Макаров Александр Александрович, онколог

Онкологический диспансер на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Чернышевская (1.2 км)

+7 (812) 335-23-72показать

Макаров Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Макаров Александр Александрович: онколог.

Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера (2011)

Информация обновлена 06.12.2022

Отзывы о враче Макаров Александр Александрович (4)

4.0

Замечательный специалист и Человек с большой буквы! Регулярно прохожу специальные процедуры в данном заведении. Исключительно у Александра Александровича. Уравновешенный, уверенный, грамотный и очень чуткий врач! Дай Бог,Вам здоровья и успехов в Вашем таком важном труде! От всей Души..БлагоДарю!

Доброжелательный уравновешанный человек.Грамотный врач.

Была на приеме 02.02.22г. После приема решила, если заболею серьезно, то не стала бы лечиться у этого врача.

Отличный хирург онколог!

Была у Александра Александровича в конце марта- начале апреля 2021 на обследовании. Хочу сказать, что мне очень повезло попасть к данному специалисту. Вежливый, тактичный, внимательный, всё объяснил доступным для пациента языком, ответил на все мои вопросы, хотя немногословен, отчасти строг, что тоже надо в отношении нас- паникующих пациентов ;) но главное- дело своё точно знает, это видно! Составил четкий план обследования. Хочу добавить важную, для меня лично, особенность: Александр Александрович- это врач с сердцем, точно не бездушный человек, учитывая в каком месте он работает, это врач с душой!!! Начиталась много отзывов о врачах онкологах на Литейном, было немножко не по себе, но волею случая попала в руки Александра Александровича, чему рада и всем советую!