цефалгология

МЦ "Династия" во Всеволожске

Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Всеволожск

+7 (812) 413-97-62показать

Ерошина Екатерина Сергеевна, адрес работы: Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Октябрьский, д 96А

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (фармакопунктура)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (1 сеанс)
Таргетное лечение мигрени (1 сеанс)

Ерошина Екатерина Сергеевна: невролог, эпилептолог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ерошина Екатерина Сергеевна занимается лечением заболеваний нервной системы, специализируется на эпилептологии. Стажировалась в крупных медицинских центрах за границей: в Швейцарии, Австрии, Чехии. Прошла обучение в Датском эпилептологическом центре Дианалунд.

Лечит любые неврологические патологии:

• эпилепсия
  • вегетативная дисфункция
  • корешковые синдромы
  • болезнь Паркинсона
  • хроническая головная боль и др.

Владеет методами:

• лечебные медикаментозные блокады
  • инъекции ботулотоксина (диспорт)
  • иглорефлексотерапия.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (2000)

ТОП-10 эпилептологов города

ТОП-10 рефлексотерапевтов города

ТОП-10 сомнологов города

Отзывы о враче Ерошина Екатерина Сергеевна (18)

Приемом осталась довольна!Чуткий и внимательный врач.Все по делу, назначили лечение.

Здравствуйте, Артём!
Нам очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Спасибо Екатерине Сергеевне за терпеливое и внимательное отношение к пожилой пациентке, моей маме. Врач тщательно изучила историю болезни, предыдущие назначения и дала свои рекомендации, разъяснив зачем что нужно.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Доктор очень внимательна,грамотна,профессиональна.Прекрасно поддерживает больных добрым словом и участием.Помогла справляться с тяжелой болезнью.Спасибо ей большое.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Екатерины Сергеевны. Желаем Вам здоровья!

Рекомендую!

Не в первый раз была на приеме у Екатерины Сергеевны. Врач с большой буквы! Всегда очень корректна, тактична и доброжелательна. Назначенное лечение помогает! Спасибо ей за это!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Очень внимательный и хороший врач

Пришла пока на первичный приём . Намучившись хождением по больницам 4 месяца с вегетативным и тревожным расстройством после ковид . Выслужила всю историю , подобрела щадящее лечение и обследование . Пока впечатление очень хорошее . Попробую перейти на лечение .

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора. Будем счастливы, если Вы посетите нас вновь и порекомендуете знакомым. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательный и компетентный врач.

Здравствуйте, Ирина.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач внимательна, доброжелательна, поясняет необходимость назначений

Грамотный невролог

Назначенное лечение помогло! Большое спасибо!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Екатерина, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Прихожу на приём к Екатерине Сергеевне не первый раз. Очень грамотный и душевный доктор, всегда внимательно выслушает и предложит альтернативу лечения. Я нашла своего доктора. Спасибо Вам большое, Екатерина Сергеевна! Теперь только к Вам.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Доброжелательное отношение к пациенту, вежливость и профессионализм, впечатление только положительное

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Прекрасный и компетентный врач

Профессиональный Доктор

Екатерина Сергеевна огромное Вам спасибо

К сожалению сейчас трудно найти доктора, который правда поможет. Поставит правильный диагноз и назначит лечение. Я нашла. И хочу сказать огромное спасибо Ерошиной Екатерине Сергеевне. Вы добрая, отзывчивая и ДОКТОР с большой буквы. Спасибо Вам Рекомендую на все 100%

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Ерошина Екатерина Сергеевна

Грамотный врач,специалист своего дела!Спасибо,что такие есть у нас люди!

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Возили дедушку на приём, долго не могли поставить точный диагноз и убрать приступы. Врач нам очень помогла. Спасибо

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Диана, благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Ерошина Екатерина Сергеевна

Очень грамотный и внимательный врач.

Спасибо за Ваш отзыв!

Лучший доктор

Здравствуйте, Доктор Ерошина - лучший доктор, из всех кого я встречал, обходя клиники со своими болячками! Доктор поставила меня на ноги за совсем недолгий срок. Пришёл с целым набором болезней и я рассчитывал на то, что лечение будет долгим, затратным и т.д. Был приятно удивлен: 1.Высочайшем уровнем специалиста Екатерины Сергеевны. 2.Довольно-таки невысокой стоимостью лечения.Особенно учитывая уровень доктора - цена лечения совсем демократичная.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Алексей, благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Врач с Большой Буквы

Огромную благодарность выражаю Екатерине Сергеевне от себя и своей семьи. Это первый доктор от которого не хотелось уходить. Курс лечения был подобран настолько правильно, что я забыл о болях, которые меня мучали из года в год. Раньше мне казалось что почти все врачи работают на фарм индустрию и не особо заморачиваются над тем что они выписывают, я уже кучу денег потратил на МРТ КТ и ТД и ничего не менялось, врачи смотрели снимки и прописывали обезболивающие. От некоторых лекарств назначенных другими докоторами, у меня только проблемы с ЖКТ начинались. Екатерина Сергеевна, без воды назначила и объяснила - что и для чего надо принимать и еще рассказала про упражнения которые мне надо делать, чтобы лишний раз не принимать таблетки. Доктор Екатерина Сергеевна подошла ко мне не как все остальные, а проявила ко мне участие и вникла во всё что я говорил и ,уверен это её нормальный подход. СПАСИБО

Подозрение на заказной

Прекрасный доктор

Подняла на ноги. Только такими должны быть настоящие врачи. Были проблемы со спиной и постоянные боли в суставах. Прошел курс лечению у Екатерины Сергеевны, теперь забыл о своих болях как о страшном сне. Огромное Вам спасибо.

Прием невролога (невропатолога)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия

• 2002 г. — ординатура «Неврология», Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт имени В.М. Бехтерева.

Повышение квалификации:

• 2005 г. — Стажировка в Швейцарии (г. Берн) по специальности неврология по гранту.

• 2006 г. — Обучающий семинар Фонда Сороса в Австрии (г. Зальцбург).

• 2006 г. — Обучающий семинар в Чехии (г. Старе Сплавы) от Европейской Федерации Неврологических обществ.

• 2007 г. — «Неврология», СПбНИПНИ им. В.М. Бехтерева.

• 2008 г. — Обучающий семинар в Чехии (г. Старе Сплавы) от Европейской Федерации Неврологических обществ.

• 2010 г. — Стажировка на базе клиники в Австрии (г. Зальцбург) от Фонда Сороса.

• 2012 г. — Обучающий семинар Фонда Сороса в Австрии (г. Зальцбург).

• 2012 г. — «Неврология», СПбГМУ им. академика И.П. Павлова.

• 2013 г. — Обучение в Датском эпилептологическом центре Дианалунд.

• 2014 г. — «Иглорефлексотерапия», СПбИУВЭК.

• 2021 г. -  «Ботулинический токсин типа А (Ботокс) в терапии хронической мигрени», Первый МГМУ им. И.М.Сеченова, Клиника головной боли академика Вейна

• 2021 г. - «Диагностика и лечение хронической мигрени», Первый МГМУ им. И.М.Сеченова, Клиника головной боли академика Вейна

• 2021 г. - «Диагностика и лечение нарушений сна», Центральная государственная медицинская академия