Отзывы о клинике Скандинавия на Славы (98)

4.1

progress: 5.1020408163265305%
Отзыв о клинике Клиника Скандинавия
Клиника Скандинавия

Экспресс-тест на коронавирус

Спасибо большое за помощь

ЛОР-хирург
Прекрасный доктор

Лечимся у Елены Наилевны всей семьёй. И взрослая дочь, залеченная другим ЛОРом, быстро пошла на поправку после её назначений, и младший сын (наблюдаемся с года) обычно быстро выздоравливает. Очень внимательная, без лишних сюсюканий, строго по делу. Рекомендую как хорошего доктора.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Мы очень рады, что вы нашли врача, которому можете доверить не только свое здоровье, но и здоровье своих детей. Благодарим за отзыв и рекомендации. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный доктор

Любим Альфию Минесалиховну всей семьёй, давно наблюдает наших детей. Доктор отзывчивая, супер грамотная, 💯 правильные диагнозы. Рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Благодарим за доверие и что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья вам и всей вашей семье. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

аллерголог-иммунолог
Нормальный прием

Прием прошел нормально. Врач все объяснила, рассказала на приеме. Мы пока еще проверяем мою проблему, но вроде устраняется. Было назначено дополнительное обследование, анализы, лечение, даны нужные рекомендации. В дальнейшем еще планирую к ней обращаться.

идеальный прием!

У этого врача делала КТГ при беременности. Мне все понравилось: от самой клиники и отношения персонала до самого врача. Все было на высшем уровне! Врач все объяснила, все рассказала, ответила на мои вопросы. Была у нее первый раз. Просто идеальный прием! В дальнейшем, если еще понадобится, то обращусь еще. Все супер!

Нам очень нравится!!!

Грамотный специалист, наблюдаемся у неё уже несколько лет. Объясняет все понятно, составляет график прививок. Нам очень нравится!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы врача. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Остались довольны

Нам доктор понравился, помог. Очень вежлив и деликатен, быстро нашел подход к ребенку. Спокойно объяснил все, дал рекомендации, мы вышли и поняли, что вопросов у нас нет, спасибо!)

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

остеопат
Врач быстро нашла общий язык с пациентом.

Посетили клинику Скандинавия на улице Фрунзенской. Привела своего ребенка к врачу Смирновой Марине Александровне. Врач нам понравился, поэтому вопросов не возникло. Доктор нашла общий язык с пациентом и поставила точный диагноз. До этого мы были в другой клинике и нам, к сожалению, поставили неверный диагноз и, соответственно, лечение. Но Марина Александровна нашла точную проблему, которая беспокоила пациента и подобрала нужное лечение, после чего пациент пошел на поправку. Врач уделил достаточно времени пациенту, прием проходил примерно час, за это время я заметила личные качества доктора, которые порадовали - доброта к ребенку, открытость, внимание к проблеме и доброжелательность. В целом, врачу ставлю оценку 5. Что могу сказать по поводу клиники - заметила чистоту, отзывчивость администрации и остального персонала. Клиникой довольна, но по моему мнению, есть один минус, который смущает - неправильная ориентировка услуг, поэтому ставлю клинике 4.

Цервикометрия при беременности

Скандинавия

Все замечательно, прием вовремя, врач внимателен и тактичен.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за добрые слова о работе нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны посещением клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Быстро, профессионально

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Челомбиткин Александр Владимирович

Цена приёма очень высока,результата после сеанса я не увидела,к сожалению

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что вы остались недовольны приемом нашего специалиста. Александр Владимирович - врач, ведущий специалист, мануальный терапевт с опытом работы более 20 лет, член Санкт-Петербургской Ассоциации мануальных терапевтов. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, что гарантирует высокое качество оказания медицинских услуг. Мы хотели бы разобраться подробнее, что в рамках приема было не так, и почему не наступило улучшение. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту servica@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хочу сказать спасибо

Была у Кирилла Владимировича со своим сыном и могу отметить грамотность, умение найти подход к ребёнку, а также ненавязывание дорогих препаратов и исследований. Хочу сказать огромное спасибо этому специалисту, обязательно будем обращаться

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень рады, что вы остались довольны консультацией нашего доктора. Будем рады поделиться вашим отзывом с Кириллом Владимировичем. Спасибо большое за доверие и добрые слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием акушера-гинеколога

Замечательный доктор

Наталья Александровна прекрасный доктор и отличный специалист. Обращалась к ней до и во время беременности. Всегда все внимательно выслушает, посмотрит и посоветует. В отличии от многих врачей ещё и окажет психологическую поддержку. Всегда на связи по смс. Очень ей благодарна и всем рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что вам нравится посещать и наблюдать у нашего специалиста. Наталья Александровна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим ей ваши слова. Спасибо, что нашли время и написали нам. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Артамонов Кирилл Владимирович

Когда врач ведет себя как звезда, а пациент никто и ничто, то это не самый лучший врач

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Странно и удивительно читать такой отзыв о работе нашего доктора. Мы хотели бы узнать подробности вашего визита, и понять причины недовольства. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы разберемся в ситуации и вернемся с обратной связью в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Внимательный доктор

Посещаем врача регулярно, так как у ребёнка пищевая аллергия. Внимательный осмотр, очень подробные рекомендации по питанию и введению новых продуктов, ухода за кожей и не только. Всегда отвечает на вопросы, хорошо контактирует с ребёнком.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что посещение нашего специалиста оставило приятные впечатление и было эффективным. Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием по времени, цена соответствует, врач Грознова Н. А. внимательная, вежливая, на все вопросы ответила. Ставлю твердую "5"

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны приемом Натальи Александровны. Спасибо за то, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Профессиональная

Мой врач с 2008 года. Профессиональная, вдумчивая, много читает и в курсе достижений мировой медицины, при этом очень спокойная и удивительно добрая. И как гинеколог хороша, а уж для ведения беременности - вообще идеальный вариант.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вам нравится посещать нашего специалиста. Елена Михайловна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ей ваши слова. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

эндокринолог

Прием эндокринолога

Рекомендую врача

Редко пишу отзывы. Но это тот случай, когда невозможно просто промолчать. Осталась в восторге от приёма у Елены Сергеевны, очень чуткое и неравнодушные отношение к пациенту. Обратилась к врачу для корректировки дозы препарата для снижения показателя ТТГ (нужно для прохождения ЭКО). Врач более чем подробно начала разбираться в моем состоянии, ответила на все вопросы. Более того, Елена Сергеевна сама спросила про неудачный прошедший протокол ЭКО, начала опять пересматривать мои анализы и искать причину. Дала рекомендации по подготовке и поддержке в следующем протоколе. Видно что врач искренне хочет помочь пациентам!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом Елены Сергеевны. Она настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ваши слова Елене Сергеевне, уверены, она будет рада услышать, что помогла вам. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием детского ЛОРа

Леснова Олеся Эдуардовна

Отличный доктор! Компетентный, умный. Знает свою профессию, предлагает разные варианты решения вопроса. Всегда помогала и вылечивала ребенка.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашем докторе. Очень рады, что помогли вашему ребенку. Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Сеанс мануальной терапии

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Мне всё понравилось, были у доктора Смирновой с ребёнком 5лет, сама впервые у такого специалиста, всё чётко, по делу и понятно. Обязательно посетим повторный сеанс.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Спасибо за доверие и за то, что поделились впечатлениями. Будем рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

УЗИ детям

Избегайте данного врача

Данный врач некомпетентен в общении с пациентами. Мы приходили на УЗИ ребенка 9 мес. Ребенок кричал (кстати перед нами новорожденного смотрели тоже орал, думаю врач не умеет с детками работать). Так вот когда смотрели голову нашего ребенка наш малыш беспокойно себя вел, я дала ему гематоген чтобы отвлечь, на что врач прокомментировала "Вы что даёте шоколад ребенку" - да какое вообще ее дело. Она намекнула что мы плохие родители по ее мнению. Малыш у нас с травмой головы итак был. Спасибо что нагнетала ситуацию. А также смотреть УЗИ головы малыша на руках она отказалась так как ей неудобно. Дальше она стала давать нам советы куда обращаться к каким врачам. Мы вообще-то итак к травматологу пришли и комментарии врача УЗИ нам абсолютно не интересны были. Ещё сказала что рентген в нашем случае бесполезен. Ну к ее сведению рентген показал трещину в голове гораздо лучшее ее УЗИ. Ещё предлагала услугу за доп плату, которую доктор нам не сказал делать, но ей видимо эта услуга ооочень нужна, когда мы отказались и попросили набрать доктору уточнить надо ли делать это, то она нас сказала "ну вам решать".

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень жаль, что вам не понравился прием нашего специалиста. Татьяна Владимировна врач высшей медицинской категории со стажем работы более 20 лет. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, и в рамках этих стандартов предусмотрены дополнительные обследования. Мы стремимся оказывать медицинские услуги и сервис только высокого уровня, подобных ситуаций у нас не случалось. Поэтому нам очень важно разобраться подробнее, что было не так на приеме. Пожалуйста, напишите нам через форму «Обратная связь» на сайте клиники "Скандинавия" ваши Ф.И.О., контактные данные. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Все бы так лечили!

С первого раза большущее облегчение.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам сразу стало лучше после посещения нашего специалиста. Большое спасибо за обратную связь. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

венеролог
дерматовенеролог
лечение начало помогать со второго дня

Обратилась к врачу с проблемой кожи рук, прописанное лечение начало помогать со второго дня, соответственно диагноз был поставлен верно. До этого в гос поликлинике два месяца ничего не могли сделать с моей проблемой!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Надежда! Большое спасибо, что написали нам! Рады слышать, что Вам быстро помогло назначенное лечение, и Вам стало лучше. Обязательно передадим Ваши слова Анне Валерьевне, ей будет приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Сеанс мануальной терапии

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Приятный врач Марина Александровна, помогла нам исправить установочную кривошею у грудного ребенка за 2 сеанса. Спасибо ей за это большое!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что Марина Александровна смогла быстро помочь Вашему ребенку! С удовольствием поделимся с ней Вашим отзывом. Благодарим Вас за доверие и за то, что написали нам. Будьте здоровы!

психотерапевт
Услуга: Прием детского психотерапевта

Были второй раз.Неподдельные заинтересованность и желание помочь пациенту . Назначения и рекомендации разъясняет , отмечает особенности действия препаратов. Спасибо.

Скандинавия, сеть клиник
Очень рады, что Вам понравился прием у Юлии Анатольевны и удалось получить ответы на все вопросы. Мы с удовольствием передадим ей Ваши слова. Желаем всего самого доброго! Спасибо, что выбираете нас!

Услуга: Прием остеопата

На приёме просто побеседовали...

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Согласно этим стандартам на приеме врач обязан провести осмотр пациента, сделать предварительное заключение, дать рекомендации пациенту и ответить подробно на вопросы. Мы хотим разобраться в Вашей ситуации подробнее, чтобы выяснить что на приеме специалиста было не так. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru Ваше ФИО, дату посещения клиники и контактные данные. Мы выясним все обстоятельства, и наш специалист свяжется с Вами в течение 3-х рабочих дней.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. К сожалению, не получили от Вас письма на почту service@avaclinic.ru. Хотим разобраться в ситуации. Для этого очень нужны подробности. Ждем от вас уточнения в письме. Спасибо. Команда клиники "Скандинавия".

Пройдите мимо

Не увидела пилоростеноз ни с первого, ни с третьего раза. Ни подтверждать, ни опровергать подозрения не стала, предложила прийти еще в другой раз. То и дело слышали с супругой в наш адрес "я из-за вас очередь уже задерживаю", "буду еще тут с вами играться" и подобные язвительные фразочки, чувствовали себя самыми ненужными мелкими людишками в этой клинике. Хотя мы сами адекватные рассудительные, а в такой ситуации уж были скорее и так подавленными, лишь бы все выяснилось по крохе. Не ожидали такого морального специалиста на свои плечи. Малыш 41 день. Прием был 14:30 16.01.20 в Скандинавии на Московской. Вышли из клиники в 15:07, прием продлился не более 30 мин. Сначала говорила как все здорово, убеждала, что все ок, затем мин через 15 включила заднюю, диагноз ни подтвердила, ни опровергла, а предложила прийти еще в другой раз. - К слову, через несколько часов дежурный врач УЗИ в ДГКБ №5 им. Филатова определила пилоростеноз сразу. О вежливости и дружелюбии говорить не приходиться. К такому с пониманием отнеслись бы в гор.учреждениях, но не в Скандинавии где 3500 руб. за УЗИ. Не рекомендуем эту барышню ни как специалиста УЗИ, ни как человека. В клинику обращались во второй раз, первый был на Литейном, к тому отделению замечаний не было.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Благодарим за подробный отзыв. Мы хотим разобраться в причинах и не допустить подобного в будущем, так как для нас принципиально важно высокое качество медицинских услуг и сервиса. Пожалуйста, пришлите нам в письме на почту service@avaclinic.ru Ваше ФИО, ФИО пациента, дату и время посещения клиники, контактные данные. После получения письма мы сможем оперативно выяснить подробности, и наш специалист свяжется с Вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо за обратную связь!

Очень понравился приём

Очень понравился приём у Елены Александровны. Внимательная, все подробно рассказала, расписала лечение и диету

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у Елены Александровны! С радостью поделимся с ней Вашим отзывом! Спасибо, что написали нам и поделились приятными впечатлениями. Желаем крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Отзыв о клинике Клиника Скандинавия
Клиника Скандинавия

Прививка от гриппа

очень доволен

Делал прививку от гриппа, остался очень доволен. Работа врача и персонала выше всяких похвал. При необходимости рекомендую. Сам буду обращаться, если потребуется.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень признательны Вам за рекомендации и высокую оценку работы наших специалистов! Для нас это лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".