Ардашов Павел Сергеевич, хирург

Ардашов Павел Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

Лазерная хирургия, малоинвазивная хирургия, колопроктология

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Ардашов Павел Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Вызов на дом

Ардашов Павел Сергеевич: хирург, проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 7 лет, высшая категория.

Ардашов Павел Сергеевич владеет всеми современными и классическими методиками лечения проктологических и хирургических заболеваний. Оперирует с преимущественным использованием современного лазерного и радиохирургического оборудования.

Омский государственный медицинский университет (2013)

• 2013-2016: БСМП №1, врач-хирург по неотложной помощи
  • с 2016: Medical On Group, врач-прокотолог
  • с 2017: СМ-Клиника, врач-колопроктолог

Контакты врача

email: ardashovpavel@gmail.com

Отзывы о враче Ардашов Павел Сергеевич (11)

Ардашов Павел Сергеевич

Отличный доктор. О всех проблемах рассказал и показал. Все необходимые манипуляции прошли безболезненно. О всех рекомендациях и на все вопросы ответил. Спасибо.

Ардашов Павел Сергеевич

Спасибо за обратную связь. Не болейте.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв. Ардашов Павел Васильевич действительно высококлассный специалист и доносит до пациентов необходимую информацию понятным человеческим языком. Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!

Услуга: Консультации врачей

Очень положительные впечатления от визита к Павлу Сергеевичу. Внимательно выслушал, провёл осмотр и предложил несколько вариантов решения проблемы. Рекомендую данного врача.

Спасибо за рекомендацию.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за отзыв и рекомендации. Ардашов Павел Сергеевич действительно является замечательным специалистом, и все его пациенты могут быть спокойны за правильность и надежность того лечения, которое он назначит. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику!

Услуга: Прием хирурга-онколога

Онколог

Спокойный, внимательный, умеет слушать, все объясняет, мне понравилось.

Спасибо за Ваш отзыв.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! За высокую оценку работы нашего специалиста!

Услуга: Прием хирурга

Прекрасный специалист

Положительное впечатление сразу после первой же консультации! Павел Сергеевич очень подробно обрисовал мой диагноз и план дальнейших действий. Болячка была удалена безболезненно, что очень хорошо, так как очень боялась, что будет ну очень больно. Сейчас идёт процесс заживления. Никаких нареканий к врачу нет и быть не может! Спасибо за помощь!

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, Дарина! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим нашему замечательному хирургу Ардашову Павлу Сергеевичу Ваши слова. Мы рады, что такая не совсем приятная процедура, прошла для Вас очень легко и комфортно, благодаря профессионализму Павла Сергеевича. Мы гордимся, что такой Врач есть в нашей команде!

Четко, быстро и по делу

Попал в СМ-Клиника с раной лица, хирург Павел Сергеевич провёл комплекс процедур по обезораживанию раны, дополнительно обратил внимание на показатели лейкоцитов и рекомендовал дополнительный курс антибиотиков. Детальное пояснение всех процедур, последствий и право выбора. Спасибо за помощь!

Ардашов Павел Сергеевич

Спасибо за Ваш отзыв. Берегите себя.

Услуга: Прием проктолога

Всё отлично, супер, высший пилотаж! Доктор мне понравился. Адекватный мужик, всё объяснил, всё было конкретно и по делу. Я очень рад, что попал в эту клинику.

Ардашов Павел Сергеевич

Спасибо за Ваш отзыв. Коротко и чётко.

Мединеф, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Ардашов Павел Сергеевич действительно высококлассный специалист.

Услуга: Прием проктолога

Очень хороший врач. Ответственно и профессионально подходит к проблемам и их решению. Очень рекомендую.

Добрый день, Дмитрий!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача! Павел Сергеевич - настоящий профессионал с большим опытом. Он находит индивидуальный и правильный подход к каждому своему пациенту.
С уважением, клиника Мединеф

Пришла в клинику с жутким гнойником, и записалась к дерматологу. Оказалось, что врача я выбрала неверно, а вскрывать эту красоту надо было срочно. Мне повезло, и Павел Сергеевич в свой перерыв взялся за мою проблему. Вскрыл гнойник, все прочистил, написал рекомендации. Доктор человек вежливый и сдержанный. Все сделала, как он велел. Прошло полгода, я затянула с отзывом) Но! Все отлично зажило. Еще раз большое спасибо.

Ардашов Павел Сергеевич

Пожалуйста! Рад был помочь.

Отличный специалист

К Павлу Сергеевичу пришел с деликатной проблемой - наружный тромбированный геморрой. С такими болями я столкнулся впервые: 2 дня терпел, не мог ни сидеть, ни ходить. В первый же прием доктор поставил диагноз, всё объяснил и предложил возможные варианты решения проблемы. Сразу же была проведена операция по удалению узла - всё быстро и качественно. Сейчас, спустя 1,5 недели, практически вернулся к нормальной жизни, за что безмерно благодарен врачу!

Добрый день, Сергей!
Спасибо Вам за отзыв о нашем враче. Мы искренне рады, что Вы остались довольны высоким уровнем профессионализма и внимательным подходом врача, которые помогли оперативно решить вопрос Вашего здоровья. Мы непременно передадим Ваши слова благодарности Павлу Сергеевичу!

СУПЕР ВРАЧ!

Отличный врач,дает право выбора решения проблемы.Не согласна с предыдущим комментатором,скорее всего,было что-то срочное,раз предложили оперировать.Мне по телефону бесплатно Павел Сергеевич дал расклад,но в моем случае-надо было удалять(тромбоз). Четко делает расклад по возникшей проблеме. Ценник немалый,но и квалификация врача -тоже важна. Я осталась довольна!

Спасибо за Ваш отзыв

Диагноз был поставлен не верно

Диагноз был поставлен не верно и не в полном объеме. Не предложил медикаментозрого решения, а сразу сказал что необходимо делать срочную операции, которую он может сделать за деньги. Сложилось впечатление, что хочет бонально заработать.

Спасибо за Ваш отзыв.
Вы наверно ошиблись и написали свой отзыв не про того доктора.
Я своим пациентам предлагаю разные варианты лечения, как оперативные, так и консервативные и даю право выбора своим пациентам.
Единственный вариант, когда я не предлагаю консервативное лечение это наличие гнойника, которое является показанием к неотложному оперативному лечению.
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Сожалеем о неприятном инциденте, с доктором проведена профилактическая беседа.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Прием проктолога
Ректороманоскопия
Геморроидэктомия
Аноскопия
Лигирование геморроя
Удаление инородного тела прямой кишки
Удаление фибромы
Тромбэктомия геморроидального узла
Хирургическое лечение вросшего ногтя
Хирургическое удаление жировика / липомы
Удаление кондилом в заднем проходе
Склеротерапия геморроидальных узлов
Хирургическое удаление атеромы
Лазерное удаление вросшего ногтя

Омский государственный медицинский университет (2013)

• 2014 г. — интернатура по специальности «Хирургия», ОмГМУ;
  • 2014 г. - VIII Международная конференция Российская школа колоректальной хирургии"
  • 2015 г. - IX Международная конференция Российская школа колоректальной хирургии
  • 2015 г. — первичная специализация «Колопроктология», ОмГМУ;
  • 2016 г. — повышение квалификации по специальности «Малоинвазивная технология HAL- RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий»;
  • 2017 г. - Юбилейная X Международная конференция Российская школа колоректальной хирургии
  • 2018 г. - XI Международная Конференция Российская Школа Колоректальной Хирургии
  • 2018 г. - Мастер-класс Российское общество колоректальной хирургии "Амбулаторная проктология. Поиск истин среди множества мнений"
  • 2019 г.- XII Международная Конференция Российская Школа Колоректальной Хирургии
  • 2019 г. - Современная колопроктология- доказанное и дискутабельное
  • 2019 г. - Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Повышение квалификации
  • 2019 г. - Мастер- класс "Персонализированная колопроктология" (РОКХ)
  • 2019 г. — повышение квалификации по специальности «Лазерная проктология», Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ.
  • 2020 г. - Онлайн мастер-класс «Острая колопроктология» (РОКХ)
  • 2020 г. - Онлайн мастер-класс «Колопроктология и COVID-19. Что изменилось и как работать дальше?» (РОКХ)
  • 2020 - WEB мастер- класс геморроидэктомия: реальная практика.
  • 2020 г. - Пациентоориентированный подход в современной проктологии