Клиника Дезир на Московском

Отзывы о клинике Дезир на Московском (162)

progress: 4.320987654320987%
progress: 3.0864197530864197%

трихолог

Была на приеме у доктора в клинике Дезир, он перенаправил меня к другому врачу, предложив выбрать одного из нескольких специалистов данного центра. Выбрала Максима Владимировича, который дал хорошую консультацию по моей проблеме. От приема остались исключительно положительные впечатления.

хирург-онколог
хирург-проктолог

Была у врача, что нужно, он посоветовал, внимательно слушал. У меня такая проблема, которую сложно решить, она требует длительного лечения, поэтому доктор просто дал рекомендации. Он доступным языком все объяснил.

гинеколог-эндокринолог

Светлана Сергеевна очень понравилась! Очень добрая, душевная, внимательная. Много толковых советов даёт. Внимательно выслушала, изучила все результаты обследований, объяснила, какие делать стоит постоянно, а на какие не тратить лишние деньги. Очень грамотный специалист. Теперь только к ней.

трихолог

Я удаляла у Максима Владимировича папиломки, все прошло замечательно. Врач принял вовремя, все вежливо объяснил, удалил образования минут за 5. Вообще никаких нареканий. Все круто!

Услуга: Прием дерматолога

трихолог

Максим Владимирович очень внимательный и доброжелательный врач. Выслушал и провел осмотр, сразу направил на необходимые анализы и назначил лечение. Лечение только начала, но думаю все будет отлично. В следующий раз обязательно пойду именно к нему

Услуга: Прием трихолога

косметолог

Посетил этого врача в клинике Дезир по проблеме выпадения волос. Врачу было не интересно, когда я рассказывал о свой проблеме, вопросов он также не задавал. На приеме выписал только назначение на анализы на 9000 р., показал возможные варианты лечения за 120000 р., а также сказал, что проблему нужно решать комплексно. Действовал шаблонно, доверия не вызвал, больше не пойду.

гинеколог-эндокринолог

Спасибо Татьяне Альфредовне! Чётко поставленные вопросы, нет навязывания дополнительных услуг. Грамотные и действенные рекомендации. Приёмом очень довольна

Услуга: Прием уролога

21 день назад

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

21 день назад

гинеколог-эндокринолог

Светлана Сергеевна, очень внимательный и деликатный врач, что очень важно для гинеколога. Нравится ее подход.

Услуга: Прием проктолога

гинеколог-эндокринолог

Мой любимый доктор! Именно она определила мои проблемные нюансы. Наблюдаюсь очень давно и только у нее. Терапия всегда подобрана с учетом моих особенностей. Все по делу. Очень позитивный светлый человек!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

дерматолог-онколог
лазеротерапевт

Мне подход врача показался непрофессиональным. У меня множественные кератомы + много родинок, придя на прием я планировала пройти осмотр и удалить наиболее крупное образование. Осмотр врач провел поверхностный, спросил только у меня какие беспокоят родинки, на них и посмотрел, остальное осматривать не счет нужным. Сложилось впечатление, что врач торопится. Удалил кератому и уже после самой процедуры дал мне подписать бумажку, что я отказываюсь от гистологии. Я вообще-то говоря хотела бы убедиться, что это была именно кератома, т.к. от нее уже неоднократно отваливались маленькие кусочки, она меня действительно беспокоила, потому и пришла ее удалять. Если бы меня спросили нужна ли гистология, я бы сказала да. Но врач все решил за меня, а когда я спросила правильно ли я понимаю, что провести гистологию он уже не сможет, так как образование уже удалено, он подтвердил и спросил "а зачем Вам гистология? Вы хотите думать, что все плохо и у Вас рак?". Непонятно, какое значение имеет то, что я хочу думать... Ведь я не в додумки играть пришла, а к врачу, чтобы убедиться, что у меня все в порядке.. В общем, вроде как цель визита и была выполнена - образование удалено. Но впечатления о враче остались не самые лучшие. В следующий раз планирую обращаться к другому специалисту.

Услуга: Прием гинеколога

Здорово

Отличный врач, мастер своего дела. Очень внимательная и тактичная. Все объясняла, не нагнетала страх.

Грамотный и вежливый доктор

У Светланы Сергеевны наблюдаюсь полгода.Всегда дает грамотные рекомендации.Спокойная,всегда ответит на все вопросы,убедится,что пациент все понял!Выполняла у нее удаление эктопии шейки матки радиоволновым методом,различные узи.Все понравилось!

Самый лучший Гениколог СПБ

Лариса Дмитриевна в первую очередь очень человечный Врач и абсолютно не коммерческий специалист ( в пациенте видит человека , а не кошелёк с деньгами)!!!! До встречи с Ларисой Дмитриевной меня «разводили» на такие процедуры и лечение , что страшно осознавать , что такие врачи сидят в кабинета и пугают девушек !!! Только она , по человечески , без лишних финансовых излишек , за 6 месяцев сотворила чудо с моим женским здоровьем 🙏 Только низкий поклон и слова благодарности за здоровье и сэкономленные деньги 🙏!!!!!

андролог
онкоуролог
уролог-хирург
хирург-проктолог

Прием был стандартный, поэтому ничего хорошего и ничего плохого сказать не могу. Проблема не столько во враче, сколько во мне, я записывался к Сергею Николаевичу только для того, чтобы услышать его мнение, то было важно узнать, что он думает по моему вопросу, вот и все. За профессионализм доктору я бы поставил 4, считаю, что есть моменты, которые надо улучшить.

Несколько раз была в клинике, там вполне комфортно находиться, чисто, новый ремонт сделан. Принимают хорошие специалисты, во всяком случае, мне именно такие попадались. Прием всегда вовремя начинается, персонал вежливый, никаких проблем не возникало ни разу. Отличная клиника! Замечаний нет, все понравилось, впечатление хорошее. Если потребуется, буду обращаться еще.

Услуга: УЗИ малого таза

Клиника Дезир на Московском

Очень приветливые девушки на ресепшн, прекрасный приём у опытного специалиста. Большое спасибо!

Жаль, что можно поставить только 5 звёзд

Я бы поставила Светлане Сергеевне все 100 звёзд! Я очень довольна визитом к ней! Очень внимательный, человекоориентированный врач. Все делала очень аккуратно, неприятных ощущений можно сказать не было. Внимательно меня выслушала, корректно задавала вопросы, подробно рассказала о том, какие анализы и т.д. надо сделать, какая при этом будет стоимость, зачем какой анализ берется. В общем уровень врача очень высокий и я теперь буду наблюдаться только у неё. Всем рекомендую этого врача!

Спасибо!

Хожу к Елене более 4 лет и всегда вижу результат процедур. Очень чуткий врач и замечательный человек! Это тот самый случай, Конда находишь «своего» врача и больше ничего пробовать даже не хочется!

косметолог

Прочитал отзывы и не ошибся во враче. Удалил быстро и безболезненно мешавшую родинку и бородавку. Отправили родинку на гистологию. Все отлично.

Услуга: Прием проктолога

проктолог
Понравилось

Была на первичном приеме у Макиевой Майи Тариэловны по рекомендации знакомой. Все понравилось, жалобы выслушали, осмотр провели, анализы и лечение назначили, собираюсь на повторный приём.

андролог
Самый внимательный и грамотный врач!

Буду всегда благодарна Калининой С.Н., к которой попала, выйдя из 26 больницы (Костюшко). Врач оказалась невероятно внимательной, грамотной, знающей, неравнодушной, в отличие от врачей больницы. Назначенные ею лекарства оказались очень полезными. Очень благодарна Светлане Николаевне и рекомендую её.

Услуга: Инъекции ботокса

развод либо со стороны сайта на поправку, либо клиники.

перезвонили в первый раз, подтвердили, перезвонилии во второй раз и сообщили, что процедуру на которую я записался через сайт "напоправку" они не оказывают принципиально. улуга же принципиально числится оказываемой и на нее можно записаться спасибо за вермя которое у меня украли и сайту на поправку за отсутвие кнопочки "меня обманули" и самой Клинике Дезир.

Игорь Анатольевич Иванов

Директор клиники

Группа Клиник Дезир
Вы смогли записаться через портал «НаПоправку» на «инъекции ботокса», так как данная услуга широко и успешно выполняется специалистами-косметологами клиники «Дезир».
После того, как оператор колл-центра клиники перезвонил Вам и выяснил, что данная инъекция необходима не в косметологических целях, а именно для неврологической (ортопедической) коррекции, Вам было предложено обратиться к соответствующему специалисту в специализированную клинику.
Таким образом, то, что Вы называете «разводом» и обманом, является полным информированием на этапе записи на конкретную услугу, в том числе и для минимизации временных затрат пациента на бессмысленный визит в клинику. Ввиду неординарности вопроса, который Вы пытаетесь решить через запись на портале, рекомендую звонить напрямую в колл-центр выбранной Вами клиники с ортопедическим и неврологическим направлением деятельности и сразу обозначать суть имеющейся проблемы.

Понятно всё объяснили

Прием прошел хорошо. Татьяна Юрьевна всё объяснила так, чтобы мне понятно было, назначила анализы, процедуры, сама была внимательной, вежливой, так что всё хорошо. У этого врача была первый раз и записалась к ней, так как смотрела ее рейтинги, которые были хорошими. В самой клинике всё чисто, аккуратно, маски если нет, то выдают.

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Группа Клиник Дезир

Хорошо

Услуга: Прием эндокринолога

диабетолог
диетолог
эндокринолог

Врач все объяснила, успокоила, дала рекомендации. Приятная в общении, рекомендую!

дерматолог-онколог
онколог
Хороший доктор

Обращалась как к врачу-дерматологу по поводу высыпаний на лице. Раньше с подобной проблемой никогда не сталкивалась и к другим специалистам не обращалась. Доктор понравился, несмотря на то, что прием был довольно быстрым, результат меня очень порадовал. Буквально за пару минут доктор провел осмотр и поставил верный диагноз. Оказалось, что высыпания на лице — это следствие экземы. Прогресс в лечении появился практически сразу: как только начала использовать мазь, я заметила, что симптомы стали меньше, и примерно на 5-7 день высыпания прошли совсем. Поэтому у меня нет никаких претензий и замечаний к длительности приема. Видимо, доктор хорошо знаком с моей проблемой, что ему с первого взгляда ясно, что это и как это лечить. В плане общения не могу сказать о враче ничего конкретного, я не из робкого десятка и обычно сама закидываю врачей вопросами, и в этот раз на все интересующие меня вопросы получила четкие и понятные ответы. Доктор вежливый, без лишнего самомнения и вполне доброжелательный. Насчет того, готова ли я советовать другим Гутку Владимира Орестовича, пока не могу точно сказать, мне кажется, прошло не так много времени, чтобы делать далеко идущие выводы о нем как о специалисте, к тому же я обращалась к нему за помощью всего лишь один раз, но думаю, что скорее всего да, готова рекомендовать. Сама клиника Дезир понравилась, я здесь была не впервые. Ранее обращалась к врачу-проктологу. Это был отличный врач, грамотный, очень компетентный в своем деле и, что немаловажно для меня, с юмором. Цены в клинике не кусаются, персонал доброжелательный, поэтому, если что, буду еще обращаться.