Филиппов Сергей Викторович

• Доктор мед. наук

ЕвроМедика на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 602-35-77показать

Филиппов Сергей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17/1

2 000 ₽ 1 900 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %
Врач УЗИ
860 ₽
Приём уролога
Приём андролога

Филиппов Сергей Викторович: уролог, андролог, физиотерапевт. Стаж работы – 23 года, доктор мед. наук.

Опытный уролог-андролог. Филиппов Сергей Викторович осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний:

• ЗППП;

Выполняет следующие манипуляции:

• катетеризация мочевого пузыря;

• биопсия простаты;

• уретроцистоскопия.

Проводит УЗ-диагностику мочевого пузыря, простаты, органов мошонки, почек, органов брюшной полости, щитовидной железы. Применяет авторские методики при лечении болезни Пейрони.

Алтайский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Филиппов Сергей Викторович (9)

Хороший, грамотный врач. Назначил обследование по имеющимся результатам, все подробно рассказал. Ответил на все вопросы.

Услуга: Прием уролога

Компетентный специалист, всё доходчиво и понятно разъясняет. Определились с лечением, которое, в данный момент, невозможно в этой клинике, из-за поломки аппаратуры. Но это уже вопросы к самой клинике.

Очень грамотный и опытный врач. Если бы не он то я бы так и не сделала операцию по своей бывшей проблеме с мочевым пузырем!)

Услуга: Прием уролога

Очень хороший, опытный специалист. На первом же приеме по поводу хронического цистита я была под впечатлением, как глубоко доктор копает и ищет истинную причину проблем, в других клиниках такого не было. Провел мне подробное исследование, выявил проблемы и провел лечение. Очень приятный внимательный доктор, ходила к нему с удовольствием.

Доктор мужа устроил. Конечно, направление специфическое и восторга не вызывает.

Врач ответил на все мои вопросы

Я уже не первый раз в клинике Евромедика. Прием прошел нормально. Врач ответил на все вопросы, посмотрел всё, направил к специалисту, который в этой области меня может, скажем так, сможет оказать дальнейшую помощь. Сергей Викторович очень внимательный, очень хорошо посмотрел, изучил вопрос, помог. По самой клинике все нормально: стерильно, чисто, 40 минут только ждать пришлось, но я так думаю, что везде так. В дальнейшем также планирую еще обращаться в эту клинику.

Врача знаю давно

Филиппов Сергей Викторович интересовал меня как врач-андролог. На первичном приеме Сергею Викторовичу удалось решить проблему, с которой я к нему обращалась. Доктор был внимателен и корректен, подробно расспросил обо всем, в результате мне были назначены дополнительные исследования и даны некоторые рекомендации. Врача я знаю давно, более 10 лет назад уже обращалась к нему, тогда он мне очень понравился, поэтому сейчас, когда потребовалась помощь андролога, вопроса, к кому записаться, у меня не было.

Урология. Пейрони.

Приятный, располагающий к себе врач. Были у других урологов у которых видимо не хватало опыта и знаний, они не брались за лечение. К Филиппову шли с надеждой и ожиданием отказа, но о чудо. Он не только взялся за лечение так оказалось и не так все уж плохо. Могу сказать что врач квалифицирован и с опытом. Не боится трудных задач.

Маркетолог

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Мы рады, что смогли Вам помочь! будьте здоровы!

Филиппов Сергей Викторович

Грамотный врач. Все рассказал и обьяснил о моей проблеме. Хоть я была и последняя пациентка, но врач не закончил прием когда уже клиника была закрыта, а неспеша, понятными словами человеку у кот нет медицинского образования, дал рекомендации и назначил лечение. Рекомендую врача!

Маркетолог

Клиника ЕвроМедика на Комендантском
Благодарим Вас за отзыв! будьте здоровы!

УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ мошонки