Острина Лариса Дмитриевна

УЗИ органов малого таза, кольпоскопия, патология шейки матки

Клиника Дезир на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Электросила (100 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Острина Лариса Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Клиника перезвонит утром после 10:00

Острина Лариса Дмитриевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Острина Лариса Дмитриевна осуществляет диагностику и лечение миомы матки, гормональных расстройств, эндометриоза, эрозии шейки матки, ЗППП и других заболеваний гинекологического профиля. Занимается подбором контрацепции, постановкой и удалением спирали. Проводит подготовку здоровья будущих мам по программе "БУДУ МАМОЙ". Владеет навыками интимного омоложения препаратами гиалуроновой кислоты.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1997)

ТОП-10 гинекологов-эндокринологов Калининского района

Отзывы о враче Острина Лариса Дмитриевна (21)

4.4

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

5/5

Услуга: Медикаментозный аборт

Квалифицированный специалист, осень рада что папала на прием к Ларисе Дмитриевне!

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Спасибо Ларисе Дмитриевне за помощь. Делала повторное УЗИ, все доступно объяснила и рассказала дальнейшие действия.

Она мастер своего дела.

Услуга: Прием гинеколога

Замечательный доктор! Доброжелательная, внимательная и конечно же, настоящий профессионал!

Услуга: Прием гинеколога

Говорит абсолютно не следя за языком. Мне ещё никто не говорил, что у меня некрасиво и советовал сделать пластику.

Клиника Дезир на Московском
Добрый день, Елена!

Согласны, любому доктору необходимо максимально корректно формулировать свои рекомендации. Сожалеем, что осмотр врача расстроил Вас и приносим свои извинения!

С уважением,
Администрация клиники.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Мой любимый доктор! Именно она определила мои проблемные нюансы. Наблюдаюсь очень давно и только у нее. Терапия всегда подобрана с учетом моих особенностей. Все по делу. Очень позитивный светлый человек!

Врач, знающий свое дело

Я попала к Ларисе Дмитриевне по рекомендации подруги в отчаянии, что кто-то сможет мне помочь, так как до этого я много у кого была, и платно и бесплатно, а толку никакого не было. На первом же посещении Лариса Дмитриевна меня полностью осмотрела и объяснила план действий и лечения. меня сразу же посетило ощущение, что она точно знает, что надо делать и что она сможет мне помочь. В отличии от многих других врачей, она не показалась мне навязчивой, но при этом абсолютно уверенной в своих действиях, знаниях и опыте. Была видно, что она заинтересована в том, чтобы помочь мне, а не в том, чтоб содрать денег с нового пациента. Первое посещение и анализы, которые я сдавала в клинике не из дешёвых, но это того стоило. Я переживала, что она не могла дать 100% гарантий, но она успокоила. Она умеет работать с пациентами и заслужить их доверие, а главное, оправдать их. Я отходила к ней на курс герудотерапии, после которой моя проблема практически решилась. Лариса Дмитриевна даже в свободные от работы часы была на связи и я могла к ней обратиться за помощью или советом в любой момент. Я очень ей благодарна и говотова рекомендовать её всем друзьям и знакомым!

Самый лучший Гениколог СПБ

Лариса Дмитриевна в первую очередь очень человечный Врач и абсолютно не коммерческий специалист ( в пациенте видит человека , а не кошелёк с деньгами)!!!! До встречи с Ларисой Дмитриевной меня «разводили» на такие процедуры и лечение , что страшно осознавать , что такие врачи сидят в кабинета и пугают девушек !!! Только она , по человечески , без лишних финансовых излишек , за 6 месяцев сотворила чудо с моим женским здоровьем 🙏 Только низкий поклон и слова благодарности за здоровье и сэкономленные деньги 🙏!!!!!

Услуга: Медикаментозный аборт

Острина Лариса Дмитриевна

Отлично! 👍👍👍

Больше не приду

Может она и хороший врач, но очень строгая и грубовато разговаривает, было неприятно после посещения, желания идти ещё раз и продолжать лечение тут нет

Настоящий профессионал!

Настоящий профессионал! Спасибо огромное Ларисе Дмитриевне за наконец то верно поставленный диагноз и решение моей проблемы!

Очень квалифицированный специалист

Попала к Ларисе Дмитриевне после выкидыша (она тогда работала в МИБС на 6-й Советской). За полгода благодаря ей нашли причину, провели лечение и я успешно забеременела. Всю беременность наблюдалась тоже у нее. Очень квалифицированный специалист и отзывчивый человек!

Отзыв о враче Острина Л.Д.

Очень квалифицированный врач! Огромное спасибо Ларисе Дмитриевне!

Жалею потраченного времени

Наконец-то созрела для того чтобы написать о моем походе к этому врачу. Моя подруга не первый год наблюдается у Остриной Л. Д., делает это до сих пор и советовала ее, конечно же, из лучших побуждений. Перед приемом было сделано узи, а после меня сразу направили в кабинет врача. После хамовато-снисходительного опроса, тяжелых театральных взглядов в узи и осмотра, мне было сказано, что все очень, подчеркиваю, ОЧЕНЬ плохо, репродуктивная система абсолютно не работает и вряд ли когда-то сможет, надо срочно лечится и сдавать анализы прямо сейчас. Сумма была озвучена приличная, и поняв, что в данный момент этой суммой я не располагаю - меня практически выставили из кабинета, не предложив никаких альтернатив. Хотелось бы верить, что хамство и жадность - политика клиники, в которой вёлся приём, а не врача. Жалею потраченного времени и нервов, потому что ни один врач после приема у Остриной не нашёл никаких ужасных отклонений, все в пределах нормы и именно моего случая

Марина Паркина

руководитель отдела по связям с общественностью

Клиника им. Н.И. Пирогова
Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за обратную связь. Приносим Вам извинения за то, что вы остались недовольны обслуживанием в нашей клинике. Искренне сожалеем о том, что у вас остались негативные впечатления от общения с Ларисой Дмитриевной.

Просим Вам связаться с клиникой для детального разбора Вашего случая по электронному адресу parkina@pirogovclinic.ru или по телефону 320-70-00, или же сообщить нам Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли с Вами связаться.

Мы будем рады сделать всё для того, чтобы впредь у вас остались только хорошие впечатления от работы клиники им. Н. И. Пирогова

Спасибо!

Хочу поблагодарить прекрасного врача и великолепного, отзывчивого человека Острину Ларису Дмитриевну за ее неоценимое участие в моей жизни. Я наблюдаюсь у Ларисы Дмитриевны уже пятый год. У меня аденомиоз. Когда я попала к ней впервые, я была на грани жизни и смерти. У меня были невыносимые боли во время месячных и после, жуткие кровотечения, я была измучена.... При условии, что мне тогда было 23 года. Лариса Дмитриевна не стала пичкать меня таблетками и назначать огромное количество анализов и обследований, как делает множество современных врачей. Она профессионально, можно сказать, "точечно" назначила мне сдать определенные гормоны, сделала УЗИ и начала лечение гирудотерапией и комплексом поддерживающих средств типа витаминов и иммуностимулирующих. Через месяц после начала лечения ко мне в ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ месячные пришли безболезненно! Я плакала от счастья. Конечно же, я продолжила лечение у Ларисы Дмитриевны как гирудотерапией, так и гормональными препаратами в дальнейшем. Гормональные препараты Лариса Дмитриевна подобрала для меня очень внимательно и, что самое главное, действенно! Спасибо Вам, Лариса Дмитриевна, за то, что Вы переживаете за меня, как за родную! И лечите меня, как родную! Сейчас лечусь гормонами, осенью планирую очередной курс гирудотерапии. Чувствую себя несравнимо лучше! Спасибо!

Марина Паркина

руководитель отдела по связям с общественностью

Клиника им. Н.И. Пирогова
Добрый день, Анастасия!
Искренне благодарим Вас за подробный рассказ, теплые слова о пребывании в клинике и за высокую оценку профессионализма Ларисы Дмитриевны Остриной.
Очень признательны Вам за доверие к нашей клинике и высокую оценку работы наших коллег!

С уважением, коллектив клиники им. Н. И. Пирогова

понравилось

Мне понравилось - умная и "нешаблонная" доктор.

огромное спасибо!

Ровно неделю назад выписали из больницы диагноз угроза- врач говорил что матка плохо развивалась и крохе мало место... Укольчиками покалоли все пришло в норму и я счастлива что все нормализовалось!! Врач попалась очень хорошая внимательная и понимающая... Острина Лариса Дмитриевна больница Святого Геогия- огромное ей спасибо!!

Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Конизация шейки матки
Подкожный контрацептив
Медикаментозный аборт
Гименопластика / Восстановление девственности
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Интимная контурная пластика
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Интимная пластика
Лабиопластика / Коррекция половых губ