Грознова Наталья Александровна

Клиника Скандинавия на Славы

г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52

Проспект Славы (1.2 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Грознова Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52

Грознова Наталья Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 24 года.

Грознова Наталья Александровна занимается ведением беременности, вопросами диагностики и лечения гинекологических заболеваний:

• патологии шейки матки;
  • ИППП;
  • эндокринные нарушения в гинекологии;
  • воспалительные заболевания органов малого таза.

Владеет навыками проведения:

кольпоскопии;

ультразвуковой диагностики.

Петрозаводский государственный университет (1996)

• 2020: Скандинавия, отделение "Северное", врач
  • 2020: Скандинавия, отделение "Московское", врач

Отзывы о враче Грознова Наталья Александровна (4)

идеальный прием!

У этого врача делала КТГ при беременности. Мне все понравилось: от самой клиники и отношения персонала до самого врача. Все было на высшем уровне! Врач все объяснила, все рассказала, ответила на мои вопросы. Была у нее первый раз. Просто идеальный прием! В дальнейшем, если еще понадобится, то обращусь еще. Все супер!

Прием акушера-гинеколога

Замечательный доктор

Наталья Александровна прекрасный доктор и отличный специалист. Обращалась к ней до и во время беременности. Всегда все внимательно выслушает, посмотрит и посоветует. В отличии от многих врачей ещё и окажет психологическую поддержку. Всегда на связи по смс. Очень ей благодарна и всем рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что вам нравится посещать и наблюдать у нашего специалиста. Наталья Александровна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим ей ваши слова. Спасибо, что нашли время и написали нам. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием по времени, цена соответствует, врач Грознова Н. А. внимательная, вежливая, на все вопросы ответила. Ставлю твердую "5"

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны приемом Натальи Александровны. Спасибо за то, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный компетентный врач!

Отличный компетентный врач! Отнеслась с пониманием к моим жалобам, в день обращения отправила на анализы и по результатам назначила эффективное лечение. На сегодняшний день (месяц после лечения) чувствую себя отлично! Спасибо Вам!

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за подробный и приятный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь и Вам стало лучше! Мы с удовольствием передадим Ваши слова Наталье Александровне. Ваше отличное самочувствие для нас лучшая мотивация и дальше повышать качество медицинских услуг и сервиса. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр