Отзывы о клинике Дезир на Московском (130)

4.4

хирург-онколог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Прекрасный специалист!

Приятный человек и отличный специалист! Решили быстро проблему!

Прием эндокринолога

ПРЕКРАСНЫЙ ДОКТОР.

Мне очень понравился доктор. ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ., И ПРИЯТНАЯ В ОБЩЕНИИ.

Моя Фея Красоты!!!

Елену Владимировну знаю много лет, ни на кого её не променяю! Мало того ,что она поддерживает мою красоту и молодость, так она ещё и прекрасный психолог,всегда поддержит, посоветует и если есть возможность,поможет. Спасибо вам огромное, что вы есть у нашей семьи! Если вы в поисках хорошего косметолога,не раздумывая идите к Елене Владимировне.

рефлексотерапевт

Блокада позвоночника

Услуга: Блокада позвоночника

Врач сделал все хорошо, внимательный.

21 день назад

Лазерное удаление сосудистых звездочек

Группа Клиник Дезир

Все понравилось спасиба!

миколог
В целом нормально

Обращалась в Дезир на Московской по рядовому случаю, поэтому профессионализм оценить не могу. В целом все было нормально, но по общению хотелось большей заинтересованности, мои вопросы получали односложные ответы.

Прием гинеколога

Благодарю врача за профессиональный подход к работе и внимательное, участливое отношение к пациенту! На приеме не чувствовалось никакого дискомфорта, врач подробно и терпеливо ответила на все вопросы, а также поделилась своими контактами, чтобы в дальшейшем можно было с ней связаться при возникновении проблем. Остались только приятные впечатления от приема. Спасибо!

Прием эндокринолога

Врач вызывает доверие

Хороший врач, выслушала внимательно, посмотрела все документы, работала быстро. Но так как ситуация комплексная (и диабет и другие гормональные проблемы) времени едва хватило. Все 30 минут (+5) прошли очень эффективно. О результатах пока судить рано. Второй раз обращусь.

Прием дерматовенеролога

Первичный прием

Записывался по звонку в клинику Обращался с одним вопросом и еще требовалась консультация по анализам которые были сделаны. От самого врача получил подробную консультацию и также рекомендации и далее посоветовал куда нужно обращаться. Врачь очень хороший выслушает и подскажет. Кому надо обращайтесь.

Все хорошо

Быстро, по делу, очень приятный в общении

Рекомендую!

Светлана Сергеевна, просто удивительный доктор и очень чуткий человек. Всегда приятно приходить к ней на прием. Внимательно выслушает и даст профессиональный совет. Теперь всем подружкам рекомендую ее. Наконец то я нашла своего Гинеколога, для женщины это очень важно!

Прием диетолога

Спасибо!

Очень внимательная и приятная доктор. Обращалась как к диетологу. Сначала назначила ряд анализов, после чего расписала схему лечения. С момента обращения прошло три месяца, могу с уверенностью сказать, что лечение и советы помогают - вес уходит.

Прием врача-косметолога

Приятный доктор

Очень приятный доктор. Внимательно выслушала, провела необходимые процедуры и дала рекомендации на будущее. Визитом довольна, обязательно приду ещё.

рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Лия

С Александром Анатольевичем Здором я встречалась как пациент несколько раз. Все мои обращения были по поводу проблем с позвоночником. Впервые я пришла к нему на прием более десяти лет назад, у меня недели две была страшно тяжелая голова, и никакие мои знания и умения не давали облегчения. Адександр Анатольевич сразу понял, что у меня грыжа шейного отдела, направил на МРТ, где этот диагноз подтвердился, и прописал мне капельницы. Буквально после второй капельницы у меня прошла голова, но я тем не менее сделала все прописанные, потому как очень боялась возвращения этой беды. Спустя пять лет я снова обратилась уже с несколько иной проблемой позвоночника, и так же была удовлетворена медицинской помощью. И через некоторое время опять собираюсь проконсультироваться с врачом по поводу сегодняшнего состояния моего позвоночника. Из всех неврологов, которых я знаю, я выбрала именно этого доктора и очень ему доверяю. Кроме профессионализма Александр Анатольевич очень обаятельный и спокойный человек, к нему приятно приходить на прием.

андролог

Прием андролога

Группа Клиник Дезир

Отличный сервис. Внимательный персонал. Грамотные специалисты.

Прекрасно

Если говорить о качествах доктора Пшеченко Светланы Сергеевны, то отмечу в ней доброжелательность, пунктуальность и максимальную заинтересованность в решении проблемы. Объясняет она всё максимально лаконично, кратко и доступно. Я не первый раз была у неё, поэтому могу рекомендовать. Это действительно прекрасный врач. Впервые попала к ней случайно, но теперь целенаправленно хожу именно к этому доктору. В клинике, где она принимает, всё очень удобно, чётко по времени, по записи. И это ещё один плюс.

Доброжелательный и внимательный врач

Врач достаточно доброжелательная, внимательная, обговорили все. Записалась к ней на чистку лица еще. Все рассказала по проблеме, с которой я к ней обратилась, внимательно осмотрела, дала советы. У нее была первый раз и на самом деле была записана в эту же клинику к другому специалисту, просто время совпало, и меня направили к ней. Все хорошо.

УЗИ молочных желез

УЗИ молочных желёз

Все очень понравилось: и доктор, и клиника.

Услуга: Прием эндокринолога

Замечательная врач. Внимательно выслушала, расспросила. Всё подробно рассказала, даже по не совсем эндокринологическим проблемам, дала список необходимых анализов, рекомендации.

Очень довольна!

У меня были сомнения относительно щитовидной железы. Все разъяснила доктору, после чего мы сделали узи и она меня отпустила, со ссылкой на то, что все в порядке и беспокоится не о чем. Хочу сказать одно, очень приятно, когда тебя не разводят на деньги, всем рекомендую честного специалиста, который говорит как есть, без лишней болтовни, рекомендаций.

нутрициолог
андролог
онкоуролог
уролог-хирург

Прием онкоуролога

Все хорошо

Все хорошо, приду еще

Мне все очень нравится

Отличный врач и приятная женщина!Мне все очень нравится, но пока моя проблема полностью не решена, надеюсь, что в следующий раз напишу еще более положительный отзыв)

миколог

Прием дерматолога

Отличный доктор!

Очень хороший врач! Рекомендую! Его лечение мне помогло. В отличие от других врачей, которые тянули с меня деньги за кучу непонятных анализов и назначали бесполезное лечение. Здесь все было понятно, без воды, поставлен корректный диагноз и назначено лечение. Я очень довольна! Спасибо!

Приятная женщина и специалист

Мне понравился врач! Я ей рассказала свой анамнез, который был, и какие вижу варианты анализов, которые можно было бы сдать. Она мне все объяснила, что нужно сдать точно и какие анализы лишние, чтобы я не тратила какие-то лишние деньги. И, в целом, лечение, которое она назначила, мне помогло, правда курс до сих пор еще идет. По отношению ко мне была доброжелательной, улыбчивой. Приятная женщина и специалист. К ней я обратилась первый раз и нашла ее сама на сайте. И в дальнейшем еще планирую к ней обращаться.

Грамотный специалист

На приеме у меня было ощущение, что доктор давно работает в своей сфере и многое знает. Я приходила только на консультацию, и осталась очень довольна. Она дала ответы на все мои вопросы. Однозначно запишусь к ней еще раз, если будет такая необходимость.

врач хороший

У нее на приеме была уже не в первый раз, наверное, раза 4 уже посещала ее. Лично меня врач устраивает: внимательно выслушивает, осматривает, объясняет, что и как лучше делать. Все понятно, и работает - самое главное. Ее работой я довольна, иначе бы не ходила. Оцениваю ее на 5 баллов.

Все отлично

В клинике приветливый и вежливый персонал, все спокойно, чисто и без проблем. Попался очень хороший врач, спасибо!

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Хороший и компетентный врач

Спасибо большое, Марии Андреевне за деликатный и профессиональный приём!

Рекомендую

Доктор внимательный и замечательный. Рекомендую.

Прием дерматолога-онколога

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Супер врач!Внимательный ,очень вежливо и приятно общается.Все сделал аккуратно.Приду ещё.