Пшеченко Светлана Сергеевна

Клиника Дезир на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Электросила (100 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Пшеченко Светлана Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Пшеченко Светлана Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Пшеченко Светлана Сергеевна владеет передовыми технологиями лечения кисты яичника без операции. Проводит удаление новообразований и эрозии шейки матки радиоволновым методом. Также выполняет расширенную кольпоскопию, прицельную биопсию шейки матки, УЗИ органов малого таза. Занимается общей гинекологией: лечением и диагностикой нарушений менструального цикла, планированием и подготовкой к беременности.

Омский государственный медицинский университет (1990)

• Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр, врач:

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Пшеченко Светлана Сергеевна (16)

Очень хороший врач

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Очень хороший и приятный врач! Долго искала и, наконец, нашла! Все объяснила, ничего лишнего не навязала

Светлана Сергеевна очень понравилась! Очень добрая, душевная, внимательная. Много толковых советов даёт. Внимательно выслушала, изучила все результаты обследований, объяснила, какие делать стоит постоянно, а на какие не тратить лишние деньги. Очень грамотный специалист. Теперь только к ней.

Светлана Сергеевна, очень внимательный и деликатный врач, что очень важно для гинеколога. Нравится ее подход.

Здорово

Отличный врач, мастер своего дела. Очень внимательная и тактичная. Все объясняла, не нагнетала страх.

Грамотный и вежливый доктор

У Светланы Сергеевны наблюдаюсь полгода.Всегда дает грамотные рекомендации.Спокойная,всегда ответит на все вопросы,убедится,что пациент все понял!Выполняла у нее удаление эктопии шейки матки радиоволновым методом,различные узи.Все понравилось!

Жаль, что можно поставить только 5 звёзд

Я бы поставила Светлане Сергеевне все 100 звёзд! Я очень довольна визитом к ней! Очень внимательный, человекоориентированный врач. Все делала очень аккуратно, неприятных ощущений можно сказать не было. Внимательно меня выслушала, корректно задавала вопросы, подробно рассказала о том, какие анализы и т.д. надо сделать, какая при этом будет стоимость, зачем какой анализ берется. В общем уровень врача очень высокий и я теперь буду наблюдаться только у неё. Всем рекомендую этого врача!

Услуга: Прием гинеколога

Благодарю врача за профессиональный подход к работе и внимательное, участливое отношение к пациенту! На приеме не чувствовалось никакого дискомфорта, врач подробно и терпеливо ответила на все вопросы, а также поделилась своими контактами, чтобы в дальшейшем можно было с ней связаться при возникновении проблем. Остались только приятные впечатления от приема. Спасибо!

Рекомендую!

Светлана Сергеевна, просто удивительный доктор и очень чуткий человек. Всегда приятно приходить к ней на прием. Внимательно выслушает и даст профессиональный совет. Теперь всем подружкам рекомендую ее. Наконец то я нашла своего Гинеколога, для женщины это очень важно!

УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ малого таза трансвагинально
Подкожный контрацептив