Алентьев Сергей Александрович

• Доктор мед. наук

Клиника и кафедра общей хирургии ВМА

г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 3

Площадь Ленина (800 м)

+7 (812) 542-64-34показать

Алентьев Сергей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 3

Алентьев Сергей Александрович: хирург, хирург-онколог, маммолог-онколог. Высшая категория, доктор мед. наук.

Отзывы о враче Алентьев Сергей Александрович (4)

без названия

Очень добрый, внимательный врач и хороший человек! Спасибо Вам! Бабаева Надежда.

Замечательный доктор

Замечательный доктор,у которого золотые руки!!!супругу делал химиоэмболизацию,все сделано отлично!!!Спасибо и всем советую такого доктора от Бога!!!!с ув Инна и Владимир П.

моя операция!

Дорогой Сергей Александрович - низкий Вам поклон от Вашей пациентки Кругловой Тамары Ивановны. Я очень, очень Вам благодарна за Ваши золотые и пишу с большими буквами РУКИ! Это врач от ГОСПОДА БОГА дан нам на землю чтобы спасать, СПАСАТЬ и ЛЕЧИТЬ тех больных, которые катастрофически нуждаются в его помощи. Очень милый и добрый человек. Он с далека уже видит тебя и улыбается добродушно. В данный момент он в отпуске и я желаю ему набраться сил и здоровья. Мне он сделал две жизненно-важные операции: эмболизация селезеночной артерии после чего я почувствовала положительные результаты как по состоянию так и по анализам. Я БУДУ МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС!

От Виктории Дмитриевны

Огромное спасибо Сергею Александровичу, год назад он провел мне сложную операцию по удалению опухоли. Я чувствую себя здоровым, полноценным человеком, потому что у него не только золотые руки, но и доброе сердце. Улыбчивый, обаятельный, вселяющий уверенность в пациента доктор - это лекарство) И надежда для пациентов. Для меня Сергей Александрович - лучший!!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

У него звездные учителя, отец - известный хирург

Прекрасно учился в академии и стал высокопрофессиональным хирургом клиники общей хирургии ВМА. У него звездные учителя, которых собрал профессор Зубарев П.Н., отец - известный хирург Алентьев А.А. Видимо, он явился их продолжением.

Спасибо за Ваш отзыв о Сергее Александровиче - мы рады, что у пользователей нашего сайта будет возможность ознакомиться с мнениями о данном враче не только пациентов, но и знакомых. Однако, в соответствии с политикой нашего сайта оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, могут ставить только пациенты. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не засчитан, хотя его достоверность не вызывает у нас сомнения.

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.