Скандинавия, отделение «Кировское»

196 отзывов и 14 оценок

Отзывы о клинике Скандинавия на Танкиста Хрустицкого (210)

progress: 1.9047619047619049%
progress: 1.9047619047619049%

Услуга: УЗИ молочных желез

Замечательная ,чуткая и очень внимательная (

семейный врач

Клиника предоставляет широкий спектр услуг, в частности - прививки. Я записывала дочку на прививку, прием прошел вовремя, ребенок все перенес отлично. Никаких замечаний не было.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

21 день назад

Сегодня приехала в клинику с дочкой к этому врачу с опозданием на 8 минут( я смотрела на часы,так как переживала сама,что опаздываю),выйдя из лифта врач посмотрела на нас и решила ничего не говорить,зашла в лифт,можно было хотя-бы сказать,чтобы не ждали.Моя дочь была у неё с мужем неделю назад ,она мне и сказала,что это и была наш врач. Администрации также дела нет до таких ситуаций ,обратившись к ним с этим вопросом,я поняла это,ушла без обследования.Неделю назад муж ждал ее ещё больше,пока закончит с предыдущим пациентом. Такого пофигистического отношения я ещё не встречала в платных клиниках,желания к вам обращаться больше нет и никому рекомендовать не буду! Благо не последний узист в городе!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Спасибо, что поделились. Понимаем ваши эмоции и очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

У Натальи Владимировны был мой папа. Проводили ультразвуковое исследование почек и органов брюшной полости. Врач отцу очень понравился. Приём длился около часа. Во время исследования врач разговаривала с отцом, рассказывала что видит по УЗИ. Мы посмотрели, что у Натальи Владимировны большой стаж работы, и это чувствуется. Врач очень грамотный, приятный в общении, отвечает на все вопросы.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Моя сестра с инвалидностью, очень приятно, что Наталья Сергеевна хорошо отнеслась к ней. Сначала педиатр провела осмотр, несмотря на то что это было непросто, потом поставили прививку. После этого три дня нам звонили, спрашивали, как ребенок себя чувствует. Если честно, такое отношение мы увидели впервые. Клиника нам нравится, раньше мы обращались в другой филиал, центр сам по себе приятный, атмосферный, там все есть. Приема мы не ожидали, пришли, и нас сразу пригласили в кабинет.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

ЛОР-хирург

Записывалась к Александре Владимировне на аудиометрию, и врач мне понравилась. Она очень внимательная, все грамотно сделала и сказала, что нарушений не выявила. У моего лечащего врача каких-то замечаний к качеству процедуры не возникло, результат помог прояснить ситуацию. В общении ЛОР приятная, пятерку ей можно поставить. Я разочарована тем, что клиника отменила бонусную систему. У меня была золотая карта, а сейчас никаких скидок не предлагают, это обидно.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы готовим новую бонусную программу для наших клиентов, которая включает еще больше преимуществ, и наличие скидок по действующим картам будет учтено. Мы обязательно расскажем об этом. Если у вас есть действующая карта, и скидка не была предоставлена, пожалуйста, напишите нам об этом на почту service@avaclinic.ru. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

семейный врач

Прием вовремя,все замечательно, приятный врач

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Нам повезло, что нашим неонатологом стала Ирина. Прекрасный доктор, никогда не оставит.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Отличный доктор! Безумно рада, что попала именно к ней. Отзывчивая и очень приятная!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внимательный к пациенту доктор, Кира Васильевна очень мне помогла в решении моей проблемы!

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный доктор. Очень доходчиво отвечает на вопросы. Ничего не надо вытаскивать из него клещами. Видно, что человек владеет своей профессией.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Гастропанель

Были у доктора Медведского (ЛОР) на приеме полтора месяца назад несколько раз. К доктору претензий нет. Он прекрасный специалист. Одни похвалы. А теперь то самое НО! которое относится к самой клинике. Так случилось, что мой муж моряк(именно он был пациентом Медведского) и у него случился серьезный отит на корабле по середине океана. Так как врача на корабле нет, и помощи ждать ему неоткуда, я как жена попросила помочь хотябы советом(к примеру можно ли продлить антибиотики которые согласно инструкции пьются 3 дня), как дотянуть человеку до врача (собственно Медведского. Даже запись есть) к которому он может попасть только через 7 дней и не потерять ухо. Причём я не просила бесплатного совета и сказала, что готова приехать и оплатить, все что надо. Администратор по общему телефону ответил, что ничем помогать они не будут и никаких советов давать они не должны, тем более, что У Медведского сегодня приема нет. На мою мольбу уже в слезах «не бросайте нас, пожалуйста, мы же ваши клиенты», дайте хоть с каким нибудь ЛОРом просто поговорить, мне холодно ответили, что помогать не будут. Разочарована в Скандинавии. Особенно с учётом стоимости приемов. Я считаю иногда надо просто оставаться людьми, особенно, когда тебя просят о помощи и вариантов у человека совсем не много ее получить. Было прямо очевидно, что администратор даже не задумалась над этой проблемой Безразличие опустошает.

Услуга: Прием дерматолога

Шикарный врач! Очень внимательна и компетентна! Никаких лишних анализов. Все четко и по делу! Я очень довольна

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный врач. Помогла в решении не простой проблемы "логоневроз". С данным вопросом может помочь только опытный врач, внимательно разобрала причинно-следственную связь в причинах возникновения данного недуга. Поскольку она была не первым врачом на моём пути в решении данного вопроса. Ее подход мне был сначала не очень понятен. Осмотрев, сына она предложила мне успокоиться и заняться собой. Мне даже в тот момент захотелось обидеться, придя домой я поняла, что в её словах есть истина. "Неврологические проблемы ребёнка, перевозбужденная мать проводящая в поликлинике целый день не решает, а усугубляет". Спасибо вам, Алла Львовна. Вы уберегли мою психику. Конечно Алла Львовна, назначила нам препараты. После медикаментозного лечения подключили физиотерапию и ЛФК. По её совету мы стали посещать бассейн. После пройденного лечения, она мне с улыбкой на лице сообщила, что мы достигли ремиссии. После у нас было острое состояние. Она ещё раз прошла с нами все стадии лечения. На данный момент моему сыну 10 лет и мы в хорошей ремиссии. За это спасибо большое доктору. Прочитав другие негативные комментарии сообщу вам. Доктор не должен нравится или не нравится родителям чада. Играть или сюсюкаться с ребёнком. Врач должен осмотреть пациента, поставить диагноз, а далее назначить лечение. И не всегда родители согласны с диагнозом, не всегда они верят в то что говорит врач. Но скандалить с врачом не надо. Действительно не нравится это или другой врач, ну не ходите. Врачи не маркеры на полке в магазине. Относитесь уважительно, пожалуйста.

Услуга: Цервикометрия при беременности

Всё хорошо. Комфортная клиника, быстрое оформление, вежливый персонал.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам у нас понравилось. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

ЛОР-хирург

Доктор внимательная, она очень тепло отнеслась ко мне, к моей проблеме, я считаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам. Александра Владимировна интересовала меня как ЛОР, на приеме врач предложила всевозможные варианты решения моей проблемы и в целом была очень чуткой, меня все устроило. Посещение было разовое, больше не понадобилось.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Клинику выбрала с целью пройти там вакцинацию от ковида. Вообще, всё прошло хорошо. Меня принимал очень внимательный врач-терапевт, женщина, которая подробно обо всём меня расспросила и посмотрела мои анализы. После прививки в клинике была возможность посидеть, так что я провела там почти час. А на следующий день мне звонили и спрашивали, как я себя чувствую. Если говорить о соотношении цена-качество, надо сказать, клиника, вообще, была самой дорогой из всех, что я рассматривала, но, думаю, оно того стоило. Сложно оценивать бесплатные прививки, когда делаешь их платно. В принципе, было удобно, потому что по городу было не попасть никуда, а там, пожалуйста, пришла, всё сделали в день обращения.

мануальный терапевт
остеопат

Я была на приеме у остеопата. Эльвира Валерьевна мне понравилась, очень грамотная и квалифицированная врач. Очень довольна посещением.

Услуга: Прием ЛОРа

Я попал к Медведскому М.А. случайно с острым тонзиллитом. Благодаря грамотному лечению я избежал осложнений и операции в больнице (куда я очень не хотел попадать с учётом ситуации с ковидом).

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Я записывался к ЛОРу. На мой взгляд, Максим Александрович - отличный специалист, он смог решить мою проблему. Одного приема было достаточно, специалист уделил много времени, был внимателен и сделал грамотные назначения.

хирург-онколог
маммолог-хирург
онколог
маммолог-онколог

Очень профессиональный врач и приятный в общении человек. Объяснила мне всё в доступной форме. Я ей доверяю... Спасибо.

врач функциональной диагностики

Не понравилась вообще. Очень недоброжелательна и не компетентна. Была зимой 2020 года. Врач посмотрела меня, сказала , что все в норме и отправила в коридор дожидаться заключения. Вдруг вышла и говорит , что посмотрела мое прошлое узи у другого врача , и что там у меня нашли кальцинат в почке, которому , к слову , лет десять -двенадцать. Но сама она его не увидела. Вернула меня на кушетку и долго искала. В итоге, нашла с трудом. Недовольная отдала мне заключение. Интересно , что кальцинат не увидела она , а виновата в чем-то я. В общем , мой вывод , что врач совсем не компетентна. Смотрит узи другого доктора и делает своё заключение. Никому не рекомендую этого специалиста. Амбиций много , на деле не профессионал.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалиста, у которого вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

мануальный терапевт
остеопат

Прошли с ребенком курс лечения,улучшение наблюдается.