Отзывы о клинике им. Эйхвальда на Кирочной (202)

Оценки клиники

21 день назад
Новицкая Полина Федоровна
Отличный специалист. Приятна и комфортна в общении. Доступно объясняет.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Врач от Бога
Инна Евгеньевна, вы волшебница. Спасибо огромнейшее Вам.

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист лечит различные болезни при помощи операций хирург
Ромашкина Татьяна
Хочу выразить благодарность врачу за профессиализм и чуткое отношение к пациенту. Благодаря ей, я с лёгкостью перенесла неприятную процедуру (ФГДС)

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Мой ангел!!!
Хочу поделиться чувствами, которые меня переполняют. К пластической операции на лице, готовилась долго, и вот на конец решилась. Почему выбрала Марию Александровну Волох? Да просто сердце подсказало!!! Перед операцией она зашла в палату, потрясающе красивая, светлая, хрупкая, увидев мои глаза полные страха, взяв меня за руки она сказала «все будет хорошо» и я поверила! Мария Александровна, сотворила чудо, я наслаждаюсь результатом, у неё золотые руки! Она не только сделала пластику лица, но ещё устранила недостатки, сделав мое лицо гармоничным. Я только сейчас осознала, у какого великого хирурга побывала на операционном столе. Мария Александровна, большое вам спасибо, я преклоняюсь перед вами, благодарность моя безгранична. Вы творите чудеса, вы ангел. Здоровья вам, и пусть все что задумали исполнится. Я очень вас люблю.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог
Врач от Бога!
Выражаю огромную благодарность врачу эндокринологу Крихели Ирине Отаровне за внимание и чуткое отношение и конечно же,за профессионизм.Вы,Ирина Отаровна,настоящий врач,который может определить все болезни и посоветовать,как лучше лечиться.Желаю Вам побольше благодарных пациентов,здоровья,счастья и удачи во всем! С уважением ваш пациент Бурнакова Е.А!

лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург
Мне повезло, быть на приеме у хорошего врача. Спасибо. И, наверное, это чудо - в 16 часов Александр Александрович меня осмотрел, а через несколько часов после боли, продолжавшиеся около месяца (я даже ходил с трудом), прекратились.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог
Хамка
Не могу ничего плохого сказать про её профессиональные качества, но все они уходят на второй план, когда ты понимаешь, что она за человек, сколько в ней высокомерие и яда, который прямо течёт из неё. Как это лечиться??? Думайте сами, но я бы не советовала к ней обращаться.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Он крутой
Очень классный специалист.
Попала к нему по дмс и сразу без снимка поставил диагноз, но снимок решили сделать, что и подтвердилось. Сказал без прокола ни как..... Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать..... Ну он привёл аргумент, если не поеду возможен менигит, пока я думала он позвонил в Мечку и договорился, чтобы меня приняли. После чего сказал, если дмс не одобрит, меня ждут и по омс. Я конечно поехала, меня сразу приняли и сделали все все процедуры. А Семён Михайлович когда был там даже навещал меня.
Рекомендую

Крихели Ирина Отаровна
Замечательно!!!

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач от Бога!
Светлане
Юрьевне за терпение, доброту, понимание.
Врач от
Бога!

Рентген
Быстро. На все ушло 30 минут, включая проведение процедуры и выдачу заключения врача!

хорошо и быстро
Делали ФГСД, все прошло хорошо и быстро. Врач сразу предоставил информацию о возможных проблемах. Никаких проблем не возникло.

Большое спасибо Вам, Михаил Степанович и леч.врачам Трофимова Евгений Алек
Большое спасибо всему ревматологическому отделению (на Кирочноц 41 ) за внимательность и человечность! Благодаря Вашему вниманию мы (пациенты) остаемся на своих ногах и в нормальной жизни

Хамское отношение к пациенту
Обратилась с учащенным мочеиспусканием. Жили на Е. нашла некую проблему. Лечила долго и затратно. При этом хамское отношение к пациенту. В результате по уралогии вообще ничего не было, были проблемы с кишечником.

Отличный специалист
Отличный специалист знающий и как я понял очень любящий своё призвание,после консультаций мне стало намного спокойнее внутренне не говоря уже о моём недуге,замечаю большие перемены в лучшую сторону,хотелось бы в каждом докторе,враче,лекаре,аптекаре)) видеть такого душевно грамотного понимающего своё дело человека.
Спасибо вам Поля.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Профессионал своего дела, с заботой о людях
Погонщиков Дмитрий Николаевич это эталон Врачебной практики, если бы в стране было хотя бы 50% таких врачей, в России медицина была бы на 1 месте в мире.
Общие впечатления о докторе: профессионал своего дела, с заботой о людях, конструктивно и внятно всё объяснил, назначил лечения, рассказал все возможные варианты.
Уверен, что лечение будет эффективным, если фармацевтика не подведёт ( у нас же не казнят, как в Турции за подделку лекарств), в общем доволен, как удав съевший барашка ).
Спасибо ДОК.
Всем успехов и выздоровления !!!

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Самый лучший доктор!
Хочется сказать - Спасибо огромное Акбару Шодиевичу за проведенную операцию и лечение! у Вас, правда, золотые руки!
Очень внимательный, доброжелательный и грамотный доктор!
я знаю, кого буду рекомендовать своим знакомым!!!

Спасибо!
Огромная благодарность Крихели И. О.!!! После тяжелой и кропотливой работы общими усилиями мы добились, казалось, небывалого. Спасибо!

Бартош-Зеленая Светлана Юрьевна
Очень компетентный специалист.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Спасибо большое
Хочу поблагодарить Дмитрия Викторовича за внимательное отношение к проблемам пациентов. Очень приятно посещать доктора, который не только назначает правильное, приносящее положительные результаты, лечение, но и объясняет природу происходящего. Очень всем рекомендую, это Доктор с большой буквы. Спасибо Вам большое, здоровья и удачи во всем!

Новицкая Полина Федоровна
Прекрасный врач

Клиника им.Э.Э.Эйхвальда при СЗГМУ им.И.И.Мечникова
Все хорошо!!

Спасибо.
Получила квалифицированную консультацию, узнала некоторые полезные советы. Спасибо.

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Настоящий профессионал
Замечательный специалист «по голове») Настоящий профессионал своего дела! После найденной причины и назначенного Любовь Александровной лечения , обхожусь без обезболивающих препаратов. Рекомендую)

внимательное отношение
Делала в клинике рентген пазух носа. Спасибо врачу за внимательное отношение и индивидуальный подход!

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Отличный доктор и прекрасный человек!
Я являюсь постоянным пациентом клиники Эйхвальда и полностью поддерживаю все положительные отзывы о Самигуллиной Рузане Рамиловне и никак не могу согласиться с отрицательными!! Об этом докторе можно говорить только хорошее! Замечательный специалист и прекрасный человек!! Огромное спасибо Рузане Рамиловне и всем врачам клиники!

Настоящий врач!
Хочу оставить отзыв в защиту Рузаны Рамиловны от негативных отзывов! Наткнулась случайно! Я лечусь в клинике Эйхвальда уже несколько лет и хорошо знаю Рузану Рамиловну!! Это действительно доктор от Бога! Врач, который всегда готов прийти на помощь! Грамотный специалист и очень отзывчивый и позитивный человек!! Побольше бы таких!! Рузана Рамиловна, БОЛЬШОЕ Вам человеческое спасибо!!!

Прекрасный доктор
Прекрасный доктор, чуткий и отзывчивый. С первого визита понятно, что знает и любит свою работу. С пониманием и теплотой относится к своим пациентам. Вселяет веру и надежду. А эмоциональный настрой очень важен. Спасибо Вам.

Очень понравилось
Впервые посетили клинику с дочкой(делали флюрографию).Все быстро,без очередей и ответ дали на руки через 5 минут.Очень понравилось.

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Благодарю за жизнь!!!!
Добрый день! Елена Сергеевна замечательный человек и квалифицированный врач!Хочется отметить, что у неё замечательная команда, испытав на себе терапию и множество сопутствующих приключений, Елена Сергеевна великолепный учитель, потому что ее ученики, коллеги и она сама на мой взгляд ни раз мне спасли жизнь и вытащили из щепетильных ситуаций!!! Очень конструктивный подход к выбору линии терапии и оперативная реакция ко всем возникающим трудностям в течении лечения! А результат лечения, это работа не только врачей, но и самих пациентов и их настроя!!! Благодарю за жизнь!!!!
12345...7
Клиника им. Эйхвальда при СЗГМУ им. Мечникова : рейтинг 4.2/5 на основе 202 отзывов