8 отзывов

Хватов Андрей Анатольевич 50 лет

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала
проктолог-онколог

Узнать подробнее
поблагодарили 3
tatiana
Поздравление
Семья Романовых поздравляет ВАС с днем Медика. Здоровья, счастья, удачи во всех делах. Огромное спасибо за подаренные года жизни.
1 год назад
Врач от бога!
Андрей Анатольевич Хватов врач от бога! В июле 2012 года Андрей Анатольевич просто вырвал меня из лап смерти. Но особенно меня поразило отношение персонала к нему, все кто приходил к нам в палату благотворили его и говорили, что это наше светило. Низкий Вам поклон ии пусть господь бог бережет Вас так, как вы бережете своих пациенетов. Евгения Кузьмина
поблагодарили 4
1 год назад
МедНовичок
Этот хирург можно сказать, что вытащил меня с того света.
Дай бог здоровья и долгих лет жизни Хватову Андрею Анатольевичу. Этот хирург можно сказать, что вытащил меня с того света. Огромная ему благодарность. В данный момент хожу с калоприемником, но в августе предстоит еще операция. Молюсь, чтоб бог помог нам в удачной операции. Я верю, что Андрей Анатольевич сделает все возможное и вернет к прежней жизни.
Анонимный пользователь
Да. чаще о нем хорошие отзывы, нежели плохие.
Не знаете ли Вы случайно, что он предпочитает, конъяк или виски? или ,вообще, ничего из этого
Анонимный пользователь
Извините.К сожалению ничем не могу помочь
он не выпивает вообще
Mиннегуль
В сентябре мне сделали операцию в областной больнице отделение проктологии зав.отделением ХВАТОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ. Вот действительно врач от бога и золотые ручки у него. Это он дважды меня оперировал и славо богу благодаря ему сейчас я иду на поправку. Хочу поблагодарить его и пожелать ему тоже здоровья и чтоб он берег свои руки, потому что они нужны больным людям. Счастья и удачи Андрею Анатольевичу. СПАСИБО.
Анонимный пользователь
Извините, а как попасть к нему на консультацию? У вас телефона случайно нет? Очень нужно!!! И срочно! У мамы нашли опухоль.
поблагодарили 17
Денис
Врач от Бога
Три года назад у тещи заболел живот. Обследование показало рак кишечника 3й степени. Диагноз - приговор. Состояние отчаяния. Молились! И Бог ответил - каким-то чудом на третий день мы с тещей оказались в кабинете у Хватова А.А.. Как сейчас помню взгляд Андрея Анатольевича, полный понимания и сострадания и в тоже время обостренный вызовом к этой страшной болезни. Без лишней лирики сказал: "Сделаю все что могу!" И сделал: быстро, четко, как по нотам. Как в кино: "все лишнее в таз!" Четвертый год со словами благодарности вспоминаем Хватова. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни, Андрей Анатольевич!
Анонимный пользователь
Тут недавно пишут. что неудачно у него прошла операция, но все может быть, никто не застрахован, и неясно, в каком состоянии был тот пациент и что произошло у доктора, врачи-тоже люди и не вседа волшебники. Так что трудновато однозначно сказать.
оставил отзывов 2
поблагодарили 24
МедЛюбитель
С надеждой на исцеление
Причина обращения: онкология
В августе 2015 г. к Хватову А.А. я впервые попал на прием, где и услышал этот страшный диагноз. Сразу у меня стресс, но от Хватова А.А. я услышал такие слова поддержки, после чего у меня появилась надежда на исцеление, он рассказал дальнейший план лечения. Нашёл такие убедительные слова, что я воспрял духом. Он сам позвонил в хирургическое отделение о взятии биопсии, прохождения МРТ, Вообщем поднял меня с колен и заставил начать лечение. Сейчас пройден курс лучевой терапии и химиотерапии. Впереди операция, верю в него, что благодаря ему нам удастся, вернуться к полноценной жизни.
Владимир
Операция позади. Сделал другой доктор этого же отделения.
Выписан на амбулаторное лечение.
Пока сложное и болезненное восстановление, заново приходится учиться жить по новому.
Отзыв позже.
Анонимный пользователь
Про операцию с Вашим родственником, понимаю, но не всегда это зависит именно от него, м. быть он пытался сделать все-что мог, мало ли что могло быть. Вот у меня тоже была ситуация, но только отказались маму оперировать в онко-диспансере, видите-ли наркоз не вынесла бы и все, страшно.. кто знает, как и у кого может быть. Не обвиняю и не защищаю, но может Ваш родственник был уже в сложном и очень непростом состоянии, врачи тоже люди
Спасибо!
Причина обращения: рак прямой кишки
Прекрасный человек и высокий профессионал! Операция в августе, повторная в октябре 2015 г. по поводу рака прямой кишки.
Спасибо!
Человек! Огромнейший профессионал и мастер своего дела! С большим сердцем и золотыми руками!
Спасибо за то что вытянули с того света!
Да. он-профессионал!!!
Аккуратный врач, сострадательный