Сладкова Ольга Филипповна

Клиника Скандинавия на Танкиста Хрустицкого

г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Сладкова Ольга Филипповна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Сладкова Ольга Филипповна выполняет  дифференциальную диагностику заболеваний широкого профиля, владеет необходимыми навыками общей врачебной практики и методами оказания неотложной помощи. Проводит осмотры перед операциями, консультации беременных, интерпретацию результатов анализов.  Регулярно участвует в научно-практических конференциях.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1997)

Отзывы о враче Сладкова Ольга Филипповна (5)

Прием терапевта

Сладкова Ольга Филипповна

Отличный доктор

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хорошо что есть такие доктора

Ольга Филипповна замечательный, доброжелательный, квалифицированный специалист. Всегда очень внимательно выслушивает жалобы и проводит тщательный осмотр. Хожу к ней с большим удовольствием уже много лет и всегда получаю квалифицированную помощь. С ней очень приятно общаться. Ольга Филипповна специалист от бога, хорошо что есть такие доктора.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за доверие и добрые слова о работе нашего доктора. Мы очень рады, что вам нравятся консультации Ольги Филипповны. С удовольствием передадим ей ваши слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Ольга Филипповна очень внимательный, деликатный врач.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о нашем специалисте. С удовольствием передадим Ольге Филипповне ваши слова, уверены, ей будет приятно. Спасибо, что нашли время и написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

мой любимый доктор

Ольга Филипповна - мой любимый доктор! Мудрая, спокойная, без суеты и паники, которую иногда доктора могут передать клиенту. Очень компетентный доктор. Всегда даст полезный совет, понятным языком объяснит про болячку, успокоит. Окутает теплом и заботой!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за Ваши добрые слова о нашем докторе! Мы очень рады, что Вам нравится на приеме у Ольги Филипповны. С радостью поделимся с ней Вашим отзывом и передадим пожелания - ей будет очень приятно. Спасибо, что написали нам и поделились мнением. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Нравится

Семейный врач Сладкова в Кировском отделении Сканди была единственной, кто пришел к моей 97 летней бабушке не отмахнувшись от её проблем. Ни из поликлиники, ни по Скорой никто не приехал

• 1997-1998 г. - интернатура и клиническая ординатура по специальности инфекционные болезни;
  • 1998 г. - обучение на цикле «Общая терапия»;
  • 2006 г. - профессиональная переподготовка «Общая врачебная практика/семейная медицина», ГОУ ДПО  СПбМАПО;
  • 2011 г. – обучение на цикле «Общая врачебная практика/семейная медицина», ГОУ ДПО СПбМАПО;
  • 2016 г. - обучение на цикле «Общая врачебная практика/семейная медицина», ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И. И. Мечникова;
  • 2017 г. - обучение на цикле «Гастроэнтерология в практике врача-терапевта», ФГБОУ ВО СЗГМУ им. И. И. Мечникова;
  • 2018 г. – обучение на цикле «Бронхиальная астма: профилактика и индивидуализация терапии»;
  • 2019 г. ‐ обучение на цикле «Основы неврологии детского возраста» ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им.И.П.Павлова.