Бойко Людмила Васильевна

г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 9

Спортивная (900 м)

+7 (812) 385-78-23показать

Бойко Людмила Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 9

Бойко Людмила Васильевна: врач УЗД. Стаж работы – 21 год.

Врач ультразвуковой диагностики, работает со взрослыми пациентами. Занимается диагностикой, сопровождает хирургические вмешательства. Бойко Людмила Васильевна проводит УЗИ:

• органов брюшной полости;
  • мягких тканей;
  • сосудов;
  • молочных желез;
  • гинекологические исследования.

Специализируется на диагностике варикозной болезни, флебологии. Состоит в Санкт-Петербургской Ассоциации флебологов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

• Лечебно-диагностический центр Международного института биологических систем (ЛДЦ МИБС), группа компаний:

Отзывы о враче Бойко Людмила Васильевна (1)

Услуга: УЗИ

Очень внимательный дотошный и профессиональный УЗИ-диагност

Людмила Васильевна была рекомендована мне моим врачом-флебологом, как один из лучших УЗИ-диагностов в городе. Предыстория: год назад мне поставили диагноз (тромбоз еремной вены) на плановом УЗИ в другой клинике, а затем подтвердили в скорой. Целый год я лечил тромбоз серьезными кроверазжижающими препаратами, обошел десяток различных врачей, заработал невроз. А затем волею судеб попал к флебологу от Бога (Илюхину Евгению Аркадьевичу), который усомнился в этом диагнозе и направил меня к Людмиле Васильевне Бойко. Вместе они 40 минут смотрели мои вены на аппарате экспертного класса и полностью сняли с меня этот ужасный диагноз. Я благодарен Людмиле Васильевне за внимательный прием, доброжелательность, за то, что успокаивала меня и конечно за то, что благодаря своему опыту смогла понять, что никакого тромба не было и нет. Я снова могу жить счастливой жизнью, не задумываясь о страшном диагнозе, которого у меня не оказалось. Рекомендую Людмилу Васильевну как очень грамотного и самое главное опытного и внимательного УЗИ-специалиста.