г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Слободянюк Илья Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Слободянюк Илья Сергеевич: ЛОР. Стаж работы – 10 лет, высшая категория.

Специализируется на вскрытии абсцессов ЛОР-органов, консервативном лечении заболеваний ЛОР-органов, лечении заболеваний носа, лечении заболеваний околоносовых пазух, промывании носоглотки, пункциях гайморовых пазух, тампонаде носа, удалении инородных тел из ЛОР-органов. Слободянюк Илья Сергеевич проводит процедупы: кукушка, промывание по Проетцу, пункции пазух, промывание лакун, удаление серных пробок, инородных тел уха. Ведет подготовку к операциям на ЛОР-органах и послеоперационное наблюдение.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2010)

• 2021: Профимедика, многопрофильная клиника, Врач

Отзывы о враче Слободянюк Илья Сергеевич (19)

Спасибо!

Грамотный, внимательный доктор

Хороший доктор

Обратилась с гайморитом , было назначено правильное лечение , спасибо . Советую доктора.

Консультации врачей

Консультация оталоринголога.

Хотела удалить миндалины,но отказ. Сначала нужно сделать операцию на носу.

Хороший доктор

Доктор внимательный, поставил диагноз и назначил лечение. Был обнаружен затяжной синусит…

Хороший ЛОР

Обратилась к Илье Сергеевичу с подозрением на гайморит. Очень внимательно отнесся. Назначил лечение. Не стал настаивать сразу на пункции. Делали промывания (кукушку). После приему курса антибиотиков сделала контрольный рентген. В итоге все-таки оказалось, что жидкость в пазухах есть, приняли решение о проколе. Очень аккуратно все сделал. Допила курс антибиотиков до 10 дней. Еще один рентген - на котором уже ситуация была более менее в норме. Больше проколов не потребовалось . Очень понятно объясняет и рассказывает, зачем делать то или другое (рисовал даже на рентгене, показывал мне как выходит жидкость из пазух при проколе =) Рекомендую врача.

Отличный доктор!

К Илье Сергеевичу попали с острой болью в ухе и перфорацией перепонки у сына. Помог быстро вылечиться. Очень приятный человек. Выражаем огромную благодарность этому врачу! Теперь будем обращаться только к нему по всем ЛОР вопросам.

Промывание лакун небных миндалин

Заработала хронический тонзиллит. Илья Сергеевич назначил лечение, после которого стало значительно легче. К сожалению , вылечить невозможно, но мне врач дал план действий при ухудшениях и дальнейшего отслеживания болезни.

Хороший специалист

Доктор сразу понял мою проблемы с синуситом, выписал лечение. Все помогло

Поставил неверный диагноз

Обратилась к доктору с возникшей проблемой - обнаружила какую-то шишку за ухом, думала, что связано с лимфоузлами и первым делом пришла к лору. Лор осмотрел и сказал, что за ухом ничего нет. Я ему говорю - "как ничего нет? там же шишка. ее нет на другом ухе". На что врач ответил, что это строение уха такое и натертость, возможно от маски. Поставил диагноз - дерматит. Недолго думая, я сама спросила у врача - а не стоит ли мне обратиться к хирургу с этой проблемой? Ведь врачи обычно перенаправляют к другому доктору, если проблема вне рамок их компетенции. На что врач сказал, что обращаться к другому доктору бессмысленно, потому что хирург отправит с этой проблемой к лору. У меня есть подруга, она учится в медицинском университете на дерматолога - после приема я прислала ей фотографию и спросила, точно ли это дерматит, на что мне студентка 6 курса мед университета сказала идти к хирургу, никакой это не дерматит. На следующий день я записалась к хирургу, мне сделали узи и обнаружилось, что никакой это не дерматит, это нарост, который нужно удалять. Больше всего мне, конечно не понравился тот факт, что врач не направил на доп обследования и не посоветовал обратиться к специалисту другого профиля. В связи с чем, диагноз был поставлен неверный.

Ленинградская областная клиническая больница
Анна, добрый день! Нам жаль, что вы оказались в такой сложной ситуации. Залог успешного лечения – обращение к профильному специалисту и правильный диагноз. Основным профессиональным заключением нашего врача было отсутствие патологий со стороны ЛОР-органов, к сожалению постановка диагноза по другой специализации не входит в его обязанности. Мы приносим извинения за негативное впечатление от посещения нашего лечебного учреждения и рады, что Вы смогли решить проблему со здоровьем при обращении к профильному специалисту.

Высококлассный специалист

Грамотно всё объяснил, быстро вылечил!

Очень помог

Я полтора месяца болела ангиной, отитом и гайморитом, после чего гайморит перешел в гнойную стадию. Илья Сергеевич назначил очень правильное лечение, помог мне избежать стационара, аккуратно выполнял все манипуляции, за 10 дней я полностью поправилась. Мне он очень понравился и как специалист, и как человек. Спасибо ему большое.

Ирина

Очень внимательный,не много словен,но своё дело знает.Для начала благодарна за внимание и понимание моей проблемы,надеюсь на положительный результат,чувствую себя намного лучше,лечение продолжается,огромное спасибо Илье Сергеевичу.

Слободянюк Илья Сергеевич

Назначил правильное лечение, успокоил, все прошло, спасибо,что вы есть!!!

Хороший док

Была много раз у Ильи сергеевича. Проходила курс промывания небных миндалин. Аккуратный и внимательный доктор.

Слободянюк Илья Сергеевич

Отличный врач. Всё понятно разьяснил. Назначил необходимое лечение. Ни каких "разводок" на деньги

Назначил быстрое и результативное лечение!

Доктор принял вовремя, уделил достаточно внимания и времени. И в итоге назначил быстрое и результативное лечение!Большое спасибо Илье Сергеевичу за профессионализм , внимательное отношение , индивидуальный подход и неравнодушие к пациентам !

Внимательный и заботливый врач

Большое спасибо за такое отношение и внимание. Спасибо, что всё объясняете.

Sasha, спасибо Вам!

очень внимательный

Доктор очень внимательный, культурный, все объяснит, разжует и в рот положит.

Ленинградская областная клиническая больница
Спасибо Вам! Искренне желаем здоровья!

Вежливый и внимательный доктор

Илья Сергеевич помог мне в неожиданно возникшей проблеме. Я уже не помню, когда посещала Лора. А вот пришлось. Утром ела рыбу и подавилась ксточкой, косточка 2-см примерно вписась глубоко в гортань. Горло сильно болело и першило.Процедура не из приятных, в горле и зеркало и пинцет был. Врач бегал то за одним, то за другим под конец своей смены, какой подошел. Я почувствовала сильное облегчение после изъятия инородного тела. Врач очень внимательный к каждому пациенту, все уходя, ему спасибо говорят. Спасибо большое. Если что, пойду только к нему.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит