44 года

специалист по лазерным технологиям, онколог

Альтермед на Ленинском

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123А литер б

Ленинский проспект (400 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Котлов Владислав Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123А литер б

Клиника перезвонит утром после 09:00

500 ₽

Котлов Владислав Олегович осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: сосудистые образования кожи (гемангиомы, ангиофибромы), вирусные заболевания кожи (бородавки всех типов, папилломы, кондиломы, контагиозный моллюск), пигментные и соединительно-тканные образования (родинки, дерматофибромы, мелкие фибромы, кератомы, ксантелазмы и другие).

Владислав Олегович использует метод лазерной хирургии (удаление новообразований кожи).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2000)

ТОП-10 дерматологов Московского района

Отзывы о враче Котлов Владислав Олегович (21)

Пришла ко врачу с проблемой, кровоточила родинка, и вообще давно хотела удалить крупные родинки. Владислав Олегович все осмотрел, проконсультировал и в этот же прием удалил их лазером абсолютно безболезненно и очень быстро, за 12 мин удалили 3 шт. Я очень довольна, врач профессионал,в конце дал реккомендации по уходу. Спасибо большое!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Замечательный человек и отличный врач!!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

Компетентный врач

Обращалась по причине сомнительной родинки. Владислав Олегович Качественно произвёл осмотр. Безболезненно решил проблему. Рекомендую.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации. Будьте здоровы!

У врача была не более 5 минут.

Не могу сказать, что довольна приемом. У врача была не более 5 минут. Все тело осматривать не стал, только спросил какие именно родинки надо посмотреть. Хотя я сказала, что пришла на профилактический осмотр.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв был рассмотрен руководством. Если Вы недовольны качеством оказания медицинских услуг, мы готовы предложить Вам бесплатный прием у другого врача дерматолога.

Удаление бородавок

Котлов Владислав Олегович

Провёл удаление бородавки лазером. Бысто, грамотно, безболезненно.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Игорь, благодарим за отзыв!

Внимательный к больным

Владислав Олегович - врач высокой квалификации, внимательный к больным, доброжелательный. Очень ему благодарен за участие и поддержку. Кириллов В.В.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Очень рады что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!

Огромное спасибо

Хочу выразить слова благодарности доктору Котлову Владиславу Олеговичу.Сыну удалял родинки на поясничном отделе.После сложной операции на коленном суставе ранее,сын вообще не может помешать врачей(чувство страха),но после посещения доктора Котлова и удаления родинок,вышел с фразой:"Вот были бы все такие врачи!!!"Эта фраза многого стоит.И как профессионалу и,особенно,как человеку,низкий поклон .Огромное спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Все ок

Благодарим за отзыв!

Котлов Владислав Олегович

Быстро, невнятно. Ещё и назначил то, что я сама назвала.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Хотелось бы разобрать вашу ситуацию, но без данных которые оставляли при записи в клинику, невозможно это сделать.

Котлов Владислав Олегович

Врач компетентный, очень подробно все объясняет.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы!

все по делу, ничего лишнего

Была у Владислава Олеговича, все по делу, ничего лишнего! Никаких навязываний и настояний на дальнейших процедурах!Спасибо большое!)

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за добрые слова и обратную связь!

Всем рекомендую!

Замечательный доктор Котлов, всем рекомендую!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Диана, добрый день. Благодарим за добрые слова!

Отзыв о враче Котлов В.О.

очень хорошо

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Рекомендую всем

С удовольствием посещаю этого врача. Умный,тактичный, приятный человек. Знает свое дело.Операции проводит быстро и без последствий.Рекомендую всем его. Недавно Владислава Олеговича посетила моя дочь. Очень понравился специалист и ей. Прошу передать большую благодарность за помощь от нас ему.

Ольга, добрый день!
Благодарю Вас за то, что в предновогодней суете нашли время написать отзыв! Владислав Олегович - наша гордость, нам очень приятно слышать, что Вашей семье было комфортно на приеме и процедуре. Мы с удовольствием передадим доктору Ваши слова.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С наступающими праздниками!

Очень понравился

Очень понравился. Рекомендую. Человек, который знает свое дело. Клиника частная, за деньги, но "не развод". Если видят, что ты не их клиент, они не навязываются, не пытаются внушить, что нужно лечиться непременно у них. Он посмотрел, я была не их пациент, просто дал мне консультацию, направил меня к нужному врачу, который также посмотрел, что тоже не его. И в результате через третьи руки я оказалась у нужного врача, благодаря доктору Котлову. Вообще доктор компетентный. Передо мной выходила женщина в возрасте, все у него тактично, корректно и было видно, что женщина явно необеспеченная материально. Принимали, что обеспеченных, что необеспеченных, разница даже во взгляде не чувствовалась. Не так, когда заходишь в дорогой магазин, на тебя смотрят и во взгляде сразу читается, что ты здесь ничего не забыла. Там этого нет, вот этого ханжества, хамства. Очень довольна. И в результате он мне помог, дав совет и направив к нужному специалисту. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Понравилось

Хороший врач, быстро все сделал, никаких особенностей. Все довольно коротко, понятно, без лишних слов, все четко, ясно. Послеоперационный период вообще без нареканий, особенно процедуры, которые он делал. Мне все понравилось. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Доктор оставил приятные впечатления. Добросердечное и профессиональное отношение к проблемам клиента. Спасибо.

Елена, добрый день!
Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего ведущего специалиста!
Желаем Вам здоровья!

Удаление фибромы

Я очень рада, что выбрала именно его

Хочу выразить огромную благодарность Котлову Владиславу Олеговичу, за профессионализм, чуткость, и внимательный подход к каждому пациенту, а также всему персоналу клиники АЛЬТЕРМЕД. Обращалась в клинику по поводу удаления фибромы. К Владиславу Олеговичу записалась на прием, после прочтения отзывов об врачах его специализации и квалификации. Я очень рада, что выбрала именно его. Шла на прием очень переживала, но после начала общения с Олегом Викторовичем я поняла, что это врач профессионал, который очень любит свою профессию и готов оказать всю необходимую помощь, каждому пациенту!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Анна, спасибо за опубликованный отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес Владислава Олеговича. Благодарим за то, что уделили нам время и описали Ваши впечатления.
Желаем красоты и здоровья!

Удаление родинок

Обратилась в клинику Альтермед впервые и попала в врачу Владиславу Олеговичу. Очень профессиональный специалист, все подробно рассказал и успокоил по поводу удаления родинок. Понравилась комфортная обстановка и подход. В общем, большое спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Eve, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем специалисте и новом филиале на Ленинском проспекте! Рады, что оправдали Ваше доверие.
Будьте здоровы!

Мне он очень понравился

В Альтермеде, на Ленинском. Врач Котлов, здесь про него прочитала, 3 дня назад.) Мне он очень понравился. До этого собиралась к Хрусталёву, но, никак не могла состыковаться с ним по времени, то его не было, то он уезжал в отпуск.

рекомендую!

Девушки если кому интересно. Вчера в " Альтермеде" на Звездной удалила 2 родинки и 1 папиллому . Долго собиралась. Сходила к районному онкологу,она посмотрев сказала можно удалять. Врач очень понравился рекомендую. Котлов В. Работает видимо еще в какой то больнице. Удалял лазером. За все заплатила 3600 р. Время заняло 5 мин. Так что если кто соберется рекомендую!!!!!!!

Отзыв заблокирован

Профессионал своего дела!

Хочу поблагодарить Владислава Олеговича за профессиональную консультацию и высококачественную процедуру. Профессионал своего дела, никаких лишних движений и слов, все чётко и по делу. Также хотелось бы отметить особый индивидуальный подход к пациенту. Если говорить простым языком - Владислав Олегович крутой врач. Ещё раз - большое спасибо Вам.

Лидия, добрый день!
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о приеме Владислава Олеговича, мы всегда внимательно относимся к мнению пациентов. Очень приятно слышать добрые слова в адрес нашего ведущего специалиста, мы с радостью передали ему Ваш отзыв. Лидия, к сожалению, на данный момент система модерации сайта Напоправку по неизвестным нам причинам не завершила модерацию Вашего отзыва. Скорее всего Вам на почту было отправлено письмо с адреса info@napopravku.ru на которое Вы пока не ответили. Мы очень просим Вас ответить на это письмо, чтобы Ваш отзыв успешно прошел этап модерации и появился на странице доктора. Благодарим Вас за понимание и оказанное доверие.
Всего наилучшего!
А когда можно посещать клинику?так как после нг не знаю граафик работы