Лукьянчикова Александра Владимировна

Клиника Скандинавия, отделение «Кировское»

г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Проспект Ветеранов (900 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Лукьянчикова Александра Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Занимается лечением взрослых и детей с 3х лет. Оказывает все виды терапевтической и амбулаторной помощи в оториноларингологии. Ведёт пациентов после планового оперативного лечения в ЛОР- стационаре.

Является членом общества Национальной медицинской ассоциации оториноларингологов.

Смоленский государственный медицинский университет (2005)

• Многопрофильная клиника им. Н.И.Пирогова
  • 2007-2009 врач оториноларинголог в ГБУЗ Поликлиника №97

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Лукьянчикова Александра Владимировна (5)

4.2

Записывалась к Александре Владимировне на аудиометрию, и врач мне понравилась. Она очень внимательная, все грамотно сделала и сказала, что нарушений не выявила. У моего лечащего врача каких-то замечаний к качеству процедуры не возникло, результат помог прояснить ситуацию. В общении ЛОР приятная, пятерку ей можно поставить. Я разочарована тем, что клиника отменила бонусную систему. У меня была золотая карта, а сейчас никаких скидок не предлагают, это обидно.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы готовим новую бонусную программу для наших клиентов, которая включает еще больше преимуществ, и наличие скидок по действующим картам будет учтено. Мы обязательно расскажем об этом. Если у вас есть действующая карта, и скидка не была предоставлена, пожалуйста, напишите нам об этом на почту service@avaclinic.ru. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо Александре Владимировне за то, что помогла решить мою проблему. Она уделила приему достаточно времени. На протяжении всей консультации общалась вежливо, корректно. В центре ведут прием отличные доктора. Всегда очень чисто и уютно.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Доктор внимательная, она очень тепло отнеслась ко мне, к моей проблеме, я считаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам. Александра Владимировна интересовала меня как ЛОР, на приеме врач предложила всевозможные варианты решения моей проблемы и в целом была очень чуткой, меня все устроило. Посещение было разовое, больше не понадобилось.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Халатность при выборе лекарственных препаратов!

Ужасный врач! После осмотра, предложила промыть нос Нафтизином. Хотя я неоднократно сказала, что кормлю грудью. Но врач необратима на это внимания. После процедуры я позвонила педиатру, на что получила ответ, что после применения такой лошадиной дозы Нафтизина нужно прекратить кормить на сутки! Ребёнок кроме груди ничего не ела( это был кошмар! Приехав на следующий день в клинику, и задав вопрос врачу почему же она применила препарат имеющий уровень опасности 2, ответила что у неё не было больше ничего! Да как же так?! Как может быть такая халатность?! Кто бы ответил, если бы что то не дай Бог случилось с ребёнком?!так что решайте сами, ходить ли к такому горе-врачу!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Уважаемая Марина! Добрый день.
Обращаем Ваше внимание на то,что Администрация рассматривает все обращения и жалобы на качество медицинской помощи и сервисные услуги своевременно и ежедневно по рабочим дням с 09.00 до 17.00.
При этом может быть проведена экспертиза качества медицинской помощи и оценен уровень сервисных услуг.По результатам разбора претензий, Главным врачом может быть принято либо незамедлительное решение,либо решение в течении 10 рабочих дней.
При анонимном обращении на сайт без указания даты обращения и вашей ФИО,провести служебную проверку или экспертизу качества медицинской помощи не представляется возможным,что существенно уменьшает возможности дирекции клиники влиять на качество медицинской помощи и сервисных услуг.

С уважением,Кричмар Галина Николаевна.
Заместитель главного врача по медицинской части АО "Поликлинический комплекс".
Санкт-Петербург,Московский пр.22, 422 каб.
Телефон: 777-9-777, доб.445.
Уважаемая, Галина Николаевна! Добрый день! Жалоба на врача Лукьянчикову была оставлена в вашей клинике в книге жалоб и предложений, примерно 1,5 месяца назад. Более того, я указала все Контакты : ФИО, номер телефона и электронную почту. За такой срок скорее всего уже было принято какое то решение. Либо моя жалоба и вовсе не рассматривалась.
И может быть вы мне ответите на вопрос: кто возьмёт на себя ответственность за нервы , отлучение от груди больше чем на сутки и как следствие прекращение лактации?!

Врач, которому можно доверить свою семью

Замечательный доктор. Очень вдумчивая, внимательная и вежливая. Помогла моему мужу, который обычно откладывает поход к врачам до последнего, вылечить сложный гайморит без проколов. После лечения у Лукьянчиковой Александры Владимировны муж сказал, что к другому ЛОРу не пойдет. У меня есть полис ДМС, но клиника СМТ на Римского-Корсакова 87, в которой принимает Лукьянчикова А.В., не входит в мою программу. Принимая во внимание опыт мужа и свой, я решила пойти платно к нашему уже проверенному и надежному специалисту - Александра Владимировна снова помогла, причем я стала чувствовать себя лучше довольно быстро и без большого количества лекарств. Затраты оправдались. Я считаю этого доктора находкой и большой удачей для себя и своей семьи. Это специалист, которому я доверяю.

Риноскопия
Отоскопия
Фарингоскопия
Удаление серных пробок
Радиоволновая коагуляция кровоточащих сосудов
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Заушная блокада
Катетеризация слуховой трубы
Пневмомассаж барабанной перепонки
Репозиция костей носа
Удаление инородного тела из глотки
Риноскопия ребенку
Гайморотомия