Клиника им.Э.Э.Эйхвальда при СЗГМУ им.И.И.Мечникова

Отзывы о клинике им. Эйхвальда на Кирочной (246)

4.3

progress: 2.0325203252032518%
progress: 1.2195121951219512%

Хочу выразить огромную благодарность Коткас И.Е. За проведенную операцию по удалению желчного пузыря. Очень внимательный и аккуратный врач. Когда попала к ней на консультацию, сразу поняла что к другому врачу точно уже не пойду. Прошло 8 месяцев, чувствую себя отлично, шев супер, очень аккуратный. Ещё раз огромное спасибо за Ваши золотые руки. Здоровья Вам.

эндокринолог

Был на приеме! Врач профессионал. Не подсовывает не нужны дорогие лекарства. Грамотно все разъясняет.

В декабре 2020 года удалена паращитовидная железа. Оперировала Инна Евгеньевна Коткас. Операция прошла успешно. Каждое утро лично Инна Евгеньевна делала перевязку. У меня оказалась сильнейшая аллергия на пластырь . Инна Евгеньевна подобрала для меня особый не аллергенный пластырь. Шов после операции маленький и не заметный. Выражаю благодарность Инне Евгеньевне как врачу с золотыми руками, как человеку болеющему всем сердцем за пациентов.

Выполняла диагностику (ирригоскопию) кишечника.Доктора вежливые,аккуратные!Спокойно провели столь деликатную процедуру!

абдоминальный хирург

Добрый день, сама операция была довольно легкой и прошла отлично. Выписали в тот же день из больницы и сказали необходимо ходить на перевязки. За 3-4 перевязки доктора увидела только на последней, где он сообщил, что на дальнейшие перевязки необходимо ходить в больницу возле дома, там же придется и снимать швы. После того, как "поблагодарила" доктора за оказанные им услуги, он сразу нашел время снять швы через неделю, но в конечном итоге снимали швы в какой-то подсобке, что в дальнейшем дало о себе знать, так как доктор не сумел снять все швы... Через пару дней, когда я обнаружила, что не сняты все швы, попыталась связаться с доктором, но на звонки он не отвечает и сообщения не читает уже несколько дней. Пришлось обращаться в частную клинику для снятия оставшихся швов. Остался неприятный осадок

Очень вежливый и компетентный врач! Внимательно выслушает и назначит диагноз с поэтапным планом лечения. Помог мне после трех лет скитаний по врачам, которые и рядом не стояли с таким профессионалом как Дмитрий Викторович!

аритмолог
кардиохирург
интервенционный кардиолог

Потрясающий Врач!

абдоминальный хирург

Замечательный хирург Золотые руки Очень внимательный отзывчивый заботливый .Каждый день Александр Александрович приходит на работу и совершает человеческий подвиг-спасает людей, он это делает профессионально , обладая высокими профессиональными компетенциями!Спасибо Вам большое , что помогли мне справиться со своим недугом ! Крепкого вам здоровья!!

Настоящий профессионал

Лидия Валерьевна удивительная. Она очень внимательная, грамотная и чуткая. Я рада, что в своё время попала именно к ней. Она правильно поставила диагноз, помогла войти в ремиссию. Не назначала лишних препаратов. Ей можно доверять на все 100%, она профессионал.

Грамотный молодой специалист

Данный врач сразу оправила на госпитализацию, после которой подтвердился диагноз. Увы. Спасибо данному врачу.

Хамское отношение!!!

Этот врач опасен. Сегодня моя мама пришла к ней на приём и она её просто довела. У мамы поднелось давление и она даже не хотела её осматривать. При сложившейся сейчас сетуации с короной, мама хотела пройти эндокринолога и сдать анализы. Врач её унижала, грубила, говорила что нет записи к эндокринологу( а в регистратуре её спокойно записали и дали номерок) и вообще нечего вам тут делать идите и вакцинируйтесь. Таких врачей надо самих лечить и проверять.

Прекрасный врач

Врач принимал в мечникова на кирочной удалял грыжу , прекрасное отношение, очень душевный любезный , заботливый. Спасибо большое за. Такое отношение

Лучший доктор в мире , безмерное спасибо

Благодарны всей семьей за операцию. Спокойный, взвешеный подход врача вселил во всех оптимизм. Продолжаем жить. В Питере есть врачи. Света Стырова.

аритмолог
кардиохирург
интервенционный кардиолог
Отзыв

Павел Владиславович, от всего сердца хочу Вас поблагодарить за вашу интелегентность, выдержку и понимание.

андролог
Профессионал

Александр Викторович очень мне понравился, проконсультировал, дал ценные рекомендации и я очень пожалела, что он уже не делает операцию, которая мне так необходима. Сейчас он больше занимается мужскими проблемами, но принял меня и я была полностью удовлетворена, что попала к такому замечательному доктору. Внимательный, отзывчивый, хорошо объясняет и отвечает на все вопросы. Одним словом - профессионал в своей области.

Профессионал с большой буквы!

Приехал на обследование с целым ворохом проблем со здоровьем. Несколько лет лечился по месту жительства - безрезультатно. Но благодаря врачам эндокринологического отделения клиники им. Эйхвальда, а именно Шафигуллиной Зульфие Рифгатовне, и Петровой Марине Михайловне, сняли ошибочно поставленный диагноз и назначили правильное лечение. Благодарю Вас!

Пока не разочаровалась

Врач меня внимательно выслушал, посмотрел результаты анализов и назначил лечение. Леонид Львович общался со мной вежливо и тактично. У этого врача я была первый раз, записалась потому, что в поликлинике уже разводили руками и не знали, что делать. Стала искать информацию о клиниках, сказали, что есть хороший антиаритмический центр, но он закрыт в связи с ковидом. Потом я нашла Леонида Львовича, почитала о нем отзывы, вроде неплохие, и записалась. Пока не разочарована, посмотрим, как дальше будет. Через месяц снова приду на прием.

Услуга: Прием диабетолога

Врач от Бога!

Была на приёме у эндокринологаКрихели Ирины Отаровны. Этот врач провел не только обследование по своей части, но и избавил меня от многих мучительных проблем со здоровьем в области гастроэнтерологии, которые не могли решить даже самые рейтинговых специалисты-гастроэнтерологи с 47-летним стажем! Кроме того, Ирина Отаровна очень приятный, чуткий и позитивный человек! Таких врачей больше нет на свете, дай Бог Ирине Отаровне здоровья! Огромное Вам спасибо, Ирина Отаровна!!!!!

Хорошая врач

Хорошая врач. Приветливая, любезная, готова помогать.

уролог-гинеколог
Благодарю за квалифицированное лечение

Около пяти лет мучилась с рецидивирующим циститом. Побывала где то у 10 урологов. Лечение было практически одинаковое антибиотик и таблетки или бады на травах итог через 5,3 а то и месяц опять обострение( Один врач настоял на цистоскопии. Была выявлена лейкоплакия, и врач с показанием на операцию направил к Шпилня Е.С.. Евгений Семенович не стал проводить операцию лазером, хотя мог бы развести, операция стоила намного дороже консультаций. В результате назначения новой схемы лекарств методом проб и ошибок пришли к ремиссии. Большое спасибо Евгения Семеновича за квалифицированное лечение. Благодаря отсутствию болезни произошла долгожданная беременность) я сейчас на 8 месяце!)))

Безумно благодарна!

Беременность дала сбой в эндокринной системе... Ирина Отаровна Врач с большой буквы!!! Очень внимательная, вежливая, приветливая... Помогла мне наладить здоровье и исправила ошибки других "светил". Спасибо ей огромное!!!

Спасибо!!

Хочу выразить свою огромную благодарность Максиму Олеговичу. За его отзывчивость и заботу о больных. Спасибо Вам за профессионализм, знания и положительную динамику в лечении!!!!!

ревматолог
Спасибо большое за Ваш труд!

Михаил Степанович Врач от Бога! Спасибо большое за Ваш труд! Только здесь мне помогли и поставили на ноги! Нахожусь на лечении в ревматологическом отделении с 2019 года, все врачи под руководством Михаила Степановича очень внимательные, знающие свое дело!

Невролог

Очень советую посетить именно этого врача! Грамотный специалист! Быстро подбирает необходимое лечение! Очень приятный в общении!

Золотые руки

Доктор очень хороший, внимательный. Руки золотые

5 лет спустя после операции

Спасибо Вам за профессионализм и заботу! Прошло 5 лет, и удалённый желчный остался в прошлом! :)

Профессионал своего дела, стаж играет огромную роль

Услуга: Липофилинг груди

пластический хирург
Однозначно рекомендую!

Я долго комплексовала из-за формы груди и мечтала о маммопластике. И только год назад начала изучать этот вопрос серьезно, просматривала работы врачей и читала о разных вариантах коррекции груди. В итоге решилась пойти на консультацию. Была у нескольких врачей, в том числе и у Волох М.А. Она меня осмотрела, рассказала о проблемных зонах и о том, как мы можем все исправить. Остановились на липофилинге с коррекцией сосков. После консультации я все обдумала и решилась прийти на вторую консультацию с узи, противопоказаний к операции у меня не было, по анализам все было хорошо. В день операции волновалась сильно, но все прошло быстро, к вечеру уже поехала домой отдыхать. Компрессионное белье носила до конца декабря, но дискомфорта не было. Очень рада, что решилась на преображение, большое спасибо Марии Александровне за ее труд!

эндокринолог

Особую благодарность хочется выразить лечащему врачу Петровой Марине Михайловне за ее высокий профессионализм и глубокие знания , она грамотно определила моё тяжелое заболевание. Старается вникнуть и разобраться в проблеме пациента , а также терпеливо, четко и доступно ответить на каждый вопрос. Правильно поставленный диагноз ею спас мне жизнь и здоровье. Марина Михайловна подбирает эффективное лечение персонально каждому пациенту. Спасибо Вам.

ЛОР-хирург
Замечательный врач!

По результатам исследования КТ возникла необходимость удаления пломбировочного материала из пазухи носа. Совершенно случайно попала на лечение к Семёну Михайловичу. После первого общения с врачом поняла, что в надёжных руках! Семён Михайлович уверенно выполнил микрогайморотомию под местной анестезией. Несмотря на имеющиеся противопоказания на препараты анастезии и возникшие трудности во время операции качественно и максимально безболезненно выполнил свою работу. Успокоил и поддержал, видя волнение. С большим пониманием и вниманием проводил послеоперационный осмотр и последующие обработки. Всегда с готовностью отвечал на все вопросы. Семён Михайлович врач не только медицинских знаний и умений, но и отзывчивый, полный обояния человек! Врач, к которому не страшно обращаться.