Сладкова Ольга Филипповна

Клиника Скандинавия, отделение «Кировское»

г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Проспект Ветеранов (900 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Сладкова Ольга Филипповна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Сладкова Ольга Филипповна: семейный врач. Стаж работы – 23 года.

Сладкова Ольга Филипповна выполняет  дифференциальную диагностику заболеваний широкого профиля, владеет необходимыми навыками общей врачебной практики и методами оказания неотложной помощи. Проводит осмотры перед операциями, консультации беременных, интерпретацию результатов анализов.  Регулярно участвует в научно-практических конференциях.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1997)

• 2021: Скандинавия, отделение "Московское", врач

Информация обновлена 16.06.2022

Отзывы о враче Сладкова Ольга Филипповна (14)

Услуга: ЭКГ

Прием вовремя,все замечательно, приятный врач

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Ольга Филипповна врач, которому я доверяю. Внимательный, неравнодушный,компетентный, профессионал.

К врачу вопросов нет

К этому врачу мы приходили на прививку, делали диаскинтест. Она нас просто посмотрела и всё, всё в порядке. К Ольге Филипповне у меня вопросов нет, а вот в кабинете, где нам делали прививку, особенно на проверку, мы прождали час. Больше сюда на прививку приезжать не будем, то есть клиникой мы остались категорически недовольны. Я приезжала с грудным ребенком и со старшей дочерью, 10 раз сказала, что мы торопимся, нам раз сказали, что медсестра подойдет, два сказали, что она подойдет, медсестра подошла через час, когда у меня ребенок устроил скандал в клинике, потому что он хотел есть, а мы не могли уйти, потому проверку нам никак не сделают. В итоге безобразное хамское отношение и клиникой этой больше пользоваться не будем.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Мы понимаем вас и очень хотим разобраться. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Огромное спасибо Ольге Филипповне за внимание и высочайший профессионализм!

Услуга: Прием терапевта

Сладкова Ольга Филипповна

Отличный доктор

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хорошо что есть такие доктора

Ольга Филипповна замечательный, доброжелательный, квалифицированный специалист. Всегда очень внимательно выслушивает жалобы и проводит тщательный осмотр. Хожу к ней с большим удовольствием уже много лет и всегда получаю квалифицированную помощь. С ней очень приятно общаться. Ольга Филипповна специалист от бога, хорошо что есть такие доктора.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за доверие и добрые слова о работе нашего доктора. Мы очень рады, что вам нравятся консультации Ольги Филипповны. С удовольствием передадим ей ваши слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием терапевта

Ольга Филипповна очень внимательный, деликатный врач.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв о нашем специалисте. С удовольствием передадим Ольге Филипповне ваши слова, уверены, ей будет приятно. Спасибо, что нашли время и написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

ЭКГ
Прививка Регевак В
Прививка Аваксим
Прививка Хаврикс 1440
Прививка Клещ-Э-Вак
Прививка ФСМЕ-ИММУН Инжект (нет в РФ)
Прививка Хаврикс 720
Прививка Альгавак М
Прививка АС-анатоксин
Прием терапевта
Прививка от кори и паротита
Прививка Адасель
Прививка от гриппа ФЛЮ-М