Клиника Скандинавия на Танкиста Хрустицкого

г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Челомбиткин Александр Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 9

Челомбиткин Александр Владимирович специализируется на лечении следующих патологий:

• ограничение подвижности в спине, пояснице, шее, конечностях;
  • болевые синдромы в мышцах и суставах;
  • грыжи межпозвоночных дисков;
  • межреберная невралгия.

Использует мягкотканные методики мануальной терапии, осуществляет подбор ЛФК. Состоит в Ассоциации мануальных терапевтов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Челомбиткин Александр Владимирович (9)

3.9

Челомбиткин Александр Владимирович

Цена приёма очень высока,результата после сеанса я не увидела,к сожалению

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы сожалеем, что вы остались недовольны приемом нашего специалиста. Александр Владимирович - врач, ведущий специалист, мануальный терапевт с опытом работы более 20 лет, член Санкт-Петербургской Ассоциации мануальных терапевтов. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, что гарантирует высокое качество оказания медицинских услуг. Мы хотели бы разобраться подробнее, что в рамках приема было не так, и почему не наступило улучшение. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту servica@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Не понравилось

Кто-то написал про этого врача, что «манера общения» может несколько обескураживать. Полностью поддерживаю. Я была немного в шоке, когда рука врача вдруг оказывалась на интимных частях моего тела. Мне это не понравилось, как и его разговоры во время сеансов. Больше к нему не пойду.

Все бы так лечили!

С первого раза большущее облегчение.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам сразу стало лучше после посещения нашего специалиста. Большое спасибо за обратную связь. Ваши слова для нас - лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Челомбиткин Александр Владимирович

Очень грамотный специалист, лучший врач!

Скандинавия, сеть клиник
Александра, добрый день! Очень приятно получать такую обратную связь! Большое Вам спасибо! Мы обязательно передадим ваши слова Александру Владимировичу. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Умный, адекватный, грамотный специалист!

Помог мне и моему мужу. Умный, адекватный, грамотный специалист! Реальный эффект от сеансов, полезные сопутствующие рекомендации! С юмором, но «манера общения» может несколько обескураживать))))

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать такую обратную связь. Очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим Ваши слова Александру Владимировичу! Будьте здоровы, с уважением, команда клиники "Скандинавия".

Как остеопат,совершенно безграмотный!

Как остеопат,совершенно безграмотный!Приём стоит как к квалифицированному специалисту,а по факту проблемы не решает.Качают деньги в Скандинавии.

Скандинавия, сеть клиник
Ольга, добрый день! Нам жаль, что у Вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru.
Мы вернемся с обратной связью в ответ на Ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прекрасный специалист

Прекрасный специалист. Была на приеме в первый раз в клинике Скандинавия. Проблему решили быстро и дали советы.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

отзыв о враче Челомбиткин Александр Владимирович

Добрый день. У Александра Владимировича была после посещения хирурга и невролога в своей поликлинике, которые не решили мою проблему и даже не поставили диагноз. Челомбиткин выявил причину и решил ее за два сеанса.

Отличный мануальный терапевт

Отличный мануальный терапевт, были боли в копчике, после пяти сеансов все в норме, также муж посещал и тоже остался доволен

грамотно вправил косточки

Мне в прошлый раз очень грамотно вправил косточки Челомбиткин Александр Владимирович в клинике Скандинавия. Принимают по ДМС или платно, около 2500 за сеанс.

Прием мануального терапевта
Сеанс мануальной терапии