Стромина Анна Валерьевна

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (600 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Стромина Анна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Специализируется на диагностике и лечении воспалительных и инфекционных заболеваний кожи. Владеет навыками проведения дерматоскопии, диагностики с применением лампы Вуда, забора материала для исследования на демодекс и патогенные грибы.

Стромина Анна Валерьевна проводит процедуры удаления контагиозного моллюска, криодеструкции, лазерной и электрокоагуляции доброкачественных новообразований, а также медикаментозного удаления новообразований с кожи.

Санкт-Петербургский медико-технический институт (2003)

Отзывы о враче Стромина Анна Валерьевна (10)

Мы посетили детского дерматолога. Приём прошёл хорошо. Врач нашёл подход к ребёнку. Мы довольны.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Все отлично

Услуга: Прием дерматолога

К врачу пошла с хейлитом, это раньше "заеды" назвались. Записалась просто к ближайшую клинику, врача специально не выбирала. Лечилась самостоятельно, но безрезультатно. Врач назначил лечение с учётом моей лактации , и через неделю все уже стало намного лучше, все заживает постепенно, дискомфорта и боли уже нет. Правильное лечение и результат не заставил себя ждать. Была на приеме с малышом, врач также дал рекомендации что можно использовать ребенку при аллергии на щеках.

Услуга: Прием детского дерматолога

Все подробно рассказала, дала рекомендации.

Спасибо!

Очень внимательный, душевный врач. Все спокойно, доходчиво объясняет. Приятная. Остались положительные эмоции от приема.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Думала, что у меня дерматит. Пошла к дерматологу, но врач сразу распознала аллергию. И посоветовала адекватное лечение, диету и тп.. Отправила меня к аллергологу. В итоге, аллерголог сказала, что дерматолог очень помог в лечении

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Очень рады, что смогли вам помочь. Очень важно установить верный диагноз, чтобы лечение было эффективным. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о посещении наших специалистов. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечение начало помогать со второго дня

Обратилась к врачу с проблемой кожи рук, прописанное лечение начало помогать со второго дня, соответственно диагноз был поставлен верно. До этого в гос поликлинике два месяца ничего не могли сделать с моей проблемой!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день, Надежда! Большое спасибо, что написали нам! Рады слышать, что Вам быстро помогло назначенное лечение, и Вам стало лучше. Обязательно передадим Ваши слова Анне Валерьевне, ей будет приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия"

положительное впечатление

Обращались в Скандинавию по поводу дерматита у дочки. Врач очень внимательная, осмотр провела самым тщательным образом, расспросила про все отягощающие факторы по поводу аллергии. дала очень много рекомендаций, начиная с питания, заканчивая рекомендаций какую одежду носить, как проводить дома уборку и тд. Считаю, что это очень полезные советы, особенно для семей, где растут детки-аллергики. К счастью, наш случай оказался не столь сложным и все проявления прошли по мере дозревания кишечника

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Благодарим Вас за доверие и за позитивную обратную связь. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Мезотерапия лица
Прием дерматолога
Мезотерапия зоны вокруг глаз
Прием детского дерматолога
ABR-пилинг
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное омоложение кистей рук
Молочный пилинг
Плазмолифтинг декольте
Мезотерапия Mesoline
Ультразвуковая чистка лица

Санкт-Петербургский медико-технический институт (2003)

• 2004 г. — интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

• 2010 г. — ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

Дополнительное образование:

• 2012 г. — «Профессиональная патология и организация медицинских осмотров работников и водителей транспортных средств", СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2014 г. — «Дерматовенерология. Двухшаговый алгоритм в дерматоскопии», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

• 2018 г. — «Дерматовенерология. Школа практического врача-дерматолога. Акне и акнеиформные дерматозы, компания Pierre Fabre», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

• 2018 г. — «Дерматовенерология. Применение лазера для лечения кожной патологии», Северо-Западный Центр Лазерной медицины.

• 2021 г. — «Школа дерматоскопии: продвинутый уровень», учрежденный компанией La Rosh Posay

• 2021 г. — Семинар «Патология меланоцитарной системы», Российское общество дерматовенерологов и косметологов