Драгун Роман Вадимович, нейрохирург

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Драгун Роман Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литера а

Драгун Роман Вадимович: нейрохирург.
Информация обновлена 11.11.2022

Отзывы о враче Драгун Роман Вадимович (1)

Я, Иванова Любовь Николаеана, 62 года, прошла оперативное лечение в отделении нейрохирургии. С 31.10.22. И по 15.11.22.Мой лечащий врач Драгун Роман Вадимович. Безмерно благодарна за его профессионализм, отзывчивость, внимание! Он разобрался в моей сложном заболевании, принял правильное решение исправления моей патологии. Диагноз: стеноз позвоночника, нестабильный, на фоне скалиоза, позвоночник! Вместе с Янкевичем Валерием Юрьевичем провели виртуозную( иначе не сказать просто!!!) операцию. Закрепили мои нестабильные позвонки , провели мое послеоперационное лечение!!! Я уверена, что я буду здорова и моя дальнейшая жизнь принесет мне радость, а не боль и таблетки! Обратите внимание на этих чудесных, виртуозов-докторов! Пора руководству обратить на них внимание! Дай вам Бог здоровья и дальнейших успехов в вашем нелёгком труде! Каждая ваша проведённая операция- это подвиг!!!! повысить квалификацию за их заслуги!