Альтермед на Ленсовета

Звездная (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Щеглова Юлия Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Инъекции ботокса (1 единица)
от 290 ₽
Прием косметолога
500 ₽
Прием по удалению новообразований
500 ₽
Прием дерматолога

Щеглова Юлия Евгеньевна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 15 лет.

Щеглова Юлия Евгеньевна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: псориаз, розацеа (розовые угри), периоральный дерматит, атопический дерматит, себорейный дерматит и т.д.

Юлия Евгеньевна использует современные способы физиотерапии: магнитотерапия, электрофорез, фонофорез, а также метод фототерапии для лечения заболеваний кожи.

Является постоянным членом научных заседаний, обществ и конференций по дерматовенерологии и косметологии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о враче Щеглова Юлия Евгеньевна (8)

Самая лучшая

Врач, которая в буквальном смысле спасла мою кожу. Сколько врачей пройдено, сколько анализов сдано... И только здесь я получила помощь. Очень человеческое отношение, высокий профессионализм, ничего лишнего не навешивается. Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы!

Отлично !

Замечательный врач ! Прохожу у неё лечение и результат меня радует, она высококвалифицированный специалист и добродушный человек. Советую записываться к ней !

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

вижу хороший результат!

Была у врача дерматолога Юлии в среду 11 сентября в клинике на Олеко Дундича 17,к 1. Очередной раз сдавала анализы, сейчас постепенно завершаем лечение. Ещё осенью прошлого года у меня была тяжелая форма акне, а сейчас я вижу хороший результат! За что бесконечно благодарна этой замечательной девушке! Конечно, мне ещё предстоит избавляться от пост акне и всяких рубцов/неровностей, но какое счастье видеть свою кожу без воспалений!! ! Вообще, ребятки, надо сказать что лечение акне это долго и дорого!! НО это стоит того. Будьте счастливы и здоровы ! И рекомендую приходить за результатом к Юлии.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Очень рады что Вам понравился доктор!

Огромное спасибо Щегловой Юлии Евгеньевне за отзывчивость и профессионализм! Успехов в работе замечательному врачу!

Галина, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Юлии Евгеньевны, с радостью передадим их лично!

Навязчивость и ненужность препаратов

И снова здравствуйте! Пришла я опять в тот центр помощи. До этого я почти 3 недели лежала с ужасной аллергией и когда ее вылечили у меня на коже появился обычный атопический дерматит на лице. Пришла к «спецу» Щегловой , та сразу начала втюхивать их анализы, которые в последствии выявили обычного золотистого стафилококка. И назначила гормональную мазь Тридерм крем (стоимостью в 800р). По итогу когда мажешь мазь все проходит, когда перестаёшь опять все обновляется. И опять развод. Итог: не рекомендую!

Алена, добрый день!
Благодарим за обратную связь и возможность разобрать ситуацию. Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы были на приеме и Ваше отчество, чтобы мы могли идентифицировать Вас.
Спасибо!
Без анализов наличие ЗС не выявить. Тридерм - НЕ гормональная мазь, это комплекс 2-х типов антибиотиков + противогрибковый.
Если Вы, Алена, [фрагмент комментария удален модератором] - это Ваши проблемы.
Видимо у такого «мамкиного диванного критика» как Вы лава из рукава знатно затмила [фрагмент комментария удален модератором]!
Я написала в прошлом отзыве о походе к гинекологу, что я выписалась из больницы с ужасной аллергией во время которой мне делали капельницы хлористого кальция и уколы супрастина. Дерматит был вызван тем что я как раз и использовала кучу кремов и лосьонов вместо того чтоб дать коже отдохнуть и не мазать ее ничем. Если у вас случилась эдакая гонорея на языке, то ваше [фрагмент комментария удален модератором] мненьице она мне ниже плинтуса не далось! И да, это отжевали проблемы , а вместо чтоб выливать кучную [фрагмент комментария удален модератором] из-за рта, поинтересовались почему я это написала. Что тридерм там нафиг не слался, когда у меня все прошло от обычного Метрогипротранс и элидела, [фрагмент комментария удален модератором]...
И да, ЗС мне не надо было выявлять, если уж Вы такой «спец». Нужно было устранить дерматит оральный, а если б вы почитали инструкцию, то наличие в тридерме гормональных препаратов на лицо! Если Вы и этого не знаете, то попутного ветра вам в [фрагмент комментария удален модератором]!

Дерматолог

Приняли не вовремя, с опозданием в минут 20. Что радует, врач диагностирует хорошо, что не радует - перечень анализов, которые предлагается сдать в этом же центре (может быть, конечно, все с точки зрения врача верно, но мне не понравилась навязчивость).

Галина, добрый день.
Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв передан в клинику. Приносим извинения за задержку приема.
К сожалению, не можем прокомментировать назначения диагностики, т.к. не располагаем полной информацией по Вашему визиту. Юлия Евгеньевна должна была отметить, мы не настаиваем на сдаче анализов в нашей клинике, со списком анализов Вы можете обратиться в любую лабораторию. Юлии Евгеньевне важны результаты анализов для назначения эффективного и деликатного лечения. Сожалеем, у Вас сложилось впечатление, что доктор навязчив.
Будьте здоровы!

мне понравилась

мне понравилась Щеглова в альтермеде на Ленсовета и цены там копеечные