Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Съедина Эльвира Валерьевна

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма
остеопат
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками
мануальный терапевт
Взрослый, Детский
Стаж 11 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)
Принимает в 3 районах города
О враче:

Съедина Эльвира Валерьевна специализируется диагностике и лечении следующих неврологических нарушений у детей и взрослых:

• сосудистые патологии мозга;
  • болевые синдромы;
  • двигательные нарушения;
  • последствия родовых и черепно-мозговых травм.

Владеет следующими методами лечения:

• техники мануальной терапии и остеопатии;
  • различные виды массажа.

Место и время приема

Московская (200 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2
    2 990 руб
врач
Проспект Ветеранов (400 м)
г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9
    2 990 руб
Чернышевская (700 м)
г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7
    3 900 руб
Тельмана 41, клиника косметологии и пластической хирургии
Улица Дыбенко (1.7 км)
г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 41

Отзывы о враче Съедина Эльвира Валерьевна (4)

Оценки врача

Непонятно
На первом сеансе врач понравилось,но к пятому сеансу изменила мнение,показалось что промежуточные сеансы были чуть ли не двадцать минут по времени и практически без воздействия,проблема полностью не ушла и думаю то,что сделали,можно было и за два сеанса сделать.
отдел сервиса
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Сожалеем, что вам не понравились приемы нашего специалиста. Эльвира Валерьевна - врач-остеопат, мануальный терапевт, член остеопатической ассоциации РОсА со стажем работы более 10 лет. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, все манипуляции и воздействия проводятся только в соответствии этим стандартам. Также перерыв между воздействия может быть обусловлен индивидуальными медицинскими показаниями. Мы стремимся оказывать медицинские услуги и сервис только высокого уровня, поэтому хотим разобраться в конкретной ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Наш специалист свяжется с вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что не оставили эту ситуацию без внимания и написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)
Пришла к доктору первый раз. Нашла по отзывам. С первого же приём уже чувствую улучшение самочувствия. Запланирован план лечения. Надеюсь на значительное улучшение моего здоровья!
Скандинавия, сеть клиник
Наталья, здравствуйте! Очень рады, что прием прошел успешно, и наш врач смогла Вам помочь! Желаем скорейшего выздоровления! Благодарим за обратную связь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Со слов пациента по телефону
Очень рекомендую этого врача!
Я была у врача уже не первый раз и осталась ей очень довольна. Она внимательно выслушивает, очень вдумчива и к лечению подходит очень внимательно. И чисто внешне очень спокойная, с таким врачом не переживаешь и не волнуешься. С ней легко говорить открыто, этот врач внушает доверие. И назначенное лечение работает, есть хорошие результаты. Хотя в голове не укладывается как оно все работает. Могу сказать, что я довольна тем состоянием, которое у меня сейчас! Очень рекомендую этого врача, она отлично помогает как детям, так и взрослым.
Сеть клиник
Сеть клиник "Скандинавия"
Официальный представитель компании
Скандинавия, сеть клиник
Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Грамотная и эффективная доктор.
У Щербо Вадима была года три назад.Мне его прям ОЧЕНЬ рекомендовали. Сначала муж к нему ходил - потом и меня повёл. Дорого. Дозвониться трудно. Секретаря нет. Какое-то непонятное помещение в центре города. Никаких договоров и чеков. Потом - если что - попробуй докажи, что там был. Я постоянно срывала спину. Щербо сказал, что это врождённое, и что ничего не исправить. Единственный вариант - не поднимать ничего тяжелого - а если что - идти к нему - он за два-три сеанса поправит. Ребёночка я водила к другому остеопату - Съединой Эльвире Валерьевне. Её нам рекомендовала невролог из ДГБ№1. И вот - очередной раз сорвав спину, не захотелось записываться к Щербо - долго, дорого, далеко. Записалась к Съединой. Она мне начала говорить, мол не врождённое - приобретённое - и корректируется за 3-5 сеансов. Ага! Как-же! Подумала я ! Мне ведь сам Щербо сказал что не корректируется! А у него такая внушительная визитка! А тут! Ценник у неё был в два раза ниже, чем у Щербо - решила попробовать. Ведь дочке она очень помогла! Она действительно остеопат - воздействует на определённые точки. Никаких "хрясь-хрясь". После первого сеанса особо легче не стало - она сказала, так и должно быть. Остеопатия не даёт быстрого эффекта - воздействие будет медленным. И действительно боль пошла на убыль и через 3-5 дней сошла на нет. Я прошла у неё три сеанса. И уже пару лет как забыла о проблеме. Она принимает официально в клиниках. На руках всегда договор и чек. Легко записаться. Потом и муж к ней ходил - тоже помогла. Только длительного эффекта не получилось - как потом оказалось - проблема была не в её области. Я к Эльвире Валерьевне даже бабушку свою водила. И бабушка была очень довольна. Конечно - молодость не вернёшь, но на какое-то время удалось уменьшить скачки давления и общее самочувствие! Всегда её рекомендую друзьям с детишками. Ведь после её сеансов дочка начала спокойно гулять в коляске и разглядывать всё вокруг - а до этого она либо спала - либо орала. Я всегда была всклокоченная и боялась отойти от дома во время прогулки! А вот у моей подруги такого чуда не произошло после сеансов. Многим моим знакомым она помогла. И взрослым и детям. С разными проблемами. Если что-то не в её компетенции - она сразу это скажет. Ни разу не создавалось впечатление, что врач затягивает лечение. Для меня она в списке лучших врачей!

Прием мануального терапевта
Прием невролога (невропатолога)
Прием остеопата
Прием детского невролога (невропатолога)
Сеанс мануальной терапии
Сеанс остеопатии