Москвичев Илья Игоревич, онколог

Центр криохирургии ЕленаКэнтон

г Санкт-Петербург, ул Парфёновская, д 5 стр 1, пом 15

Фрунзенская (400 м)

+7 (911) 921-58-45показать

Москвичев Илья Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парфёновская, д 5 стр 1, пом 15
700 ₽

Москвичев Илья Игоревич: онколог. Стаж работы – 11 лет.

Врач онколог проводит консультацию, диагностику и лечение доброкачесвтенных, предраковых и злокачественных опухолей кожи и слизистых

Сибирский государственный медицинский университет (2009)

• Городская поликлиника 43

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Москвичев Илья Игоревич (5)

Пациентка Красноярский край

Благодарна онкологу Илье Игоревичу Москвичеву, внимательный, заинтересованный врач, с большим опытом, про которых говорят "профессионал". Лечение базалиом практически на веке глаза, виске и подбородке провел с ювелирной точностью. Такие врачи помогают справляться с онкологией, спасибо, Илья Игоревич

Слова благодарности врачу Москвичеву Илье Игоревичу за профессионализм и внимательное отношение. Хочется пожелать новых достижений во врачебной деятельности и благодарных пациентов.

Елена И. г.Дудинка Красноярский край

Хочу сказать самые добрые слова в адрес руководителя клиники ЕленаКэнтон, врача-онколога Сергея Григорьевича Приходько. Лечусь в этом центре с 2015, и неизменно встречаюсь с высоким профессионализмом, интеллигентностью и тактом главного врача и его сотрудников. Всех нас пугает слово "рак", но благодаря таким врачам, как Сергей Григорьевич, все оказывается преодолимо и не так страшно. Я пришла в клинику с диагнозом "множественная базалиома кожи" без особой надежды на успех лечения, но по результатам убедилась, что профессионализму и опыту этого доктора можно, а главное, нужно, доверять, т.к. криолечение - это шанс для больного с онкологией кожи. Неоднократно убедилась в постоянстве отношения Сергея Григорьевича к своим пациентам: всегда заинтересованное, всегда внимательное, терпеливое и даже бережное. Хочу отметить хорошо организованную, слаженную работу его команды медицинского персонала (Чижик Н.В. Казанова В.И. Москвичев И.И. Чудновцев П.А.). В этой клинике создана комфортная для пациентов обстановка, позитивная атмосфера "на поправку". Вы нам нужны. Спасибо, доктор!

Благодарю

Хочу высказать огромную благодарность Илье Игоревичу за прекрасное отношение. Во время проведения криодеструкции в клинике ЕленаКэнтон, получила не только качественную процедуру, но и помощь психологическую, после которой приходит понимание, что все получится и мы совместно добъемся результата.

Врач внимательный, ответил на вопросы, знает свое дело. Очень рада,что попала именно к нему.Советую!