Медведский Максим Александрович

Клиника Скандинавия, отделение «Кировское»

г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Медведский Максим Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Медведский Максим Александрович: ЛОР. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Медведский Максим Александрович оказывает экстренную и плановую медицинскую ЛОР-помощь, ведет амбулаторный прием взрослых и детей с 2 лет. Владеет навыками проведения оперативных вмешательств на ЛОР-органах:

• тонзиллэктомия, аденотомия;

• септопластика;

• полипотомия носа;

• репозиция костей носа;

• вскрытие паратонзиллярных абсцессов.

Работал врачом-оториноларингологом в СЗГМУ им. И.И. Мечникова, имеет опыт работы в отделении экстренной помощи.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2002)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Медведский Максим Александрович (12)

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный доктор. Очень доходчиво отвечает на вопросы. Ничего не надо вытаскивать из него клещами. Видно, что человек владеет своей профессией.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием ЛОРа

Я попал к Медведскому М.А. случайно с острым тонзиллитом. Благодаря грамотному лечению я избежал осложнений и операции в больнице (куда я очень не хотел попадать с учётом ситуации с ковидом).

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Я записывался к ЛОРу. На мой взгляд, Максим Александрович - отличный специалист, он смог решить мою проблему. Одного приема было достаточно, специалист уделил много времени, был внимателен и сделал грамотные назначения.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Делали промывание носа. Врач качественно выполнил процедуру. Проблема решена. Осталось хорошее впечатление от посещения.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Тимпанометрия

К Медведскому Максиму Александровичу я попал на прием случайно, просто обратился в клинику Скандинавия. Администраторы встретили хорошо, направили к доктору. Прием прошел быстро. Оказанной услугой доволен. При необходимости запишусь повторно и порекомендую Максима Александровича своим близким. Спасибо за оказанную услугу.

Все устроило

Не могу сказать, что мне что-то не понравилось или я чем-то осталась недовольна. Мне понравилось все, но в первую очередь то, что доктор полностью решил мою проблему. Это самое главное. Также он был вежливым, внимательным и очень доброжелательным, ни на что не отвлекался во время консультации, никуда не торопился. Поставил правильный диагноз, назначения, все мне рассказал, причем так подробно, что не осталось ни одного вопроса. Была у него на приеме несколько раз, и он произвел на меня хорошее впечатление. Обращалась по поводу проблем с носоглоткой. Буду ли рекомендовать другим? Возможно, если кто-то поинтересуется, то почему бы и нет, меня лично все устроило.

Услуга: Прием ЛОРа

Быстро, оперативно, конкретно, по существу проблемы. Спасибо.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием детского ЛОРа
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Катетеризация слуховой трубы
Пневмомассаж барабанной перепонки
Репозиция костей носа
Удаление инородного тела из глотки
Тимпанометрия
Радиоволновая коагуляция кровоточащих сосудов