Борчаева Жаннет Хамитовна

ЕвроМедика на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 602-35-77показать

Борчаева Жаннет Хамитовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Прием акушера-гинеколога
Прием по беременности

Борчаева Жаннет Хамитовна: гинеколог, акушер-гинеколог, акушерка. Стаж работы – 19 лет. Врач высшей категории.

Навыки: ведение беременности, в том числе беременных  с высокой степенью риска;  профилактика и лечение гинекологических больных; профилактика и лечение заболеваний молочных желез; профилактика и лечение заболеваний шейки матки; индивидуальный подбор контрацепции в различных возрастных группах и при сопутствующих заболеваниях; заместительная гормональная терапия в менопаузальном периоде; профилактика и лечение заболеваний шейки матки; интимная контурная пластика препаратами на основе гиалуроновой кислоты, плазмолифтинг, лазерное омоложение влагалища, аугментация, профилактика и лечение недержания мочи.  Акушерские и гинекологические пессарии для профилактики и лечения невынашивания беременности, различной степени пролапса гениталий и недержания мочи.

Ультразвуковая диагностика заболеваний органов брюшной полости, почек и мочевыводящих путей, молочных желез, щитовидной железы, органов малого таза

Применение в практике эффективных методов лечения с позиции доказательной  медицины.

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова (2002)

Информация обновлена 15.05.2022

Отзывы о враче Борчаева Жаннет Хамитовна (19)

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста!

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста!

Клиника ЕвроМедика

Услуга: УЗИ малого таза

Внимательная и очень профессиональная, обследовала от и до. Приём прошёл на отлично.

Услуга: Фолликулометрия

Была в клинике 2 раза на фолликулометрии,в 1 раз все понравилось,а 2 раз не очень так как первые показатели очень отличались друг от друга,так как первые показатели толщины идометрии были 7 мм,а второй раз были 4 мм,такого не может быть так как месячных не было,а идометрий всегда уменьшается только после того как пройдут месячные.Скорее всего я не вернуть в эту клинику.

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь!

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны приёмом специалиста: Борчаевой Жаннет Хамитовной.

Толщина эндометрия никогда не бывает постоянной, в конце цикла он меняет свою структуру и становится тоньше, кроме того, утончение может произойти из-за гормонального дисбаланса. Ввиду Вашего анамнеза, Жаннет Хамитовна рекомендовала Вам пройти тщательное наблюдение в специализированном центре.

С нашей стороны мы предлагаем Вам повторно прийти в клинику ЕвроМедика на бесплатный приём к другому специалисту, чтобы провести осмотр и удостовериться в показателях.

Ещё раз приносим свои извинения, надеемся на Ваше понимание, будем ждать Вас в клинике.

Клиника ЕвроМедика.

врач достойный, хороший, приятный, все объяснила но в силу своей неопытности мне назначили кучу процедур и я отдала приличные деньги:( а так все круто классно

Самый прекрасный врач из всех, что встречала! На приёме не возникнет дискомфорта, ибо такого трепетного и компетентного отношения вы наверняка не видели. Вызывает полное доверие, соберет самый полный анамнез в вашей жизни) Жаннет Хамитовна успокоила и дала ценные рекомендации. Всем советую данного гинеколога, если можно было бы поставить 10 звёзд - поставила бы.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Я очень требовательный пациент и этот врач меня приятно удивил! Однозначно компетентная, внимательная.

Фолликулометрия
Гименопластика / Восстановление девственности
Удаление кисты шейки матки
Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова (2002)

• 2003 г. - Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология" на базе Перинатального центра г. Нальчика

• 2004 г. - Повышение квалификации «Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Актуальные вопросы этиопатогенеза. Рекомендации по клиническому ведению. Консервативные и хирургические методы лечения»  на базе «Центра планирования семьи и репродукции»;

• 2008 г. - повышение квалификации «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»;

• 2012 г. - первичная переподготовка по Ультразвуковой диагностике в РМАПО г. Москва;

• 2013 г. - повышение квалификации «Акушерство и гинекология»;

• 2017 г. - повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика  в акушерстве и гинекологии» в  РМАПО г. Москва;

• 2018 г. - повышение квалификации «Акушерство и гинекология» в «Астрамедфарм»;

• 2018 г. - повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика» в «Астрамедфарм»;

• 2019 г. - повышение квалификации «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии» в СПГПМУ г Санкт-Петербург;

• 2019 г. - «Комплексный подход к интимной женской пластике» ;

• 2019 г. -  повышение квалификации «Патология шейки матки. Основы кольпоскопии» в СЗГМУ им. Мечникова

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат