Соколова Светлана Ильясовна

Немецкая семейная клиника на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114, кв 116

Площадь Восстания (100 м)

+7 (812) 432-32-32показать

Соколова Светлана Ильясовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 114, кв 116

Соколова Светлана Ильясовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 27 лет.

Диагностикой и лечение:

• Ведение беременности;
  • Диагностика и оперативное лечение (миомы матки, гиперпластических процессов эндометрия);
  • Заболевания шейки матки (эрозии, эктропиона, лейкоплакии, полипов шейки матки и др.);
  • Воспалительные заболевания органов малого таза (вульвита, кольпита, сальпингоофорита, аднексита, бактериального вагиноза, эндоцервицита и др.);
  • Нарушения менструального цикла.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы, инфекционными заболеваниями, вопросами контрацепции.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1993)

• MedSwiss на Гаккелевской, зав. отделением

Отзывы о враче Соколова Светлана Ильясовна (9)

3.3

Много лет наблюдаюсь у Светланы Ильясовны и поражена, что есть негативные отзывы. Превосходный врач, компетентный, точный, деликатный. Ко всему, она прекрасный человек. По моей рекомендации у ней ходят все мои знакомые и подруги и всем она нравится.

Лучший гинеколог!!!

Бесподобный доктор! Хожу к ней несколько лет. Очень спокойная, внимательная, тактичная, грамотная. Испугалась, что потеряла. Но нашла и радости нет предела. Она принимает в Немецкой семейной клинике. Никогда не поверю, что она хамит или отказывает в помощи. Она говорит даже тихим успокаивающим голосом. Замечательный доктор.

Отвратительные впечатления от доктора

Была у врача несколько раз в рамках диагностики, ещё в первый раз показалось, что доктор ведет себя довольно агрессивно (решила не обращать внимание - всякое бывает, ушла к другому врачу). Решила через несколько лет попробовать ещё раз (всё-таки зав.отделения в клинике, которая мне нравится), впечатление такое же - видно, что врач еле сдерживает агрессию и высокомерное отношение к пациенту. На основании жалоб на нерегулярный цикл врач рекомендовала повторный визит, который и заставил написать отзыв: врач, упоминув, что я опоздала (да, на 10 минут, о чем я предупредила заранее по телефону, ехала через весь город в сильный дождь), всё-таки меня приняла, после чего произошло абсолютно необъяснимое для меня. Доктор сказала, что нерегулярный цикл, который стал основанием для повторного визита по её же рекомендации, не имеет значения, жалобы на тянущие боли были тоже проигнорированы. При этом для согласования с дмс анализов на гормоны и повторный прием, доктор озвучила страховой угри (??? у меня их нет), тот же диагноз указала в назначении. Разумеется, с таким диагнозом страховая отказала в анализах и визите из-за недостаточности оснований. Доктор несколько раз подчеркнула, что я могу за свой счет оплатить анализы и повторный визит, если хочу. Такое впечатление, что доктор сделала всё для того, чтобы "зарубить" мне согласования со страховой и чтобы я к ней больше не пришла. Впервые сталкиваюсь с тем, что врач не только игнорирует жалобы, но и откровенно вредит пациенту (а как же этика?). В итоге попробую пересогласовать со своей страховой визит к нормальному врачу уже в другой клинике. Впервые пишу отзыв о враче, но о таком нельзя умалчивать.

Уважаемая Васса Сергеевна!

Вы были записаны на прием в рамках программы "скрининг".
Данный вариант проф. приема не предусматривает назначение лечения.
При наличии жалоб Вам необходимо записаться на прием по ДМС к любому гинекологу центра.

Сдвиг на 10 минут приводит к сдвигу всей очереди, поэтому данное правило - не опаздывать - одинаково для всех пациентов.

Ещё раз спасибо за Ваше обращение к нам.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству
с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы, Васса Сергеевна!

прекрасный врач!

Сегодня была у Светланы Ильясовны на приёме,ощущение что с мамой разговаривала,такая добрая и чуткая,прекрасный врач!

Добрый день, Кристина!

Спасибо за Ваш отзыв Соколовой Светлане Ильясовне и обращение в наш медцентр.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.

Соколова Светлана Ильясовна

Отличный врач! Спасибо большое за внимательное и бережное отношение!

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.

Светлана Ильясовна мне очень помогла

Долго искала своего гинеколога и наконец-то нашла! Светлана Ильясовна мне очень помогла. Она подобрала для меня именно ту терапию, которая была наиболее удобна и эффективна. И поддержала в сложный момент. Я и сейчас каждый год прихожу к ней на плановый осмотр, несмотря на то, что переехала в другую страну. У меня не возникает сомнения в её компетенции и внимательном отношении. Я ей очень благодарна и всегда советую всем знакомым. Ни на кого не променяю.

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров

Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш медцентр.

Администрация медицинского центра Medswiss.

Никому не советую идти к ней

Добрый день. Хотелось бы оставить негативный отзыв о данном враче. Ничего не могу сказать от том, хороший она врач или нет, но человек - определенно нет.Человечность и чувство эмпатии - это не о ней. Врач не умеет общаться с пациентом. Не уверена, что она грамотно провела мой осмотр, так как изначально у нее желания проводить его не было, хотя я заранее была записана на определенное время и именно ко времени подошла. С пациентами общаться не умеет, хамит, предъявляет претензии. Если ты вдруг не знаешь, какая у тебя длина цикла или были ли серьезные заболевания, сразу претензия и обращение к тебе, как к абсолютно безмозглому человеку. Никому не советую идти к ней, если не хотите испорченное настроение на целый день.

Добрый день, Ксения!

Спасибо за Ваш отзыв.
Приносим свои извинения за произошедшее недопонимание с врачом.

Вы были записаны на прием по полису ДМС.
Проведение приема в рамках ДМС зависит не от желания врача,
а от наличия страхового события, о чем Вам сообщил доктор.
С врачом проведена разъяснительная беседа,
и мы уверены, что такая ситуация больше не повторится.

Полностью заверяем Вас в профессионализме
и высокой компетенции данного специалиста.

Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству
с нашим медицинским центром.

Берегите себя и будьте здоровы, Ксения!

Администрация медицинского центра Medswiss.

Не тратьте деньги и время

Соколова Светлана Ильясовна назначат гормональную терапию без назначения сдачи крови на анализы, мотивируя это тем, что она долго учились и все знает. Браво! Люди, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ на нее

Услуга: УЗИ

Гинеколог Соколова Светлана не советую

Обслуживалась у врача Соколова Светлана по ДМС, прием мне крайне не понравился, пришла на первый прием врач просто послушала мои жалобы, сказала идите на узи после узи поговорим я удивилась что узи оказывается делает другой врач к которому также необходима запись, потрачено уйма времени, пришла повторно после узи врач сказала, что у вас гормональный сбой лечитесь тем чем лечились ранее… спасибо за столь обширный ответ, интересно если б я не говорила чем лечилась ранее, чтобы мне ответил доктор, после таких обширных ответов посещение в данную клинику даже по ДМС нет желания… жаль потраченное время…

Год назад попала в больницу на сохранение после осмотра этого "замечательного" врача!
Не советую к ней обращаться!!! Тем более беременным!!!

Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Введение пессария
Извлечение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции