Третьяков Дмитрий Валерьевич, хирург

Третьяков Дмитрий Валерьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Городская поликлиника №43

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123

Ленинский проспект (400 м)

справочное

+7 (812) 377-23-92показать

Третьяков Дмитрий Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123

Третьяков Дмитрий Валерьевич: хирург, хирург-онколог.

Отзывы о враче Третьяков Дмитрий Валерьевич (6)

3.0

Спасибо!

Спасибо за компетентную и своевременную помощь.

Таким людям нельзя работать в медицине

Человек которого не интересуют больные, во время приема документы не смотрит, осмотр не производит, лечение не предлагает. Единственный способ на него воздействовать через заведующего поликлиникой и то не всегда получается.

Таким не место в медицине!

В карантин не стал продлевать больничный пока не принес копии документов! Помогла решить ситуацию секретарь 43 п- ки. Пришел с готовым ПЕТ/КТ ( за свои деньги), опухоль языка. За 2.5 мецяца не назначил гистологию ! Больничный лист не прерывал 41 день! Деньги таким больным ре нужны. Больничный для больницы на руки не дает, а потом ездишь между врачем и больницей. Выписку из больницы даже не читал!!! Там и дата была, а очередной больничный выписал не стой даты! А про хамство и решать все вопросы вне кабинета это его манера. Имеет наглость уходить с приена надолго . Позор , что такой " врач" работает с онкобольными и мы платим налоги за такую медицину!

Ему не интересно лечить бесплатно

Столкнулась с этим врачом, когда узнала о болезни моей мамы. Он был нашим районным врачом по ОМС на Ленинском проспекте поликлиника № 43. Ничем практически нам не помог. Даже в самое тяжелое для нас с мамой время, когда была вынуждена вызвать его на дом, надеясь на реальную помощь. Мама мучилась болями, но не было предложено НИЧЕГО. Только вяло подтвердил схему лечения, которую предложил приглашенный до него платный онколог. Когда пыталась добиться от него конкретной помощи, рекомендаций по уходу и лечению, было сказано, что в рамках ОМС он уже помог. Если хочу получить более подробную информацию и помощь, предложил прийти к нему на платной основе. Даже не пояснил, что я могу получить помощь в хосписе, или о получении бесплатных лекарств. То же самое происходило, когда я сама была вынуждена обращаться к нему уже по поводу меня самой. То же впечатление было у тех, кто сидел к нему в очереди вместе со мной. Что помощи от него ждать не имеет смысла. Очень удивлена, что кому-то он помог, что был вежливым и доброжелательным. У меня мнение о нём как о бездушном цинике, желающем только заработать.

Дмитрий Валерьевич! Спасибо за проведённую операцию!!!! !!!! Спасибо Вам за все! Каждый Новый год для меня благодаря вам!

Отличный врач. Прием. Осмотр. Да все в этом враче хорошо. Приходишь с проблемой, уходишь , а проблемы уже нет. Спасибо

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких