Кузнецова Лилия Кузьминична

Поликлиника Военно-медицинской Академии

г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 21

Площадь Ленина (600 м)

Кузнецова Лилия Кузьминична, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 21

Кузнецова Лилия Кузьминична: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 37 лет, , кандидат мед. наук.

Кузнецова Лилия Кузьминична специализируется на диагностике и лечении желудочно-кишечных заболеваний, заболеваний пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки, кишечника, поджелудочной железы и печени, билиарной системы. А также лечение хеликобактерной инфекции, дисбактериоза кишечника.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Медицинский университет Астана (1983)

Отзывы о враче Кузнецова Лилия Кузьминична (5)

2.6

Врач от Бога

Классный специалист. Побольше бы таких Врачей от Бога. Спасибо

Кузнецова Лилия Кузьминична

Назначает гомеопатию и половину "расстрельного списка препаратов", лечит дисбактериоз. В разговоре не забывает упомянуть своё научное звание. Путает в анализах повышенное и пониженное количество. Вместо объяснения причин даёт определения терминам. Спасибо, сейчас есть интернет, я могу не платить 2100 за такие знания.

Если честно, то не понимаю плохих отзывов.. У меня сложилось кардинально противоположное впечатление!! Врач очень отзывчивая, внимательная. Осмотр был полноценный, опрос по поводу симптомов, сбор анамнеза. Многие пишут, что врач говорила на отвлеченные темы.. хмм, на мой взгляд врач просто с позитивным настроем, может и немного пошутить, и что-то вспомнить в тему, это ли не снимает напряжение в общении между врачом и пациентом?! Мне было очень комфортно с Лилией Кузьминичной потому ,что чувствуется, что это не только специалист, врач, но и ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК. Мне в общении с врачами именно этого не достает, постоянно наталкиваешься на равнодушных "роботов", которым всё равно, кто пришёл, зачем, почему.. Подход человеческий, НЕРАВНОДУШНЫЙ! назначены были необходимые исследования + анализы, после их прохождения мне доктор расписала подробную схему лечения из нескольких этапов. Мне кажется, схема работает! В общем, только положительные эмоции . Спасибо

Отзыв

Не слушает пациента, никакой заинтересованности, говорит о посторонних вещах, своей семье, не проводит осмотр ( тактильный), не спрашивает о стуле, температуре, стандартных вещах) , не читает полностью заключения врачей по прошедшим процедурам , исследованиям ( которые сама же назначила), и напоследок назначает лекарства с неправильным способом применения ( противоречит инструкции лекарственного препарата) .очень неприятный осадок.

Неприятный, безразличный врач

Была на приеме у Кузнецовой Л.К. с жалобами на боли. Первый раз столкнулась с таким абсолютно безразличным отношением врача. Она не задавала мне вопросов, не осматривала, написала в заключении то, чего и в помине нет... На мои вопросы предложила мне обратиться к другому специалисту, если меня что-то не устраивает. И это в платной клинике! Возникают сомнения в ее квалификации и профпригодности. Такой "врач" вылечить не может.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)