Медведский Максим Александрович

Клиника Скандинавия на Танкиста Хрустицкого

г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Медведский Максим Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Медведский Максим Александрович оказывает экстренную и плановую медицинскую ЛОР-помощь, ведет амбулаторный прием взрослых и детей с 5 лет. Владеет навыками проведения оперативных вмешательств на ЛОР-органах:

• тонзиллэктомия, аденотомия;
  • септопластика;
  • полипотомия носа;
  • репозиция костей носа;
  • вскрытие паратонзиллярных абсцессов.

Работал врачом-оториноларингологом в СЗГМУ им. И.И. Мечникова, имеет опыт работы в отделении экстренной помощи.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2002)

Отзывы о враче Медведский Максим Александрович (2)

3.1

Промывание лакун небных миндалин

Медведский Максим Александрович

записалась с хроническим тонзилитом на промывание пробок к данному врачу, вместо промывания провел прием дал рекомендации по лечению фарингита не увидя пробок и гноя на миндалинах. зря потраченные деньги и время.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что после посещения нашего специалиста остались негативные впечатления. Максим Александрович - врач отоларинголог, кандидат медицинских наук со стажем работы более 15 лет. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ и не проводят манипуляций, если на то нет медицинских показаний. Мы внимательно следим за качеством медицинских услуг и сервиса, поэтому нам важно разобраться, почему в данной ситуации доктор не назначил дополнительных процедур. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием детского ЛОРа

Услуга: Прием детского ЛОРа

Замечательный доктор Максим Александрович. Очень внимательный, вежливый, всё доходчиво объясняет. А самое главное - результат, только начали лечение, идём на поправку. Спасибо!!!

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что наш специалист смог вам помочь, и уже стало лучше. С удовольствием передадим ваши слова Максиму Александровичу, уверены, ему будет приятно. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".