Лукьянчикова (Макосеева) Александра Владимировна

Клиника Скандинавия на Танкиста Хрустицкого

г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Лукьянчикова (Макосеева) Александра Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Лукьянчикова Александра Владимировна занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний. Владеет навыками использования терапевтического лазера, активно применяет его в лечении хронических фарингитов, ринитов, аденоидитов.

Смоленский Государственный Медицинский Университет (2007)

• Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
  • 2007-2009 врач оториноларинголог в ГБУЗ Поликлиника №97

Отзывы о враче Лукьянчикова (Макосеева) Александра Владимировна (2)

3.0

Халатность при выборе лекарственных препаратов!

Ужасный врач! После осмотра, предложила промыть нос Нафтизином. Хотя я неоднократно сказала, что кормлю грудью. Но врач необратима на это внимания. После процедуры я позвонила педиатру, на что получила ответ, что после применения такой лошадиной дозы Нафтизина нужно прекратить кормить на сутки! Ребёнок кроме груди ничего не ела( это был кошмар! Приехав на следующий день в клинику, и задав вопрос врачу почему же она применила препарат имеющий уровень опасности 2, ответила что у неё не было больше ничего! Да как же так?! Как может быть такая халатность?! Кто бы ответил, если бы что то не дай Бог случилось с ребёнком?!так что решайте сами, ходить ли к такому горе-врачу!

Кричмар Галина Николаевна

Заместитель главного врача по медицинской части АО "Поликлинический комплекс"

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Уважаемая Марина! Добрый день.
Обращаем Ваше внимание на то,что Администрация рассматривает все обращения и жалобы на качество медицинской помощи и сервисные услуги своевременно и ежедневно по рабочим дням с 09.00 до 17.00.
При этом может быть проведена экспертиза качества медицинской помощи и оценен уровень сервисных услуг.По результатам разбора претензий, Главным врачом может быть принято либо незамедлительное решение,либо решение в течении 10 рабочих дней.
При анонимном обращении на сайт без указания даты обращения и вашей ФИО,провести служебную проверку или экспертизу качества медицинской помощи не представляется возможным,что существенно уменьшает возможности дирекции клиники влиять на качество медицинской помощи и сервисных услуг.

С уважением,Кричмар Галина Николаевна.
Заместитель главного врача по медицинской части АО "Поликлинический комплекс".
Санкт-Петербург,Московский пр.22, 422 каб.
Телефон: 777-9-777, доб.445.
Уважаемая, Галина Николаевна! Добрый день! Жалоба на врача Лукьянчикову была оставлена в вашей клинике в книге жалоб и предложений, примерно 1,5 месяца назад. Более того, я указала все Контакты : ФИО, номер телефона и электронную почту. За такой срок скорее всего уже было принято какое то решение. Либо моя жалоба и вовсе не рассматривалась.
И может быть вы мне ответите на вопрос: кто возьмёт на себя ответственность за нервы , отлучение от груди больше чем на сутки и как следствие прекращение лактации?!

Врач, которому можно доверить свою семью

Замечательный доктор. Очень вдумчивая, внимательная и вежливая. Помогла моему мужу, который обычно откладывает поход к врачам до последнего, вылечить сложный гайморит без проколов. После лечения у Лукьянчиковой Александры Владимировны муж сказал, что к другому ЛОРу не пойдет. У меня есть полис ДМС, но клиника СМТ на Римского-Корсакова 87, в которой принимает Лукьянчикова А.В., не входит в мою программу. Принимая во внимание опыт мужа и свой, я решила пойти платно к нашему уже проверенному и надежному специалисту - Александра Владимировна снова помогла, причем я стала чувствовать себя лучше довольно быстро и без большого количества лекарств. Затраты оправдались. Я считаю этого доктора находкой и большой удачей для себя и своей семьи. Это специалист, которому я доверяю.