Отзывы о Поликлинике Военно-медицинской Академии на Боткинской (140)

3.7

progress: 61.59420289855072%

Кияшкина

Ужасный врач!!! Просто слов нет... груба, не профессиональна. Весь прием только и говорила, что она врач и ей решать какие дать рекомендации. Хотя какие может дать рекомендации онколог-маммолог при заболевании из другой области!!! Отвратительный человек... Согласна с каждым негативным отзывом в ее адрес. Печально, что такие врачи работают с онкопациентами...

Доктор от Бога.

Игорь Игоревич не только замечательный гирург, но и Человек с большой буквы. Он радовался моим хорошим анализам вместе со мной. Спасибо огромное. Храни тебя Господь!!!

Если честно, то не понимаю плохих отзывов.. У меня сложилось кардинально противоположное впечатление!! Врач очень отзывчивая, внимательная. Осмотр был полноценный, опрос по поводу симптомов, сбор анамнеза. Многие пишут, что врач говорила на отвлеченные темы.. хмм, на мой взгляд врач просто с позитивным настроем, может и немного пошутить, и что-то вспомнить в тему, это ли не снимает напряжение в общении между врачом и пациентом?! Мне было очень комфортно с Лилией Кузьминичной потому ,что чувствуется, что это не только специалист, врач, но и ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК. Мне в общении с врачами именно этого не достает, постоянно наталкиваешься на равнодушных "роботов", которым всё равно, кто пришёл, зачем, почему.. Подход человеческий, НЕРАВНОДУШНЫЙ! назначены были необходимые исследования + анализы, после их прохождения мне доктор расписала подробную схему лечения из нескольких этапов. Мне кажется, схема работает! В общем, только положительные эмоции . Спасибо

Кияшкина Ангелина Алексеевна

Не профессиональная, и очень грубая , не хочет делать ничего и выполнять свои функциональные обязанности. Как таких врачей вообще держат в таком престижном мед центре, как Военно- медицинская академия!

пульмонолог

Прием пульмонолога

Пульманолог

Был на приеме у пульманолога Стиценко И.А. Отношение к пациенту -хамское. На все ответ - не нравится , идите к другому врачу. В заключении записала того , что не было, пообещал обратится к главному врачу поликлиники - обращайтесь хоть в ВОЗ. После нее обратился к врачу к которому был направлен Стиценко . Онколог был удивлен данному направлению, т.к. к заболеванию легких он никакого отношения не имеет. Вот такие дела. Такому "специалисту" место в медицине?

проктолог
Благодарю Игоря Игоревича Старкова!

Такие женские недуги Нас застают порой врасплох. На помощь нам идут хирурги, Когда в сердцах переполох. И есть хирург, который знает, Что делать, как тебе помочь. Своим вниманием, руками, Он разгоняет страхи прочь. И консультации, леченье - Всё чётко и без лишних слов! Вот так работает в больнице Хирург-маммолог - И.Старков! С уважением Антонина Игнатенко.

Квалификация и дальновидность

Моя глубочайшая признательность дерматологу Иванову Г.С., который точно определил (и предоставил направление) для рассмотрения моего заболевания то отделение Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова, которое в моём случае может порекомендовать верные методы излечения. В результате сегодня, полтора года спустя, я полностью избавлен от дерматологического недуга, преследовавшего меня более десяти лет. Конечно, я зафиксировал свою благодарность этому подразделению, но без доктора Иванова Г.С. мне бы никогда не довелось обратиться именно к ним.

комбустиолог
Скворцов Юрий Радиевич

Самый хороший врач Дай бог здоровья

Онкология

Был на приеме у онколога Кияшкиной А.А. Сложилось впечатление , что пациенты ей только мешают работать. Впервые столкнулся с такой профнепригодностью специалиста. Своим отношением "отбила" всякое желание в дальнейшем обращении к ней за медпомощью. Жаль, очень жаль , что в известном в стране медучреждении работает такая ...

Отношение к больным

16 ноября муж делал МРТ! После обследования потерял память! Его отпустили в бессознательном состоянии,, как это возможно?

И правда: можно узнать - как это возможно, отпустить амбулаторного больного в бессознательном состоянии? Его врачи сами до дома довезли?

Самый лучший врач!

Спасибо огромное Игорю Игоревичу!Удаляла у него фиброаденому молочной железы.Всё прошло хорошо.Удалил быстро,шов маленький,заживало быстро!

Хочу выразить благодарность врачам клиники нейрохирургии ВМА им. С.М. Кирова Долги Владимиру Николаевичу и Рафаелян Артему Артуровичу. Спасибо Вам за высокий профессионализм, за то что избавили меня от серьезных последствий при грыже поясничного отдела! Была проведена качественная операция, которая поставила меня на ноги на следующий день.Хочу поблагодарить весь персонал клиники за внимательность и бережное отношение к пациентам!

эндоскопист
Хочу сказать спасибо хирургу за его золотые руки

Моего сына-военнослужащего оперировал Ясюченя Денис Александрович. Хочу сказать спасибо хирургу за его золотые руки.Спасибо, Денис Александрович, за Ваше доброе сердце.

офтальмолог-хирург

Прием офтальмолога-хирурга

Высококвалифицированный специалист

В 2018 году Дмитрий Сергеевич выполнил мне операцию на сетчатке левого глаза. Один раз в год прибываю к нему на осмотр и выполняю все его рекомендации. Состояние моего глаза после операции в течение трёх лет отличное. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Сергеевич, за Вашу работу! С уважением, Анисимов Алексей Николаевич, ВПК РФ.

Профессионал своего дела

Оперировалась у Игоря Игоревича 4,5 года назад по поводу недоброкачественного новообразования. Профессионал своего дела, предельно корректен в общении с пациентами, просто и ясно доносит до вас всю информацию, необходимую для понимания того, что происходит и какие ступени нужно пройти на пути к полному выздоровлению. После операции наблюдаюсь непосредственно у Игоря Игоревича, лично делает узи, всегда есть время аргументированно успокоить и направить на очередной контроль. Уверена в скором снятии с учета по поводу данной проблемы. Здоровья Вам, Игорь Игоревич!

Спасибо!

Владимир Николаевич! Семья Блаженских благодарит вас за проведённую операцию! Брат потерял сознание от болей в спине, было много лечений, много назначений. Но только вы смогли сказать точный диагноз и вылечить брата от многолетних мучений и болей в спине, У вас золотые руки, Вы профи своего дела. Спасибо вам большое!!!!!!

Профессионал своего дела

Была сделана операция у этого прекрасного Врача. Ему можно доверить свою жизнь. Внимательный, добрый, чуткий и профессионал своего дела. Были бы все такими!

Прием стоматолога (терапевта)

спасибо от всего сердца

Очень часто в разных телепередачах о медицине я слышу такую фразу: "Ищите своего доктора (специалиста)". И я искала. Проблемы с горлом у меня начались давно: першение, кашель, гнойные выделения и т.д. Обращалась по месту жительства. Диагноз: ринофарингит. Лечение не помогало. Сделала фиброэзофагогастроскопию, ничего не обнаружили. Состояние ухудшалось: в мокроте появилась кровь. Решила искать помощь в поликлинике ВМА им.Кирова С.М. Обратилась к пульмонологу - "не там ищите". Оториноларинголог поставил диагноз вазомоторный ринит, назначил 10 сеансов лазеротерапии - не помогает. Рекомендована консультация аллерголога- анализы ничего не обнаружили. Появились острые боли в горле. Опять иду к ЛОР-врачу. Посмотите вот здесь справа, больно глотать. Направили к неврологу сделать рентгенографию шейного отдела позвоночника. Начался острый стоматит: язвы на щеках, под языком, деснах. Обратилась в стоматологическое отделение. Дежурный доктор отвела меня к Мещеряковой Анне Михайловне. Я с мольбой сказала ей, что очень сильные боли в горле справа. Только она увидела, что на миндалине образовалась гнойная киста и требуется срочная операция. Надо было взять направление у ЛОР-врача. Анна Михайловна пошла со мной и показала абсцесс. А потом у меня было 2 дня, чтобы сдать все анализы и подготовить документы к плановой госпитализации, так как оставался единственный день их проведения. На следующий день 24 марта 2020г. госпиталь работал только с COVID 19 зараженными. Мне сделали биопсию правой небной миндалины и двухстороннюю тонзиллотомию с использованием СО2 лазера. (Отдельное спасибо хирургу Клиники ЛОР ВМА О.Кокориной). Через две недели все зажило. Прошли постоянные боли в горле. А потом было 2 месяца самоизоляции и постоянная мысль: а если бы я не встретила такого внимательного доктора, который поверил, выслушал, увидел, помог... Огромное, Вам Анна Михайловна, "спасибо" от всего сердца. Я Вас нашла. И хочу помочь всем, у кого похожие проблемы: в стоматологической поликлинике ВМА им.Кирова С.М. есть замечательный доктор-стоматолог-терапевт-пародонтолог Мещерякова Анна Михайловна. В июле поликлиника заработала. Анна Михайловна провела мне курс лечения от пародонтоза. Делала все очень аккуратно, поясняя свои действия. Подробно рассказала и показала, как я сама должна проводить гигиену полости рта. Уё профессионализм восхищает и укрепляет веру в возможности медицины. Огромное спасибо за всё. С уважением Шибаева Марина Александровна

Спасает женщин

Спас меня от мастита, никаких разрезов. Вылечил, без приостановки кормления. Доктор от Бога . Спасибо ему огромное

Только на поправку!!!

Камиль Исмаилович, врач с золотыми руками, добрым сердцем, доктор от Бога!!! Замечательный человек!))) Огромная благодарность ему - за профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, отзывчивость)))!!!

Не врач

Павлов О. А, несколько раз был у него на приёме, вообще ничего не слушает, не смотрит, спрашивает с чем приехал, находит подобный диагноз и назначает лечение. Как итог ошибочный диагноз, наверное лечение.

Наглость безответственность безразличие - ваш девиз

Сегодня, 23 февраля обратился в регистратуру с открытым больничным из стационара, ответ - врача нет, сходите по месту регистрации, продлить не можем,т.к. надо на ВКК. Хотя у них есть такая лазейка, закрыть больничный и со следующего дня открыть новый, чтобы избежать сложностей с ВКК ( вдруг новая нога вырастет) Такое отношение просто не вписывается не в какие рамки. На руках все докуметны из стационара, придется писать жалобу в военную прокуратуру

профессионал

Умничка профессионал деликатный доктор....

Прекрасный врач

Полина Алексеевна прекрасный врач и очень хороший человек. Всегда подробно объясняет о процедурах и операции. в другой клинике делала у нее пластику нижней трети лица, осталась очень довольна. Так же очень легко и эффективно выполняет косметологические процедуры.

Неприятный, безразличный врач

Была на приеме у Кузнецовой Л.К. с жалобами на боли. Первый раз столкнулась с таким абсолютно безразличным отношением врача. Она не задавала мне вопросов, не осматривала, написала в заключении то, чего и в помине нет... На мои вопросы предложила мне обратиться к другому специалисту, если меня что-то не устраивает. И это в платной клинике! Возникают сомнения в ее квалификации и профпригодности. Такой "врач" вылечить не может.

нейрохирург
доктор и спаситель от Бога!

Михаил Александрович доктор и спаситель от Бога! Высокопрофессиональный врач, просто огромный души Человек! Внимательный, отзывчивый, заряжает позитивом, что очень немаловажно. Одно его присутствие и улыбка в глазах так успокаивает, что идёшь незамедлительно на поправку. Такое редко происходит, когда ты находишь своего врача и уже никого не ищешь. И мне очень повезло!!! Дай Бог вам и вашим родным здоровья, долгих лет жизни, счастья, успехов во всем. Сил, терпения в Вашей не легкой, очень сложной работе. Я и моя семья Вам очень благодарна. Вы лучший из лучших. Храни вас Бог!

пластический хирург
Заботливее доктора я ещё в жизни не встречала

Очень внимательный, компетентный специалист, все рассказывает, показывает. Помог психологически подготовиться к операции. Заботливее доктора я ещё в жизни не встречала. Работу свою сделал по 10-ти бальной шкалле на 10.

эндоскопист
Спасибо Вам огромное за помощь!!!

Доктор отличный,всё расспросил,все выписки прочитал,спокойно и доходчиво всё рассказал,показал,объяснил.Просто в восторге от доктора.Если бы все врачи у нас были такие,как Денис Александрович,которые пациентов и слышат и слушают,многие бы своевременно ввлечивали свои болячки.Спасибо Вам огромное за помощь!!!

Спасибо большое ,что Вы у нас есть

Спасибо большое ,что Вы у нас есть. Низкий поклон Вашим родителям,что подарили нам такого ЧЕЛОВЕКА

Одни консультации и ни какой реальной помощи.

Если раньше ортопеды делали блокаду коленных суставов ( Долинин и Акимов-часто вспоминаю их) То сейчас разводят руками и никакой помощи оказать не могут. Спрашивается зачем нужны такие врачи?.