Консультативно-диагностический центр Военно-Медицинской Академии
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о Поликлинике Военно-медицинской Академии на Боткинской (114)

Оценки клиники

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Неприятный, безразличный врач
Была на приеме у Кузнецовой Л.К. с жалобами на боли. Первый раз столкнулась с таким абсолютно безразличным отношением врача. Она не задавала мне вопросов, не осматривала, написала в заключении то, чего и в помине нет... На мои вопросы предложила мне обратиться к другому специалисту, если меня что-то не устраивает. И это в платной клинике! Возникают сомнения в ее квалификации и профпригодности. Такой "врач" вылечить не может.

1 месяц назад
Взрослый, Детский
доктор и спаситель от Бога!
Михаил Александрович доктор и спаситель от Бога!
Высокопрофессиональный врач, просто огромный души Человек! Внимательный, отзывчивый, заряжает позитивом, что очень немаловажно.
Одно его присутствие и улыбка в глазах так успокаивает, что идёшь незамедлительно на поправку.
Такое редко происходит, когда ты находишь своего врача и уже никого не ищешь.
И мне очень повезло!!!
Дай Бог вам и вашим родным здоровья, долгих лет жизни, счастья, успехов во всем.
Сил, терпения в Вашей не легкой, очень сложной работе.
Я и моя семья Вам очень благодарна. Вы лучший из лучших.
Храни вас Бог!

Заботливее доктора я ещё в жизни не встречала
Очень внимательный, компетентный специалист, все рассказывает, показывает. Помог психологически подготовиться к операции. Заботливее доктора я ещё в жизни не встречала. Работу свою сделал по 10-ти бальной шкалле на 10.

проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург
Спасибо Вам огромное за помощь!!!
Доктор отличный,всё расспросил,все выписки прочитал,спокойно и доходчиво всё рассказал,показал,объяснил.Просто в восторге от доктора.Если бы все врачи у нас были такие,как Денис Александрович,которые пациентов и слышат и слушают,многие бы своевременно ввлечивали свои болячки.Спасибо Вам огромное за помощь!!!

Взрослый, Детский
Спасибо большое ,что Вы у нас есть
Спасибо большое ,что Вы у нас есть. Низкий поклон Вашим родителям,что подарили нам такого ЧЕЛОВЕКА

Одни консультации и ни какой реальной помощи.
Если раньше ортопеды делали блокаду коленных суставов ( Долинин и Акимов-часто вспоминаю их) То сейчас разводят руками и никакой помощи оказать не могут. Спрашивается зачем нужны такие врачи?.

проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург
Всё очень доходчиво
Сегодня были на первичной консультации у хирурга Ясюченя Дениса Александровича. Консультация на 5+. Всё очень доходчиво, без спешки и простым языком. Спасибо вам!!!

бардак и совок
9 июля 2019 я записался к доктору Долги В.Н. на 16 июля в 14 часов. Попросили приехать к 13 по адресу Боткинская, 21, в 101 каб. для оформления.
За день до приема позвонили и попросили подтвердить что приеду. Подтвердил.
16 июля я приехал из другого города к 13 часам в 101 кабинет. Женщины в регистратуре удивились и сообщили, что доктор Долги уже два дня как в отпуске, а вернется только в сентябре. И что они давно говорили об этом другим женщинам ВМА, которые записали меня на приём.
На мой вопрос что делать - предложили пойти на прием к дежурному врачу, правда сказали, что они не знают какому - даже имя дежурного нейрохирурга им неизвестно.
И я поехал назад в свой город...

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Профессионал своего дела.
Выражаю огромную благодарность врачу с золотыми руками - Игорю Игоревичу Старкову. Долго и неэффективно лечилась от мастита, пока не попала к Игорю Игоревичу.
Несколько проколов в течение недели и мастит исчез. Профессионал своего дела. Спасибо Вам большое, Игорь Игоревич!

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Ангелина Ивановна,
Специалист высочайшего уровня. Грамотная, внимательная. Врач с большой буквы. С уважением, Поникаровский

Лучший доктор в мире!!!
Дорогой Владимир Николаевич! Низкий поклон Вам от нашей семьи. Вы спасли мою мамочку, сделав сложнейшую операцию. Ваше отношение к людям не переоценить! Огромная благодарность лично Вам и всему коллективу клиники нейрохирургии ВМА. У Вас работают настоящие врачи, настоящие профи своего дела и просто настоящие люди для которых нет никакой разницы, все равны и Здоровье всех очень ВАЖНО! Работают только на результат - полнейшее выздоровление!!! Спасибо Вам, Владимир Николаевич!!!

лечит инфекционные болезни инфекционист
Отличный диагност!
Очень квалифицированный специалист. Отличный диагност! Помог мне очень в решении моего недуга. Сразу назначил анализы и точно определил источник. Спасибо большое ему! Чуткий и внимательный врач.

С благодарностью
Игорь Игоревич настоящий профессионал своего дела. Доктор с "золотыми" руками. Замечательный и доброжелательный человек. После аварии мне была необходима консультативная помощь и эту помощь я своевременно получила от этого доктора. Он меня успокоил и выполнил необходимую процедуру, после которой я чувствую себя нормально. Появилось настроение и желание жить. Огромное Вам спасибо! С уважением, Елена Борисовна, город Кириши, Ленинградской области.

Поверила ему и не ошиблась
Игорь Владимирович сделал мне редукцию. До этого эти прелести ломали мне позвоночник. Сделал все аккуратно, без видимых швов. Консультирует по любым вопросам пост-операции. Спасибо!!!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Лучший врач в городе!
Лучший врач в городе!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Не пожалела ни секунды!
Более 20 лет не решалась сделать операцию по поводу варикозной болезни. По настоятельной рекомендации знакомого обратилась к Марии Викторовне Бабенко. Не пожалела ни секунды! Отличный доктор, внимательная, отзывчивая! Прекрасный специалист! Всё прошло хорошо. Нет переживаний по поводу операции на второй ноге. Огромное спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность
Хочу выразить огромную благодарность, признательность и восхищение замечательному врачу – флебологу Военно-Медицинской академии им. С.М. Кирова (г. Санкт-Петербург), кандидату медицинских наук Бабенко Марии Викторовне!
Благодаря её профессионализму мне 27.03.2019 г. блестяще проведена комбинированная минифлебэктомия слева (удаление большой подкожной вены из-за её варикозного расширения). Операция выполнена на высоком уровне: на третьи сутки я был выписан домой, а ровно через неделю (03.04.2019 г.) возобновил трудовую деятельность.

Врача, Бабенко М.В., мне порекомендовали как самого лучшего флеболога в Санкт-Петербурге. С первой встречи Мария Викторовна поставила правильный диагноз, установила причину болезни, назначила подходящий курс лечения и включила в очередь для планового проведения операции. За две недели перед госпитализацией связалась со мной в целях контроля подготовки к операции, дала дельные советы, упростившие сдачу анализов, сэкономившие время и бюджет.

Бабенко М.В. с заботой следила за мной во время госпитализации: приходила в палату, проверяла моё общее состояние и состояние ноги. Бережно осуществляла перевязки. После выписки Мария Викторовна не оставляет наблюдения за мной: периодически осматривает ногу, корректируя постоперационный уход.

Бабенко Мария Викторовна – вежливый, добрый, чуткий, коммуникабельный человек, с пациентами всегда «на короткой ноге». Благодаря таким качествам и высокой квалификации врача подготовка, операция и реабилитация проходят быстро и безболезненно: через две недели (11.04.2019 г.) я возобновил тренировки по бегу.

Выражаю глубокую признательность флебологу Военно-Медицинской академии им. С.М. Кирова, к.м.н. Бабенко Марии Викторовне за её благородный труд! Это врач – золотые руки!

Кому потребуется помощь флеболога-хирурга, советую записаться на приём именно к к.м.н. Бабенко Марии Викторовне.

Хочу ПОВТОРНО выразить огромную благодарность, признательность и восхищение замечательному врачу – флебологу Военно-Медицинской академии им. С.М. Кирова (г. Санкт-Петербург), кандидату медицинских наук Бабенко Марии Викторовне!

06 ноября 2019 г. М.В. Бабенко провела блестящую операцию по удалению большой подкожной вены справа (комбинированная минифлебэктомия справа). Полгода назад – 27.03.2019 г. – ею была выполнена аналогичная операция слева. Как и после первой операции, выписан на третьи сутки домой. Через неделю пробежал километр.

Преклоняюсь перед профессионализмом, харизмой, высоким нравственным уровнем Бабенко Марии Викторовны. Выражаю ей большую признательность и благодарность за нелёгкий и благородный труд, умение правильно ставить диагноз, оказывать высоко квалифицированную хирургическую помощь, восстанавливать пациента.

Большое спасибо выдающемуся хирургу-флебологу Военно-Медицинской академии им. С.М. Кирова, к.м.н. Бабенко Марии Викторовне!

Всем, у кого существуют трудности с венами, советую записаться на приём именно к к.м.н. Бабенко Марии Викторовне.

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
без названия
Очень добрый, внимательный врач и хороший человек! Спасибо Вам!
Бабаева Надежда.

Замечательный доктор
Замечательный доктор,у которого золотые руки!!!супругу делал химиоэмболизацию,все сделано отлично!!!Спасибо и всем советую такого доктора от Бога!!!!с ув Инна и Владимир П.

Об организации регистрации и приема членов семей пенсионеров МО
Здравствуйте! Впервые, 20 марта обратились для того, чтобы встать на учет по поводу лечения жены полковника в отставке. Все бы хорошо, но оказалось, что нужна справка из ВК о том, что она жена ветерана-пенсионера МО. Справку предъявили, но оказалось, что она от 09.2018 г. Из регистратуры отправили для решения пустякового вопроса на третий этаж к Воробьеву Ю.Б. Пришли с женой к нему. Он начал читать мораль старому полковнику (80 лет), что приказы не обсуждаются и ничего сделать не может. (Не думаю, что это ПРИКАЗ, скорее всего какая-то Инструкция!) Давайте справку от этого года-2019-го. Все дело в том, что мы постоянно прописаны в СПб, а летом проживаем в загородном доме в Новгородской обл. г. Пестово и впервые приехали на зиму в СПб. Жена в 2017 г. перенесла Инфаркт и решили воспользоваться ПРАВОМ ЛЬГОТЫ! А чтобы получить справку, надо попасть в это Пестово, в тот РВК! Туда ЗИМОЙ НЕТ ТРАНСПОРТА НИ КАКОГО!!! На авто ввиду моей старческой убогости я уже ехать не могу. ЧТО ЭТО? ПОЛНЫЙ ТУПИК? Я говорю Воробьеву, все документы есть налицо, я еще ЖИВОЙ, стою здесь перед вами вместе с женой, зачем ещё справка? Но все без толку! Мне понятно, что кто-то пытается получить льготу не законно, но не в нашем же случае! И может быть, ИНСТРУКЦИЮ НАДО МЕНЯТЬ! Просьба принять участие в решении и поставить мою жену на регистрацию и дальнейшее лечение ПО ПРАВУ льготника! С уважением и надеждой на решение, просьба дочитать до конца, полковник в отставке Альберт Викторинович Бобриков, тел. +79217066417, +7 812 5450225. Э\почта GROSBOBR@MAIL.RU. Честь имею
Продолжение истории регистрации жены полковника в отставке! Доехать до Пестова не смог, позвонил в РВК, там оказались товарищи душевнее. В тот же день отправили мне справку ЭТОГО ГОДА, что моя жена является женой офицера и обладает правом лечения в медицинских учреждениях МО. ПРИНЕСЛИ! ДА НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! КРЮЧКОТВОРЫ (ТЕ ЖЕ), УПИВАЯСЬ ВЛАСТЬЮ теперь уже требуют ДРУГУЮ справку из РВК с места постоянного проживания в СПб. В ПЕРВЫЙ РАЗ СКАЗАТЬ НЕ МОГЛИ! Как будто не в России служили. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ РВК СТОИТ НА УЧЕТЕ ПЕНСИОНЕР! Молодые ребята-РЕШАЛЬЩИКИ, видимо, думают, что служить будут вечно на этих теплых должностях. Теперь надо ехать (все это дается с большим трудом) в РВК по месту жительства и ВСТАВАТЬ НА УЧЕТ (переводиться) в СПБ. А время для лечения все уходит и уходит. Когда придет личное дело из Пестова Новгородской обл. неизвестно, лечение все дальше откладывается. Считаю этот произволом, хамством и издевательством над ветераном военной службы, в 80 лет.
Уважаемый, Альберт Викторович. Думаю, Вы не туда пишете. Здесь Вас власть имущие не прочитают(.
Здравствуйте, Елена. Спасибо за участие. Да я особо и не надеюсь, знаю, что они это не читают, им все равно, что о них думают люди! Это бессердечные и бессовестные человеки. С уважением...

Запись по телефону ветерана б/д на прием к врачу
Я п-к в отставке, участник б/д в Афганистане Шульц А.К.
+79112085185
Вопрос: у вас есть телефон записи на прием к терапевту Диагностического центра? Неоднократные попытки в течение двух лет найти этот номер результата не дают. Толи его меняют регулярно, чтобы нас запутать, толи линия и аппарат систематически сломаны, как в захудалой части, толи его уже вообще ликвидировали. На сайте этот секретный номер телефона отсутствует или где-то "зарыт", чтобы не нашли.
Имейте мужество заявить на своем сайте в разделе "Контакты": "Уважаемые ветераны, не звоните, не мешайтесь под ногами!" Хотя это и так ясно...

Все ужасно
Начиная с гардероба. Очередь в гардероб чуть ли не на улице. Решила прикрепиться, т.к. живу рядом. Сказали,нужно обратиться в 137 кабинет. В этом кабинете принимает женщина без бейджика, просто хамка. Не могу передать ее слова все,которые она произнесла в ответ на мое желание прикрепиться к поликлинике, но такого хамства я давно уже не встречала нигде. Я спросила, где ее бейджик в ответ ругательства, спросила фамилию - она в ответ что то невразумительное пробурчала . Я расслышала только окончание....ляндская. Больше в эту клинику идти НЕ ХОЧУ, не смотря на то,что в двух шагах от дома. Живу на Боткинской ,15

не дозвониться
Отвратно(( не дозвониться никогда и не до кого ((

лечит ожоги комбустиолог лечит различные болезни при помощи операций хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Мог отрезать ноги не отрезал. Вылечил после ожога.

Невозможно дозвониться в регистратуру 292-32-86!!
Невозможно дозвониться в регистратуру консультативно-диагостического центра по телефону 292-32-86. Звучит музыка, но никто не отвечает вообще. Что это такое? Пенсионер-ветеран военной службы Александр Геннадьевич Григоренко-Бенедиктов.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Никто кроме нас
Всякий раз как впиваюсь в твёрдую мякоть яблока, перемалываю капустный салат или сжимаю челюсть выслушивая заботливые пожелания командиров и начальников,добрым словом вспоминаю Глеба Владимировича, без него не видать бы мне всех радостей жизни, долгих лет и продуктивной деятельности!

1 год назад
проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург
Благодарность Алексаняну М.Г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Алексаняну Михаилу Генриховичу за высочайший профессионализм и человеческие качества. Оперировал варикозное расширение вен на ноге в декабре 2018 года .И консультация перед операцией, и сама операция, и послеоперационный период - все на высшем уровне. Если вдруг возникнут проблемы - теперь только к этому замечательному доктору. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам и низкий поклон!

Потеряли анализы
Сдавали анализы общая стоимость почти 10000 такого отношения нету даже в государственных поликлиниках. Потеряли анализы, к терапевту соответственно приём прогорел записывайтесь заново. Бардак а ещё и военное учреждение. Если там так в армии ещё хуже

1 год назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Отзыв о враче Питомцев И.М.
Был. Лечился . Помог. Он военный как выяснилось и не разводил меня на деньги, как разводили в другом месте.

Прекрасный специалист и человек
Прекрасный специалист и человек. Делал операцию в клинике ВМА по удалению доброкачественной опухоли (гино) после двух аналогичных и неудачных вмешаьельств.
Объяснил все четко, без лишней воды. Провел сложную операцию. Трудность была из-за рубцовой ткани, образовавшейся после первых 2 операций. Шрамов практически не видно. Но главное - результат на 5+. Опухоль больше не появлялась. Послеоперационный контроль был также на уровне. Только убедившись в полном заживлении меня через неделю отпустили домой. Спасибо!
Поликлиника Военно-медицинской Академии : рейтинг 4/5 на основе 114 отзывов