Куренков Александр Викторович

Клиника репродукции ICLINIC

г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 9 литер а

Чкаловская (300 м)

+7 (812) 603-52-32показать

Куренков Александр Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Корпусная, д 9 литер а

Куренков Александр Викторович: уролог, андролог. Стаж работы – 33 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Врач-уролог, андролог высшей категории. Принимает взрослых пациентов. Занимается нарушениями работы мочеполовой системы, репродуктивной системы у мужчин. Ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает экстренную помощь, консультирует по вопросам профилактики. Куренков Александр Викторович диагностирует и лечит:

• циститы;

• пиелонефриты;

• нарушения мочеиспускания;

• мочекаменную болезнь;

• нарушения фертильности у мужчин;

• мужское бесплодие.

Проводит микрохирургическую экстракцию сперматолозидов из яичка, эндовидеохирургические вмешательства, нейроурологические операции. Контролирует ход лечения и восстановления пациента, дает рекомендации по дальнейшему поддержанию здоровья. Состоит в Европейской ассоциации урологов, Международной ассоциации урогинекологов, Санкт-Петербургском обществе урологов им. С.П. Федорова.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова (1987)

Отзывы о враче Куренков Александр Викторович (5)

3.4

Лучший врач

Большое спасибо, Александру Викторовичу!!!!!! Врач от Бога, большое счастье попасть к нему. Советую всем обращаться-этот доктор моё спасение.

ICLINIC (Ай-Клиник), клиника репродукции
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв, ведь наша цель - приложить все усилия для долгожданного результата!

УЗИ

Тоже отфутболил

Был у него на приёме, сделал мне УЗИ, диагноз оказался серьёзный...Предложил 2 варианта лечения , не назначая никаких дообследований. И без видимой причины направил меня туда, откуда я пришёл...

Врач от Бога

Врач Куренков Александр Викторович! Врач от Бога! Лучше не найти - это точно. Проблему видит сразу.

Отфутболил

Он не то чтобы не помог а просто передал меня какой то тетке урологу. Отфутболил кароче...даже и не знаю идти теперь туда или нет. Я думала что ну Куренков то огого должен помочь а получилась вот такая фигня

Дополнительного обследования не провел

Куренков Александр Викторович. Были у него на приеме почти 2 года назад. Уже в то время! у мужа было варикоцеле ( о чем мы есс-но не догадывались) и судя по всему начинающийся простатит. Он нам назначил (точней мужу) сдать пару гормонов. Ни УЗИ, ни дополнительного обследования не провел. На основе только одного анализа назнчил лечение таблетками (и крайне не дешевыми). Муж пропил 3 месяца, тестостерон поднялся до нормы, а СГ как была хреновая, так и осталась. Сказал, что морфология вообще такая вещь, что ни фиха не лечится, бла-бла-бла... А пошли в мае в МСЧ-167, так там врач сразу у мужа все расспросил, назначил ему анализов целую кучу; и гормоны, и УЗИ, и посевы на все. Теперь пойдем к нему на прием и записываться на операцию. А ведь все это можно было сделать еще 2 года назад! Может и не так запущено все было бы. И я бы уже могла родить...

• Интернатура по специальности «Хирургия», Городская больница №15, г. Санкт-Петербург
  • Аспиратура по специальности «Урология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
  • 1990 г. - курсы профессиональной переподготовки по специальности «Урология».
  • 1995 г. - курсы профессиональной подготовки по специальности «Урогинекология», г. Москва
  • 1995 г. - курсы повышения квалификации «Практическая уродинамика», г. Москва
  • 2004 г. - тренинг-курс «Применение ботулинического токсина в лечении нарушений мочеиспускания» г. Острава
  • 2009 г. - тренинг-курс «Эндоурология», г. Стокгольм
  • 2009 г. - тренинг-курс «Эндоурология», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, г. Москва
  • Курсы повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика», Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова, г. Санкт-Петербург.
  • Тренинг-курс по работе с системами TVT-obturator, Prolift Total, Gynecare Prosima, г. Санкт-Петербург
  • Курсы повышения квалификации по специальности «Эндовидеохирургия», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И. П. Павлова, г. Санкт-Петербург
  • Курсы повышения квалификации по специальности «Андрология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
  • Курсы повышения квалификации по специальности «Роботическая урология», Центр «Ircad», г. Страсбург
  • Курсы повышения квалификации «In recognition of completing AMS 700, AMS 800 & Advance», г. Мадрид
  • Курсы повышение квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург