Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Шатохина Александра Владимировна

лечит кожные болезни
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
Высшая категория
Стаж 29 лет
микология
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1986)
Последний раз записывались вчера
О враче:

Шатохина Александра Владимировна принимает пациентов от 14 лет и взрослых. Осуществляет лечение заболеваний кожи: экземы, псориаза, угревой сыпи (включая тяжёлые формы), контагиозного моллюска, остроконечных кондилом половых органов. Также доктор лечит микозы ногтей и кожи, ЗППП. Проводит удаление  бородавок, папиллом, невусов (родинок). Является членом Общества дерматовенерологов им. Тарновского.

Место и время приема

Клиника Скандинавия на Ильюшина
врач
Комендантский проспект (300 м)
г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

4 095 руб
Институт микологии на Сантьяго-де-Куба
Озерки (1.9 км)
г Санкт-Петербург, ул Сантьяго-де-Куба, д 1/28

Отзывы о враче Шатохина Александра Владимировна (5)

Оценки врача

Отлично!
Очень приятная женщина-врач, удалила 2 родинки на лице быстро, безболезненно, без следов! Я собиралась, наверное, год!, а делов на 5 минут оказалось)) и что-то около 2 тыс.руб. В общем, я счастлива! Мне кажется, даже помолодела;) а то как баба-яга с этой родинкой ходила🙈
отдел сервиса
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы рады, что вы все же решились прийти к дерматологу и что результат работы нашего специалиста оставил позитивные впечатления! Будьте здоровы и красивы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

1 год назад
Пытается найти корень проблемы
Александра Владимировна врач, который использует в своей работе комплексный подход. Врач не купирует симптомы, а пытается найти корень проблемы и вылечить заболевание. Очень внимательный и доброжелательный врач.

1 год назад
Шатохина Александра Владимировна
Отличный врач!!! Единственная, кто за долгое время (около 3 лет мучений) смогла не просто вылечить палец (вросший ноготь), но и избавить от дальнейших с этим проблем.

Рекомендую!

Очень помогла.
Она большая умница!!!!! И опыт колоссальный! Мне очень помогла (грибок ногтя на ноге).

Очень хороший врач. К моменту начала лечения моему грибку было лет 5-6, до этого пробовола разные мази - ничего не помогало или имело временный эффект. Она мне прописала таблетки ламизил, лак лоцерил и мазь Фунготербин, плюс витамины Аевит и кальций Д3 никомед. Лечение у меня заняло пол-года, плюс месяца 4 приходила делать контрольные анализы, чтоб уж наверняка. У меня все получилось, от чего я безумно счастлива!! Так как я уже не надеялась, что смогу когда-нибудь свободно одевать открытую обувь и спокойно себя чувствовать.
Шатохина Александра Владимировна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 6 отзывов