Клиника Скандинавия на Славы

г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52

Проспект Славы (1.2 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Грознова Наталья Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52

Грознова Наталья Александровна занимается ведением беременности, вопросами диагностики и лечения гинекологических заболеваний:

• патологии шейки матки;
  • ИППП;
  • эндокринные нарушения в гинекологии;
  • воспалительные заболевания органов малого таза.

Владеет навыками проведения:

кольпоскопии;

ультразвуковой диагностики.

Петрозаводский государственный университет (1996)

• 2020: Скандинавия, отделение "Северное", врач
  • 2020: Скандинавия, отделение "Московское", врач

Отзывы о враче Грознова Наталья Александровна (2)

Прием акушера-гинеколога

Замечательный доктор

Наталья Александровна прекрасный доктор и отличный специалист. Обращалась к ней до и во время беременности. Всегда все внимательно выслушает, посмотрит и посоветует. В отличии от многих врачей ещё и окажет психологическую поддержку. Всегда на связи по смс. Очень ей благодарна и всем рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что вам нравится посещать и наблюдать у нашего специалиста. Наталья Александровна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим ей ваши слова. Спасибо, что нашли время и написали нам. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием по времени, цена соответствует, врач Грознова Н. А. внимательная, вежливая, на все вопросы ответила. Ставлю твердую "5"

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и позитивный отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны приемом Натальи Александровны. Спасибо за то, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный компетентный врач!

Отличный компетентный врач! Отнеслась с пониманием к моим жалобам, в день обращения отправила на анализы и по результатам назначила эффективное лечение. На сегодняшний день (месяц после лечения) чувствую себя отлично! Спасибо Вам!

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за подробный и приятный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь и Вам стало лучше! Мы с удовольствием передадим Ваши слова Наталье Александровне. Ваше отличное самочувствие для нас лучшая мотивация и дальше повышать качество медицинских услуг и сервиса. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".