Медицинский центр "Династия" во Всеволожске

Отзывы о медицинском центре Династия во Всеволожске (318)

progress: 4.716981132075472%
progress: 1.257861635220126%

У этого врача делала УЗИ. Прием прошел хорошо, по существу, всё объяснила и рассказала. Считаю, что Екатерина Александровна грамотный и квалифицированный специалист.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Маргарита, очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

К Елене Юрьевне я пришла с уже готовыми анализами и обследованиями, мне перед операцией нужно было назначить поддерживающее лечение. Доктор внимательно изучила все документы, задала вопросы по симптомам и сделала мне правильные назначения, которые хорошо помогли. В общей сложности я у нее была два раза на приеме и, если понадобится, пойду еще, потому что она отличный специалист, внимательна к пациенту, вежливая и отзывчивая.

Услуга: УЗИ малого таза

Приятная в общении доктор. Все показала, рассказала.

Услуга: Прием терапевта

Здравствуйте! Была на приеме у Свистуновой Е.Ю и поняла,почему женщина ,которая записывалась на приём к врачу ,с опаской просила,мне бы не к молодой…Я никогда не боялась молодости и не опытности,потому что реально бывают очень грамотные и понимающие люди не смотря на возраст ,но к сожалению не в моем случае…Когда увидела человека в халате,хотела сразу развернуться и уйти,только по ее поведению ,нервозности и отношению и интуиция меня не подвела …Этот человек не может быть врачом ,здесь нет ни понимания ,ни отношения ,не умеет ни слышать не слушать ,да ещё и кричит …Ошибок своих тоже не умеет признавать,все и все виноваты ,но не она…Ужас!!! Да и ещё она и гастроэнтеролог и терапевт и ещё наверняка кто то…не заменимый человек в этой организации. Когда попадаешь в такую ситуацию ,всегда думаешь,кто же над этим всем стоит,если нет уважения к занимаемой должности. Не хочу больше ничего писать,но по возможности хочу обходить Вас стороной,зачем быть и платить за то,чего не получишь.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Отличный специалист, все подробно и понятно для ребенка объяснит, поможет, подскажет, научит. Обращаемся во второй раз, готовы встречаться снова.

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Хорошая клиника. Анализ взяли аккуратно, все вежливые все прошло отлично

Здравствуйте, Юлия.
Спасибо за Ваш отзыв!

Услуга: Консультации врачей

Осталась довольна приемом. Оперативно поставила диагноз, назначенное лечение быстро стало помогать и облегчать симптомы. Спасибо огромное!)

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Елены Юрьевны. Желаем Вам здоровья!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Классная клиника, современная, отличный штат врачей, всеми приемами была довольна , весь персонал вежливый. Всегда выручали с проблемами по здоровью

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

20.08 были с маленьким ребенком на УЗИ у Лаврова, отделение во Всеволожске. Меньше, чем за 10мин, врач сделал УЗИ брюшной полости и мочевого пузыря, тогда как ранее в других клиниках у нас на это уходило минут 20. По окончании приема врач выдал заключение, где не были указаны нужные замеры, что-то вообще не смог увидеть, не было ни одного снимка! И за это абсолютно бесполезное заключение хотели получить 2700₽. Пришлось обратиться на ресепшен, что за эту "услугу" я платить отказываюсь. Врач Лавров предложил обсудить варианты, пришлось делать повторное УЗИ, чтобы получить снимки!!! И то, ради чего, собственно, мы и пришли на УЗИ, врач так и не смог замерить/посмотреть. Крайне не рекомендую тратить свое время и деньги на этого "специалиста" Это возмутительно! делать ребенку 2.9 года повторно УЗИ ! Клинике огромный минус , а руководству пожелание для работы с детьми брать хороших специалистов и не врать при записи, что ваш узист опытный.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы не были удовлетворены приемом. Комиссия по контролю качества изучила ситуацию по Вашему отзыву. Врач провел обследование в полном объеме и сформировал заключение, полностью описывающее УЗ-параметры всех органов, входящих в данные услуги, включая их замеры. Изначально врач не распечатывал снимки с УЗИ-принтера, поскольку обычно снимки распечатываются при необходимости. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Обатилась первый раз в эту клинику,повод рост новообразования на коже.дерматолог осмотрела очень внимательно и предлажила срочно удалять и отправлять на гестологию.все сделали очень качественно,бысто и не больно.ответ по гестологии сообщили по телефону( все слава богу хорошо). Спасибо врачу клиники.буду рекомендовать👍

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Очень доброжелательный и внимательный доктор. Во время процедуры по лазерному удалению кератом постоянно интересовалась самочувствием и ощущениям. Результатом довольна. Могу рекомендовать обращаться к этому доктору.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Помогли

Врач очень приятная и доброжелательная,помогла справиться с проблемой и дала рекомендации на будущее

Здравствуйте, Алла!

эпилептолог

Спасибо Екатерине Сергеевне за терпеливое и внимательное отношение к пожилой пациентке, моей маме. Врач тщательно изучила историю болезни, предыдущие назначения и дала свои рекомендации, разъяснив зачем что нужно.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

паразитолог
гепатолог
инфекционист

Врачом доволен, рекомендую! Понравился подход врача! Не чего лишнего не стал назначать пока не получил полную клиническую картину, что-бы не навредить. (до этого врача обращался к двум другим гастроэнтерологам после лечения которых было только хуже, лечился более 2-х лет) Проработали несколько подходов лечения, каждый помог по своему, так как был плохой опыт, параллельно консультировался с другим врачом (доктором мед. наук) по плану лечения назначенному доктором, который он так же одобрил. Единственное, не хватало времени приема доктора для обсуждения и уточнения разных аспектов проблемы. Доктору спасибо!

Здравствуйте, Артем!
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Для нас это самое главное. Мы учтем Ваше пожелание. .
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень внимательный,квалифицированный врач,после назначенного лечения,сразу наступило улучшение.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес нашего врача. Мы искренне рады, что Вы смогли лично оценить результат её работы! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация сети клиник "Династия"

паразитолог
гепатолог
инфекционист

Всё хорошо, кроме того, что сдали анализов и сделали исследований на 10тр суммарно. Сложная в соблюдении терапия назначена (не знаю, были ли альтернативы, на приёме не сообразила спросить): типа питаться по времени и за час до еды 1 препарат, во время еды 2й и через час после 3й и так 3 раза в день. Диета, что была в распечатке некорректна: некоторые продукты есть и в можно, и в нельзя (серьёзно, самая штоке). Но врач грамотный, настрой серьёзный, назначения в основном верные (не считая диеты с противоречиями). Посещала других врачей, имею возможность сравнить. В случае необходимости и на проф осмотры пойду именно к этому врачу - лучше специалиста в этой области пока не встречала.

маммолог-онколог
онколог
онкогинеколог

Доктор Гинжул ведёт приём понимая что она приносит пользу,все врачи должны это понимать,и поступать (работать) также, я так думаю...

Опытный врач

У Евгении Михайловны делала рентген головы. Она мне очень понравилась! Врач очень опытный, аккуратный и просто душевный человек. Она мне всё рассказывала на медицинском языке. Если честно, в медицине ничего не понимаю, но, как мне кажется, она всё правильно сказала. Очень тщательно смотрит и находит индивидуальный подход к клиенту, очень добрая, успокоит, чтобы не переживали, найдет правильную речь, что сказать понятным языком. Сама пришла к этому врачу по рекомендации моей мамы. Она к ней ходила и сказала, чтобы я шла именно к ней, так как она очень хорошая женщина. Всем рекомендую идти только к Евгении Михайловне!

эпилептолог

Доктор очень внимательна,грамотна,профессиональна.Прекрасно поддерживает больных добрым словом и участием.Помогла справляться с тяжелой болезнью.Спасибо ей большое.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Екатерины Сергеевны. Желаем Вам здоровья!

врач функциональной диагностики
Радужный, приятный человек и грамотный врач

Начну с того, что Дарья Леонидовна невероятно приятный, солнечный и радужный человек, общаться с ней было одно удовольствие. Я пришла на процедуру очень встревоженная и испуганная, перед приемом себя сильно накрутила и боялась возможных плохих результатов. Накануне почитала отзывы про ЭНМГ, кто-то писал, что это больно, очень неприятно и так далее. Но врач меня сразу успокоила, в непринужденной беседе время пролетело незаметно, подготовка к исследованию, сама процедура и обсуждение результатов заняло минут 40. Я получила очень подробное заключение на двух листах с графиками и динамикой. Могу сказать, что мой доктор остался доволен качеством исследования. Для тех, кто боится делать ЭНМГ, скажу, что это совершенно не страшная и безболезненная процедура. Да, некоторые неприятные ощущения могут быть, но они, скорее, необычные, даже прикольные. Есть такие игрушки-шутки в виде жевательных резинок, ручек, где от прикосновения к ним получаешь маленький удар электрического тока, вот примерно такое я испытывала во время процедуры. Это совсем не страшно и не больно, как может показаться. Неприятно было только в наиболее чувствительных местах, под коленями и на бедрах ток ощущался сильнее, но не больнее. Вообще, пройти ЭНМГ нижних конечностей меня сподвиг врач-диабетолог. Я заболела в 9 лет, и весь мой пубертатный период прошел вместе с диабетом. А он в особо запущенных случаях может давать серьезные осложнения на ноги, вплоть до ампутации. И у меня в последнее время стали возникать странные ощущения в ногах, что-то вроде мурашек, покалывания в пальцах. Доктор посоветовал проверить чувствительность, сделав ЭНМГ. Я записалась сразу на две процедуры, на стимуляционное и на игольчатое ЭНМГ. Хотела сделать все сразу, чтобы точно проверить, но в моем случае этого не понадобилось. В ходе стимуляции Дарья Леонидовна поставила диагноз, сказала, что игольчатое ЭНМГ не требуется. Она объяснила, что у меня все в полном порядке, возможно, и есть какие-то проблемы с оттоком крови в венах, но никаких критических патологий нет. Врач дала несколько советов, рассказала, какие упражнения можно поделать для ног. Я купила игольчатый коврик, начала заниматься, и проблема ушла. У меня сейчас действительно нет никаких неприятных ощущений в ногах. Может быть, помогли упражнения на коврике, а может, просто была психосоматика. В общем, я очень и очень довольна. Обязательно буду рекомендовать доктора Тульскую другим, она отличный специалист, который заинтересован в здоровье пациента, а не в его кошельке, это факт. В клинике мне понравилась ее клиентоориентированность. Они не просто предоставили услугу, а сделали именно нужное обследование, которое стоило гораздо дешевле того, на которое я записалась сама, плюс еще дали скидку. Признаться честно, это приятно удивило. Понравилось еще хорошее, очень вежливое отношение не только администратора, но и врача. Можно сказать, что все время чувствовалась доброжелательность и забота. Например, доктор вышла сама ко мне в коридор, пригласила в кабинет. Вроде бы мелочь, а приятно. Администратор, который все рассказал, применил скидку. От посещения клиники остались только положительные впечатления, все прошло просто идеально, супер. У меня нет больше вопросов, где проходить обследования, тем более после того, как я ознакомилась с их бонусной системой. В общем, однозначно рекомендую и советую всем-всем!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

психиатр
психотерапевт
Было предложено дорогостоящее лечение

Максим Александрович на приеме был вежлив и внимателен, в этом плане вопросов нет. Есть замечания по поводу того, что доктор, как я считаю, навязывает процедуры. К примеру, у меня была определенная проблема, и врач выписал лечение на 47.000 рублей. Меня это, конечно, удивило. С моей точки зрения, такое лечение является слишком дорогостоящим, назначено оно необоснованно, так как для меня эта сумма большая, да и ситуация не плачевная, я с этим могу жить как обычно. Проблема, с которой я обращался, осталась без решения, но меня, в первую очередь, интересовал диагноз, и то, какое у меня заболевание. По большому счету все было прописано в результатах обследования, специалист лишь еще раз это озвучил.

К Свистуновой Елене Юрьевне ходит и мой сын, и мой муж. Им обоим этот врач очень нравится и они всегда ей довольны остаются после приемов. Спасибо ей большое, всё их устраивает.

эндокринолог
Спасибо большое

Фатима Казбековна – доктор с большим опытом работы. Она внимательная, доброжелательная, умеющая слушать. Она мне назначила необходимое лечение , и я вновь почувствовать себя здоровой. Я очень ей благодарна.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Негативное впечатление о клинике

В самом начале мая я хотела записаться на прием в Династию к Кравцову Антону Александровичу. Но с того момента мне клиника до сих пор не перезвонила. Мой запрос поставили в режим отложенной записи, и, наверное, забыли про меня. Я так понимаю, что это не доктор виноват, а сама клиника, которая так относится к пациентам. Администраторы мне тогда сказали, что перезвонят, когда освободится место. По закону режим отложенной записи действует в течение 10 дней, к узким специалистам - где-то 15 дней, а уже прошло достаточно времени, уже два месяца, но со мной никто не связывается. В связи с этим о клинике у меня сложилось весьма негативное впечатление. Такой подход удивляет, ведь приемы платные, стоят они не копейки, и при этом такое отношение. Ставлю единицу с натягом за такую ситуацию. К врачу, несомненно, это отношения не имеет.

Услуга: Прием дерматолога

миколог
трихолог

Врач Елкина А.С. отличный специалист , прием проводит грамотно и с уважением к пациенту. Моя оценка отлично.

Рекомендую!

Не в первый раз была на приеме у Екатерины Сергеевны. Врач с большой буквы! Всегда очень корректна, тактична и доброжелательна. Назначенное лечение помогает! Спасибо ей за это!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Лазарев Андрей Михайлович