Качалова Татьяна Валерьевна

УЗИ

Клиника Скандинавия на Танкиста Хрустицкого

г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Качалова Татьяна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Качалова Татьяна Валерьевна занимается подготовкой и ведением беременности: физиологической, на фоне экстрагенитальной патологии, многоплодной, в т.ч после ЭКО. Ведет пациенток с миомой, гиперпластическими процессами эндометрия, воспалительными заболеваниями малого таза, невынашиванием. Проводит диагностику методом кардиотокографии плода, УЗИ органов малого таза и кольпоскопию. На приеме осуществляет подбор методов контрацепции, менопаузальной гормональной терапии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2001)

Отзывы о враче Качалова Татьяна Валерьевна (5)

4.1

Услуга: Прием гинеколога

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Мастер своего дела

Татьяна Валерьевна мастер своего дела,она до такой степени тебе все подробно объясняет,что вопросов просто нет.Всем рекомендую

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за позитивную обратную связь и рекомендации. Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Татьяне Валерьевне. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Всем рекомендую!

Замечательный доктор!Татьяна Валерьевна очень грамотный и внимательный специалист.Всем рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим за позитивную обратную связь и рекомендации. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Понравилось

Была у Качаловой, понравилось, выяснила, что она работала под руководством моей любимой проф. Кошелевой из ОТТа. Думаю, это хорошая дополнительная рекомендация.

Очень устраивает

Я хожу уже года 2 на Хрустицкого к гинекологу Качаловой Т.В. Очень устраивает.

Мне понравилось

Я была пару раз у Качаловой Т.В., мне понравилось, сразу делают УЗИ, очень удобно.