Войта Елена Владимировна

Клиника Дезир на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Электросила (100 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Войта Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 143

Клиника перезвонит утром после 10:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
350 ₽
Ультразвуковая чистка лица
700 ₽
Мезотерапия (Hyalrepair)

Войта Елена Владимировна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 12 лет.

Войта Елена Владимировна занимается такими проблемами, как акне, возрастные изменения, рубцы и стрии (растяжки). Выполняет следующие процедуры: биоревитализацию, контурную пластику, лазерную эпиляцию, мезотерапию, микротоковую терапию, озонотерапию. Также проводит удаление новообразований.

Северо-Западный Государственный Медицинский Университет им. И.И. Мечникова (2009)

Отзывы о враче Войта Елена Владимировна (8)

Услуга: Прием врача-косметолога

Очень грамотный специалист. Вежливая, тактичная. Всё объяснит, покажет и расскажет. Теперь только к ней.

Спасибо!

Хожу к Елене более 4 лет и всегда вижу результат процедур. Очень чуткий врач и замечательный человек! Это тот самый случай, Конда находишь «своего» врача и больше ничего пробовать даже не хочется!

Моя Фея Красоты!!!

Елену Владимировну знаю много лет, ни на кого её не променяю! Мало того ,что она поддерживает мою красоту и молодость, так она ещё и прекрасный психолог,всегда поддержит, посоветует и если есть возможность,поможет. Спасибо вам огромное, что вы есть у нашей семьи! Если вы в поисках хорошего косметолога,не раздумывая идите к Елене Владимировне.

Услуга: Прием врача-косметолога

Всем советую!

Прекрасный врач: чуткий и внимательный подход к пациенту. Очень позитивный и душевный человек. Обязательно обратит внимание не только на ту проблему, с которой ты пришёл, но и дополнительно проведет общий осмотр, посоветует: на что ещё стоит обратить внимание.

Врач от Бога!

Всегда считала,что у каждого человека есть свое призвание. И Елена Владимировна лишний раз это доказала! Привела 3-х летнего сына удалять моллюск на теле. Некоторые пришлось удалять лазером. Так вот Елена Владимировна превратила не совсем приятную процедура в игру. Ребенок улыбался и смеялся в течении всей процедуры! Все сделали и он ушел в прекрасном настроении. Далеко не все умеют найти такой контакт с детьми! Огромное спасибо!

грамотный специалист

Елена Владимировна - грамотный специалист, решила мою проблему за одно посещение, а также чуткий, тактичный и очень приятный в общении человек. Благодарна ей и рекомендую данного специалиста всем.

Спокойная

Отличный специалист, очень приятная в общении , спокойная , с хорошей энергетикой . Делала пилинг , все понравилось )) всем рекомендую

Отзыв о враче Войта Е.В.

Обратилась в эту клинику впервые. Уютно, чисто, красиво, все новое, возле метро. Внимательный вежливый персонал на ресепшн. Отдельное спасибо доктору косметологу Елене Владимировне Войта.Озывов о враче было немного, но очень расположила фотография врача, и девочки-операторы при записи рекомендовали записаться. Доктор действительно оказался потрясающий - просто поразила меня своей чуткостью и доброжелательностью, а также отношением к работе, настолько все четко и грамотно у нее организовано. Перед процедурой подробно рассказала о выбранной стратегии "омоложения" лица с учетом моих особенностей. Саму процедуру провела очень аккуратно, после инъекций не было синяков, что особенно приятно, т.к. через несколько дней у меня юбилей!Спасибо, Елена Владимировна, мне очень повезло, что с первой попытки я нашла "своего" косметолога!

Лазерное удаление папиллом
Контурная пластика
Контурная пластика носослезной борозды
Уколы филлерами в губы
Инъекции Princess
Инъекции Restylane
Инъекции Teosyal
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Удаление родинок на лице