Скандинавия, отделение «Фрунзенское»

143 отзыва и 7 оценок

Отзывы о клинике Скандинавия на Славы (150)

143 отзыва 7 оценок

Услуга: Прием терапевта

семейный врач

Семейный доктор, всё хорошо объясняет

Нам повезло, что нашим неонатологом стала Ирина. Прекрасный доктор, никогда не оставит.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Гастропанель

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

семейный врач

ЭКГ сделали быстро, результат ждать долго не пришлось. Врач очень приятный, ответил на все интересующие меня вопросы, мне все понравилось.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Лучший педиатр,наблюдаемся с рождения,7,5 лет сыну,рекомендую,отзывчивая,ставит всегда правильный диагноз и точно подбирает лечение

Услуга: ЭКГ

Клиника мне очень понравилась. Очередей нет. Все быстро, четко, удобно.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

семейный врач

Александр Евгеньевич очень спокойный и деликатный врач. Все свои действия комментировал. Это очень приятно. Все подробно рассказал и объяснил. Вопросов не осталось. Спасибо большое!

Услуга: Прием дерматолога

Все отлично

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень хороший доктор, внимательный, всё доходчиво объясняет и рассказывает. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам Наталья Александровна.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

педиатр
аллерголог-иммунолог

Не раз были на приёме у Елены Александровны, доктор отличный!!! Всё доходчиво объясняет, к детям внимательна! Нам очень нравится!!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Лучший ЛОР, всегда очень профессиональна, доброжелательна. Все манипуляции делает безболезненно, объясняет как будет делать и для чего они нужны. Не назначает лишних препаратов, все назначения объясняет и прописывает четкий план лечения - что, когда, зачем. Отвечает на все вопросы. С удовольствием прихожу на прием и знаю, что все пройдет хорошо и я быстро поправлюсь.

гинеколог-эндокринолог

Замечательный доктор, все подробно объясняет и отвечает на все вопросы. Очень приятное впечатление.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник Лайт

Хорошая клиника вежливый персонал

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Сходила с ребенком, врач нам уделила много времени, все подробно расспросила, ловко пощупала живот орущему ребенку и написала анализы и лекарства. Начала давать и пошли первые результаты

мануальный терапевт
остеопат

Очень грамотный специалист. После 2х сеансов прошла боль, которая была на протяжении со мной 5 лет

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Анализ кала на кальпротектин

Персонал приятный.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Рады, что вам у нас понравилось. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

У сына были аденоиды, врач смогла подобрать лечение, и наш вопрос был решен. Марина Вячеславовна легко нашла подход к ребенку, прием прошел хорошо. Доктора мне изначально посоветовали знакомые, это уже наше повторное обращение к педиатру.

семейный врач

Все было проведено быстро и четко!

гинеколог-эндокринолог

Замечательный доктор. Была по ДМС. Направил семейный врач в день обращения. Я наблюдаюсь у гинеколога Грозновой Н.А. но ее не было и поэтому прием был у Надежды Николаевны. Очень душевный, приятный, тактичный врач. Всё расспросила, все манипуляции и действия комментировала и поясняла, было УЗИ и анализы. Плюс врач просмотрел мою личную карту клиники, чтобы понять какие анализы сдавала и какие были результаты. Отдельное спасибо за то, что врач за грудное вскармливание согласно рекомендациям ВОЗ и что не говорила, что пора уже прекращать. На повторном приеме было такое же внимательное отношение. Рекомендую.

Услуга: Массаж спины

массажист

Очень замечательный специалист, видно большой специалист в своём деле, и хороший человек. Давно не встречался такой мастер своего дела. Массаж расслабил и помог. Очень довольна что обратилась к этому врачу и в эту клирику. Все на высшем уровне.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Арзамасцева Е.М. нехороший врач. Очень агрессивно лечит детей. Пользуется тем, что у ребёнка есть хорошая страховка. Работает на запугивании. Моему ребёнку с проходящим гайморитом назначила антибиотик, хотя симптомы уже стихали. Детский организм не справился с таким лечением, пришлось прервать курс. Эта врач не смогла скорректировать лечение, пришлось идти к другому лору. Далее выписала направление на КТ пазух носа несмотря на то, что у ребёнка за год была нагрузка от 4-х рентгенов вследствие лечения гайморитов/синуситы (ребёнку 4 года) и консультацию лор-хирурга. При том, что мальчик сам дышит носом, никогда не храпел. Про рентгены детям при гайморитах - отдельная история. В Скандинавии вашего ребёнка затаскают по снимкам так, что мало не покажется. По итогу за последние 8 месяцев гайморитов не было, ситуация улучшилась сама собой, тк идёт активный рост. Теперь представляю, если бы ещё аденоиды удалили тогда, все бы хлопали в ладоши и улучшение ситуации списали на операцию. Считаю, что врач делает деньги для клиники Скандинавия, не заинтересована в ведении выжидательной тактики у детей. Я также обращалась за консультацией к другим лорам, ответ был однозначный: зачем Арзамасцева назначила 4-летнему ребёнку КТ никто понять не мог. С двумя рентгенологами также общалась. Вот что они говорят по данному вопросу. Детям младшего возраста КТ назначают только в том случае, если неприменимы другие, более безопасные методы исследования. Диагноз гайморит у детей ставится на основании клинических данных, без рентгенов. КТ вообще в таком возрасте делают только по строгим показаниям. Мы сделали, о чем очень жалею. Жалею, что поверила запугиваниям врача Арзамасцевой, которая направила на ненужное облучение моего ребёнка. Не рекомендую данного врача. Если к ней попали, консультируйтесь ещё с кем-то дополнительно, но лучше отказаться от консультаций данного врача.

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник Лайт

иммунолог

Очень достойная клиника,компетентные врачи. Делала прививку спутник Лайт.Врач: Самойлова Ирина Викторовна-прекрасный врач,все объяснила,все проверила.Медсестра укол сделала просто мгновенно)Ничего не почувствовала)Советую👍

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Попала к Наталье Александровне случайно во время второй беременности в период отпуска моего гинеколога. Врач очень понравилась : спокойная , грамотная, все объяснит. В общении очень приятная и адекватная. Довела у неё беременность. После родов стала ходить к ней . Все четко и по делу. Сожалею, что раньше ее не знала. Прошлый гинеколог постоянно нервировала угрозой выкидыша, назначала кучу лекарств, хотя другие врачи говорили , что все отлично. Если бы вела у Натальи Александровны свои беременности, точно бы нервы были в покое. Очень рада , что нашла , наконец, своего врача. Рекомендую ее всем.

семейный врач

Замечательный, интеллигентный доктор! Обращалась по поводу болей в шейном и нижнем отделах позвоночника. Подробно расспросил, тщательно осмотрел, профессионально провёл необходимые манипуляции. Снял боль и мои опасения. Кроме того, провёл информационный ликбез на тему старения позвоночника и профилактики того самого старения. Очень рекомендую при выборе остеопата!

мануальный терапевт
остеопат

Шикарный врач!!! Неоднократно ставил на ноги!!! И когда всё тело болело на нервах, после потери близкого человека, даже кружку поднимать было невыносимо тяжело и больно… И после тяжелых родов в 27 часов, когда экстренно кесарили, свернули позвонки , голову было ни повернуть ни наклонить. При попытке посмотреть на ребёнка на руках, начинала сильно болеть и кружится голова, боль была такая что болели глазные яблоки. Низкий поклон Александру Владимировичу, всё исправил, починил😅😘Даже неудачные спортивные эксперты исправляются по щелчку👍🏻😂Крепких нервов и хронического здоровья Александру Владимировичу😘

Услуга: УЗИ малого таза

Я с Юлией Владимировной познакомилась 4 года назад на УЗИ диагностике.Врач очень внимательная,доброжелательная, профессионал и хороший специалист.От нее ничто не скроется,она все разглядит на экране узи-аппарата.В процессе узи и по итогам приема все разьяснит и даст совет,как действовать дальше. Спасибо Вам большое.Желаю Вам здоровья,Юлия Владимировна.

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник V

педиатр
аллерголог-иммунолог

Елена Александровна наш любимый доктор. Раньше ходили к ней по страховке. В клинике Скандинавия проходила плановый осмотр. Врач профессионал своего дела. Прием отрабатывает на 100 процентов. Всегда подскажет и обсудит детали, посоветует и подкорректирует назначения. Ходим только к ней, всем советуем. Оценка 10 баллов из 5.