Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Дезир на Московском
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 416-97-3... показать

Отзывы о клинике Дезир на Московском (78)

Оценки клиники

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Краснощока А. И.
Замечательный врач! Сразу увидел проблему и подобрал адекватное лечение. Единственный минус-дороговато

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог
Вежливый доктор
Была у Татьяны Викторовны на приёме в клинике Дезир. Она выписала необходимые анализы, которые я сразу же в клинике сдала, после было выписано лечение. Оказалось, ничего серьёзного не было, просто нехватка витамина D и всё. Мне прописали курс витамина, я его пропила и теперь чувствую себя хорошо. Доктор была вежлива, не дерзила, не грубила. В принципе, всё объяснила, всё показала. Мне всё понравилось. В клинике чисто, все вежливые, тоже ни от кого грубости я не слышала.

нет накруток,все необходимые услуги вкл.
Все сотрудники хорошо обращаются с пациентами.По телефону и в реалии подробно,без раздражения ответили на все вопросы.Цены соответствовали заявленным (нет накруток,все необходимые услуги вкл.).От врача получила дополнительную информацию для себя.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Взрослый, Детский
Рекомендую
Приятный добрый мужчина. Производит впечатление опытного, знающего своё дело специалиста. И посмеялись и поговорили. Сдал анализы, получил анализы, получил рекомендации по лечению. Спасибо!

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Дерматолог
Была у дерматолога Лунгу С. М. на приёме 2 раза. Врач приветливая, доброжелательная, простая. На первом приёме врач меня осмотрела, все подозрительные родинки и образования смотрела под дерматоскопом. Предложили удалить бородавку лазером, доктор делала все тщательно, старалась не оставить корни. За приём я не платила, только за удаление, такая была акция.На след. приём меня приняли с опозданием на час, поэтому снижаю оценку. А так всё неплохо, на ресепшене приятный администратор, клиника уютная, чистая.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Специалист
Был на приёме недавно. Врач своё дело знает. Хороший специалист. Рекомендую.

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Баранов Владимир Сергеевич
Получила квалифицированную помощь

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
безболезненно и быстро
Удаляла в этой клинике родинку, все прошло безболезненно и быстро. Рада, что попала к доктору Шепило С.А., который и занимался удалением и консультацией

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Спокойная
Отличный специалист, очень приятная в общении , спокойная , с хорошей энергетикой . Делала пилинг , все понравилось )) всем рекомендую

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Профессионал !!!

хорошее впечатление непосредственно после процедуры
Очень приятный сервис, внимательный врач. Осталось очень хорошее впечатление непосредственно после процедуры, однако красная точка на лице (вроде гимангиома) не сходит 3ю неделю, хотя по заверению врача должна пройти чрз 10 дней. Вероятно, будет необходимо идти на повторную процедуру, что расстраивает.

Казакова Татьяна Викторовна
Нормально

грамотный и неравнодушный врач
Был на приеме у доктора Старцева. Очень понравилось его отношение к пациенту. Внимательно выслушал, провел обследование и назначил эффективное лечение. Очень грамотный и неравнодушный врач. Большое ему спасибо и побольше бы таких специалистов работало в наших клиниках.
Старцев Владимир Юрьевич
Большое Вам спасибо. Обратная связь очень важна для врача и для самого пациента.
Будьте здоровы!

Осмотр детальный и деликатный
Только позитив!Профессионал с большой буквы,побольше бы таких врачей.Осмотр детальный и деликатный,атмосфера дружелюбная,диагноз подтвердился,лечение помогает.Большое спасибо Марии Михайловне,рекомендую всем именно её!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
С врачом было легко общаться
Я считаю, что врач был квалифицированный! Он смог решить проблему, с которой я обратился. С врачом было легко общаться, он старался уладить напряженную атмосферу. Просто когда человек приходит на прием, он чувствует себя напряженно, а с этим врачом прием прошел хорошо. Врач мне очень понравился.

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лазеротерапевт
Сурагин Евгений Александрович
Спасибо Вам, Евгений Александрович !!! Вы - Классный !!!

лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
Понравился комплексный подход к проблеме
Замечательный доктор! Больше всего понравился комплексный подход к проблеме и внимательность к пациенту. Татьяна Юрьевна задавала много вопросов и помимо назначенного лечения дала еще несколько ценных советов. Благодарю за оказанную помощь!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Вежливое общение
Врач мне понравилась.
Безболезненный осмотр,не так как в ЖК и РД. Вежливое общение.
Врач ответила на все вопросы,дала рекомендации.

лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
Очень приятно иметь дело с таким человеком!
Доброжелательная, спокойная врач. Посмотрела, порасспрашивала, выписала лечение, все грамотно и понятно, очень приятно иметь дело с таким человеком! И девушки на ресепшене тоже оставили хорошее впечатление. Ходила на консультацию по трихологии. Надеюсь на скорые улучшения по состоянию волос.

Татьяна Викторовна, все разъяснила
Хочется рассказывать о таких врачах всем)) Я давно веду борьбы с лишним весом, но найти хорошего диетолога за приемлемые деньги сложно! В клинике Дезир на Московском я его нашла! Анализы недорого, плюс диагностика на аппарате, который показывает состав тела, бесплатно!!! Татьяна Викторовна, все разъяснила, питание обсудили, физические нагрузки. Приду к ней через месяц, чтоб бы посмотреть динамику!!!! Это очень мотивирует!

Взрослый, Детский
Замечательный доктор.
Замечательный доктор.
Я шесть лет мучалась с дерматитом на лице, все врачи разводили руками, говорили "пероральный дерматит может возникнуть из-за чего угодно", просили поменять зубную пасту и выписывали мази.
В итоге я так подсела на эти мази, что при отмене у меня возник не просто мой обычный дерматит, а страшный стероидный, с которым я даже на улицу выйти боялась.
Григорий Юрьевич - первый, кто начал искать причины. Да, анализы не дешевые, но это же не вина доктора.
Я все сдала, и сейчас лечу причину моего дерматита. К слову, и симптомы доктор смог облегчить за пару дней без тех ужасных стероидных мазей, которыми меня "лечили" все 6 лет.
Спасибо большое доктору!

1 год назад
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Спасибо большой!
После вынужденного приёма Екатерина оставила о себе исключительно положительное впечатление и как специалист, и как человек. Очень тактичный и аккуратный врач, который быстро поставил диагноз, а главное после лечения были замечены серьёзные улучшения. Свое дальнейшее лечение планирую продолжать у неё.

Удаление новообразования
Была в клинике Дезир на приеме у врача Сурагина Е. А. Очень внимательный врач за одно посещение он меня детально проконсультировал и удалил надоевший нарост на крыле носа. Т. к. я попала на акцию вся процедура обошлась мне в 2300 р.. Самое приятное, что врач обещал позвонить через месяц и поинтересоваться как проходит заживление ранки, на звонок не рассчитывала, но он позвонил и подробно узнал как дела у моего носа и всё ли хорошо. В общем впечатления сплошь положительные. Наверняка приду ещё раз в эту клинику. Евгению Александровичу большая благодарность! Спасибо!

Шепило Станислав Анатольевич
Внимательный врач, профессиональный подход к пациенту.

1 год назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Отличный специалист
Отличный специалист. Внимательная и тактичная. Знакомым и друзьям советую пройти у неё обследование и если необходимо, то и лечение.

Спасибо.
Очень внимательный врач. Все доходчиво объяснил и дал необходимые рекомендации. Спасибо.

Всё замечательно

Миненко Наталья Владимировна
Всё понравилось, хорошо объяснила и результат отличный

Баранов Владимир Сергеевич
Клинику выбрала по территориальному признаку и из всех врачей, что работают в филиале на Московском проспекте, остановилась на Баранове Владимире Сергеевиче, в силу того, что прочитала не один положительный отзыв о нем. Прежде, чем отправиться на консультацию к флебологу, я посмотрела в интернете информацию о том, как должен проходить прием такого специалиста и что от него следует ждать. К сожалению, мои ожидания не оправдались. Врач уделил мне немного времени, консультация была краткосрочной и, на мой взгляд, довольно поверхностной. У меня не было серьезной проблемы и мы ее не искали. В принципе, он сделал все, что положено: выслушал и сказал свое мнение, что у меня все в порядке и нет причин для беспокойства. Конечно, с одной стороны, я была удовлетворена таким ответом - приятно узнать, что ты ничем серьезно не болен. Правда, были некоторые моменты, которые хотелось уточнить, но врач повторил, что у меня все в порядке и на этом мы распрощались. Врач не стал углубляться в то, что меня беспокоило, это несколько расстроило. Я не хочу быть голословной и судить человека только по одному визиту. Хотя у меня есть опыт, когда с первой консультации было четко ясно, что врач отличный. Записывалась тоже через сайт, правда врач был другого профиля, но тогда я была очень довольна и самим специалистом, и консультацией в целом. В этом случае, можно сказать, мои вопросы остались при мне, причин для повторного визита к нему Владимир Сергеевич не увидел, впрочем, как и я. Своим друзьм и близким, с большой вероятностью, Баранова не порекомендую.
Дезир на Московском : рейтинг 3.7/5 на основе 72 отзывов