48 лет

Альтермед на Ленсовета

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Звездная (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Джашиашвили Мэгги Джемаловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Клиника перезвонит утром после 09:00

Джашиашвили Мэгги Джемаловна: гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Джашиашвили Мэгги Джемаловна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: вагинальная атрофия, возрастные изменения и патологии репродуктивной системы, кандидоз, климактерический синдром, синдром тазовых болей, гормональные нарушения и т.д.

Мэгги Джемаловна является постоянным участником российских и международных научно-практических конференций по вопросам гинекологии, эндокринологии и репродуктологии.

Является автором нескольких научных трудов.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1997)

Отзывы о враче Джашиашвили Мэгги Джемаловна (23)

3.1

Очень грустно

На приёме врач вместе с интерном сделали мне УЗИ малого таза и о боже (!) обнаружили ужасную патологию - двурогую матку. Напугали меня страшно. Очень красочно описывали, как я буду мучиться, если решусь (!!) рожать. Я не понимаю, что мной тогда двигало, при том, что это конечно же было не первое УЗИ в моей жизни, но я им безоговорочно поверила. Наверное потому что я человек с высокой социальной ответственностью и не могу себе представить ситуацию, чтобы ВРАЧ обманывал людей... В это же время я отходила курс лечебных, довольно дорогостоящих процедур, в этой клинике. Сейчас уже не знаю наверняка был ли он необходим, но вернёмся к истории про матку. Спустя какое-то время «волшебные чары» врача отпустили меня и вернулся критический разум. Я решила сходить в другую клинику на УЗИ, перепроверить всё. Естественно узи было без патологии. А ещё я сравнила все найденные мной старые УЗИ и они все были более менее похожи, кроме УЗИ из клиники Альтермед. Могу предположить, что мне просто дали чужие анализы с впечатанной моей фамилией!( Почему врач меня так пугала? Был ли это обман или некомпетентность врача, в любом случае это ужасная история.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. По нашим данным, приём действительно был давно, жаль что Вы не обратились к нам сразу. Доктор выдал Вам именно Ваше заключение. Мы не преследуем цель, обмануть наших пациентов или напугать, тем более если речь шла о "двурогой матке". Врач Вам пыталась объяснить, что двурогая матка может создавать проблемы при вынашивании ребенка. Информация об этом, есть в медицинской литературе. Клинике и тем более врачу, нет необходимости подтасовывать результат ультразвуковых исследований, а курс лечения, был назначен согласно стандартам установленным приказами Минздрава РФ. Сожалеем, что данную ситуацию не удалось разрешить в момент ее возникновения и произошло недопонимание.

Прием репродуктолога

Довольна консультацией .

Врач очень подробно отвечала на мои вопросы! Очень благодарна за профессионализм.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Прием гинеколога

Врачей волнуют только деньги

Была у гинеколога на приеме первый раз и этого было достаточно, чтобы понять, что я больше не приду в альтермед. Пришла сдать два анализа, а в итоге, ничего мне не сказав, понаписали анализов на 5 500 рублей. В итоге взяли не 2 анализа, а целых 11. Не понравилось также и то, как их брали. Было дискомфортно на протяжении всего этого времени. Гинеколог, после того, как собрала материал на проверку, сказала, что «у вас оказывается тут еще одна проблема есть, ну вы наверное знаете.. ну потом поговорим об этом». Напугала диагнозом, не объяснив ничего. И с пустым кошельком я ушла без ничего. Просто отдала кучу бабла и ушла.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству и провели расследование. Вот что удалось выяснить. Вы пришли на консультацию с намерением взять два анализа, которые сдавал Ваш партнер. Доктор при осмотре обнаружила воспаление, о чем сообщила Вам, показав гнойные выделения и объяснила необходимость обследования. Забор анализа не самая приятная процедура, тем более когда имеет место воспалительный процесс. Стоимость обследования, доктор также сообщил Вам заранее и только после того, как Вы дали согласие, были взяты анализы. После того как Вы оставили претензию, с Вами связался специалист по работе с пациентами и предложил возвратить Вам сумму, которую Вы заплатили за анализы, пока материал не был отправлен в работу, но Вы ответили, что Вам нужны эти анализы и Вы будете их ждать. Далее материал был отправлен в лабораторию, но Вы передумав решили вернуть деньги. Рекомендации, об отсутствии которых вы писали в предыдущем отзыве, могут быть только по результатам анализов, на которые Вы дали свое согласие. Очень жаль, что произошло недопонимание и Вы не были удовлетворены работой доктора. Будьте здоровы!

хорошо

К Мэгги Джемаловне я обратилась за консультацией по поводу результатов МРТ. Простыми словами, но подробнейшим образом было дано описание всех моих гинекологических проблем и их возможных последствий, что помогло мне выбрать правильный путь лечения. Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас обратную связь. Будьте здоровы!

Джашиашвили Мэгги Джемаловна

Спасибо Мэгги Джемаловне за профессионализм и чуткое отношение к пациенту.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Мэгги Джемаловны. Здоровья Вам и Вашей семье!

все хорошо

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за приём в вашем центре. Получила подробную консультацию гинеколога и ценные советы . Прекрасное обслуживание персонала. Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

Джашиашвили Мэгги Джемаловна

Ну, скажем так , очень коммерческий врач

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

замечательный доктор

Мэгги Джемаловна замечательный доктор, который стремится помочь. На приеме ведёт себя профессионально, осмотр повела аккуратно. Я очень рада что попала к ней и теперь буду наблюдаться только у нее.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

Профессионально выполняет свою работу

Ой не знаю чем все недовольны, была у нее 2 раза, - нормальный врач. Не хамила, не грубила, не пугала, все сказала по существу, подробно обьяснила что такое спайки,не навязывала услуги. Ну да, не сюсюкалась со мной и не целовала меня в пятую точку ("о, горе"). Профессионально выполняет свою работу, дает обьяснения четко и понятно. The end.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. Подскажите, что не хватило нашему профессионалу, чтобы Вы поставили ему 5 звездочек?)

Джашиашвили Мэгги Джемаловна

Все отрицательные отзывы абсолютно правдивые!!!! Дело было года 3 назад, но поскольку на данный сайт попала недавно, решила вспомнить всех врачей! Эта женщина "разводит" пациентов на дорогущие анализы путем запугивания страшными диагнозами!!!! Мне поставила чуть ли ни рак шейки матки, хотя у меня небольшая эрозия (как я потом выяснила в двух других клиниках), я конечно с испугу сдала анализов на 10 тыс .. потом купила лекарство (исключительно в той аптеке, куда она дала рецепт, это я потом уже узнала, что они имеют с этого %), и ходила на уколы к ним в процедурный (тоже зря оказалось) Короче говоря, прежде, чем что-то сдавать или лечить - посоветуйтесь еще с 2-3 врачами в других клиниках и уж точно избегайте эту даму!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Екатерина, Вы пишете, что дело было 3 года назад, но Вы отчетливо помните все детали. Хотелось бы написать, что нам жаль, что мы Вам не угодили, но Вы обвинили нас в назначении лекарств ради процента от какой-то аптеки, а это публичное обвинение, которое нужно подкреплять фактами. У нас 5 клиник в 5 разных районах города, более 50 специалистов и Вы пишете, что они живут на процент от назначений.
Касательно анализов - наша клиника не имеет собственной лаборатории, мы отправляем мазки и кровь в лабораторию, с которой сотрудничаем, поэтому наши специалисты никогда не настаивают на выполнении исследования у нас. Со списком назначений Вы можете обратиться в любую удобную Вам лабораторию и придти на повторный прием с результатами.

Мы постоянно ведем работу в направлении снижения затрат, что в свою очередь дает возможность предоставлять нашим пациентам доступные цены на наши услуги. Например, в январе и феврале мы смогли предложить одну из самых низких цен на консультацию гинеколога в городе. Хотелось бы не без гордости отметить, что за счет грамотного управления нам удается на некоторые позиции анализов удерживать цену даже заметно ниже, чем в среднем по городу, остальные держаться на уровне средних по городу.

Стоимость анализа у нас или в любой иной лаборатории складывается из: закупочной стоимости расходных материалов, стоимости анализаторов (приборов, выполняющих анализы), затрат на логистику (доставка биоматериалов), затрат на зарплатный фонд сотрудников, аренды помещения, в котором проводятся манипуляции и исследования, затрат на коммунальные услуги и так далее. Все это суммарно приводит к той стоимости, которую Вы видите в среднем по рынку и у нас в клинике.

Мы очень внимательно относимся к обратной связи от пациентов и разбираем каждый случай с позиции интересов пациента. Но в Вашей ситуации позволим себе запросить у Вас подтверждающую информацию или удалить заведомо ложную информацию и клевету, оставленную здесь ради красного словца.

Очень плохо

Меня зовут Алеся,Посещала эту женщину года 2 назад в клинике альтермед., проблем не было,просто плановый осмотр.остались очень неприятные впечатления, на осмотре дама меня совсем не слушала, пыталась продать анализы , когда я 3 раз сказала нет, она меня не «досмотрев» психанула и ушла за свой стол.. неадекватная,не рекомендую

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Алеся, добрый день. Мы внимательно относимся к обратной связи от пациентов. Медицина - та сфера, где важно взаимопонимание и доверие, поэтому считаем необходимым поддерживать диалог с пациентом после завершившегося визита. К сожалению, без Ваших данным разобрать ситуацию, которая Вас огорчила невозможно.

Спасибо за человеческое отношение к пациентам

Доктор(заведующая гинекологическим отделением) была внимательна и доброжелательна. Осмотрела,провела УЗИ, дала определенные советы. Спасибо за человеческое отношение к пациентам.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь, нам очень приятно знать что наши пациенты довольны. Здоровья Вам!

Отрицательный!!

Такое ощущение было ,что я общаюсь с «базарной бабой»!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, не могли бы Вы рассказать о ситуации которая произошла. Будем благодарны если отправите нам ответным комментарием ваши ФИО и номер телефона который оставляли при записи в клинику.

Юлия

Ходила к Мэгги Джемаловне раз 6-8 с марта 2018. Сдала все анализы, в т.ч. на гормоны, делали провокацию пирогеналом, плазмолифтинг шейки матки 1 раз, узгд - искали причину, почему никак не получается забеременеть уже год. Никаких вопросов по поводу правильности лечения не было - доктор сделала всё необходимое (я параллельно читала всё - отзывы, инструкции, медицинские статьи - и каждый раз видела подтверждение правоты Мэгги Джемаловны). Она очень приятный в общении человек, всё по существу, профессионально, без лишних слов и сюсюканья - как здорово не терять на приеме время на пустую болтовню. Разговор двух взрослых людей, а не взрослого и ребенка. На плазмолифтинг больше не пришла - у нас пятая неделя. Т.е. примерно за 3 месяца получили результат. Нужно слушать доктора, и будет вам счастье)) И читать отзывы тех, кто ходил и лечился, а не тех, кто хочет за 1 прием по акции решить проблемы, которые копились годами. К доктору еще забегу с конфетами))

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Юлия, во-первых, поздравляем Вас от всей души! Безумно рады слышать, что совместная с доктором работа привела к желаемому результату. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и с удовольствием передаем доктору Ваши слова!

Это просто развод чистой воды!

Значит так, спустя год я решилась таки написать сюда, так как на официальном сайте Альтер-Мед мой отзыв не выставили.(никому не рекомендую в эту [фрагмент отзыва удален модератором] ходить!) Хожу стабильно раз в пол года к гинекологу на плановый осмотр, живу на Парке Победы. И так как реклама этого заведения была абсолютно из каждого утюга: от метро до листовок. Таки решилась туда пойти. Нашла ближайший филиал на м. Звездная, и там как раз смешная акция проходила 990 р за сеанс и УЗИ. Пришла, разделась, УЗИ показало, что все норм у меня, но врач НАСТОЯТЕЛЬНО порекомендовала сдать мазки на анализ. В ответ на то, что я это могу сделать в своём ближайшем КВД был что типа лучше у них так как точность 100%. Ну и я глупая повелась, отвалила 2к. Через некоторое время звонок, типа ваши анализы пришли- до этого была молочница (на тот момент я тольковыписалась из больницы и иммунитет был слабый). Пришла рано утром на приём и тут началось... Врач с абсолютно безучастной миной на лице сообщает, что типа «порадовать мне вас нечем!» . Естессна я испугалась, свелось все к тому что у меня был обнаружен вирус папилломы! Самый обыкновенный вирус папилломы!! Она мне с псевдо-тревожным видом начинает затирать типа вот высокоонкогенные типы и назначает целуй кучу непонятный процедур!(как выяснилось в последствии на рецепции общая сумма которых 25 тыс!!) плюс к этому целый ряд лекарств ещё на 15 тыс как оказалось после подсчетов. На мой возглас типа это вирус есть почти у каждого на земле как и вирус герпеса, она ответила «Ну и что? Вот у всех не будет рака а у Вас будет!!»- ЭТО НОРМАЛЬНО ТАК ОТВЕЧАТЬ ЧЕЛОВЕКУ С САМОГО УТРА??? Шока моему не было предела! Больше ни ногой туда! Пусть наберут сначала норм персонал а потом себя пихают во все рекламы в городе! Одновременно с этим «специалистом» посетила ещё дерматолога там же. Впечатления такие остались. Людей тупо на бабки разводят а не лечат.

Алена, добрый день!
Благодарим за обратную связь.Мы бы хотели разобрать ситуацию. Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы были на приеме, у какого доктора и Ваше отчество.
Спасибо!
мда уж точно разводят я тоже была на приеме и ниче толкового не сказала а в кансультации и за1-2 прием все расшифруют и пропишут лечение и анализы бесплатно.

Альтербмед. Звездная.

Звездная. Гинеколог. Джашиашвили Мэгги Джемаловна. Три посещения. Первое прошло хорошо, ровно. На второе пришла сдать анализы, мазки на инфекции. Несколько раз переносила, время у меня скакало от двух часов дня до трех дня, в итоге назначила на вторник, на три. Приехала к двум, случайно, вылетело из головы. Готова была ждать, вина все-таки моя, сказала, что тогда прогуляюсь, на стойке меня придержали, предложили поинтересоваться у врача есть ли у него свободное время для приема пациента. Сообщили, что есть. Впопыхах отдали мне лист, сказали, что оплачу после приема. Ладно, иду. В кабинете с порога встретила меня фразой "Чего вы не в свое время все приезжаете. Раздевайтесь". Еще раз повторюсь, вина со временем была моя, я не требовала, я готова была ждать. В итоге процедура оказалась проведена впопыхах и доставила дискомфорт. Не деликатно для платной поликлиники, с тем же обслуживанием сталкиваешься, когда идешь в обыкновенную. Резко, больно. В первый раз понравилось больше, с предупреждениями, что и как будет происходить. Третий прием, разумеется, прошел, как по маслу, но там процедур назначили на 11 тысяч, общались, естественно, хорошо, деньги хотелось получить. Со слов врача процедуры были назначены, чтобы уменьшить количество принимаемых антибиотиков. Терапевтический лазер. Гуглю, интересно. Первая ссылка "увеличьте прибыль вашей клиники на 35%, приобретя...", иронично, посмеялась. Штука совершенно бесполезная, можно обойтись без нее. Уверена, что обращусь в бесплатную, пропишут только курс таблеток. Денег берут больше, чем оно того стоит. Не впечатлило обращение в альтермед от слова совсем, разницы никакой, на мой взгляд. Может быть есть более "интересные" платные клиники.

Татьяна, здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь. Рады, что с помощью портала НаПоправку у нас есть возможность отвечать на возникшие уже после приема вопросы пациентов, которые не были заданы врачу. 29 апреля мы получили от Вас анонимный отзыв на сайт, сразу же Ваш отзыв был направлен в клинику, где с ним ознакомилась исполнительный директор филиала. Мы пытались связаться с Вами, 30 апреля Вам было отправлено письмо, на которое Вы до сих пор не ответили. После получения этого отзыва руководством была еще раз проведена беседа с Вашим доктором, в результате чего удалось выяснить следующее:
на первом посещении Вам было рассказано относительно Вашего состояния. Вы должны были прийти повторно с целью сдачи мазков, так как в первый день этого сделать не удалось. Доктор, несмотря на то, что должна была соблюдать строгий временной режим, нашла возможность Вас принять в перерыве между пациентами, чтобы не заставлять Вас ждать.
Приносим извинения за резкость ее слов, согласны, это не правильно для уважающей себя и своих пациентов клинки. Этот момент был отдельно отработан руководством с врачом. Однако, несмотря на этот факт, Вы пришли на третий прием и озвучили, что он прошел "разумеется как по маслу". Благодарим, что отметили, что доктор была вежлива. Нам приятно слышать, что мы умеем принимать конструктивную критику и становиться лучше для Вас.
Использование терапевтического лазера в комплексном лечении гинекологических заболеваний имеет клинически доказанную эффективность. Вам была назначена стандартная терапия инфекционного кольпита. Конкретно в Вашем случае лазеротерапия обеспечивает иммуностимулирующий, противовоспалительный и обезболивающий эффекты, активизирует обменные процессы в клетках и запускает восстановительную деятельность в организме.
Спорить с вами о необходимости назначения физиотерапии мы, разумеется, не будем, Вы не являетесь врачом. Мы считаем, что если есть возможность сократить дозу или длительность приема антибиотиков с помощью физиотерапевтических процедур, значит их назначение обоснованно. Иными словами мы заботимся об уменьшении побочных эффектов при лечении и ускорении восстановительного процесса в организме. У Вас всегда есть выбор, мы не отрицаем, что существуют другие методы лечения, иногда, к сожалению, ориентированные на достижение эффекта по принципу "цель оправдывает средства". В Группе клиник Альтермед работают только врачи, которые заботятся о пациенте и его здоровье в целом, а не о выздоровлении отдельного органа, соответствующего специализации врача.
Надеемся, Вы найдете "своего врача", которому сможете доверять. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Здравствуйте.Хочу хочу оставить отзыв о процедуре вагинального лазерного омоложения и о докторе Джашиашвили Мэгги Джемаловне. Наблюдаюсь у нее несколько лет. Отличный и компетентный гинеколог. Мне 65 лет. С возрастом стало беспокоить недержание мочи (роды, второй ребенок очень крупный). Это, как оказалось, проблема большенства женщин моего возраста. Врач посоветовала процедуру омоложения. Подробно рассказала о ней. Цена лечения, скажем прямо, высокая, но это стоит того. Лечение проходило в ноябре. Обхожусь без прокладок, туалет посещаю реже. Довольна собой.
Сама процедура безболезненна, длительность 15 минут.
Благодарю Мэгги Джамаловну, прекрасного грамотного специалиста. Рекомендую всем.

Хорошо

Прием прошел хорошо. Врач очень культурная, вежливая, внимательная. Все понятно и доступно. Средняя стоимость, очереди не было. Вполне рекомендую этого врача. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Отличный врач!

Найти своего врача, особенно врача женского - это очень не простая история. Мой выбор пал на Мэгги Джемаловну в клинике Альтермед на Звездной. С первой минуты общения было понятно, что это мой доктор. Очень профессиональна, вежлива, тактична. Умеет подбодрить в нужный момент. Быстро объяснила суть проблемы и пути ее разрешения. К ней также обращалась и моя дочь. Девочка очень чувствительная, интуитивная от природы. После первого визита она сказала - мама, это настоящий профессионал! Так что теперь это наш семейный доктор)

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Sashika, благодарим Вас за положительный отзыв о работе Мэгги Джемаловны. Мы очень рады, что Вы оценили ее профессионализм. Также очень приятно слышать, что Вы направили дочь к Мэгги Джемаловне. Мы ценим Ваше доверие и сделаем всё от нас зависящее, что его оправдать.

УЗИ

Никому не советую

Обратилась в клинику на Звездной. Мне нужно было сделать только плановое УЗИ малого таза, т.к. незадолго до этого я уже была у гинеколога в поликлинике и сдавала анализы. Мой приём длился в целом примерно 3 минуты, 2 из которых раздевалась и одевалась. Я понимаю, что опытный специалист может сделать УЗИ быстро, но не настолько же! В заключении мне написали норму, сказали все хорошо. Я (слава Богу) решила переделать УЗИ в другой платной клинике. Результат- параовариальная киста.

finfin, добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о приеме Мэгги джемаловны! Мы связались с доктором и уточнили была ли возможность не увидеть параовариальную кисту на УЗИ. Если на дату приема киста была, то Мэгги Джемаловна бы увидела ее и отметила в заключении. Вполне вероятно, что она могла появится в промежуток времени между первым и вторым УЗИ, есть также возможность, что данный вид кисты на втором УЗИ перепутали с жидкостью в трубе, это так называемый "гидросальпинкс". К сожалению, данная ошибка -довольно частое явление. В любом случае так как у Вас на руках два заключения по ультразвуковой диагностике с различными результатами, желательно сделать третье, чтобы убедиться в верности постановки диагноза. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте marketing@altermed.ru или по телефону 468-88-88 (отдел по работе с пациентами) и мы запишем Вас на консультацию с УЗИ бесплатно.
Будьте здоровы!
а в какой клинике делали

УЗИ

Больше не обращусь

Очень не понравилось отношение врача, полное отсутствие какой-либо заинтересованности. Весь прием (вместе с УЗИ) длился не более 10 минут, каких-либо пояснений (кроме приносите с собой в следующий раз 7000) дано не было. Ни "здравствуйте", ни "до свидания", к концу приема перешла на "ты". Я не сомневаюсь в профессиональной компетентности Мэгги Джемаловны, но ее отношение к пациенту оставляет желать лучшего. Больше в эту клинику не обращусь.

ZEkat, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв и поделились с нами и посетителями сайта Напоправку обратной связью о приеме доктора. Ваш отзыв был передан руководству клиники. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление от приема и приносим извинения. Мегги Джемаловна действительно является высококвалифицированным и опытным доктором, поэтому мы очень ценим ее, как специалиста. Вы пишете, что Мегги Джемаловна не дала никаких пояснений, если у Вас остались вопросы по осмотру и проведенной диагностике, напишите нам, пожалуйста на почту marketing@altermed.ru Мы с радостью Вам поможем!

Женский врач

Квалифицированный и тактичный специалист, наблюдаюсь уже не первый год. Врач лишних услуг не навязывает. Всем рекомендую.

Ужасное отношение

Впервые была в клинике Альтермед на Ленсовета у гинеколога Мэгги Джемаловны. Такого отвратного отношения к пациенту я ещё не встречала. Пошла в эту клинику просто потому, что мой врач в данный момент в отпуске, а эта клиника недалёко от дома + была акция. Честно, пожалела, что пошла. Когда я зашла в кабинет, сразу посыпались вопросы грубым тоном "зачем вы пришли сюда?, почему не пошли к своему врачу в другую клинику?, что остальные врачи тоже в отпуске?" при том, что я НИКАКИМ ОБРАЗОМ не акцентировала внимание на другой клинике, а просто показала анализы, чтобы ввести врача в курс дела. Так же в её речи присутствовали такие фразы "Вы что, русский язык не понимаете?" Какое право врач имеет со мной так разговаривать? В целом от общения с этим врачом остался один негатив. Я НЕ получила ни одной стоящей рекомендации. Так же не могу отметить, что врач обладает профессионализмом. Никому и никогда его не порекомендую. Просто выкинула деньги. Надеюсь, клиника Альтермед будет более внимательна к выбору своих специалистов.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Анонимный пользователь, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв и поделились с нами и посетителями Напоправку обратной связью о приеме доктора. Ваш отзыв был передан Главному врачу. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление от приема и приносим извинения за грубость доктора. Мы полностью согласны, что это неприемлемо. Мегги Джемаловна является высококвалифицированным и опытным доктором, в вопросах репродуктивного здоровья она является ведущим специалистом, поэтому мы очень ценим ее, как специалиста. Еще раз приносим извинения, данная проблема решается на уровне руководства.
Будьте здоровы!
Анамнез, анализ, назначения. И Здоровья! Если Вы за помощью - -Мэгги Джэмаловна -- с душой и с золотыми руками!
Полностью с Вами согласна! Некомпетентный врач Джашиашаили М. !!!Заманивают акциями, а адекватной консультации никакой нет!!!

Советую всем!

Обратилась к Мэгги Джемаловне год назад. Была в поисках "своего" врача на долгий период. Как я рада встретить этого замечательного врача! Внимательная, чуткая, аккуратная. Все возникающие недопонимания у меня легко объяснит, можно сказать "на пальцах". Для меня она лучший врач! Советую всем подругам и коллегам.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Ирина, благодарим за подробный положительный отзыв! Очень рады, что Вы нашли своего врача, для женщины это очень важно.
Всего наилучшего!

Альтермед у метро Проспект Просвещения

Не признала молочницу-испугалась,побежала в первую попавшуюся клинику,которая работала в выходной день. Ну что сказать-рецепция у них -девочки не вежливые,смотрят исподлобья и на все вопросы отвечают так,как будто я им мешаю.Врач отчитала меня за то,что я не взяла с собой носки(считаю,что за такую стоимость могли бы и выдать одноразовые). Помимо осмотра взяла мне какие-то анализы и уже выписывая квитанцию сказала об этом,на мои возмущения,что раз каждая манипуляция платная,то нужно спрашивать,тем более я несколько дней назад сдавала в городской гинекологии некоторые из этих мазков,она стала возмущаться,что я хочу сэкономить и тогда не надо было к ним идти...Я отказалась платить за некоторые взятые анализы. Уходила оттуда с очень неприятным осадком. Хотя потом когда пришла забирать свою бумажку с результатами мазков,никаких дополнительных затрат не было. Просто отдали и все.