Стромина Анна Валерьевна

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Стромина Анна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Стромина Анна Валерьевна специализируется на диагностике и лечении воспалительных и инфекционных заболеваний кожи. Владеет навыками проведения:

• дерматоскопии;
  • удаления доброкачественных новообразований.

Санкт-Петербургский Медико-технический институт (2003)

Отзывы о враче Стромина Анна Валерьевна (2)

Думала, что у меня дерматит. Пошла к дерматологу, но врач сразу распознала аллергию. И посоветовала адекватное лечение, диету и тп.. Отправила меня к аллергологу. В итоге, аллерголог сказала, что дерматолог очень помог в лечении

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что смогли вам помочь. Очень важно установить верный диагноз, чтобы лечение было эффективным. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о посещении наших специалистов. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечение начало помогать со второго дня

Обратилась к врачу с проблемой кожи рук, прописанное лечение начало помогать со второго дня, соответственно диагноз был поставлен верно. До этого в гос поликлинике два месяца ничего не могли сделать с моей проблемой!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Надежда! Большое спасибо, что написали нам! Рады слышать, что Вам быстро помогло назначенное лечение, и Вам стало лучше. Обязательно передадим Ваши слова Анне Валерьевне, ей будет приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия"

положительное впечатление

Обращались в Скандинавию по поводу дерматита у дочки. Врач очень внимательная, осмотр провела самым тщательным образом, расспросила про все отягощающие факторы по поводу аллергии. дала очень много рекомендаций, начиная с питания, заканчивая рекомендаций какую одежду носить, как проводить дома уборку и тд. Считаю, что это очень полезные советы, особенно для семей, где растут детки-аллергики. К счастью, наш случай оказался не столь сложным и все проявления прошли по мере дозревания кишечника

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за доверие и за позитивную обратную связь. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".