Клиника Альтермед на Ленсовета

Отзывы о клинике Альтермед на Звездной (111)

4.2

progress: 71.68141592920354%
progress: 6.1946902654867255%

андролог

Записывался на прием к Лебедеву Александру Андреевичу. Все было очень хорошо отработано, у меня нет совершенно никаких замечаний, у врача есть методика, он очень опытный, я был полностью удовлетворен качеством приема. На сегодня уже есть положительный результат в лечении. Мы договорились, что теперь обращусь к специалисту через год, если не будет негативных изменений, а если будут, то, конечно, раньше. Александр Андреевич очень доброжелательный доктор, да и персонал в клинике вежливый, обслуживали меня вовремя.

день назад

Услуга: Прием гинеколога

Вежливые сотрудники. Принял врач вовремя,все рассказала и ответила на мои вопросы.

андролог

Здраствуйте! Хотела сказать что мы по записи были у врача после осмотра он назначил несколько анализов мы здавали и врач сказал что через неделю в этом же времени приходите и пришли нас не принимал адмистрация что только по записи сказали к врачу не пустили???? Но клейентов много были !!!В других клиниках врач повторного сам записивает мы здесь тоже так думали и это помойму не уважательно.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за высокую оценку!

андролог

Врач понравился. Сделал УЗИ. Назначил лечение, которое в первый же день сняло боль. ⭐⭐⭐⭐⭐

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за отзыв, очень рады, что доктор Вам помог!

Компетентный, чуткий, отзывчивый

Грамотный специалист

Очень отзывчивый и грамотный специалист! Без навязывания дополнительных услуг и манипуляций!

хирург-проктолог

Очень хороший врач. Внимательный, очень аккуратно посмотрел. И очень приятный человек. Буду советовать всем знакомым.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

Не вызвало желания к посещению

Была записана на приём к дерматологу. Заранее не предупредили, что оплата предварительная. Приключения начались в гардеробе, где просто оставляешь свое пальто, не под замочек или присмотр гардеробщицы, а просто в открытом пространстве.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

мне она понравилась

Врач ничего лишнего не навязывает. На приеме врач вела себя высоко профессионально, заранее предупредив меня, какие нужно сдать анализы (их всего было 3), заранее озвучив цену. Ещё раз повторю, не навязывала сдачу анализов. В общем и целом мне она понравилась.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора!

Лучший гениколог

Внимательный, деликатный, адекватный врач. Который увидел у меня дисплазию и удачно сделал процедуру конизации. Я своими глазами на экране видела до и после! Поэтому было очень странно читать про то, что доктор ошибался в чем-то. Альтермед-клиника, которая дорожит своей репутацией. Где можно за адекватную стоимость приёма и сдачи анализов получить грамотное лечение. Я счастлива, что попала к этому доктору. И благодарю его от всего сердца!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова, будьте здоровы!

Приём прошёл идеально

К Рабинюку Сергею Анатольевичу обращался как к врачу-андрологу. У меня был первичный приём, врач подробно расспросил о симптомах и собрал анамнез болезни, сделал необходимые назначения. О положительной динамике в лечении сказать не могу, потому что пока не приступил к выполнению рекомендаций доктора. Сергей Анатольевич был уважителен, внимателен и корректен. Безусловно, он профессионал в своём деле, всё сделал со своей стороны идеально.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес доктора!

Хороший доктор

Рабинюк Сергей Анатольевич принимал меня как врач-андролог. На приеме доктор назначил лечение, схема которого мне полностью понятна, потому что все было детально объяснено. Сергей Анатольевич - хороший специалист.

Врач понравился

Сергей Анатольевич провел хороший прием, я остался всем доволен. Он внимательно меня осмотрел, расспросил и сделал назначения. Еще дал направление на дополнительные анализы. Лечение уже прохожу, результат будет позже, пока рано говорить. Чувствуется, что врач очень компетентный.

Благодарим за отзыв!

Прием проктолога

Профессионал, деликатный, грамотный-лучший в городе. Обращаюсь не в первый раз,ухожу от Андрея Игоревича всегда здоровой после его консультации и произведеных правильных манипуляций. Огромное ему спасибо и низкий поклон за его золотые руки. С уважением Никитина И. В.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы!

Зенкевич Александр Александрович

Хороший врач. Насколько я был уверен он поставил другой диагноз. Конце он был прав. Больше не когда не займусь самолечениям. Спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

Клиника Альтермед

Прекрасный персонал, специалисты своего дела. Спасибо за помощь!

Услуга: Инъекции ботокса

врач-косметолог
косметолог
Супер.

Мне очень понравилось: Процедура прошла безболезненно, быстро, и супер эффектом.Теперь только к Николаю Щекотову😃👍

Услуга: Прием андролога

андролог

Оказал квалифицированную помощь , объяснил причину , назначил лечение и рассказал о профилактических мероприятиях и ко всему врач культурный , вежливый, спокойный , спасибо ему .

Очень грустно

На приёме врач вместе с интерном сделали мне УЗИ малого таза и о боже (!) обнаружили ужасную патологию - двурогую матку. Напугали меня страшно. Очень красочно описывали, как я буду мучиться, если решусь (!!) рожать. Я не понимаю, что мной тогда двигало, при том, что это конечно же было не первое УЗИ в моей жизни, но я им безоговорочно поверила. Наверное потому что я человек с высокой социальной ответственностью и не могу себе представить ситуацию, чтобы ВРАЧ обманывал людей... В это же время я отходила курс лечебных, довольно дорогостоящих процедур, в этой клинике. Сейчас уже не знаю наверняка был ли он необходим, но вернёмся к истории про матку. Спустя какое-то время «волшебные чары» врача отпустили меня и вернулся критический разум. Я решила сходить в другую клинику на УЗИ, перепроверить всё. Естественно узи было без патологии. А ещё я сравнила все найденные мной старые УЗИ и они все были более менее похожи, кроме УЗИ из клиники Альтермед. Могу предположить, что мне просто дали чужие анализы с впечатанной моей фамилией!( Почему врач меня так пугала? Был ли это обман или некомпетентность врача, в любом случае это ужасная история.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. По нашим данным, приём действительно был давно, жаль что Вы не обратились к нам сразу. Доктор выдал Вам именно Ваше заключение. Мы не преследуем цель, обмануть наших пациентов или напугать, тем более если речь шла о "двурогой матке". Врач Вам пыталась объяснить, что двурогая матка может создавать проблемы при вынашивании ребенка. Информация об этом, есть в медицинской литературе. Клинике и тем более врачу, нет необходимости подтасовывать результат ультразвуковых исследований, а курс лечения, был назначен согласно стандартам установленным приказами Минздрава РФ. Сожалеем, что данную ситуацию не удалось разрешить в момент ее возникновения и произошло недопонимание.

Услуга: Прием андролога

Благодарим за отзыв!

Услуга: Прием репродуктолога

Довольна консультацией .

Врач очень подробно отвечала на мои вопросы! Очень благодарна за профессионализм.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Хороший врач,только дороговато

Услуга: Прием дерматолога

Проблема решена!

Врач очень подробно рассказал о проблеме. Подобрал правильное и быстрое лечение.

Консультация

Я довольна клиникой! Прекрасные врачи.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши пациенты довольны!

Пришла ко врачу с проблемой, кровоточила родинка, и вообще давно хотела удалить крупные родинки. Владислав Олегович все осмотрел, проконсультировал и в этот же прием удалил их лазером абсолютно безболезненно и очень быстро, за 12 мин удалили 3 шт. Я очень довольна, врач профессионал,в конце дал реккомендации по уходу. Спасибо большое!!!

Хорошая клиника

Вежливый персонал, грамотные врачи, хорошая клиника

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!