Емельянова (Леончук) Лидия Владимировна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Емельянова (Леончук) Лидия Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Леончук Лидия Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Лидия Владимировна проводит ультразвуковые исследования:

• брюшной полости и забрюшиного пространства;

• предстательной, щитовидной, молочных желез;

• органов малого таза;

• лимфатических узлов;

• суставов;

• матки и придатков;

• при беременности в трех триместрах.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2014)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Емельянова (Леончук) Лидия Владимировна (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: УЗИ малого таза

Доктор мне понравилась

Леончук Лидия Владимировна делала мне УЗИ малого таза. Лидия Владимировна во время приема была доброжелательна и внимательна ко мне, как профессионал понравилась, считаю, что УЗИ было проведено тщательно и качественно. Доктор мне все показала, объяснила, то есть не просто выдала заключение, но и дала необходимые пояснения. Времени было уделено достаточно, в этом плане тоже никаких нареканий нет. Моего лечащего врача устроили результаты заключения.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Леончук Лидия Владимировна

Соглашусь с отзывом выше -обычный врач. Немногословно, четко и по делу. Пришла с вопросами -ушла с ответами. Врач четко отвечает на все вопросы , работает быстро в паре с ассистентом Врача могу порекомендовать, кто не ищет «великого профессора».

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Нормальный доктор

Врач как врач, ничего не могу сказать о ней плохого. Изначально выбирала доктора подешевле, поэтому рассматривала специалистов с небольшим опытом работы, ведь чем больше опыт, тем выше цена. Больших ожиданий относительно этого приема у меня не было, но тем не менее консультацией я осталась очень довольна. Да, специалист молодой, но я сама его выбрала. Мне понравилось, что доктор внимательно провела осмотр, обследование и сразу успокоила меня, сказав, что все хорошо и нет никаких причин для беспокойств. В поликлинике по результатам маммографии хирург направил меня на УЗИ молочных желез и эластографию, собственно, из-за этого я и оказалась на приеме у Леончук Лидии Владимировны. Обследование и консультация — все вместе по времени заняло минут 15 не больше, но у меня не возникло впечатление, что врач торопился. Как человек она приятная, но не разговорчивая, готова отвечать на вопросы, что-то объяснять, но при этом не инициативная сама по себе. В принципе, я всем довольна и даже при необходимости готова ее рекомендовать как хорошего молодого врача. Сравнить мне не с кем, так как до этого не обращалась к подобным специалистам. Единственное, что после приема я так и не поняла, что такое эластография. Доктор мне даже не показала снимок. В остальном, у меня нет никаких нареканий ни к врачу, ни к клинике.