Майструк Сергей Николаевич

Клиника Дезир на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Электросила (100 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Майструк Сергей Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Клиника перезвонит утром после 10:00

Майструк Сергей Николаевич: уролог, проктолог,. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Сертифицированный врач по урологии специализируется на лечении геморроя, полипов анального канала, анальных и перианальных кондилом. Занимается проблемами мужского бесплодия и эректильной дисфункции. Выполняет литотрипсию камней почек, апитерапию, лапароскопические операции.  Майструк Сергей Николаевич осуществляет лечение следующих заболеваний:

• цистит

• пиелонефрит

•  МКБ

• простатит

• уретрит и др.

Военно-Медицинская Академия имени С.М. Кирова (1996)

• 1997 г. - старший ординатор медицинского взвода в/ч 15204 СКВО:
  • 1997-2000 гг. - начальник медицинской службы в/ч 20004 СКВО:
  • 2003-2009 гг. - Старший ординатор урологического отделения 74 военный госпиталь ЛенВО:
  • 2009-2013 гг. - Начальник урологического отделения 74 военный госпиталь ЛенВО:
  • 2013-2017 гг. - Ординатор урологического отделения 1469 ФГКУ ВМКГ СФ:

Отзывы о враче Майструк Сергей Николаевич (9)

В целом, врач дело своё знает, рекомендую. Деликатный, внимательный, располагает.

Прием был стандартный, поэтому ничего хорошего и ничего плохого сказать не могу. Проблема не столько во враче, сколько во мне, я записывался к Сергею Николаевичу только для того, чтобы услышать его мнение, то было важно узнать, что он думает по моему вопросу, вот и все. За профессионализм доктору я бы поставил 4, считаю, что есть моменты, которые надо улучшить.

Замечательный врач

Доктор замечательный, внимательно выслушал, поставил диагноз и подробно рассказал как надо лечиться. Могу смело рекомендовать.

Специалист

Был на приёме недавно. Врач своё дело знает. Хороший специалист. Рекомендую.

Майструк Сергей Николаевич

Был на приеме у Сергея Николаевича 4 раза, тактично обсудили мою проблему. Он выслушал, объяснил и назначил лечение. После процедур дал свой номер, чтобы звонил в экстренных случаях. Врачом я остался очень доволен, большое ему за это спасибо. Моя проблема в стадии решения и я уже начал чувствовать себя гораздо лучше.

Сергей Николаевич

этот врач очень мне помог,спасибо большое!

Лашков Глеб Германович

Специалист по рекламе

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что доктор помог Вам. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отзыв о враче Майструк С.Н.

Супер врач

Лашков Глеб Германович

Специалист по рекламе

Гранти-мед, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким

Рекомендую

Был у Сергея Николаевича на приеме. Врач проявил себя профессионалом: по результатам УЗИ и анализов поставил диагноз, подробно объяснил, почему проявилась патология и что с ней делать. Рекомендую.

Порадовал

Майструк Сергей Николаевич диагностировал простатит, после чего мы практически сразу же приступили к лечению. Порадовал подход врача - заботятся не только о том, чтобы заболевание прошло, но илечение также направлено на восстановление иммунитета. Лечение прошло успешно. Теперь я в полном порядке.

Лигирование геморроя
Тромбэктомия геморроидального узла
Склеротерапия геморроидальных узлов
Удаление анальных бахромок
Иссечение анальной трещины
Иссечение копчиковых ходов
Удаление кондилом в заднем проходе
Ректороманоскопия
Радиоволновое удаление геморроидального узла