Мальцев Дмитрий Сергеевич

взрослый
кандидат мед. наук
Стаж 5+ лет
Образование:
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2009)
  • Отзывы

Место и время приема

Консультативно-диагностический центр Военно-Медицинской Академии
врач
Площадь Ленина (700 м), Выборгская (1.2 км), Горьковская (1.7 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская , д. 21
Стоимость услуг
  • Приём
    1 700 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Клиника и кафедра офтальмологии Военно-Медицинской Академии
врач
+7 (812) 292-32-9... показать
Площадь Ленина (300 м), Чернышевская (1.3 км), Горьковская (1.7 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Клиническая, д. 5

Отзывы о враче Мальцев Дмитрий Сергеевич (2)

Хочу поблагодарить весь мед персонал кафедры офтальмологии, а особенно Мальцева Дмитрия Сергеевича и Марейчева Артема Юрьевича за мое зрение. Я прапорщик МО, 19 календарей, из них 17 в очках, зрение продолжало падать. Проходила лечение в ВМА. В отделение офтальмологии попала неожиданно.Мне сделали лазерную коррекцию и очень удачно. Увидела мир новыми красками, своими глазами и без очков. Спасибо вам огромное и низкий поклон.

Огромное спасибо!
Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам кафедры офтальмологии ВМА им. С. М. Кирова, подполковнику, к.м.н., начальнику I отделения Березину Роману Дмитриевичу, полковнику, к.м.н., доценту кафедры Сосновскому Сергею Викторовичу, зав. отд.,к.м.н. Кокаревой Екатерине Владимировне, Мальцеву Дмитрию Сергеевичу и всем медицинским сестрам за оказанную мне медицинскую помощь по восстановлению зрения (в декабре 2016 успешно прошла операция по поводу осложненной катаракты).
Работа персонала кафедры организована грамотно, по-военному, без лишних слов и эмоций. На кафедре работают Профессионалы с золотыми руками с чутким и добрым отношением к пациентам.
Огромное спасибо Всему персоналу кафедры офтальмологии за счастье, которое Вы подарили мне - счастье снова видеть.
Желаю дальнейших профессиональных успехов Вам, Роман Дмитриевич и всем, кто с вами работает.
Участник ВОВ, гв. подполковник, о/в, Иванов Сергей Семенович, 95 лет

Популярные услуги