Канарейкин Николай Игоревич

Альтермед на Большевиков

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 2

Проспект Большевиков (600 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Канарейкин Николай Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 7 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

990 ₽

Канарейкин Николай Игоревич: хирург, уролог-хирург. Стаж работы – 8 лет.

Врач-уролог, хирург, работает со взрослыми пациентами. Занимается лечением патологий мочевыводящей системы у мужчин и женщин:

• цистита;

• пиелонефрита;

• варикоцеле;

• фимоз;

• ИППП.

Ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает экстренную помощь. Владеет методами консервативного и хирургического лечения, ультразвуковой диагностики, диагностики опухолевых новообразований. Канарейкин Николай Игоревич проводит инъекции, массаж предстательной железы, катетеризацию мочевого пузыря, инстилляции и блокады.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, изучает новые методы лечения. Состоит в Российском обществе урологов.

Санкт-Петербургский государственный университет (2011)

Отзывы о враче Канарейкин Николай Игоревич (6)

3.9

Замечательный прием

Прием прошел замечательно. Все хорошо. Профессиональных качеств никаких не могу выделить, так как плохо разбираюсь в характеристиках врачей, но лечение помогает. На приеме он мне все рассказал, объяснил все подробно. Николай Игоревич - хороший, приятный человек, думаю, знает свое дело, раз мне легчает.

Прием уролога

Очень опытный и хороший врач

Доктор очень понравился по рекомендациям объяснил

Хороший специалист

Была у данного Врача по вопросам цистита в клинике Альтермед. Сервис этой клиники очень нравится. Врач сразу назначил нужные анализы и прописал препараты, которые облегчат мое состояние, пока не пришли результаты анализов. После результатов - всё подтвердилось, т.е. препараты изначально были назначены верные. Также врач провёл узи, всё показал и всё объяснил. Рассказал возможные причины и последствия заболеваний, которые меня волновали. Даже подсказал какую диагностику можно провести партнеру. Оставил свой номер для связи

Ирина

Специалист по работе с пациентами

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за подробный отзыв и добрые слова в адрес доктора!

Врач андролог

Хороший специалист👍

Ирина

Специалист по работе с пациентами

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Все хотят кушать

Проходил платный прием у Канарейкина. Принял у меня анализы без особых неудобств, профессионально и быстро. Но по настроению прописал тяжелейшие антибиотики и сплошную гомеопатию с рекламы в вечернее время по телевизору, за немыслимые деньги. Проблему не решил, диагноз не поставил, усугубил ситуацию и я потерял время из-за бездарного врача. Особенно мне не понравился факт того, что этот врач работает в ЦРБ, и представляю недоумение пациентов идущих к нему по страховому полису. Видимо деньги важнее репутации.

Долой бездарей!

Не понятно, с какой целью в поликлинике присутствует уролог Николаева. Из-за ее компетентности и внимательности у мужа рак 2 стадии. К сожалению, просмотрел и зав. отделением Канарейкин.