Пшеченко Светлана Сергеевна

Клиника Дезир на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Электросила (100 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Пшеченко Светлана Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Пшеченко Светлана Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Пшеченко Светлана Сергеевна владеет передовыми технологиями лечения кисты яичника без операции. Проводит удаление новообразований и эрозии шейки матки радиоволновым методом. Также выполняет расширенную кольпоскопию, прицельную биопсию шейки матки, УЗИ органов малого таза. Занимается общей гинекологией: лечением и диагностикой нарушений менструального цикла, планированием и подготовкой к беременности.

Омский государственный медицинский университет (1990)

• Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр, врач:

Отзывы о враче Пшеченко Светлана Сергеевна (8)

Прием гинеколога

Благодарю врача за профессиональный подход к работе и внимательное, участливое отношение к пациенту! На приеме не чувствовалось никакого дискомфорта, врач подробно и терпеливо ответила на все вопросы, а также поделилась своими контактами, чтобы в дальшейшем можно было с ней связаться при возникновении проблем. Остались только приятные впечатления от приема. Спасибо!

Рекомендую!

Светлана Сергеевна, просто удивительный доктор и очень чуткий человек. Всегда приятно приходить к ней на прием. Внимательно выслушает и даст профессиональный совет. Теперь всем подружкам рекомендую ее. Наконец то я нашла своего Гинеколога, для женщины это очень важно!

Прекрасно

Если говорить о качествах доктора Пшеченко Светланы Сергеевны, то отмечу в ней доброжелательность, пунктуальность и максимальную заинтересованность в решении проблемы. Объясняет она всё максимально лаконично, кратко и доступно. Я не первый раз была у неё, поэтому могу рекомендовать. Это действительно прекрасный врач. Впервые попала к ней случайно, но теперь целенаправленно хожу именно к этому доктору. В клинике, где она принимает, всё очень удобно, чётко по времени, по записи. И это ещё один плюс.

Мне все очень нравится

Отличный врач и приятная женщина!Мне все очень нравится, но пока моя проблема полностью не решена, надеюсь, что в следующий раз напишу еще более положительный отзыв)

врач хороший

У нее на приеме была уже не в первый раз, наверное, раза 4 уже посещала ее. Лично меня врач устраивает: внимательно выслушивает, осматривает, объясняет, что и как лучше делать. Все понятно, и работает - самое главное. Ее работой я довольна, иначе бы не ходила. Оцениваю ее на 5 баллов.

Я в восторге!

Невероятно отзывчивый врач. Профессионал своего дела.

Прием гинеколога-эндокринолога

Лучший специалист

Светлана Сергеевна очень компетентный специалист. Без проблем прошёл приём, все анализы сдали, а после с легкостью обозначила проблему и ход лечения. Специалист, который слушает и помогает, а не как многие ради денег. Попасть к ней сложновато, запись плотная всегда. Пока ни разу не встречала таких врачей! Спасибо!

Отзыв о клинике Клиника Дезир на Московском
Клиника Дезир на Московском

Прием акушера-гинеколога

Отзывчивый доктор

К доктору обратилась по отзывам в интернете. Была один раз, сейчас прохожу лечение. Пшеченко Светлана Сергеевна очень отзывчивый доктор, сразу определила мою проблему, и в настоящий момент мы над ней работаем, сдаю анализы, пропиваю лекарства. Меня всё устроило, понравилось, как на приёме у врача, так и в самой клинике, особенно по местоположению удобно, это, пожалуй, один из основных плюсов.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прием гинеколога-эндокринолога
Прижигание эрозии шейки матки лазером
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Фолликулометрия
Пайпель биопсия эндометрия
УЗИ малого таза трансвагинально
Прием акушера-гинеколога
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Подкожный контрацептив
Конизация шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки