Скоромец Елена Ивановна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Скоромец Елена Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Скоромец Елена Ивановна: офтальмолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Скоромец Елена Ивановна  проводит лечение заболеваний глазного яблока и придаточного аппарата. Владеет навыками: оптическая когерентная томография сетчатки, зрительного нерва, переднего отрезка глазного яблока. Проводит лазерные операции: удаление новообразований кожи век и конъюктивы с использованием диодного лазера, лазерная коагуляция очагов дистрофии сетчатки и дисцизия вторичной катаракты с использованием лазерной установки.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1986)

Отзывы о враче Скоромец Елена Ивановна (22)

Услуга: Хирургическое удаление халязиона

Всё отлично! Спасибо большое!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Выражаю огромную благодарность врачу.Скоромец Елене Ивановне за чуткое внимательное отношение за высокий проффесионализм Благодарю за доброжелательное отношение желаю Елене Ивановне крепкого Здоровья. Удачи и Успеха в вашей работе и личной жизни. Ефремова н г

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Внимательный и профессиональный доктор, все назначения объяснила,дала рекомендации. Облегчение наступило быстро. Рекомендую.

Елена Ивановна очень приятный человек и специалист высокого уровня. Рекомендую

Услуга: Хирургическое удаление халязиона

Елена Ивановна, прекрасный специалист! Желаю ей здоровья и процветания!

Очень довольна

Была у врача 8 лет назад, мнение не изменилось. Профессионал своего дела, проверили досконально, дали рекомендации. Очень удобно, что вся информация если в базе и мы могли сравнить данные. За 8 лет зрение не упало, все отлично, спасибо клинике и врачу.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач великолепная Ответила на все вопросы Все разъяснила Дала рекомендации Очень воспитанная и профессионал Все по делу Буду рекомендовать 100%

Офтальмолог Елена Скоромец

В клинику СМТ ходим всей семьей последние несколько лет. В целом клиника хорошая, с множеством различных направлений и профессиональных врачей. Особенно хочется отметить замечательного, высококвалифицированного профессионала своего дела, удивительного доктора, приятную и добрую женщину, с чувством юмора и особенным вниманием к пациенту, Елену Ивановну Скоромец. Не первый год обращаемся с различными вопросами и всегда получаем должное внимание, качественный осмотр на новейшей аппаратуре и устранение проблем! Побольше бы таких врачей, спасибо большое, Елена Ивановна! Здоровья вам!

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Грамотный профессионал любимого дела.

Биомикроскопия
ОКТ сетчатки глаза
Пахиметрия роговицы
Удаление новообразований века
Зондирование слезных каналов
Массаж века
Удаление инородного тела из глаза
Подбор очков для зрения
Бесконтактная тонометрия
Диафаноскопия глаза
Тонометрия по Маклакову
Экзофтальмометрия

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат