Медведский Максим Александрович

Клиника Скандинавия на Танкиста Хрустицкого

г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Медведский Максим Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Медведский Максим Александрович: ЛОР. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Медведский Максим Александрович оказывает экстренную и плановую медицинскую ЛОР-помощь, ведет амбулаторный прием взрослых и детей с 2 лет. Владеет навыками проведения оперативных вмешательств на ЛОР-органах:

• тонзиллэктомия, аденотомия;

• септопластика;

• полипотомия носа;

• репозиция костей носа;

• вскрытие паратонзиллярных абсцессов.

Работал врачом-оториноларингологом в СЗГМУ им. И.И. Мечникова, имеет опыт работы в отделении экстренной помощи.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2002)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Медведский Максим Александрович (6)

4.3

Услуга: Тимпанометрия

К Медведскому Максиму Александровичу я попал на прием случайно, просто обратился в клинику Скандинавия. Администраторы встретили хорошо, направили к доктору. Прием прошел быстро. Оказанной услугой доволен. При необходимости запишусь повторно и порекомендую Максима Александровича своим близким. Спасибо за оказанную услугу.

Все устроило

Не могу сказать, что мне что-то не понравилось или я чем-то осталась недовольна. Мне понравилось все, но в первую очередь то, что доктор полностью решил мою проблему. Это самое главное. Также он был вежливым, внимательным и очень доброжелательным, ни на что не отвлекался во время консультации, никуда не торопился. Поставил правильный диагноз, назначения, все мне рассказал, причем так подробно, что не осталось ни одного вопроса. Была у него на приеме несколько раз, и он произвел на меня хорошее впечатление. Обращалась по поводу проблем с носоглоткой. Буду ли рекомендовать другим? Возможно, если кто-то поинтересуется, то почему бы и нет, меня лично все устроило.

Услуга: Прием ЛОРа

Быстро, оперативно, конкретно, по существу проблемы. Спасибо.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Медведский Максим Александрович

записалась с хроническим тонзилитом на промывание пробок к данному врачу, вместо промывания провел прием дал рекомендации по лечению фарингита не увидя пробок и гноя на миндалинах. зря потраченные деньги и время.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что после посещения нашего специалиста остались негативные впечатления. Максим Александрович - врач отоларинголог, кандидат медицинских наук со стажем работы более 15 лет. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ и не проводят манипуляций, если на то нет медицинских показаний. Мы внимательно следим за качеством медицинских услуг и сервиса, поэтому нам важно разобраться, почему в данной ситуации доктор не назначил дополнительных процедур. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием детского ЛОРа

Замечательный доктор Максим Александрович. Очень внимательный, вежливый, всё доходчиво объясняет. А самое главное - результат, только начали лечение, идём на поправку. Спасибо!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что наш специалист смог вам помочь, и уже стало лучше. С удовольствием передадим ваши слова Максиму Александровичу, уверены, ему будет приятно. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Риноскопия
Отоскопия
Фарингоскопия
Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Катетеризация слуховой трубы
Пневмомассаж барабанной перепонки
Репозиция костей носа
Удаление инородного тела из глотки
Тимпанометрия
Онлайн консультация ЛОР-врача