Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Дезир на Московском
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-97-3... показать

Отзывы о клинике Дезир на Московском (110)

Оценки клиники

УЗИ молочных желёз
Все очень понравилось: и доктор, и клиника.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог
Услуга: Прием эндокринолога
Замечательная врач. Внимательно выслушала, расспросила. Всё подробно рассказала, даже по не совсем эндокринологическим проблемам, дала список необходимых анализов, рекомендации.

Очень довольна!
У меня были сомнения относительно щитовидной железы. Все разъяснила доктору, после чего мы сделали узи и она меня отпустила, со ссылкой на то, что все в порядке и беспокоится не о чем. Хочу сказать одно, очень приятно, когда тебя не разводят на деньги, всем рекомендую честного специалиста, который говорит как есть, без лишней болтовни, рекомендаций.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург нутрициолог
Все хорошо
Все хорошо, приду еще

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Мне все очень нравится
Отличный врач и приятная женщина!Мне все очень нравится, но пока моя проблема полностью не решена, надеюсь, что в следующий раз напишу еще более положительный отзыв)

1 месяц назад
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Отличный доктор!
Очень хороший врач! Рекомендую! Его лечение мне помогло. В отличие от других врачей, которые тянули с меня деньги за кучу непонятных анализов и назначали бесполезное лечение.
Здесь все было понятно, без воды, поставлен корректный диагноз и назначено лечение. Я очень довольна! Спасибо!

Все отлично
В клинике приветливый и вежливый персонал, все спокойно, чисто и без проблем. Попался очень хороший врач, спасибо!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Хороший и компетентный врач
Спасибо большое, Марии Андреевне за деликатный и профессиональный приём!

Рекомендую
Доктор внимательный и замечательный. Рекомендую.

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лазеротерапевт
Услуга: Прием дерматолога-онколога
Супер врач!Внимательный ,очень вежливо и приятно общается.Все сделал аккуратно.Приду ещё.

Со слов пациента по телефону
Достойный специалист
Мне этот доктор очень нравится. Она очень внимательный, очень грамотный специалист, высококвалифицированный, не то что многие, у которых была до неё. Я посещала её уже несколько раз и надеюсь, что продолжу общение именно с ней, к другим специалистам теперь обращаться не стану. Про Татьяну Викторовну можно сказать, что она относится к своему делу и к своей специальности очень достойно.

Острина Лариса Дмитриевна
Отлично! 👍👍👍

Впечатление хорошее
Первое впечатление очень хорошее! Все объяснил, на все вопросы ответил, сам много и подробно расспрашивал, анализы назначил...много анализов и объяснил про каждый зачем.

Взрослый, Детский
Доктор, в глазах которого только деньги.
Александру Сергеевичу, но поняла, что ошиблась. Это сплошной воды развод на деньги. Врач взял анализы, не спросив меня. Выписал неполноценное лечение, это я узнала, обратившись к другому гинекологу, назначил следующий приём, причём ещё даже курс лечения был не пройден. Всё делается на выкачивание денег. Жаль, что такие люди работают в медицине, в голове которых не желание разобраться и помочь, а нажива. Только жизнь-это бумеранг!

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Приятный косметолог!
Я была на чистке, заодно обсудила свои другие проблемы по лицу , доктор все хорошо объяснила, порекомендовала. Была очень внимательной и приятной!

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Прекрасный врач
У Елены Владимировны лечимся всей семьей. Это прекрасный специалист, руки просто золотые,т.к. делает незаметно укол и безболезненно удаляет лазером папилломы и родинки. При этом всегда приветлива,доброжелательна, встречает больного улыбкой,поэтому все страхи сразу пропадают, и больной спокойно и легко переносит процедуру. Если что-то подобное снова будет беспокоить,то пойдем на прием только к Елене Владимировне. Спасибо ей огромное!

Всем советую!
Прекрасный врач: чуткий и внимательный подход к пациенту. Очень позитивный и душевный человек. Обязательно обратит внимание не только на ту проблему, с которой ты пришёл, но и дополнительно проведет общий осмотр, посоветует: на что ещё стоит обратить внимание.

Я в восторге!
Невероятно отзывчивый врач. Профессионал своего дела.

Быстро и четко
Удаляла у доктора родинку - быстро и безболезненно, провёл осмотр других родинок, проконсультировал и успокоил.

Лёгкая рука и дружелюбный настрой.

Дезир
Не смогла попасть по состоянтю здороаья го администраторы очень вежливы, все подробно и точно лбьясняют.

Большое спасибо за профессионализм
Очень благодарна врачу-урологу Старцеву Владимиру Юрьевичу. Из нескольких врачей, которых я посетила, он - единственный, кто смог дать очень срочные и нужные практические рекомендации к действию, детально рассказал, что именно надо делать и к кому обращаться за необходимыми мед.материалами. Как только начала делать процедуры, самочувствие улучшилось. Большое спасибо за профессионализм и неравнодушное отношение.

Врач Сургин Евгений
Прием точно по времени записи. В общении доктор весьма позитивный, вежливый и корректный. Консультация по делу, ничего лишнего. Рекомендую к посещению!

Услуга: Прием онкоуролога
Старцев Владимир Юрьевич
Благодарю Вас за краткость и ясность. Будьте здоровы!

профессиональная консультация
Была у доктора в клинике Дезир. Всё очень профессионально. Прием вовремя, без задержек. На приеме сразу сделал УЗИ , т.к. это требовалось. Сразу после приема сдала анализы. Никаких дополнительных хождений и траты времени. Консультация детальная и развернутая. Лечение не для снятия симптомов, а для устранения причины. Рекомендую этого доктора.

Рекомендую
Обращались в клинику для удаления подошвенных бородавок. Удаляли бородавки жидким азотом, процедура прошла быстро и почти безболезненно. Врач дал необходимые рекомендации для дальнейшего лечения. Все прошло после 1 процедуры. И в этой клинике самые низкие цены на эту процедуру.

Лучший специалист
Светлана Сергеевна очень компетентный специалист. Без проблем прошёл приём, все анализы сдали, а после с легкостью обозначила проблему и ход лечения. Специалист, который слушает и помогает, а не как многие ради денег. Попасть к ней сложновато, запись плотная всегда. Пока ни разу не встречала таких врачей! Спасибо!

Спасибо Доктор!!!
Интеллигентный, высокопрофессиональный специалист!! Уверенно лечит не только тело, но и голову. Спасибо Владимир Юрьевич!
Благодарю, Александр. Здоровья и долгих лет

Врач от Бога!
Всегда считала,что у каждого человека есть свое призвание. И Елена Владимировна лишний раз это доказала!
Привела 3-х летнего сына удалять моллюск на теле. Некоторые пришлось удалять лазером. Так вот Елена Владимировна превратила не совсем приятную процедура в игру. Ребенок улыбался и смеялся в течении всей процедуры! Все сделали и он ушел в прекрасном настроении. Далеко не все умеют найти такой контакт с детьми! Огромное спасибо!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Хороший доктор. Все лаконично
Обращалась в клинику за удалением родинки. Доктор Алина Геннадьевна осмотрела родинку. Приняла решение, что нет проблем в ее удалении. Удалила. Дала необходимые рекомендации. Всё важное сообщила, уточнила нет ли вопросов.
Всё ровно, размеренно, лаконично, по существу вопроса.
Услуга оказана на высоком уровне.
На сегодня результаты гистологии получены. Рана почти зажила. Все хорошо.

Со слов пациента по телефону
Отзывчивый доктор
К доктору обратилась по отзывам в интернете. Была один раз, сейчас прохожу лечение. Пшеченко Светлана Сергеевна очень отзывчивый доктор, сразу определила мою проблему, и в настоящий момент мы над ней работаем, сдаю анализы, пропиваю лекарства. Меня всё устроило, понравилось, как на приёме у врача, так и в самой клинике, особенно по местоположению удобно, это, пожалуй, один из основных плюсов.
Дезир на Московском : рейтинг 4.2/5 на основе 104 отзывов