Альтермед на Ленсовета

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Звездная (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Лебедев Александр Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием мужчин + УЗИ
550 ₽
Прием женщин + УЗИ
Прием по вопросу ЭКО или ИКСИ

Лебедев Александр Андреевич: уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Имеет опыт работы в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе. Специализируется на диагностике, операционном и консервативном лечении аденомы, занимается лечением заболеваний, передающихся половым путем, коррекцией андрогенного дефицита, лечением бесплодия, простатита, проблем потенции и различных воспалительных заболеваний мочеполовой системы. Лебедев Александр Андреевич использует в своей работе новейшие медикаментозные и физиотерапевтические методики лечения заболеваний предстательной железы.

Диагностика:

• УЗИ-диагностика; простаты, семенных пузырьков, мочевого пузыря, органов мошонки, полового члена, почек, органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка, щитовидная железа);

• анализ крови на ПСА;

• биопсия простаты и гистологическое заключение при онкологических заболеваниях предстательной железы;

• анализ спермограммы;

• диагностика опухолевых заболеваний органов мочеполовой системы.

Заболевания:

• острый и хронический орхит, орхоэпидидимит различного генеза;

• болезнь Пейрони (искривление полового члена);

• бесплодие у мужчин, ухудшение качества спермы;

• стрессовое недержание мочи у женщин;

• острая задержка мочи у мужчин, а также все проблемы мочеиспускания, как мужчин, так и женщин;

• острый и хронический цистит у женщин;

• эректильная дисфункция у мужчин сосудистого, психологического и смешанного генеза (ухудшение качества половой жизни, снижение либидо, ухудшение эрекции, проблемы с эякуляцией, ускоренное семяизвержение, затянутый половой акт, болезненное семяизвержение, приапизм);

• острый и хронический простатит (неспецифический, инфекционный, калькулёзный и застойный), везикулит;

• доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты) I, II, III стадии;

• остановка роста гиперплазии простаты;

• острый и хронический уретрит у мужчин;

• мочекаменная болезнь, камни почек и мочевого пузыря;

• острый и хронический пиелонефрит;

• варикоцеле;

• фимоз, парафимоз (ущемление головки полового члена суженным листком крайней плоти);

• водянка;

• колликулит;

• ЗППП: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, трихомонады, вирус простого герпеса I и II типа, кандидоз, вирус папилломы человека (в том числе кондилломатоз), атопобии, бактероиды, мобилункусы;

• подозрение на онкологические заболевания простаты, мочевого пузыря, почек, органов мошонки;

• стриктура уретры (сужение мочеиспускательного канала);

• почечная колика.

Методы лечения:

• массаж предстательной железы;

• инъекционные и не инъекционные методы лечения эректильной дисфункции у мужчин;

• новейшие медикаментозные и физиотерапевтические методики лечения заболеваний предстательной железы;

• камера абдоминальной декомпрессии;

• катетеризация мочевого пузыря;

• диагностические и лечебные инстилляции, бужирования, блокады.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Лебедев Александр Андреевич (5)

4.2

Прием андролога

Оказал квалифицированную помощь , объяснил причину , назначил лечение и рассказал о профилактических мероприятиях и ко всему врач культурный , вежливый, спокойный , спасибо ему .

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

Все отлично

Благодарим за отзыв!

Наверное хорошо делает узи только если вы идете к нему по показаниям от врача

Была на приеме у данного врача в клинике Альтермед на Звездной 04.05.2020. Делали узи брюшной полости. Пришла сама, без назначения гастроэнтеролога. Александр Андреевич сразу же спросил, от кого пришла, сказала, что сама решила провериться, так как что-то чувствую в брюшной полости, чего раньше не ощущала. Показала даже места. Видимо врач решил, что я ипохондрик, потому что узи делалось 5 минут, исключительно в положении лежа на спине (уже дома я прочитала, как вообще проводятся подобного рода узи: там и на спине лежишь, и на боку, и в положении стоя тоже смотрят). По ходу узи он не делал никаких снимков экрана, только один, который потом прикрепил к протоколу исследования,а потом в протоколе написал видимо стандартные цифры, потому что делал это как будто по памяти. Нет, я не спорю, может он настолько хороший специалист, что может в голове держать размеры каждого органа каждого пациента после только что проведенного 5-минутного узи (мы же все-таки все разные) . Но закрались сомнения. Именно поэтому я дома и полезла смотреть, как вообще узи брюшной полости должно проходить. Платно я пошла в Альтермед потому что талон в обычной поликлинике надо было ждать. И вот в сентябре я этот талон получила, сходила, потому что ощущения чего-то не того в теле никуда не делись. И вот там меня уже и на спине смотрели, и на бок переворачивали, и стоя тоже проводили аппаратом. По итогу у меня опущение желчного пузыря первой степени и правой почки. Что не видно на узи в положении лежа. А Александр Андреевич написал в своем заключении, что все у меня хорошо, патологий нет. Не думаю, что в мае ничего не было. Тем более, что стоя врач меня не смотрел. Разочарована тем, что отдала деньги за неинформативное узи просто потому, что врач решил, что раз сама пришла, то скорее всего просто себя загоняю. Еще более разочарована тем, что уже в мае я могла бы знать о своих патологиях и беречь себя, так как в пк мне сказали не таскать тяжести (а у меня ребенок 15 кг все еще просится на руки) и питаться иначе, потому что по узи видно дискинезию желчевыводящих путей. Так же разнятся размеры органов по мнению врача Альтермед и по показаниям врача из пк. Например, Александр Андреевич написал, что селезенка у меня 9.5*4.6 см, врач в пк- 8.7*3.6 см. Поджелудочная по АА у меня 2,4*1,4*2,4 см, по пк- 2,1*1,2*1,8 см🤷🏻‍♀️ в общем, не знаю, рекомендовать ли врача. Может у него настроение плохое было, может посчитал меня ипохондриком, может еще что, но итог один- за деньги я получила некачественную услугу. А она связана все-таки со здоровьем.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв передан руководству, мы обязательно проведем расследование и разберемся в сложившейся ситуации.

Лебедев Александр Андреевич

Александр Андреевич - профессионал своего дела. Уже не один год я считаю именно его своим лечащим доктором. Если вдруг что не так, то к нему. Индивидуальный подход, аккуратность, деликатность, это про него. С благодарностью, Сергей.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Сергей, благодарим Вас за обратную связь. С радостью передали доктору Ваш отзыв!

УЗИ брюшной полости

Врач УЗИ сделал хорошо, сложностей на приеме у нас не было. Мне показалось, что специалист достаточно хороший.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!