Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.8
Скандинавия, отделение "Фрунзенское"
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 605-70-7... показать

Отзывы о клинике Скандинавия на Славы (93)

Оценки клиники

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Нам очень нравится!!!
Грамотный специалист, наблюдаемся у неё уже несколько лет. Объясняет все понятно, составляет график прививок. Нам очень нравится!!!
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы врача. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Остались довольны
Нам доктор понравился, помог. Очень вежлив и деликатен, быстро нашел подход к ребенку. Спокойно объяснил все, дал рекомендации, мы вышли и поняли, что вопросов у нас нет, спасибо!)
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Со слов пациента по телефону
воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Взрослый, Детский
Врач быстро нашла общий язык с пациентом.
Посетили клинику Скандинавия на улице Фрунзенской. Привела своего ребенка к врачу Смирновой Марине Александровне. Врач нам понравился, поэтому вопросов не возникло. Доктор нашла общий язык с пациентом и поставила точный диагноз. До этого мы были в другой клинике и нам, к сожалению, поставили неверный диагноз и, соответственно, лечение. Но Марина Александровна нашла точную проблему, которая беспокоила пациента и подобрала нужное лечение, после чего пациент пошел на поправку. Врач уделил достаточно времени пациенту, прием проходил примерно час, за это время я заметила личные качества доктора, которые порадовали - доброта к ребенку, открытость, внимание к проблеме и доброжелательность. В целом, врачу ставлю оценку 5. Что могу сказать по поводу клиники - заметила чистоту, отзывчивость администрации и остального персонала. Клиникой довольна, но по моему мнению, есть один минус, который смущает - неправильная ориентировка услуг, поэтому ставлю клинике 4.

Скандинавия
Все замечательно, прием вовремя, врач внимателен и тактичен.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за добрые слова о работе нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны посещением клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Челомбиткин Александр Владимирович
Цена приёма очень высока,результата после сеанса я не увидела,к сожалению
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что вы остались недовольны приемом нашего специалиста. Александр Владимирович - врач, ведущий специалист, мануальный терапевт с опытом работы более 20 лет, член Санкт-Петербургской Ассоциации мануальных терапевтов. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, что гарантирует высокое качество оказания медицинских услуг. Мы хотели бы разобраться подробнее, что в рамках приема было не так, и почему не наступило улучшение. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту servica@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит кожные болезни дерматолог
Хочу сказать спасибо
Была у Кирилла Владимировича со своим сыном и могу отметить грамотность, умение найти подход к ребёнку, а также ненавязывание дорогих препаратов и исследований. Хочу сказать огромное спасибо этому специалисту, обязательно будем обращаться
скандинавия
скандинавия
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень рады, что вы остались довольны консультацией нашего доктора. Будем рады поделиться вашим отзывом с Кириллом Владимировичем. Спасибо большое за доверие и добрые слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Замечательный доктор
Наталья Александровна прекрасный доктор и отличный специалист. Обращалась к ней до и во время беременности. Всегда все внимательно выслушает, посмотрит и посоветует. В отличии от многих врачей ещё и окажет психологическую поддержку. Всегда на связи по смс. Очень ей благодарна и всем рекомендую!
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что вам нравится посещать и наблюдать у нашего специалиста. Наталья Александровна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим ей ваши слова. Спасибо, что нашли время и написали нам. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Услуга: Прием педиатра
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит кожные болезни дерматолог
Артамонов Кирилл Владимирович
Когда врач ведет себя как звезда, а пациент никто и ничто, то это не самый лучший врач
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Странно и удивительно читать такой отзыв о работе нашего доктора. Мы хотели бы узнать подробности вашего визита, и понять причины недовольства. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы разберемся в ситуации и вернемся с обратной связью в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Внимательный доктор
Посещаем врача регулярно, так как у ребёнка пищевая аллергия. Внимательный осмотр, очень подробные рекомендации по питанию и введению новых продуктов, ухода за кожей и не только. Всегда отвечает на вопросы, хорошо контактирует с ребёнком.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что посещение нашего специалиста оставило приятные впечатление и было эффективным. Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием по времени, цена соответствует, врач Грознова Н. А. внимательная, вежливая, на все вопросы ответила. Ставлю твердую "5"
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны приемом Натальи Александровны. Спасибо за то, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Профессиональная
Мой врач с 2008 года. Профессиональная, вдумчивая, много читает и в курсе достижений мировой медицины, при этом очень спокойная и удивительно добрая. И как гинеколог хороша, а уж для ведения беременности - вообще идеальный вариант.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вам нравится посещать нашего специалиста. Елена Михайловна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ей ваши слова. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Рекомендую врача
Редко пишу отзывы. Но это тот случай, когда невозможно просто промолчать. Осталась в восторге от приёма у Елены Сергеевны, очень чуткое и неравнодушные отношение к пациенту. Обратилась к врачу для корректировки дозы препарата для снижения показателя ТТГ (нужно для прохождения ЭКО). Врач более чем подробно начала разбираться в моем состоянии, ответила на все вопросы. Более того, Елена Сергеевна сама спросила про неудачный прошедший протокол ЭКО, начала опять пересматривать мои анализы и искать причину. Дала рекомендации по подготовке и поддержке в следующем протоколе. Видно что врач искренне хочет помочь пациентам!
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом Елены Сергеевны. Она настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ваши слова Елене Сергеевне, уверены, она будет рада услышать, что помогла вам. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Леснова Олеся Эдуардовна
Отличный доктор! Компетентный, умный. Знает свою профессию, предлагает разные варианты решения вопроса. Всегда помогала и вылечивала ребенка.
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашем докторе. Очень рады, что помогли вашему ребенку. Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Сеанс мануальной терапии
Мне всё понравилось, были у доктора Смирновой с ребёнком 5лет, сама впервые у такого специалиста, всё чётко, по делу и понятно. Обязательно посетим повторный сеанс.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Спасибо за доверие и за то, что поделились впечатлениями. Будем рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Избегайте данного врача
Данный врач некомпетентен в общении с пациентами. Мы приходили на УЗИ ребенка 9 мес. Ребенок кричал (кстати перед нами новорожденного смотрели тоже орал, думаю врач не умеет с детками работать). Так вот когда смотрели голову нашего ребенка наш малыш беспокойно себя вел, я дала ему гематоген чтобы отвлечь, на что врач прокомментировала "Вы что даёте шоколад ребенку" - да какое вообще ее дело. Она намекнула что мы плохие родители по ее мнению. Малыш у нас с травмой головы итак был. Спасибо что нагнетала ситуацию. А также смотреть УЗИ головы малыша на руках она отказалась так как ей неудобно. Дальше она стала давать нам советы куда обращаться к каким врачам. Мы вообще-то итак к травматологу пришли и комментарии врача УЗИ нам абсолютно не интересны были. Ещё сказала что рентген в нашем случае бесполезен. Ну к ее сведению рентген показал трещину в голове гораздо лучшее ее УЗИ. Ещё предлагала услугу за доп плату, которую доктор нам не сказал делать, но ей видимо эта услуга ооочень нужна, когда мы отказались и попросили набрать доктору уточнить надо ли делать это, то она нас сказала "ну вам решать".
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень жаль, что вам не понравился прием нашего специалиста. Татьяна Владимировна врач высшей медицинской категории со стажем работы более 20 лет. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, и в рамках этих стандартов предусмотрены дополнительные обследования. Мы стремимся оказывать медицинские услуги и сервис только высокого уровня, подобных ситуаций у нас не случалось. Поэтому нам очень важно разобраться подробнее, что было не так на приеме. Пожалуйста, напишите нам через форму «Обратная связь» на сайте клиники "Скандинавия" ваши Ф.И.О., контактные данные. После этого мы сможем оперативно приступить к выяснению деталей и свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Все бы так лечили!
С первого раза большущее облегчение.
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам сразу стало лучше после посещения нашего специалиста. Большое спасибо за обратную связь. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
лечение начало помогать со второго дня
Обратилась к врачу с проблемой кожи рук, прописанное лечение начало помогать со второго дня, соответственно диагноз был поставлен верно. До этого в гос поликлинике два месяца ничего не могли сделать с моей проблемой!
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Надежда! Большое спасибо, что написали нам! Рады слышать, что Вам быстро помогло назначенное лечение, и Вам стало лучше. Обязательно передадим Ваши слова Анне Валерьевне, ей будет приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Сеанс мануальной терапии
Приятный врач Марина Александровна, помогла нам исправить установочную кривошею у грудного ребенка за 2 сеанса. Спасибо ей за это большое!
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что Марина Александровна смогла быстро помочь Вашему ребенку! С удовольствием поделимся с ней Вашим отзывом. Благодарим Вас за доверие и за то, что написали нам. Будьте здоровы!

1 год назад
лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Услуга: Прием детского психотерапевта
Были второй раз.Неподдельные заинтересованность и желание помочь пациенту . Назначения и рекомендации разъясняет , отмечает особенности действия препаратов. Спасибо.
Скандинавия, сеть клиник
Очень рады, что Вам понравился прием у Юлии Анатольевны и удалось получить ответы на все вопросы. Мы с удовольствием передадим ей Ваши слова. Желаем всего самого доброго! Спасибо, что выбираете нас!

Услуга: Прием остеопата
На приёме просто побеседовали...
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Согласно этим стандартам на приеме врач обязан провести осмотр пациента, сделать предварительное заключение, дать рекомендации пациенту и ответить подробно на вопросы. Мы хотим разобраться в Вашей ситуации подробнее, чтобы выяснить что на приеме специалиста было не так. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru Ваше ФИО, дату посещения клиники и контактные данные. Мы выясним все обстоятельства, и наш специалист свяжется с Вами в течение 3-х рабочих дней.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. К сожалению, не получили от Вас письма на почту service@avaclinic.ru. Хотим разобраться в ситуации. Для этого очень нужны подробности. Ждем от вас уточнения в письме. Спасибо. Команда клиники "Скандинавия".

Пройдите мимо
Не увидела пилоростеноз ни с первого, ни с третьего раза.
Ни подтверждать, ни опровергать подозрения не стала, предложила прийти еще в другой раз.
То и дело слышали с супругой в наш адрес "я из-за вас очередь уже задерживаю", "буду еще тут с вами играться" и подобные язвительные фразочки, чувствовали себя самыми ненужными мелкими людишками в этой клинике. Хотя мы сами адекватные рассудительные, а в такой ситуации уж были скорее и так подавленными, лишь бы все выяснилось по крохе. Не ожидали такого морального специалиста на свои плечи.
Малыш 41 день. Прием был 14:30 16.01.20 в Скандинавии на Московской. Вышли из клиники в 15:07, прием продлился не более 30 мин.
Сначала говорила как все здорово, убеждала, что все ок, затем мин через 15 включила заднюю, диагноз ни подтвердила, ни опровергла, а предложила прийти еще в другой раз. - К слову, через несколько часов дежурный врач УЗИ в ДГКБ №5 им. Филатова определила пилоростеноз сразу.
О вежливости и дружелюбии говорить не приходиться. К такому с пониманием отнеслись бы в гор.учреждениях, но не в Скандинавии где 3500 руб. за УЗИ. Не рекомендуем эту барышню ни как специалиста УЗИ, ни как человека. В клинику обращались во второй раз, первый был на Литейном, к тому отделению замечаний не было.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что не оставили данную ситуацию без внимания и написали нам. Благодарим за подробный отзыв. Мы хотим разобраться в причинах и не допустить подобного в будущем, так как для нас принципиально важно высокое качество медицинских услуг и сервиса. Пожалуйста, пришлите нам в письме на почту service@avaclinic.ru Ваше ФИО, ФИО пациента, дату и время посещения клиники, контактные данные. После получения письма мы сможем оперативно выяснить подробности, и наш специалист свяжется с Вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо за обратную связь!

Очень понравился приём
Очень понравился приём у Елены Александровны. Внимательная, все подробно рассказала, расписала лечение и диету
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у Елены Александровны! С радостью поделимся с ней Вашим отзывом! Спасибо, что написали нам и поделились приятными впечатлениями. Желаем крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

очень доволен
Делал прививку от гриппа, остался очень доволен. Работа врача и персонала выше всяких похвал. При необходимости рекомендую. Сам буду обращаться, если потребуется.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень признательны Вам за рекомендации и высокую оценку работы наших специалистов! Для нас это лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный компетентный врач!
Отличный компетентный врач! Отнеслась с пониманием к моим жалобам, в день обращения отправила на анализы и по результатам назначила эффективное лечение. На сегодняшний день (месяц после лечения) чувствую себя отлично! Спасибо Вам!
Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за подробный и приятный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь и Вам стало лучше! Мы с удовольствием передадим Ваши слова Наталье Александровне. Ваше отличное самочувствие для нас лучшая мотивация и дальше повышать качество медицинских услуг и сервиса. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

1 год назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург
Очень понравилось
Всё очень понравилось, врач не только профессионал, но и понимающий человек. Не назначила ни одного анализа, и решила мою проблему.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь о наших специалистах! Обязательно передадим Ваши слова Ирине Александровне! Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Специалист просто отличный!
Знаем доктора еще с Норильска. Специалист просто отличный! Достоверность диагностики 100%.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за Ваш подробный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим Ваши слова Юлии Владимировне. Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

1 год назад
Побольше бы таких врачей.
Профессиональный,внимательный, квалифицированный приём. Очень приятный человек . Побольше бы таких врачей. Спасибо . После приема успокоилась, поднялось настроение.
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши слова Ирине Александровне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Челомбиткин Александр Владимирович
Очень грамотный специалист, лучший врач!
Скандинавия, сеть клиник
Александра, добрый день! Очень приятно получать такую обратную связь! Большое Вам спасибо! Мы обязательно передадим ваши слова Александру Владимировичу. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Скандинавия, отделение "Фрунзенское" : рейтинг 4.2/5 на основе 93 отзывов