Скандинавия, отделение "Фрунзенское"

Отзывы о клинике Скандинавия на Славы (110)

4.4

Врачу Гречко Николаю Александровичу могу поставить самый высокий балл, какой только бывает! Я к нему ходил в прошлом году и поэтому записался снова. Шикарный человек и замечательный невролог, отзывчивый, участливый и доброжелательный. Я вообще был в шоке, когда побывал у него первый раз. Он мне очень помог, стало намного легче. Побольше бы таких врачей и было бы всем хорошо.

Услуга: Общий анализ мочи

Общее впечатление о клинике положительное! Работа администраторов оперативная, встречают с улыбкой и вежливостью. Сдавала анализы и очень быстро пришли результаты в приложении « Скандинавия» , оплатить так же можно через приложение что очень удобно. Рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за рекомендацию и высокую оценку нашей работы. Будем и дальше уделять максимум внимания качеству медицинского обслуживания и сервиса. С уважением, команда клиники "Скандинавия "

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Прием остеопата

Отличный врач!

Очень чудесный врач .Много неврологов посещала, остановилась на Антоновой.И посещаю её уже много лет.Чётко определяет проблему и даёт решение.Не закармливает таблетками про протоколу.Не отправляет в аптеку за дорогостоящими лекарствами.Слушает,спрашивает и отвечает.Спасибо!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Прием уролога

уролог-хирург
***

Осенью воспользовалась консультацией он-лайн. Врач оставил самое положительное впечатление. Выслушал все жалобы, посмотрел результаты обследований, анализы. Дал необходимые рекомендации, успокоил. Это была, конечно, не полноценная консультация, но я записалась позднее на очный приём к опытному и замечательному урологу - Руслану Видадиевичу

Услуга: Консультации врачей

Все хорошо и точно

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Быстро,профессионально...

Компетентный врач

У этого врача была уже два раза. Очень компетентный врач, приятная в общении, сразу поставила нужный диагноз, помогла справиться с проблемой. По отношению ко мне Марина Александровна была приятной, внимательной.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

дерматовенеролог
венеролог
Спасибо!

Очень внимательный, душевный врач. Все спокойно, доходчиво объясняет. Приятная. Остались положительные эмоции от приема.

Доброжелательный врач

К врачу я пришла, когда уже все было запущенно, мне требовалась помощь. Софья Александровна доброжелательная, она лечение назначила, рассказала, что нужно сделать, теперь ждем результатов. У данного специалиста была первый раз, записывалась в клинику, которая находится ближе всего к моему дому. В дальнейшем планирую на повторный прием прийти, а там, надеюсь, лечение поможет.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Экспресс-тест на коронавирус

Спасибо большое за помощь

ЛОР-хирург
Прекрасный доктор

Лечимся у Елены Наилевны всей семьёй. И взрослая дочь, залеченная другим ЛОРом, быстро пошла на поправку после её назначений, и младший сын (наблюдаемся с года) обычно быстро выздоравливает. Очень внимательная, без лишних сюсюканий, строго по делу. Рекомендую как хорошего доктора.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Мы очень рады, что вы нашли врача, которому можете доверить не только свое здоровье, но и здоровье своих детей. Благодарим за отзыв и рекомендации. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный доктор

Любим Альфию Минесалиховну всей семьёй, давно наблюдает наших детей. Доктор отзывчивая, супер грамотная, 💯 правильные диагнозы. Рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Благодарим за доверие и что нашли время оставить отзыв. Желаем здоровья вам и всей вашей семье. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Нормальный прием

Прием прошел нормально. Врач все объяснила, рассказала на приеме. Мы пока еще проверяем мою проблему, но вроде устраняется. Было назначено дополнительное обследование, анализы, лечение, даны нужные рекомендации. В дальнейшем еще планирую к ней обращаться.

идеальный прием!

У этого врача делала КТГ при беременности. Мне все понравилось: от самой клиники и отношения персонала до самого врача. Все было на высшем уровне! Врач все объяснила, все рассказала, ответила на мои вопросы. Была у нее первый раз. Просто идеальный прием! В дальнейшем, если еще понадобится, то обращусь еще. Все супер!

педиатр
Нам очень нравится!!!

Грамотный специалист, наблюдаемся у неё уже несколько лет. Объясняет все понятно, составляет график прививок. Нам очень нравится!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы врача. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Остались довольны

Нам доктор понравился, помог. Очень вежлив и деликатен, быстро нашел подход к ребенку. Спокойно объяснил все, дал рекомендации, мы вышли и поняли, что вопросов у нас нет, спасибо!)

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

остеопат
Врач быстро нашла общий язык с пациентом.

Посетили клинику Скандинавия на улице Фрунзенской. Привела своего ребенка к врачу Смирновой Марине Александровне. Врач нам понравился, поэтому вопросов не возникло. Доктор нашла общий язык с пациентом и поставила точный диагноз. До этого мы были в другой клинике и нам, к сожалению, поставили неверный диагноз и, соответственно, лечение. Но Марина Александровна нашла точную проблему, которая беспокоила пациента и подобрала нужное лечение, после чего пациент пошел на поправку. Врач уделил достаточно времени пациенту, прием проходил примерно час, за это время я заметила личные качества доктора, которые порадовали - доброта к ребенку, открытость, внимание к проблеме и доброжелательность. В целом, врачу ставлю оценку 5. Что могу сказать по поводу клиники - заметила чистоту, отзывчивость администрации и остального персонала. Клиникой довольна, но по моему мнению, есть один минус, который смущает - неправильная ориентировка услуг, поэтому ставлю клинике 4.

Услуга: Цервикометрия при беременности

Скандинавия

Все замечательно, прием вовремя, врач внимателен и тактичен.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за добрые слова о работе нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны посещением клиники. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: ЭКГ

Быстро, профессионально

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Челомбиткин Александр Владимирович

Цена приёма очень высока,результата после сеанса я не увидела,к сожалению

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что вы остались недовольны приемом нашего специалиста. Александр Владимирович - врач, ведущий специалист, мануальный терапевт с опытом работы более 20 лет, член Санкт-Петербургской Ассоциации мануальных терапевтов. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, что гарантирует высокое качество оказания медицинских услуг. Мы хотели бы разобраться подробнее, что в рамках приема было не так, и почему не наступило улучшение. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту servica@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хочу сказать спасибо

Была у Кирилла Владимировича со своим сыном и могу отметить грамотность, умение найти подход к ребёнку, а также ненавязывание дорогих препаратов и исследований. Хочу сказать огромное спасибо этому специалисту, обязательно будем обращаться

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень рады, что вы остались довольны консультацией нашего доктора. Будем рады поделиться вашим отзывом с Кириллом Владимировичем. Спасибо большое за доверие и добрые слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный доктор

Наталья Александровна прекрасный доктор и отличный специалист. Обращалась к ней до и во время беременности. Всегда все внимательно выслушает, посмотрит и посоветует. В отличии от многих врачей ещё и окажет психологическую поддержку. Всегда на связи по смс. Очень ей благодарна и всем рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что вам нравится посещать и наблюдать у нашего специалиста. Наталья Александровна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим ей ваши слова. Спасибо, что нашли время и написали нам. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Артамонов Кирилл Владимирович

Когда врач ведет себя как звезда, а пациент никто и ничто, то это не самый лучший врач

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Странно и удивительно читать такой отзыв о работе нашего доктора. Мы хотели бы узнать подробности вашего визита, и понять причины недовольства. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы разберемся в ситуации и вернемся с обратной связью в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

педиатр
Внимательный доктор

Посещаем врача регулярно, так как у ребёнка пищевая аллергия. Внимательный осмотр, очень подробные рекомендации по питанию и введению новых продуктов, ухода за кожей и не только. Всегда отвечает на вопросы, хорошо контактирует с ребёнком.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что посещение нашего специалиста оставило приятные впечатление и было эффективным. Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием по времени, цена соответствует, врач Грознова Н. А. внимательная, вежливая, на все вопросы ответила. Ставлю твердую "5"

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны приемом Натальи Александровны. Спасибо за то, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Профессиональная

Мой врач с 2008 года. Профессиональная, вдумчивая, много читает и в курсе достижений мировой медицины, при этом очень спокойная и удивительно добрая. И как гинеколог хороша, а уж для ведения беременности - вообще идеальный вариант.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вам нравится посещать нашего специалиста. Елена Михайловна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ей ваши слова. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
Рекомендую врача

Редко пишу отзывы. Но это тот случай, когда невозможно просто промолчать. Осталась в восторге от приёма у Елены Сергеевны, очень чуткое и неравнодушные отношение к пациенту. Обратилась к врачу для корректировки дозы препарата для снижения показателя ТТГ (нужно для прохождения ЭКО). Врач более чем подробно начала разбираться в моем состоянии, ответила на все вопросы. Более того, Елена Сергеевна сама спросила про неудачный прошедший протокол ЭКО, начала опять пересматривать мои анализы и искать причину. Дала рекомендации по подготовке и поддержке в следующем протоколе. Видно что врач искренне хочет помочь пациентам!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом Елены Сергеевны. Она настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ваши слова Елене Сергеевне, уверены, она будет рада услышать, что помогла вам. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".