ЕвроМедика на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 602-35-77показать

Буданова Людмила Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Буданова Людмила Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 40 лет.

Доктор специализируется на проведении ультразвуковых исследований. Выполняет УЗИ щитовидной железы, почек, органов брюшной полости, молочных желез, суставов и др. Осуществляет скрининг при беременности.

Тверской государственный медицинский университет (1980)

• Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр, врач:

Записался 101 человек

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Буданова Людмила Владимировна (15)

Услуга: УЗИ брюшной полости

узи брюшной полости

врач прекрасный! чего не скажешь об администраторах, которые дают неверную информацию по подготовке к исследованию.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском

Маркетолог

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно проведем беседу с администраторами. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ малого таза

Вежливый и тактичный врач, все оперативно и по делу.

Услуга: УЗИ почек

Благодарны Людмиле Владимировне за внимательное отношение, проведено подробное исследование с исчерпывающими комментариями.

Очень хороший врач

Не было и минуты сомнения в этом враче и его действиях

Буданова Людмила Владимировна

Внимательный и вежливый врач.

Отличный специалист

Прекрасный специалист

Все быстро, четко, вежливо. Хороший специалист.

Буданова Людмила Владимировна

Обратилась в "Евроклинику" 17.12.2020.Срочно нужно было УЗИ щитовидной железы ! Выражаю благодарность за оказанную вовремя мне помощь Врачу Будановой Людмиле Владимировне ! Очень вежливый врач , профессионал своего дела !!! Спасибо !!!🤗🙏

Всё прошло хорошо, доктор вежливая, внимательная

Услуга: УЗИ почек

Клиника перезвонила записала в тот же день.За час до назначенного времени отменили запись ввиду отсутствия врача.

отлично

Всё было отлично .

доволен

В Евромедику я ходил за тем, чтобы сделать дуплексное сканирование сосудов головы. Считаю, что специалист, который проводил исследование, в этом деле была достаточно компетентна. Как только она завершила исследование, сразу сказала, что у меня нет ничего такого из-за чего стоило бы волноваться. Там есть не самые обычные моменты, но в этом ничего страшного. В общем, все отлично, нет у меня ничего такого, что помешало бы быть здоровым и счастливым. Доволен, что мне сразу рассказали про основные моменты, которые были видны при исследовании. А еще они мне выдали скидочную карту, что было особенно приятно. Поэтому, скорее всего, обращусь к ним как-нибудь еще.

Все, что хотела, узнала

Я ходила на УЗИ к Людмиле Владимировне. Все прошло хорошо, врач почти сразу меня приняла. Обошлось без очередей. На приеме врач не отвлекалась, комментировала обследование. Процедуру провела аккуратно. Все мне объяснила, расшифровала. Все, что хотела, я узнала. Людмила Владимировна профессионал, доброжелательная женщина. Если возникнет необходимость, я бы к ней снова обратилась. Насчет клиники сказать ничего не могу, потому как была там всего один раз.

Все сделали по стандарту

Обычная процедура, все сделали по стандарту. Исследование помогло оценить мое состояние, результат с расшифровкой выдали сразу. Специалист дала консультацию определенную, дополнительных вопросов у меня не возникло, нужную информацию для себя выявил. Дальше с этим результатом планирую посетить врача для назначения лечения. Обратился бы повторно в случае необходимости сюда же.

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Очень хороший врач!

В клинику ЕвроМедика на Комендантском проспекте я обратилась впервые. Хорошая клиника и отличный доктор, я была только на диагностике, проходила обследование печени. Врач Буданова Людмила Владимировна, которая проводила УЗИ, мне очень понравилась. Она не только грамотный доктор, но еще и вежливый и культурный человек. У меня остались исключительно приятные воспоминания о ней. При необходимости пройти обследование без всяких раздумий буду обращаться именно к ней. Спасибо доктору за внимание и компетентность.

УЗИ брюшной полости
УЗИ желчного пузыря