Хватов Андрей Анатольевич

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Хватов Андрей Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Хватов Андрей Анатольевич: онколог, хирург-онколог, проктолог-онколог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1993)

Отзывы о враче Хватов Андрей Анатольевич (16)

Спасибо большое андрею анатольевичу что дал моей сестре немного подольше пожить Спасибо вам.

Спасибо Вам, Андрей Анатольевич, за жизнь!!!

Благодарность!

Всему коллективу онкологического отделения номер 2 во главе мудрого целителя, Хватова Андрея Анатольевича, чье руководство – слово науки, в День медицинского работника я хочу сказать спасибо за нелегкий труд, ведь каждое Ваше решение – судьбоносно для нас, Ваших пациентов! Позвольте в этот праздничный день пожелать Вам всего наилучшего! Чтобы крепло финансовое благополучие, чтобы всегда было хорошее настроение и уважение коллег! С праздником Вас, Андрей Анатольевич - будьте счастливы!!! отделения номер 2 во главе мудрого целителя, Хватова Андрея Анатольевича, чье руководство – слово науки, в День медицинского работника я хочу сказать спасибо за нелегкий труд, ведь каждое Ваше решение – судьбоносно для нас, Ваших пациентов! Позвольте в этот праздничный день пожелать Вам всего наилучшего! Чтобы крепло финансовое благополучие, чтобы всегда было хорошее настроение и уважение коллег! С праздником Вас, Андрей Анатольевич - будьте счастливы!!! с низким поклоном Сенникова Зоя Васильевна.

Хочу выразить огромную благодарность хирургам онкологам-проктологам ЛОКБ отделения 2 онкологии Хватову Андрею Анатольевичу и Шерстневой Елене Михайловне за компетентность и профессионализм, за чуткость, внимательность и просто человечность. Вы лучшие! Здоровья Вам и огромное спасибо! Марич А.И. прооперирован в сентябре 2019г.

Ленинградская областная клиническая больница
Спасибо Вам! Искренне желаем здоровья!

Огромное спасибо!!!!

Хочу выразить огромную благодарность заведующему онкологического отделения №2, врачу высшей категории - Хватову Андрею Анатольевичу. Спасибо за прекрасную душу, умную голову, умелые руки, трепетное отношение к пациентам. Спасибо Андрей Анатольевич, что подарили мне такой огромный подарок - ЖИЗНЬ!!!

Ленинградская областная клиническая больница
Валентина, спасибо Вам! Искренне желаем здоровья!

Лучший доктор!!!

Огромное человеческое спасибо за отзывчивость, профессионализм, компетентность, за то, что можете делать невозможное!

Отзыв о враче Хватов А.А.

отличный ддоктор

Ленинградская областная клиническая больница
Спасибо за отзыв о нашем специалисте!

Врач от бога

Нет слов,слезы благодарности,низкий поклон,онкология 3 ст

Поздравление

Семья Романовых поздравляет ВАС с днем Медика. Здоровья, счастья, удачи во всех делах. Огромное спасибо за подаренные года жизни.

Врач от бога!

Андрей Анатольевич Хватов врач от бога! В июле 2012 года Андрей Анатольевич просто вырвал меня из лап смерти. Но особенно меня поразило отношение персонала к нему, все кто приходил к нам в палату благотворили его и говорили, что это наше светило. Низкий Вам поклон ии пусть господь бог бережет Вас так, как вы бережете своих пациенетов. Евгения Кузьмина

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких