Клиника Дезир на Московском

341 отзыв и 132 оценки

Отзывы о клинике Дезир на Московском (473)

341 отзыв 132 оценки

progress: 5.9196617336152215%

Записалась на прием к Сурагину Е.А. в клинику Дезир. У меня были вопросы по родинкам. В процессе разговора мне все предельно понятно объяснили и дали рекомендации. Также было проведено удаление, все прошло безболезненно и обходительно. Надеюсь, что и регенерация пройдёт успешно. Спасибо!

лазеротерапевт

Замечательный и чуткий врач!

Услуга: УЗИ коленного сустава

Делала УЗИ коленного сустава. Очень приятный доктор. Всё по делу, ничего не придумывала,дала рекомендации и посоветовала мазь, которая может помочь. Я получила положительные эмоции от посещения. Спасибо Вам огромное.

Настояший профессионал! Анатолий Иванович все понятно объясняет, очень распологает к себе, отчего на приёме с ним комфортно. Помог решить проблему.

хирург-проктолог

Неразговорчивая, ничего не поясняет, сухие ответы на вопросы. Доверия не вызвал этот врач.

Услуга: Прием гинеколога

Отличный, вежливый врач! Полностью осмотрела, опросила, помогла решить проблему. Большое спасибо!

Приходько Ксения Андреевна

Рада, что смогла Вам помочь!

Услуга: Прием дерматолога

Прекрасный врач. Спокойная,неторопливая,внимательная. Все проблемы решили.Спасибо!

трихолог

Компетентный врач. Со своими проблемами хожу только к ней.

хирург-проктолог

Очень хорошая клиника. Приветливый персонал, компетентный врач УЗИ.

Врач внимательно подходит к жалобам пациента, разбирается в анамнезе, отвечает на все вопросы. Рекомендации помогли

гинеколог-эндокринолог

Замечательный внимательный персонал, доктор на УЗИ профессионально сделала все процедуры и обстоятельно и на доступном языке рассказала о том , что было обнаружено и порекомендовала к каких специалистов нужно посетить.

Очень хороший персонал, внимательный, приветливый. Специалист УЗИ Лайпанова Ф.К. очень тщательно провел исследование, все подробно объяснил, проконсультировал.

Услуга: Прием маммолога

Все понравилось, очень хороший врач!

маммолог-онколог

Максимально некомпетентный и невоспитанный врач. Постоянно торопил, потому как, видите ли, у него на меня мало времени. Когда речь зашла о лекарствах, он не помнил ни одного названия и только поддакнул, когда я назвала одно из них. Не говорю уже о том, что после озвучивания примерной стоимости лечения и моей фразы «мне необходимо подумать» просто начал перебивать на повышенных тонах, говоря о том, что если у меня проблемы с финансами, я должна решать все вопросы вне его кабинета :) Очень жаль, что я была настолько поражена в тот момент его поведением, что не смогла сразу сказать, что думаю о подобном отношении. В любом случае, очень хочется, чтобы люди ходили к ЛЮДЯМ, а не только к «врачам». Отвратительный опыт, никому не посоветую.

лазеротерапевт

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Вежливые и внимательные сотрудники. Врач осмотрела, все объяснила на понятном для простых людей языке, дала рекомендации.

маммолог-онколог

Обратилась к доктору после того, как не смогла победить сильное выпадение волос после ковида. Терплела полгода, надеялась, что вот-вот организм восстановится и выпадение хотя бы замедлится. За это время объем волос уменьшился настолько, что вместо красивой косы остался крысиный хвостик. Тогда я и обратилась к Максиму Владимировичу. После внимательного осмотра и опроса, он назначил мне необходимые анализы и лечение. А так же направил к специалисту для того, чтобы вылечить причину заболевания, а не просто загасить симптомы. Сейчас с момента первого визита прошел месяц и выпадение волос практически пришло в норму! Если раньше после 1 расчесывания я могла свалять из вычесанных волос пару хомяков, то сейчас даже расчёску особо не нужно чистить. Очень благодарна за оказанную помощь, буду и дальше следовать рекомендациям и продолжать лечение!

дерматовенеролог
венеролог
трихолог

Услуга: УЗИ

Прием вовремя,врач УЗИ все объясняла во время обследования.

Не могу сказать ничего плохого об этой клинике. Попала на скидку на комплексное узи для женщин (щитовидная железа, малый таз и тд). И доктор, и девушки на регистрации были вежливы, хотя читала про обратное. Спасибо

Услуга: Прием проктолога

Первый раз была у врача такой специальности, все прошло быстро и безболезненно, надеюсь проблема уйдёт, рекомендации даны!

Четко, быстро, аккуратно!

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Вежливый врач, все рассказал, показал, ответил на интересующие вопросы. Побольше бы таких специалистов.

Услуга: Прием проктолога

Рекомендую Марию Михайловну. Замечательный врач. На все вопросы я получила ответы и решение своей проблемы. Спасибо.

хирург-проктолог

Очень вежливый и понимающий персонал. Спасибо.

Делала комплексное УЗИ для женщин по акции. Клиника в удобной локации, легко найти. На ресепшн чисто, приятный персонал. Врач просто душка, очень деликатно и качественно сделала УЗИ, результат с расшифровкой отдали.

чистая и красивая клиника, все быстро и качественно, цены👍🏻

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Всё быстро и персонал очень доброжелательный👍🏻Просто обследовалась

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Во время приема врач был позитивно настроен, быстро определил характер новообразований. Далее оперативно нанёс обезболивающий крем, после небольшого ожидания безболезненно произвёл удаление лазером. Ощущался только небольшой нагрев. Далее мне выдали памятку с рекомендациями после удаления. Приём был назначен на 15:30, приняли немного раньше, а в 15:40 я уже вышла из кабинета. Благодарю доктора за профессионализм.

Благодарим за Ваш отзыв!

Всё понравилось! Врач проконсультировала, назначила все необходимые анализы. Через некоторое время обязательно приду на повторный прием

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Осталась довольна приемом. Врач ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Рекомендую

Приходько Ксения Андреевна

Очень рада, что Вам все понравилось. Спасибо за высокую оценку моей работы

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Высокое качество оказанной услуги, грамотный специалист УЗИ проведено качественно, выдано описание, разъяснена ситуация

Клиника Дезир на Московском