Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

лечит болезни нервной системы
лечит эпилепсию
эпилептолог
лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов
рефлексотерапевт
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 20 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (2000)
подробнее
ТОП-10 эпилептологов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Ерошина Екатерина Сергеевна занимается лечением заболеваний нервной системы, специализируется на эпилептологии. Стажировалась в крупных медицинских центрах за границей: в Швейцарии, Австрии, Чехии. Прошла обучение в Датском эпилептологическом центре Дианалунд.

Лечит любые неврологические патологии:

• эпилепсия
  • вегетативная дисфункция
  • корешковые синдромы
  • болезнь Паркинсона
  • хроническая головная боль и др.

Владеет методами:

• лечебные медикаментозные блокады
  • инъекции ботулотоксина (диспорт)
  • иглорефлексотерапия.

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А
+7 (812) 413-97-6... показать
  • Сеанс иглорефлексотерапии
    1 400 руб
  • Иглоукалывание / Рефлексотерапия (1 сеанс)
    1 400 руб
  • Иглоукалывание / Рефлексотерапия (фармакопунктура)
    от 1 500 руб
врач
Удельная (2 км)
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13
+7 (812) 413-97-6... показать
  • Иглоукалывание / Рефлексотерапия (фармакопунктура)
    от 1 500 руб
  • Сеанс иглорефлексотерапии
    1 700 руб
  • Иглоукалывание / Рефлексотерапия (1 сеанс)
    1 700 руб

Отзывы о враче Ерошина Екатерина Сергеевна (9)

Оценки врача

Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Доброжелательное отношение к пациенту, вежливость и профессионализм, впечатление только положительное
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Прекрасный и компетентный врач

Доктор
Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова!

Екатерина Сергеевна огромное Вам спасибо
К сожалению сейчас трудно найти доктора, который правда поможет. Поставит правильный диагноз и назначит лечение.
Я нашла. И хочу сказать огромное спасибо Ерошиной Екатерине Сергеевне. Вы добрая, отзывчивая и ДОКТОР с большой буквы.
Спасибо Вам
Рекомендую на все 100%
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Ерошина Екатерина Сергеевна
Грамотный врач,специалист своего дела!Спасибо,что такие есть у нас люди!
Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!

1 год назад
Возили дедушку на приём, долго не могли поставить точный диагноз и убрать приступы. Врач нам очень помогла. Спасибо
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Диана, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Ерошина Екатерина Сергеевна
Очень грамотный и внимательный врач.
Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!

Лучший доктор
Здравствуйте,
Доктор Ерошина - лучший доктор, из всех кого я встречал, обходя клиники со своими болячками!
Доктор поставила меня на ноги за совсем недолгий срок.
Пришёл с целым набором болезней и я рассчитывал на то, что лечение будет долгим, затратным и т.д.
Был приятно удивлен:
1.Высочайшем уровнем специалиста Екатерины Сергеевны.
2.Довольно-таки невысокой стоимостью лечения.Особенно учитывая уровень доктора - цена лечения совсем демократичная.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Алексей, благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Врач с Большой Буквы
Огромную благодарность выражаю Екатерине Сергеевне от себя и своей семьи. Это первый доктор от которого не хотелось уходить. Курс лечения был подобран настолько правильно, что я забыл о болях, которые меня мучали из года в год. Раньше мне казалось что почти все врачи работают на фарм индустрию и не особо заморачиваются над тем что они выписывают, я уже кучу денег потратил на МРТ КТ и ТД и ничего не менялось, врачи смотрели снимки и прописывали обезболивающие. От некоторых лекарств назначенных другими докоторами, у меня только проблемы с ЖКТ начинались. Екатерина Сергеевна, без воды назначила и объяснила - что и для чего надо принимать и еще рассказала про упражнения которые мне надо делать, чтобы лишний раз не принимать таблетки. Доктор Екатерина Сергеевна подошла ко мне не как все остальные, а проявила ко мне участие и вникла во всё что я говорил и ,уверен это её нормальный подход. СПАСИБО

Прекрасный доктор
Подняла на ноги.
Только такими должны быть настоящие врачи.
Были проблемы со спиной и постоянные боли в суставах.
Прошел курс лечению у Екатерины Сергеевны, теперь забыл о своих болях как о страшном сне.
Огромное Вам спасибо.

Прием невролога (невропатолога)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Прием рефлексотерапевта

• 2002 г. — ординатура «Неврология», Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт имени В.М. Бехтерева.

Повышение квалификации

• 2005 г. — Стажировка в Швейцарии (г. Берн) по специальности неврология по гранту.
  • 2006 г. — Обучающий семинар Фонда Сороса в Австрии (г. Зальцбург).
  • 2006 г. — Обучающий семинар в Чехии (г. Старе Сплавы) от Европейской Федерации Неврологических обществ.
  • 2007 г. — «Неврология», СПбНИПНИ им. В.М. Бехтерева.
  • 2008 г. — Обучающий семинар в Чехии (г. Старе Сплавы) от Европейской Федерации Неврологических обществ.
  • 2010 г. — Стажировка на базе клиники в Австрии (г. Зальцбург) от Фонда Сороса.
  • 2012 г. — Обучающий семинар Фонда Сороса в Австрии (г. Зальцбург).
  • 2012 г. — «Неврология», СПбГМУ им. академика И.П. Павлова.
  • 2013 г. — Обучение в Датском эпилептологическом центре Дианалунд.
  • 2014 г. — «Иглорефлексотерапия», СПбИУВЭК.
Ерошина Екатерина Сергеевна: рейтинг врача 4.9/5 на основе 9 отзывов