Кенджаев Акбар Шодиевич

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 41

Чернышевская (800 м)

+7 (812) 303-50-50показать

Кенджаев Акбар Шодиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 41

Кенджаев Акбар Шодиевич: хирург. Стаж работы – 27 лет, , кандидат мед. наук.

Повышение квалификации:

• клиническая ординатура 2015 г.
  • Цикл дополнительного профессионального образования «Клиническая трансфузиология»

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1994)

Отзывы о враче Кенджаев Акбар Шодиевич (9)

Золотые руки

Доктор очень хороший, внимательный. Руки золотые

Акбар Шодиевич,грамотный, внимательный,отличный врач. Я очень благодарна ему за лечение моей мамы( Левада В. Р.).Огромное спасибо!Доктор берегите себя. Вы самый лучший!!!!

Самый лучший доктор!

Хочется сказать - Спасибо огромное Акбару Шодиевичу за проведенную операцию и лечение! у Вас, правда, золотые руки! Очень внимательный, доброжелательный и грамотный доктор! я знаю, кого буду рекомендовать своим знакомым!!!

Золотые руки)

Спасибо огромное Акбару Шодиевичу за отлично проведённую операцию И человеческое отношение к пациенту,побольше бы таких врачей Здоровья Вам и всем Вашим родным и близким !!!!!!

У такого хирурга операция не страшна

Я очень благодарна Акбару Шодиевичу Кенджаеву за его профессионализм при проведении мне операции, которую не решались произвести врачи в других клиниках. Прекрасное знание своего дела и чуткое отношение к пациентам залог успеха этого хирурга. Большое спасибо. Татьяна Миронова

Особая благодарность хирургу к.м.н. Кенджаеву Акбару Шодиевичу

Пусть это звучит банально, но у Акбара Шодиевича действительно золотые руки. Он прекрасно сделал мне сложную операцию, которую отказывались делать в других клиниках. Добрый, внимательный, высокопрофессиональный доктор. По 4 раза в день посещал меня в палате во время дежурств, а во время выходных звонил, чтобы поинтересоваться моим состоянием и дать рекомендации. Огромное спасибо Вам, Акбар Шодиевич! Крепкого здоровья Вам и не капризных быстро выздоравливающих пациентов! Васина Светлана Павловна

Настоящий профессионал

Акбар Шодиевич, огромное спасибо Вам за профессионализм, этичность, заботу, теплое отношение, чуткость и честность! Спасибо за то, что любите свою профессию, это действительно чувствуется. Благодаря Вам не самое приятное событие в моей жизни я перенесла легко и почти безболезненно (как Вы и обещали=) Успехов Вам в Вашем нелегком труде, благодарных и понимающих пациентов! Большое спасибо от всей души! С огромным уважением и признательностью, Анастасия Гостева.

Человек с "Золотыми руками"

Ваших добрых рук я не забуду, Ваш вселяющий надежду взгляд, Вашу помощь, чтоб свершиться чуду. Вашему вниманию каждый рад. Поражает Ваше мастерство И необычайная сердечность, Вместе — это просто волшебство ! Низкий Вам поклон за человечность ! С Уважением Полякова.

Прекрасный врач

Спасибо за внимательное и теплое отношение к пациентам, за уверенность в результате, профессионализм.

Фурункул и карбункул

Гигрома