Канарейкин Николай Игоревич

Альтермед на Большевиков

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 2

Проспект Большевиков (600 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Канарейкин Николай Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

900 ₽

Канарейкин Николай Игоревич: хирург, уролог-хирург. Стаж работы – 8 лет.

Врач-уролог, хирург, работает со взрослыми пациентами. Занимается лечением патологий мочевыводящей системы у мужчин и женщин:

• цистита;

• пиелонефрита;

• варикоцеле;

• фимоз;

• ИППП.

Ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает экстренную помощь. Владеет методами консервативного и хирургического лечения, ультразвуковой диагностики, диагностики опухолевых новообразований. Канарейкин Николай Игоревич проводит инъекции, массаж предстательной железы, катетеризацию мочевого пузыря, инстилляции и блокады.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, изучает новые методы лечения. Состоит в Российском обществе урологов.

Санкт-Петербургский государственный университет (2011, диплом с отличием)

Отзывы о враче Канарейкин Николай Игоревич (8)

4.1

Мои рекомендации. Очень вежливый и спокойный врач. Хожу к нему на процедуры. Всегда отвечает на возникшие вопросы. Спокойная обстановка.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации!

Услуга: Прием уролога

На первом приеме врач показал себя высококлассным специалистом, УЗИ, массаж, сбор образцов провел ввсококлассно. На втором приеме все прошло быстро, немного не устроили препараты, которые были назначены, но в целом врач великолепен.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Замечательный прием

Прием прошел замечательно. Все хорошо. Профессиональных качеств никаких не могу выделить, так как плохо разбираюсь в характеристиках врачей, но лечение помогает. На приеме он мне все рассказал, объяснил все подробно. Николай Игоревич - хороший, приятный человек, думаю, знает свое дело, раз мне легчает.

Услуга: Прием уролога

Очень опытный и хороший врач

Доктор очень понравился по рекомендациям объяснил

Хороший специалист

Была у данного Врача по вопросам цистита в клинике Альтермед. Сервис этой клиники очень нравится. Врач сразу назначил нужные анализы и прописал препараты, которые облегчат мое состояние, пока не пришли результаты анализов. После результатов - всё подтвердилось, т.е. препараты изначально были назначены верные. Также врач провёл узи, всё показал и всё объяснил. Рассказал возможные причины и последствия заболеваний, которые меня волновали. Даже подсказал какую диагностику можно провести партнеру. Оставил свой номер для связи

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за подробный отзыв и добрые слова в адрес доктора!

Врач андролог

Хороший специалист👍

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Все хотят кушать

Проходил платный прием у Канарейкина. Принял у меня анализы без особых неудобств, профессионально и быстро. Но по настроению прописал тяжелейшие антибиотики и сплошную гомеопатию с рекламы в вечернее время по телевизору, за немыслимые деньги. Проблему не решил, диагноз не поставил, усугубил ситуацию и я потерял время из-за бездарного врача. Особенно мне не понравился факт того, что этот врач работает в ЦРБ, и представляю недоумение пациентов идущих к нему по страховому полису. Видимо деньги важнее репутации.

Долой бездарей!

Не понятно, с какой целью в поликлинике присутствует уролог Николаева. Из-за ее компетентности и внимательности у мужа рак 2 стадии. К сожалению, просмотрел и зав. отделением Канарейкин.