Лисицын Александр Александрович

Клиника им. Эйхвальда при СЗГМУ им. Мечникова

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 41

Чернышевская (800 м)

+7 (812) 303-50-50показать

Лисицын Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 41

Лисицын Александр Александрович: хирург, абдоминальный хирург. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Лисицын Александр Александрович занимается лечением хирургических патологий, применяет традиционные и малоинвазивные способы лечения (лапароскопия, чрескожное дренирование желчных путей и кист различной локализации). Является врачом-хирургом хирургического отделения клиники им. Э.Э. Эйхвальда, доцентом кафедры факультетской хирургии СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Лисицын Александр Александрович (15)

Изумительный врач.Прекрасно удалил двухстороннюю паховую грыжу 6лет назад.Никаких осложнений. Мишаков Владимир Александрович

Добрый день, сама операция была довольно легкой и прошла отлично. Выписали в тот же день из больницы и сказали необходимо ходить на перевязки. За 3-4 перевязки доктора увидела только на последней, где он сообщил, что на дальнейшие перевязки необходимо ходить в больницу возле дома, там же придется и снимать швы. После того, как "поблагодарила" доктора за оказанные им услуги, он сразу нашел время снять швы через неделю, но в конечном итоге снимали швы в какой-то подсобке, что в дальнейшем дало о себе знать, так как доктор не сумел снять все швы... Через пару дней, когда я обнаружила, что не сняты все швы, попыталась связаться с доктором, но на звонки он не отвечает и сообщения не читает уже несколько дней. Пришлось обращаться в частную клинику для снятия оставшихся швов. Остался неприятный осадок

Замечательный хирург Золотые руки Очень внимательный отзывчивый заботливый .Каждый день Александр Александрович приходит на работу и совершает человеческий подвиг-спасает людей, он это делает профессионально , обладая высокими профессиональными компетенциями!Спасибо Вам большое , что помогли мне справиться со своим недугом ! Крепкого вам здоровья!!

Прекрасный врач

Врач принимал в мечникова на кирочной удалял грыжу , прекрасное отношение, очень душевный любезный , заботливый. Спасибо большое за. Такое отношение

Очень внимательный доктор

Александр Александрович. Большое Вам спасибо за успешно проведенную операцию. Очень внимательный доктор , золотые руки и очень хороший человек.

подобрал нужные слова

Единственный врач, который на консультации подобрал нужные слова, которые убедили меня и помогли мне решиться на операцию. Прошло уже 2,5 месяца после операции, чувствую себя хорошо, безумна благодарна Александру Александровичу и всей его команде.

Мне повезло, быть на приеме у хорошего врача. Спасибо. И, наверное, это чудо - в 16 часов Александр Александрович меня осмотрел, а через несколько часов после боли, продолжавшиеся около месяца (я даже ходил с трудом), прекратились.

Просто замечательный врач!

Замечательный не только врач, но и человек, а это как оказалось большая редкость. Спасибо за профессионализм, чуткость и заботу. Настоящий врач, просто замечательный врач!

Александр Александрович спас мою жизнь

В октябре 2017 мне делал сложнейшую операцию сделал блестяще!!!Я сразу же пошла на поправку .Огромнейшее Вам СПАСИБО!!!!!!Вы врач от Бога. руки золотые и сердце тоже.Низкий Вам поклон и Божьего Вам Благословения.

очень помог

У Александра Александровича были с Мамой на консультации.Профессионально,оперативно обследовал,проконсультировал и направил в больницу.Маму спас мою!В этом году очень помог мне.Безмерно благодарна этому доктору за чуткость,внимательность и высокий профессиональный уровень.Он - Ангел Хранитель нашей семьи!Кланяюсь в ноги! Анна

Гуккина Юлия Александровна

Заместитель главного врача

Городская Александровская больница
Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за отзыв. Желаем счастья Вам и Вашей семье.

С уважением,
Администрация Александровской больницы

Камни в желчном пузыре

Из чего состоят камни в желчном пузыре? Прочитайте о причинах, симптомах, лечении желчнокаменной болезни. Нужно ли удалять желчный пузырь?

Перитонит

Прочитайте о симптомах и лечении перитонита – инфекционного воспалительного процесса брюшной полости, требующего неотложной медицинской помощи.