Грознова Наталья Александровна

Клиника Скандинавия, отделение «Фрунзенское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52

Проспект Славы (1.2 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Грознова Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Грознова Наталья Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 25 лет.

Грознова Наталья Александровна занимается ведением беременности, вопросами диагностики и лечения гинекологических заболеваний:

• патологии шейки матки;

• ИППП;

• эндокринные нарушения в гинекологии;

• воспалительные заболевания органов малого таза.

Владеет навыками проведения кольпоскопии и ультразвуковой диагностики.

Петрозаводский государственный университет (1996)

• 2020: Скандинавия, отделение "Северное", врач
  • 2020: Скандинавия, отделение "Московское", врач

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Грознова Наталья Александровна (9)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень хороший доктор, внимательный, всё доходчиво объясняет и рассказывает. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам Наталья Александровна.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Наталья Александровна - внимательный врач, все в порядке, прием меня устроил. Доктор делала мне КТГ при беременности, все прошло хорошо.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Попала к Наталье Александровне случайно во время второй беременности в период отпуска моего гинеколога. Врач очень понравилась : спокойная , грамотная, все объяснит. В общении очень приятная и адекватная. Довела у неё беременность. После родов стала ходить к ней . Все четко и по делу. Сожалею, что раньше ее не знала. Прошлый гинеколог постоянно нервировала угрозой выкидыша, назначала кучу лекарств, хотя другие врачи говорили , что все отлично. Если бы вела у Натальи Александровны свои беременности, точно бы нервы были в покое. Очень рада , что нашла , наконец, своего врача. Рекомендую ее всем.

Услуга: УЗИ малого таза

идеальный прием!

У этого врача делала КТГ при беременности. Мне все понравилось: от самой клиники и отношения персонала до самого врача. Все было на высшем уровне! Врач все объяснила, все рассказала, ответила на мои вопросы. Была у нее первый раз. Просто идеальный прием! В дальнейшем, если еще понадобится, то обращусь еще. Все супер!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Замечательный доктор

Наталья Александровна прекрасный доктор и отличный специалист. Обращалась к ней до и во время беременности. Всегда все внимательно выслушает, посмотрит и посоветует. В отличии от многих врачей ещё и окажет психологическую поддержку. Всегда на связи по смс. Очень ей благодарна и всем рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Мы очень рады, что вам нравится посещать и наблюдать у нашего специалиста. Наталья Александровна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим ей ваши слова. Спасибо, что нашли время и написали нам. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием по времени, цена соответствует, врач Грознова Н. А. внимательная, вежливая, на все вопросы ответила. Ставлю твердую "5"

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны приемом Натальи Александровны. Спасибо за то, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный компетентный врач!

Отличный компетентный врач! Отнеслась с пониманием к моим жалобам, в день обращения отправила на анализы и по результатам назначила эффективное лечение. На сегодняшний день (месяц после лечения) чувствую себя отлично! Спасибо Вам!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Благодарим Вас за подробный и приятный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь и Вам стало лучше! Мы с удовольствием передадим Ваши слова Наталье Александровне. Ваше отличное самочувствие для нас лучшая мотивация и дальше повышать качество медицинских услуг и сервиса. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
УЗИ малого таза