Шатохина Александра Владимировна

Клиника Скандинавия на Парадной

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Шатохина Александра Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Шатохина Александра Владимировна принимает пациентов от 14 лет и взрослых. Осуществляет лечение заболеваний кожи: экземы, псориаза, угревой сыпи (включая тяжёлые формы), контагиозного моллюска, остроконечных кондилом половых органов. Также доктор лечит микозы ногтей и кожи, ЗППП. Проводит удаление  бородавок, папиллом, невусов (родинок). Является членом Общества дерматовенерологов им. Тарновского.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Шатохина Александра Владимировна (5)

Прием дерматовенеролога

Отлично!

Очень приятная женщина-врач, удалила 2 родинки на лице быстро, безболезненно, без следов! Я собиралась, наверное, год!, а делов на 5 минут оказалось)) и что-то около 2 тыс.руб. В общем, я счастлива! Мне кажется, даже помолодела;) а то как баба-яга с этой родинкой ходила🙈

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы рады, что вы все же решились прийти к дерматологу и что результат работы нашего специалиста оставил позитивные впечатления! Будьте здоровы и красивы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Пытается найти корень проблемы

Александра Владимировна врач, который использует в своей работе комплексный подход. Врач не купирует симптомы, а пытается найти корень проблемы и вылечить заболевание. Очень внимательный и доброжелательный врач.

Шатохина Александра Владимировна

Отличный врач!!! Единственная, кто за долгое время (около 3 лет мучений) смогла не просто вылечить палец (вросший ноготь), но и избавить от дальнейших с этим проблем. Рекомендую!

Очень помогла.

Она большая умница!!!!! И опыт колоссальный! Мне очень помогла (грибок ногтя на ноге).

Очень хороший врач. К моменту начала лечения моему грибку было лет 5-6, до этого пробовола разные мази - ничего не помогало или имело временный эффект. Она мне прописала таблетки ламизил, лак лоцерил и мазь Фунготербин, плюс витамины Аевит и кальций Д3 никомед. Лечение у меня заняло пол-года, плюс месяца 4 приходила делать контрольные анализы, чтоб уж наверняка. У меня все получилось, от чего я безумно счастлива!! Так как я уже не надеялась, что смогу когда-нибудь свободно одевать открытую обувь и спокойно себя чувствовать.