Скандинавия, отделение «Кировское»

Отзывы о клинике Скандинавия на Танкиста Хрустицкого (172)

progress: 83.72093023255815%
progress: 3.488372093023256%
progress: 8.13953488372093%

Делали промывание носа. Врач качественно выполнил процедуру. Проблема решена. Осталось хорошее впечатление от посещения.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Очень хороший специалист! Ответила на все мои вопросы и много рассказала. Не могла найти хорошего специалиста в этом направлении. Записалась к ней ещё на приём! Теперь буду наблюдаться только у неё!

Услуга: Диаскинтест

Быстро и внимательно

Ходим к ней уже 2 года, наверно самый лучше педиатр в городе.

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Услуга: Тимпанометрия

Внимательный и чуткий профессионал.

Приводила ребенка на ЭКГ . Очень всё понравилось .Доктор всё рассказала подробно .Приняли по времени во время .

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: КТГ при беременности

К Медведскому Максиму Александровичу я попал на прием случайно, просто обратился в клинику Скандинавия. Администраторы встретили хорошо, направили к доктору. Прием прошел быстро. Оказанной услугой доволен. При необходимости запишусь повторно и порекомендую Максима Александровича своим близким. Спасибо за оказанную услугу.

пульмонолог

В принципе, мне все понравилось. Единственное что, я полностью ответа на свой вопрос не получил, но это уже не от неё зависит, это я может быть плохо выразился. Она мне порекомендовала обратиться к другому врачу, так что все было хорошо.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Если вам что-то не понравилось в процессе приема или вы не успели задать интересующие вопросы, пожалуйста, напишите нам нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

понравилась

мануальный терапевт
остеопат

Попали на прием к остеопату в принципе впервые. И так удачно!Ребенку всё понравилось.О результатах говорить пока рано,нужно курс пройти,но сама Эльвира Валерьевна очень приятная и интеллигентная, все манипуляции аккуратные,ребенку то щикотно,то приятно,в целом очень положительное впечатление!

Услуга: ЭКГ ребенку

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Услуга: Реакция Манту

Очень чудесный врач .Много неврологов посещала, остановилась на Антоновой.И посещаю её уже много лет.Чётко определяет проблему и даёт решение.Не закармливает таблетками про протоколу.Не отправляет в аптеку за дорогостоящими лекарствами.Слушает,спрашивает и отвечает.Спасибо!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: УЗИ

Проходил узи,врач очень внимательно и ответственно подходит к своему делу,всем рекомендую !

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

семейный врач

Ольга Филипповна врач, которому я доверяю. Внимательный, неравнодушный,компетентный, профессионал.

Побольше бы таких врачей.

Наблюдались у Аллы Львовны несколько лет..Всегда внимательна,всегда ответит на все вопросы...Грамотный специалист,знает свое дело..Побольше бы таких врачей...Очень жаль,что она ушла с нашей поликлиники..

Спасибо.

Спасибо, Наталья Владимировна. Вам веришь.

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Все великолепно, запись за день на любое время. И в сравнении с другими клиниками, сделали забор крови и не осталось следа. Благодарю персонал "Скандинавии" на Хрустицкого.

семейный врач

Огромное спасибо Ольге Филипповне за внимание и высочайший профессионализм!

Прекрасный детский невролог

Хороший врач, ходила с сыном по некоторым вопросам здоровья. Выписала препараты, ребенок помогло. Рекомендую.

дерматовенеролог
венеролог
Спасибо!

Очень внимательный, душевный врач. Все спокойно, доходчиво объясняет. Приятная. Остались положительные эмоции от приема.

Все устроило

Не могу сказать, что мне что-то не понравилось или я чем-то осталась недовольна. Мне понравилось все, но в первую очередь то, что доктор полностью решил мою проблему. Это самое главное. Также он был вежливым, внимательным и очень доброжелательным, ни на что не отвлекался во время консультации, никуда не торопился. Поставил правильный диагноз, назначения, все мне рассказал, причем так подробно, что не осталось ни одного вопроса. Была у него на приеме несколько раз, и он произвел на меня хорошее впечатление. Обращалась по поводу проблем с носоглоткой. Буду ли рекомендовать другим? Возможно, если кто-то поинтересуется, то почему бы и нет, меня лично все устроило.

Услуга: Прием ЛОРа

Быстро, оперативно, конкретно, по существу проблемы. Спасибо.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург
Разочарование.

Пошли мы к врачу, моему ребёнку год и четыре месяца . Написал просто что согласен с лечением других ЛОР врачей и все. И деньги за это взял . Самая ужасная клиника. А врач двоечник. И как таких на работу берут . УЖАС.

Ларин Даниил Игоревич

Добрый день, вы обращались ко мне за консультацией, ребенок нуждается в оперативном лечении и я вас направил к доктору который сможет вам помочь, не выставлять талоны за состоявшийся осмотр я не могу в первую очередь из-за политики компании.
Мне очень жаль, что я не смог вам помочь.

Крашенинникова Наталья Владимировна

Ходила на УЗИ сначала с дочкой, потом и сама. Внимательный и очень чуткий специалист. Рекомендую .

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Все было оперативно , понятно и чётно по времени