще цель не достигнута, пока никаких претензий нет, но теме не менее процесс идет, слава Богу. Мне не с чем сравнивать, но он меня только убедил в том, что сделала правильное решение, придя к нему на прием. Олег Валерьевич был вежливым и корректным, всё в порядке. То, что он рекомендовал, я выполняю и вижу улучшения. Он назначил анализы, получив анализы, сделал заключение своё и назначил лечение. У него уже была два раза на приеме. Олегу Валерьевичу поставлю наивысшую оценку и готова всем его порекомендовать!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Олега Валерьевича. Желаем Вам здоровья!

Прием ЛОРа

Горева Екатерина Александровна

Все вовремя. Был принят, продиагностирован и проконсультирован. Об эффективности в моем случае делать выводы сложно.

Консультации врачей

Отличный доктор

Не назначит ничего лишнего! Расскажет все по делу. Прием начинает без опаздания. Очень грамотный специалист.

Прием прошел нормально

Прием прошел нормально, врач сделал УЗИ и все посмотрел, объяснил. По отношению ко мне был, как должен быть врач по отношению к пациентам, то есть вежливым, корректным и тактичным. У Андрея Михайловича была первый раз и попала к нему случайно, просто записалась на УЗИ и меня записали к нему. В самой клинике все вроде хорошо, чисто, все соблюдается, администраторы вежливые, приветливые. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду еще обращаться.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

психиатр
Отличный врач!

Этого врача мы вызывали на дом. Александр Романович спокойный, вежливый, все только по делу спрашивает, лишнего ничего не предлагает. Как бы ненужных трат денег, заоблачных цен на лекарства, тоже ничего такого не выписал, скажем так, все бюджетно. Хороший доктор, и оставил свой контактный телефон, чтобы если что-то будет происходить у нас, мы связывались, потому что он нас будет консультировать и наблюдать. Потом он сказал, чтобы мы вызвали его через две недели посмотреть итоги лечения. В целом все хорошо. Всем рекомендую Александра Романовича!

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Внимательный, грамотный доктор.

Здравствуйте, Катерина.

УЗИ брюшной полости

Приём прошёл замечательно, врач все внимательно посмотрела, дала полезные рекомендации и развеяла страхи) спасибо большое!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Анализ на антитела к коронавирусу

О тесте

Медкарта 026 для детского сада

Детская Карта

Детскую карту сделали быстро и без лишней волокиты

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы!

офтальмолог
Офтальмонолог Учурова Ц.А.

Учурова Ц.А. абсолютно неквалифицированный врач, кроме того не внимательна ни к пациенту, ни к его жалобам. Не рекомендую!!!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашей записи по нашему телефону или электронной почте feedback@meddynasty.ru с пометкой "для отдела контроля качества". После этого мы сможем провести полную проверку по Вашему отзыву.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».

врач функциональной диагностики

ЭНМГ нижних конечностей

Гаряева Карина Феликсовна

Очень хороший специалист.

Прием гинеколога

Отличный специалист

Врач супер. Все только по делу и исключительно на основании проблемы. Никаких страшных диагнозов, пока нет подтверждения. Все манипуляции проведены очень аккуратно, никакого дискомфорта, все действия доктор комментирует. Итог - пришла с проблемой, ушла здоровым человеком!) Всем коллегам посоветовала доктора!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Оксаны Вячеславовны. Желаем Вам здоровья!

Очень комфортный приём

Очень доброжелательная и грамотная, все манипуляции и назначения только по делу, никаких «родишь — пройдёт» и неуместных вопросов, которыми так часто грешат гинекологи. Видно, что врач развивается в своей сфере, интересуется ею. Максимально тактичная и чисто по-человечески приятная.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Яна! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Оксане Вячеславовне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Прием дерматолога

Хороший специалист

Была на приеме у дерматолога Свиридова О. В. Очень хороший специалист, знает свое дело! Ответственно подходит к своей работе, компетентный врач, моя проблема со здоровьем была решена.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Олега Валерьевича. Желаем Вам здоровья!

Прием гепатолога

Ровный Виктор Борисович

Очень хороший,знающий своё дело врач.Внимательно выслушал,обследовал,назначил лечение. Лечение прошла,всё хорошо,спасибо!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы рады, что оправдали Ваше доверие. Будьте здоровы!

Ровный Виктор Борисович

Очень понравился доктор!Внимательный, знающий

Свиридов Олег Валерьевич

Отличный врач, доброжелательный, контактный и профессиональный. Проведены все возможные обследования, назначен эффективный курс лечения, налицо улучшения состояния. Да, я посоветую обращаться к этому специалисту.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы Олега Валерьевича. Нам приятно знать, что Вы остались довольны результатом лечения и компетентностью нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Опытный врач

Прием прошел хорошо, все очень понравилось. Опытный врач, все подсказал. Ребенка почти вылечили от данной проблемы. Олег Валерьевич нашел подход к ребенку и был тактичным, внимательным. Считаю его грамотным, профессиональным врачом. На данный момент мы все вылечили, все хорошо у нас. Врач прописал назначение, лекарства и все, с проблемой справились. Я всем могу порекомендовать этого врача.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Хороший врач.

Врач доброжелательный, хороший, спокойный и профессиональный. Олег Валерьевич дал мне развёрнутую консультацию и выписал курс лечения.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Наталия! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Спасибо большое.

педиатр
семейный врач

Прием терапевта

Неясный диагноз

Была у доктора на приёме. Внимательно выслушала, осмотрела, посмотрела все мои анализы. Рассказала про дальнейшие обследования моего состояния. Грамотный , прекрасный доктор, приятный в общении. Проявила неравнодушие и заботу к моему здоровью.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

флеболог

Прием хирурга

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Наталия. Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

Прием гепатолога

Услуга: Прием гепатолога

Всё очень понравилось,объяснил,назначил обследования,план лечения,приятный в общении

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

педиатр

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Очень внимательный и профессионал своего дела. Очень хороший подход и все на высшем уровне.

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Обращение с отитом

Екатерина Александровна хороший врач- все подробно рассказывает и замечательно лечит. У меня был средний отит (почистила ухо палочкой, занесла инфекцию). Сначала были прописаны одни капли, через 2 недели случился рецидив и гной ( я сама виновата- раньше срока закончила лекарства и с не до конца высохшей головой из спортзала вышла на улицу). На второй раз было промывание, другие капли и мазь, и ещё несколько промываний позже. Спасибо, все помогло.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Екатерины Александровны. Желаем Вам здоровья!

Консультации врачей

Рекомендую!

Грамотный врач. Побольше таких специалистов.

рефлексотерапевт
эпилептолог

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательный и компетентный врач.

Здравствуйте, Ирина.

психотерапевт

Прием психотерапевта

Брагар Мария Александровна

Очень была довольна врачем , внимательный и видно что профессионал своего дела. Буду ходить однозначно .

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим за высокую оценку работы Марии Александровны. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!

рефлексотерапевт
эпилептолог

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач внимательна, доброжелательна, поясняет необходимость назначений

Здравствуйте.