Консультативно-диагностический центр Военно-Медицинской Академии

3.5

Отзывы о Поликлинике Военно-медицинской Академии на Боткинской (184)

3.5

Отличный внимательный ,напишите где сейчас принимает доктор ,потеряли его ,очень нужен

При эпилепсии очень страшно,в трёх городах и многих клиниках побывала,но Михаил Юрьевич оказался тем самым врачом которому не все равно,чтобы не говорили другие врачи прихожу к нему чтобы все перепроверил) он остаётся для меня самым лучшим врачом!

онколог

Пришел на лечение кариеса. Ранее был у этого врача на удалении зуба, тогда все очень понравилось, и пришел к нему. Глеб Владимирович отличный стоматолог и врачи по призванию. Всегда приятно видеть людей, которые умеют и хотят работать ) Понравилось все. Очень круто делает укол, даже не почувствовал. Все на высшем уровне. Всем рекомендую!!!

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
стоматолог-терапевт

Самый лучший врач.

онколог

Самый худший врач. Хотелось бы посмотреть кто её учил и выдал диплом врача.

онколог

Сидит к вам спиной и также ставит диагноз ,[....] тип

нейрохирург

Хамка, не умеет лечить. Как такие люди работают в таких заведениях и куда смотрит администрация?

онколог

Очень рада , что попала к Ивану Владимировичу ! Очень внимательный , переживающий, с уверенной рукой и знаниями ! Доверилась ему на 100% ! Делала абдоминопластику . Было не легко , после операции . Но врач всегда на связи , был рядом . Огромное спасибо.

пластический хирург

Иван Михайлович, мое почтение! Спасибо большое за отношение и профессионализм. Вы развеяли мои сомнения, дали наставления. Крепкого Вам здоровья, по больше жизненных сил и конечно бодрости духа ✊

Неадекватный хам!! Пациентов он ненавидит. Орет и материться, выгоняет из кабинета, если пришёл не в тот день, когда он хотел, даже если номерков нет. В очереди люди с болями сидят больше 3 часов!!! Хам и ещё раз хам!!!! Ему наплевать на больных. Березине свои нервы - не связывайтесь с этим психом

нейрохирург

Спасибо Ивану Владимировичу,за то что делает нас красивыми.Ровно год назад делала абдономинопластику с ушиванием диастаза и переносом пупка.У меня ровный красивый животик,востоновление было не сложным.Иван Владимирович профисионал своего дела,однозначно рекомендую👍👍👍Спасибо вам ещё раз.

пластический хирург

Иван Владимирович-это врач с золотыми руками! Чуткий, внимательный и заботливый.

Супер-Доктор!

хирург-эндокринолог

Самый любимый врач он спас мою сестренку.

нейрохирург

Этим летом я приехала с мужем к данному врачу на первичный прием. Ситуация происходила следующая: на первичном приеме она опросила меня, а также, поигласила к нам в кабинет моего мужа, перед этим спросив, кем он работает и убедившись в его платежеспособности. После первичного приёма она послала нас к своим знакомым делать срочное МРТ головы. Когда мы туда на панике приехали, МРТ нам сделали судя по всему студенты военного института, оплату они взяли не через кассу, а сразу в карман. Далее, мы поехали к ней, повторный прием стоил не дешевле первичного. И после приёма врач не написала никаких гипотиз по диагнозу и лечению, уже имея на руках результаты МРТ, а только написала, что мне нужна госпитализация, и именно в их клинике, которая стоит очень дорого. Периодиечски она спрашивала, что возможно у моей матери были проблемы в родах, я так понимаю, чтобы ещё больше сбить нас с толку и подтолкнуть на их госпитализацию. Это были потраченные впустую деньги и весь день, мы были опустошены тем, как они на пару с другим врачом пытались воспользоваться моим положением.

вертебролог
вертеброневролог
эпилептолог
Абсолютно точно! Очень на неё похоже. По-меньше бы таких врачей в нашей стране

Самый лучший и замечательный доктор!!! Благодарим судьбу, за то, что во-время свела нас с Михаилом Юрьевичем. Это наш Ангел-хранитель!! Знаем это доктора пятый год, это грамотный и опытный специалист, чуткий и внимательный к любой проблеме, любому вопросу.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, где принимает доктор.

Был на приёме врача-онколога Кияшкиной Ангелины Алексеевны 15.07.2022 года в Многопрофильной Клинике военно-медицинской академии имени С. М. Кирова. Хочу поблагодарить её за чёткие, профессиональные указания и рекомендации по моим дальнейшим действиям, что позволило не потерять драгоценные дни, после обнаружения онкологии. По поводу отрицательных отзывов о ней - её надо слушать, а не беседовать с ней, она не врач-психотерапевт, чтобы успокаивать нас. Она профессионал с достаточным опытом в онкологии и знает лучше нас, что делать в возникшей ситуации.

онколог
А если она ничего просто не говорит, а отправляет неведома куда. Ни в один положительный отзыв про неё не верю. Она относится хорошо только к своим больным. Всех остальных не слушает и даже не смотрит.

Зачем работать врачом если недоволен своей работой. Негативно настроенная женщина. Не вникает в жалобы и в то им способствует, анамнез совершенно её не интересует. Смотрит на больного как на пришедшую проблему текущего дня, "пришёл тут мешать отсиживаться". Ужасный врач, работачноет как ей удобно, состояние больного ей безразлично. Записи осмотра производит формально, по шаблону. Пишет в разделе объективно то что не проверяла как специалист

вертебролог
вертеброневролог
эпилептолог

записаться невозможно,имея направление по квоте на операцию по поводу катаракты с 25 .04 по 25.05 22г дозвониться невозможно ни по одному из названных телефонов,но самые наглые 8 9217582078 вообще не отвечают,оставляла 12 сообщений по голосовой,бесполезно! В Военно-Медицинской Академии и такой беспредел !

Чтоб попасть к травмотологу надо ждать 2 недели ,позор ,министерству обороне ,что не могут врачей найти ,позор ,испортили клинику ,чтоб записаться надо в 7 утра приехать , [Фрагмент отзыва удален модератором]

Очень грамотный врач . Я желаю ему всего что есть на земле хорошего .

Напишите, пожалуйста, где он принимает. В ВМА и Центре неврологии не удалось найти его. Спасибо
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, где принимает доктор.

Индивидуальный и профессиональный подход к каждому пациенту! Очень грамотный врач! Помог моему брату в лечении эпилепсии. Спасибо большое доктору!!!!!!!

Здравствуйте! Доктор принимает по адресу ул. Итальянская, 2. Телефон +7 (812) 416-54-58.

Ужасная несправедливая система записи к врачу действующим военным! Получишь в санчасти направление, отпросишься у командования части (пройдя кучу бюрократических препонов и унижений). Приехал за тридевять земель в поликлинику КДЦ ВМА хотел получить талон через электронный терминал- ШИШ, отказ! Девушка консультант говорит: "Здесь запись только для пенсионеров, берите талончик в очередь в регистратуру". Передо мной 90 человек! Это только чтоб получить талон к врачу! Естественно в этот день уже всё занято! Обратно в часть- упрашивать командиров дать отгул чтоб попасть в другой день на консультацию к врачу! Естественно на тебя смотрят с подозрением и претензиями! Идиотизм и несправедливость высшей степени- действующим военным медицина по остаточному принципу- после пенсионеров и платных пациентов! А по телеку всё хорошо- военным все виды довольствия бесплатны. Только- недоступны! Ещё и полисы ОМС запрещено оформлять, соответственно даже как обычный гражданин РФ в поликлинику тоже не попадешь. Ничем не отличаешься в результате от гастарбайтера! Вот и вынужден сам и члены семьи обслуживаться в частных клиниках и естественно за плату!

Хороший врач, хирург, молодой, но толковый, очень приятный человек.

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
стоматолог-терапевт

28.02.22 утром проснулся с отеком коленного сустава. обратился к хирургу по месту службы, он направил к ревматологу сюда. Ревматолог посмотрев заключение МРТ объяснил, что проблема скорее всего не в "костях" , поставил диагноз синовит правого коленного сустава. Дала направление на анализы, но 1.03.22 я уже еле передвигался. Прибыл к ревматологу еще раз, и она уже дала направление на госпитализацию. Я проследовал в 127 кабинет, там меня отвезли на коляске для инвалидов уже к регистратуре по госпитализации, затем на 3 этаж на кафедру терапии и усовершенствования врачей. В 8.20 оставили на диванчике напротив палат пульмонологического отделения. Мед сестра кафедры еще и переспросила, зачем меня сюда привезли если мы коленьями не занимаемся. Просидел я там до 10:25, изредка подходили, толи врачи, толи сестры, смотрели меднижку. Затем меня спустили к 11:00 обратно к регистратуре, докатили до диагностического кабинета, пришел терапевт, долго листал мед книжку, пытался, что то найти. Осмотрел, забрал меднику и ушел. Вернулся к 11:40 и объяснил, что мне требуется консультация травматолога, так как у вас повреждения мениска 1 степени по Stoller (не лечится в принципе, наблюдение и уменьшение физ нагрузок) кому нужно, загуглите. Я переспросил: "Вы меня пытаюсь подвинуть к тому, что я получил травму и умалчиваю об этом". Он ответил, что у вас травма. Ладно, к травматологу отвезли посадили на скамейку перед дверью и забрали коляску. Травматолог смог принять только в 14:00. Не посмотрев даже результатов снимков МРТ. Он провел меня в операционную, ну и как вы думаете занялся откачиванием синовиальной жидкости (я даже расписывать не буду этот процесс), ну да чуть-чуть помогло. После чего вколол лидокаин, и еще внутремышечно сестра вколола обезболивающее. После чего он сказал: "Ну все можете идти домой, лечение будет амбулаторно, к сожалению мест в палатах нет, мне так сказали" Я чуть не заматерился, я прокатался 7 часов на инвалидной коляске теперь могу свободно ходить?? Фото внизу. Теперь я лежу дома вторые сутки, надо же ходить в магазин, ну ничего сухарей покушаю, Яндекс доставка принесет. Отдельное "спасибо" за то, что терапевт отказал в госпитализации, дай Господь Вам здоровья побольше. К сожалению у меня нет связей и блата. [Фрагмент отзыва удален модератором] Капитан медицинской службы Чурпинов А.А. (фамилия в карточке не разборчива написана) и ортопед травматолог Пантюхов Владимир Павлович очень непрофессиональные специалисты. Не советую к ним обращаться.

травматолог-ортопед

Врач от бога. Помог сестре была сложная операция мы все родные молились а он сделал свое дело на отлично . Слов нет таких чтоб выразить свою благодарность. Будьте здоровы живите долго чтоб спасти больше людей

нейрохирург

Выражаем огромную благодарность за проведенную операцию по поводу гидроцефалии моей мамы. Хочется отметить высокий профессионализм, отзывчивость и внимание Михаила Александровича.

нейрохирург

Профессионал своего дела. Отзывчывая, всегда ответить на вопросы. Операция и реабилитация прошла на высшем уровне.

ангиолог

маммолог-онколог

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 21

Площадь Ленина (600 м)

Консультативно-диагностический центр Военно-Медицинской Академии, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 21