Лисицын Александр Александрович

эндовидеохирургия

Александровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

call-центр платных услуг

+7 (812) 242-54-54показать

Лисицын Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Лисицын Александр Александрович: хирург, абдоминальный хирург. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Лисицын Александр Александрович занимается лечением хирургических патологий, применяет традиционные и малоинвазивные способы лечения (лапароскопия, чрескожное дренирование желчных путей и кист различной локализации). Является врачом-хирургом хирургического отделения клиники им. Э.Э. Эйхвальда, доцентом кафедры факультетской хирургии СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Лисицын Александр Александрович (12)

Прекрасный врач

Врач принимал в мечникова на кирочной удалял грыжу , прекрасное отношение, очень душевный любезный , заботливый. Спасибо большое за. Такое отношение

Очень внимательный доктор

Александр Александрович. Большое Вам спасибо за успешно проведенную операцию. Очень внимательный доктор , золотые руки и очень хороший человек.

подобрал нужные слова

Единственный врач, который на консультации подобрал нужные слова, которые убедили меня и помогли мне решиться на операцию. Прошло уже 2,5 месяца после операции, чувствую себя хорошо, безумна благодарна Александру Александровичу и всей его команде.

Мне повезло, быть на приеме у хорошего врача. Спасибо. И, наверное, это чудо - в 16 часов Александр Александрович меня осмотрел, а через несколько часов после боли, продолжавшиеся около месяца (я даже ходил с трудом), прекратились.

Просто замечательный врач!

Замечательный не только врач, но и человек, а это как оказалось большая редкость. Спасибо за профессионализм, чуткость и заботу. Настоящий врач, просто замечательный врач!

Александр Александрович спас мою жизнь

В октябре 2017 мне делал сложнейшую операцию сделал блестяще!!!Я сразу же пошла на поправку .Огромнейшее Вам СПАСИБО!!!!!!Вы врач от Бога. руки золотые и сердце тоже.Низкий Вам поклон и Божьего Вам Благословения.

очень помог

У Александра Александровича были с Мамой на консультации.Профессионально,оперативно обследовал,проконсультировал и направил в больницу.Маму спас мою!В этом году очень помог мне.Безмерно благодарна этому доктору за чуткость,внимательность и высокий профессиональный уровень.Он - Ангел Хранитель нашей семьи!Кланяюсь в ноги! Анна

Гуккина Юлия Александровна

Заместитель главного врача

Городская Александровская больница
Уважаемая Анна!

Благодарим Вас за отзыв. Желаем счастья Вам и Вашей семье.

С уважением,
Администрация Александровской больницы

Образцовый врач

В марте 2017 Александр Александрович меня оперировал. Скажу кратко, крайне рад что попал к нему. Очень внимательный и аккуратный хирург и к тому же добрый, чуткий как человек. Операция прошла идеально, быстро и без осложнений восстановился. Спасибо Вам огромное, за Ваш Труд! 13.03.2017 Александр

Гуккина Юлия Александровна

Заместитель главного врача

Городская Александровская больница
Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением,
Администрация Александровской больницы

Замечательный доктор

Соглашусь с предыдущим автором на 100%. Никогда не писала отзывы, но это тот случай, когда хочется поблагодарить врача и поделиться знанием о нём с другими страждущими. Неделю назад удаляла желчный пузырь. Огромное спасибо Профессионалу Лисицыну Александру Александровичу. Операция прошла для меня легко, восстановление идет также. Повторю возможно отзыв ниже, но хочется отметить и человеческие качества - внимательность, чуткость, отзывчивость и готовность помочь вызывают глубокое чувство благодарности. Спасибо, Александр Александрович! В случае необходимости всем своим знакомым рекомендую только Вас! С уважением, Людмила.

Замечательный доктор

10 дней назад делала операцию в клинике - удаляла желчный пузырь с камнями. Хочется от души поблагодарить весь медицинский персонал. Отдельное спасибо замечательному доктору, хирургу, мастеру своего дела, человеку с большой буквы - Лисицыну Александру Александровичу. За профессионализм, доброжелательность и желание помочь. Добра Вам, здоровья, благодарных пациентов. Большой привет из нашего маленького прекрасного города Сосновый Бор. Всем своим друзьям и знакомым, если возникнет необходимость, буду рекомендовать только Вас. СПАСИБО!

Образцовый врач

Делал у него операцию два года назад: не часто встретишь такого врача)! Рекомендовал всем своим знакомым. Не хочется говорить глупо-восторженных слов, но сказать: "образцовый врач"- очень уместно. Спасибо, Александр Александпрович. 25 дек 15 Ол. Ал.

как попасть к нему на удаление желчного пузыря
Здравствуйте! Для уточнения данной информации рекомендуем обратиться в Хирургическое отделение клиники им. Э.Э. Эйхвальда по тел.(812) 303-50-63 или написать вопрос по эл.почте: inna.kotkas@szgmu.ru (Коткас Инна Евгеньевна - заведующая хирургическим отделением)

Рекомендую!

Первоклассный специалист с золотыми руками и очень добрым сердцем. Безупречно провел сложную операцию, оперативно сообщил результат переживающим родственникам, оставил контактный номер телефона и сказал "звонить в любое время". Не дай вам бог попадать под нож, но если такое случится - горячо рекомендую этого специалиста!

Отзыв не засчитан

Вы- врач с большой буквы!

Александр Александрович, спасибо огромное за Ваш труд! То, что Вы делаете для здоровья людей- бесценно! Вы- врач с большой буквы!

Камни в желчном пузыре

Из чего состоят камни в желчном пузыре? Прочитайте о причинах, симптомах, лечении желчнокаменной болезни. Нужно ли удалять желчный пузырь?

Перитонит

Прочитайте о симптомах и лечении перитонита – инфекционного воспалительного процесса брюшной полости, требующего неотложной медицинской помощи.