Щеглова Юлия Евгеньевна

Звездная (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Щеглова Юлия Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Инъекции ботокса (1 единица)
от 290 ₽
Прием косметолога
500 ₽
Прием по удалению новообразований
500 ₽
Прием дерматолога

Щеглова Юлия Евгеньевна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 15 лет.

Щеглова Юлия Евгеньевна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: псориаз, розацеа (розовые угри), периоральный дерматит, атопический дерматит, себорейный дерматит и т.д.

Юлия Евгеньевна использует современные способы физиотерапии: магнитотерапия, электрофорез, фонофорез, а также метод фототерапии для лечения заболеваний кожи.

Является постоянным членом научных заседаний, обществ и конференций по дерматовенерологии и косметологии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Отзывы о враче Щеглова Юлия Евгеньевна (8)

Услуга: Прием дерматолога

Замечательный доктор Нашла проблему,подробно все обьяснила Лечение долгое,минимум пол года,но уже спустя месяц вижу резутат Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Самая лучшая

Врач, которая в буквальном смысле спасла мою кожу. Сколько врачей пройдено, сколько анализов сдано... И только здесь я получила помощь. Очень человеческое отношение, высокий профессионализм, ничего лишнего не навешивается. Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Будьте здоровы!

Отлично !

Замечательный врач ! Прохожу у неё лечение и результат меня радует, она высококвалифицированный специалист и добродушный человек. Советую записываться к ней !

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

вижу хороший результат!

Была у врача дерматолога Юлии в среду 11 сентября в клинике на Олеко Дундича 17,к 1. Очередной раз сдавала анализы, сейчас постепенно завершаем лечение. Ещё осенью прошлого года у меня была тяжелая форма акне, а сейчас я вижу хороший результат! За что бесконечно благодарна этой замечательной девушке! Конечно, мне ещё предстоит избавляться от пост акне и всяких рубцов/неровностей, но какое счастье видеть свою кожу без воспалений!! ! Вообще, ребятки, надо сказать что лечение акне это долго и дорого!! НО это стоит того. Будьте счастливы и здоровы ! И рекомендую приходить за результатом к Юлии.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим за обратную связь. Очень рады что Вам понравился доктор!

Огромное спасибо Щегловой Юлии Евгеньевне за отзывчивость и профессионализм! Успехов в работе замечательному врачу!

Галина, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Юлии Евгеньевны, с радостью передадим их лично!

Навязчивость и ненужность препаратов

И снова здравствуйте! Пришла я опять в тот центр помощи. До этого я почти 3 недели лежала с ужасной аллергией и когда ее вылечили у меня на коже появился обычный атопический дерматит на лице. Пришла к «спецу» Щегловой , та сразу начала втюхивать их анализы, которые в последствии выявили обычного золотистого стафилококка. И назначила гормональную мазь Тридерм крем (стоимостью в 800р). По итогу когда мажешь мазь все проходит, когда перестаёшь опять все обновляется. И опять развод. Итог: не рекомендую!

Алена, добрый день!
Благодарим за обратную связь и возможность разобрать ситуацию. Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы были на приеме и Ваше отчество, чтобы мы могли идентифицировать Вас.
Спасибо!
Без анализов наличие ЗС не выявить. Тридерм - НЕ гормональная мазь, это комплекс 2-х типов антибиотиков + противогрибковый.
Если Вы, Алена, [фрагмент комментария удален модератором] - это Ваши проблемы.
Видимо у такого «мамкиного диванного критика» как Вы лава из рукава знатно затмила [фрагмент комментария удален модератором]!
Я написала в прошлом отзыве о походе к гинекологу, что я выписалась из больницы с ужасной аллергией во время которой мне делали капельницы хлористого кальция и уколы супрастина. Дерматит был вызван тем что я как раз и использовала кучу кремов и лосьонов вместо того чтоб дать коже отдохнуть и не мазать ее ничем. Если у вас случилась эдакая гонорея на языке, то ваше [фрагмент комментария удален модератором] мненьице она мне ниже плинтуса не далось! И да, это отжевали проблемы , а вместо чтоб выливать кучную [фрагмент комментария удален модератором] из-за рта, поинтересовались почему я это написала. Что тридерм там нафиг не слался, когда у меня все прошло от обычного Метрогипротранс и элидела, [фрагмент комментария удален модератором]...
И да, ЗС мне не надо было выявлять, если уж Вы такой «спец». Нужно было устранить дерматит оральный, а если б вы почитали инструкцию, то наличие в тридерме гормональных препаратов на лицо! Если Вы и этого не знаете, то попутного ветра вам в [фрагмент комментария удален модератором]!

Дерматолог

Приняли не вовремя, с опозданием в минут 20. Что радует, врач диагностирует хорошо, что не радует - перечень анализов, которые предлагается сдать в этом же центре (может быть, конечно, все с точки зрения врача верно, но мне не понравилась навязчивость).

Галина, добрый день.
Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв передан в клинику. Приносим извинения за задержку приема.
К сожалению, не можем прокомментировать назначения диагностики, т.к. не располагаем полной информацией по Вашему визиту. Юлия Евгеньевна должна была отметить, мы не настаиваем на сдаче анализов в нашей клинике, со списком анализов Вы можете обратиться в любую лабораторию. Юлии Евгеньевне важны результаты анализов для назначения эффективного и деликатного лечения. Сожалеем, у Вас сложилось впечатление, что доктор навязчив.
Будьте здоровы!

мне понравилась

мне понравилась Щеглова в альтермеде на Ленсовета и цены там копеечные

Инъекции диспорта
Уколы филлерами в губы
Инъекции Belotero
Инъекции Radiesse
Инъекции Juvederm
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Удаление родинок на лице