Отзывы о клинике им. Эйхвальда на Кирочной (180)

Оценки клиники

Спасибо.
Получила квалифицированную консультацию, узнала некоторые полезные советы. Спасибо.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Настоящий профессионал
Замечательный специалист «по голове») Настоящий профессионал своего дела! После найденной причины и назначенного Любовь Александровной лечения , обхожусь без обезболивающих препаратов. Рекомендую)

внимательное отношение
Делала в клинике рентген пазух носа. Спасибо врачу за внимательное отношение и индивидуальный подход!

взрослый
Отличный доктор и прекрасный человек!
Я являюсь постоянным пациентом клиники Эйхвальда и полностью поддерживаю все положительные отзывы о Самигуллиной Рузане Рамиловне и никак не могу согласиться с отрицательными!! Об этом докторе можно говорить только хорошее! Замечательный специалист и прекрасный человек!! Огромное спасибо Рузане Рамиловне и всем врачам клиники!

Настоящий врач!
Хочу оставить отзыв в защиту Рузаны Рамиловны от негативных отзывов! Наткнулась случайно! Я лечусь в клинике Эйхвальда уже несколько лет и хорошо знаю Рузану Рамиловну!! Это действительно доктор от Бога! Врач, который всегда готов прийти на помощь! Грамотный специалист и очень отзывчивый и позитивный человек!! Побольше бы таких!! Рузана Рамиловна, БОЛЬШОЕ Вам человеческое спасибо!!!

Прекрасный доктор
Прекрасный доктор, чуткий и отзывчивый. С первого визита понятно, что знает и любит свою работу. С пониманием и теплотой относится к своим пациентам. Вселяет веру и надежду. А эмоциональный настрой очень важен. Спасибо Вам.

Очень понравилось
Впервые посетили клинику с дочкой(делали флюрографию).Все быстро,без очередей и ответ дали на руки через 5 минут.Очень понравилось.

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Благодарю за жизнь!!!!
Добрый день! Елена Сергеевна замечательный человек и квалифицированный врач!Хочется отметить, что у неё замечательная команда, испытав на себе терапию и множество сопутствующих приключений, Елена Сергеевна великолепный учитель, потому что ее ученики, коллеги и она сама на мой взгляд ни раз мне спасли жизнь и вытащили из щепетильных ситуаций!!! Очень конструктивный подход к выбору линии терапии и оперативная реакция ко всем возникающим трудностям в течении лечения! А результат лечения, это работа не только врачей, но и самих пациентов и их настроя!!! Благодарю за жизнь!!!!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог
Простатит побежден
Меня долго мучила проблема с простатитом. Моя проблема длилась не первый год с характерным воспалением, я никак не мог дойти до врача из-за того, что простатит довольно пикантная тема. Попал я к врачу-урологу Екатерине Сергеевне, после проведенного лечения я уже и забыл о своем недуге. Отдельное человеческое спасибо моему врачу Екатерине Сергеевне за её профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
довольна работой врача
20 августа делала денситометрию. Обследование было пройдено быстро, врач рентгенолог объяснил все по пунктам доходчиво. Осталась довольна работой врача рентгенолога Васильевой Татьяной Михайловной.

1 месяц назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
взрослый
не верьте ни одному слову
Я так же хочу предупредить всех,не верьте ни одному слову,консультации и инстаграм!!! После неудачной операции от Волох вы будете не интересны. Это настоящий монстр!!! Бегите от этого "чудо врача
А что, собственно, случилось? Почему такая нелестная оценка?

Компетентный врач
Обследование у уролога выявило у меня один неприятный момент: аденому предстательной железы. Не знаю, что бы я делал и куда бежал, если бы не Екатерина Сергеевна- ведущий уролог клиники, взявшая в свои руки мое дальнейшее обследование и лечение. Успокоила меня объяснив,что опухоль доброкачественная и удаляется без сложной операции, через уретру при помощи специального аппарата и практически без последствий. И хотя саму операцию выполнил ее коллега, но весь послеоперационный период вела лично она , во время которого я чувствовал себя довольно комфортно, несмотря на все трубочки закрепленные на моем теле. Чувствовалось правильное руководство персоналом. Я успешно выписался и хотя все последующее время чувствовал себя вообщем-то здоровым. Но нет-нет , да и заглядывал в урологию за советом, консультацией и желанием преподнести слова благодарности своему лечащему врачу.

Круговая блефаропластика
Честно говоря удивляюсь последним отзывам,так как оперировалась у Марии Александровны сама полгода назад и очень довольна операцией. Блефаропластика была сделана аккуратно,что никто и не догадывается о проведенной операции.Очень приятная врач и ее помощники.Советовала ее всем и буду советовать.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
взрослый
Спасибо большое данному лор-врачу за бережное отношение
Самый добрый, терпеливый и компетентный лор врач с безумно красивыми глазами!обращалась к Семёну Михайловичу с ринитом, на первый приём пришла в плачевном настроении, доктор сразу же стал настраивать на позитивный настрой, поддерживать и дарить свою улыбку, после чего стало сразу понятно, что Семен Михайлович внушает доверие и настрой на лучшее сохраняется! Внимательно выслушает каждого пациента, задаст уточняющие вопросы, а так же ответит на все заданные вопросы в подробностях!Доктор прописал схему лечения, все подробно описал и рассказал, а так же продемонстрировал на картинках, что творится в носу и что это вообще за ринит, за что ему отдельное спасибо! Лечение по выписанной схеме далось не легко, но с положительным концом! На последнюю консультацию пришла к Семёну Михайловичу с улыбкой, впрочем он всегда встречает же с улыбкой) спасибо большое данному лор-врачу за бережное отношение, внимание и заботу.. профессиональных успехов и доброжелательных пациентов!!)

Грамотный врач
Обращался к специалисту с возрастными мужскими проблемами. Понравился тот факт, что не отнеслись к проблеме как к шаблонному заболеванию. Нет, специалист собрала подробный анамнез, заставила сдать кучу анализов, это не считая непосредственно осмотра. Потом подробно рассказала о причинах заболевания и вариантах лечения. Вместе выбрали наиболее выгодный и действенный вариант. Благо всё обошлось медикаментозным лечением и некоторыми процедурами. Плюс, врач порекомендовала обратиться к эндокринологу, потому что в процессе обследования обнаружили нарушения в гормональном фоне. В общем, специалистом доволен.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог
Крихели Ирина Отаровна
Отличный эндокринолог с опытом.

Помогла
У меня было несколько урологических заболеваний. Несколько лет назад подхватила пиелонефрит, повезло, что обратилась к Екатерине Сергеевне, она меня быстро поставила на ноги. И лечение правильное назначила, и цистоскопию аккуратно провела. После выписки дала все рекомендации, вроде всё соблюдала, но через четыре года выявили уже хронический пиелонефрит. В этот раз уже специально просилась к ней. Тоже пролечилась, сейчас почки не беспокоят совсем, и от цистита она меня тоже вылечила. Подруга у неё наблюдается с кистой почки,уже много лет никаких изменений. Очень грамотный врач.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Внимательный к пациентам
Хочу сказать огромное -СПАСИБО, Максиму Олеговичу Буякову!! Несмотря на свой молодой возраст- Врач от БОГА!!! Внимательный к пациентам, досконально изучит всю историю заболевания и верно поставит диагноз, просто и доступно объяснит, что за чем и как будет лечить!! Побольше бы нам таких ВРАЧЕЙ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Вам Максим Олегович!!!

Лимфома зоны мантии 4ст.
Благодарю заведующую отделением Елену Сергеевну,лечащих врачей Марию Николаевну,Егора Александровича,Ксению Петровну,сотрудников отделения гематологии,диагностических отделений,сотрудников всех отделелений причастных к лечению лимфопролиферативных заболеваний!Только благодаря их профессионализму я,как и многие,проходившие лечение в данной клинике получили возможность жить дальше.

взрослый
Большое спасибо за то что Вы есть!!!
Добрый день, благодарю замечательного доктора Уланову Веронику Ивановну за ее профессионализм и грамотный подход к пациентам. После моих неудачных походов в течении года по всем докторам она помогла разобраться в моей проблемме.После чего мне было наконец то назначено правильное лечение и я пролечилась в больнице.Теперь я снова хожу и работаю.Желаю Веронике Ивановне всех благ и успехов в работе.Большое спасибо за то что Вы есть!!!

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
взрослый
вышла с такими же болями, с какими и пришла
я поехала по рекомендации знакомых на Кирочную улицу. Ходила на прием к профессору Мазорову. Он поставил сразу диагноз и положил в эту клинику на стац.лечение. Моим врачом был молодой врач, который не проводил со мною никакого лечения, а ежедневно отправлял по разным врачам на обследование. Пролежав 15 дней, я так же вышла с такими же болями, с какими и пришла. Когда я спрашивала врача:"Почему меня не лечат ничем, кроме, как обследуют?" Он мне только отвечал, что мы не можем установить Ваш диагноз. И постоянно при выписке из больниц писали диагноз всегда под вопросом. Даже профессор и то ошибся. Я на него не в обиде,т.к. человеку свойственно ошибаться, но тем не менее диагноз никем правильно установлен не был. Я стала прибегать к нетрадиционной медицине и там никто не смог помочь. Через некоторое время у меня стали сильно болеть колени, руки я вообще поднять не могла. Стала медленно ходить. Не могла уже поднять и ноги.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
очень ей благодарна
Читаю отзывы и честно говоря в шоке. Впервые к Лаптевой я попала 4 года назад в МАПО, причина- обострение гастрита. По совету Елены Николаевны, там же прошла ФГДС, узи и сдала все анализы. Далее я к ней ездила в Ленмедцентр, но по той же стоимости, что и в МАПО. Никаких денег с меня, она не тянула, и лекарств не предлагала. Гастрит мой тьфу тьфу тьфу вылечила, (было 3 курса лечения) очень ей благодарна!!!

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург
Просто замечательный врач!
Замечательный не только врач, но и человек, а это как оказалось большая редкость. Спасибо за профессионализм, чуткость и заботу. Настоящий врач, просто замечательный врач!

Консультация
Хочу выразить огромную благодарность Запольскому Семёну Михайловичу за проведённый внимательный осмотр и консультацию. Меня беспокоили периодические, с разной интенсивностью боли в ухе на протяжении двух недель, а также наличие небольшой кисты в горле. На приёме получила развёрнутые ответы на все свои вопросы, грамотные и понятные рекомендации по дальнейшему лечению. И это действительно счастье, когда после приёма у врача получаешь не только план лечения и рекомендации, но и приобретаешь уверенность в том, что всё пройдёт. Само это чувство уже помогает выздороветь. Семён Михайлович, спасибо Вам за профессионализм, ответственность, внимательное и чуткое отношение к пациентам, терпение и понимание.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог
Шпиленя Е.С.
Крайне неприятный "врач". Начитавшись отзывов (тогда они ещё были все хорошие) записался к нему на приём. Был воодушевлен. После прохождения полного курса улучшений никаких и интерес ко мне тоже пропал. Сложилось ощущение, что плевать на вас и ваше здоровье. В общем зря потраченное время и немалые деньги, хорошо что инвалидом не остался.

Не думаю, что могу кому-либо посоветовать лечиться у указанных лиц
В октябре 2018 года моя супруга пришла на операцию на открытом сердце к Кузнецову. Она была полна сил и энергии, работала, водила машину, плавала в бассейне. Что произошло во время операции или сразу после нее, тщательно, как я считаю, скрывается под видом "генетического" фактора и аутоимунного ответа. Результат: полиорганная недоста-точность, "сгоревшие" мышщы всего тела, непрекращавшаяся в течение полутора месяцев больничная пневмония, гибель пациентки. Свой "достойный", как я считаю, вклад, помимо Кузнецова в такое, с позволение сказать, лечение, внесла команда реаниматологов - анестезиологов во главе с Лебединским и Ванюшкиным. Не думаю, что могу кому-либо посоветовать лечиться у указанных лиц.

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Бартош-Зеленая Светлана Юрьевна
Много говлрить не буду-это врач от Бога!

Замечательный доктор
Замечательный доктор,профессионал своего дела.

лечит нарушения ритма сердца медикаментозно и хирургически аритмолог врач, осуществляющий диагностику и лечение с помощью коронарной ангиографии (КАГ) интервенционный кардиолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит операции на сердце кардиохирург
взрослый
Грамотный специалист, мастер своего дела.
Огромное спасибо!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Доктор от бога
Попала к нему случайно. На протяжении 10 лет болезни, молила бога, о том чтобы послал мне не равнодушного врача. Мои молитвы были услышаны. Спустя пол года от начала лечения, назначенного Максим Олеговичем, болезнь начала отступать. Спасибо Вам огромное, за Ваш труд.