Джашиашвили Мэгги Джемаловна

Альтермед на Ленсовета

г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Звездная (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Джашиашвили Мэгги Джемаловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Джашиашвили Мэгги Джемаловна: гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Джашиашвили Мэгги Джемаловна владеет современными методами диагностики и лечения следующих заболеваний: вагинальная атрофия, возрастные изменения и патологии репродуктивной системы, кандидоз, климактерический синдром, синдром тазовых болей, гормональные нарушения и т.д.

Мэгги Джемаловна является постоянным участником российских и международных научно-практических конференций по вопросам гинекологии, эндокринологии и репродуктологии.

Является автором нескольких научных трудов.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1997)

Отзывы о враче Джашиашвили Мэгги Джемаловна (28)

3.1

Хороший врачь,все объяснит и расскажет.Советую клинику.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Спасибо за приятный отзыв.

Ужасно, пренебрежительное отношение к пациенту. В конце приёма врач ничего не объяснил и собственно даже элементарно до свидания в ответ не сказал. К данному специалисту желания возвращаться однозначно нет. В первый раз столкнулась с таким отношением. Полностью согласна с предыдущими отзывами

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

мне она понравилась

Врач ничего лишнего не навязывает. На приеме врач вела себя высоко профессионально, заранее предупредив меня, какие нужно сдать анализы (их всего было 3), заранее озвучив цену. Ещё раз повторю, не навязывала сдачу анализов. В общем и целом мне она понравилась.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора!

Не верно поставлен диагноз и назначено лечение

Посещала врача Джашиашвили Мегги Джамаловну, в ноябре 2020 года,в филиале на Звездной. Но здоровье до сих пор хромает,хотя уже май на дворе. Все таки решила оставить свой отзыв и считаю правильным предостеречь будущих пациентов от ошибки. У меня долгое время держалась температура в районе 37,2 градусов,чувствовала себя плохо и часто тянул низ живота. На приеме врач не особо вникла в мою проблему и почему то сразу решила что мне нужны капельницы,с довольно сильными антибиотиками. Так же попросила пройти самые дорогостоящие анализы на все что можно. Я покорно заплатила за них,думая что мне это поможет. В итоге все дорогостоящие анализы показали хорошие результаты,но боль продолжалась. Далее пришлось обратиться в больницу,где другой врач при осмотре сразу понял в чем проблема и поставил диагноз тазовой неврологии. При данной болезни,мне напрасно кололи антибиотики целую неделю. Состояние усугубилось,учитывая что у меня есть гастрит и антибиотики такой силы мне противопоказаны. Но Мегги Джамаловна,как врач не спросила меня о этом. Я потратила уйму денег и сил в клинике Альтермед на Звездной. Пожалуйста!Берегите здоровье,девочки! Нам ещё рожать.

Очень грустно

На приёме врач вместе с интерном сделали мне УЗИ малого таза и о боже (!) обнаружили ужасную патологию - двурогую матку. Напугали меня страшно. Очень красочно описывали, как я буду мучиться, если решусь (!!) рожать. Я не понимаю, что мной тогда двигало, при том, что это конечно же было не первое УЗИ в моей жизни, но я им безоговорочно поверила. Наверное потому что я человек с высокой социальной ответственностью и не могу себе представить ситуацию, чтобы ВРАЧ обманывал людей... В это же время я отходила курс лечебных, довольно дорогостоящих процедур, в этой клинике. Сейчас уже не знаю наверняка был ли он необходим, но вернёмся к истории про матку. Спустя какое-то время «волшебные чары» врача отпустили меня и вернулся критический разум. Я решила сходить в другую клинику на УЗИ, перепроверить всё. Естественно узи было без патологии. А ещё я сравнила все найденные мной старые УЗИ и они все были более менее похожи, кроме УЗИ из клиники Альтермед. Могу предположить, что мне просто дали чужие анализы с впечатанной моей фамилией!( Почему врач меня так пугала? Был ли это обман или некомпетентность врача, в любом случае это ужасная история.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь. По нашим данным, приём действительно был давно, жаль что Вы не обратились к нам сразу. Доктор выдал Вам именно Ваше заключение. Мы не преследуем цель, обмануть наших пациентов или напугать, тем более если речь шла о "двурогой матке". Врач Вам пыталась объяснить, что двурогая матка может создавать проблемы при вынашивании ребенка. Информация об этом, есть в медицинской литературе. Клинике и тем более врачу, нет необходимости подтасовывать результат ультразвуковых исследований, а курс лечения, был назначен согласно стандартам установленным приказами Минздрава РФ. Сожалеем, что данную ситуацию не удалось разрешить в момент ее возникновения и произошло недопонимание.

Услуга: Прием репродуктолога

Довольна консультацией .

Врач очень подробно отвечала на мои вопросы! Очень благодарна за профессионализм.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Услуга: Прием гинеколога

Врачей волнуют только деньги

Была у гинеколога на приеме первый раз и этого было достаточно, чтобы понять, что я больше не приду в альтермед. Пришла сдать два анализа, а в итоге, ничего мне не сказав, понаписали анализов на 5 500 рублей. В итоге взяли не 2 анализа, а целых 11. Не понравилось также и то, как их брали. Было дискомфортно на протяжении всего этого времени. Гинеколог, после того, как собрала материал на проверку, сказала, что «у вас оказывается тут еще одна проблема есть, ну вы наверное знаете.. ну потом поговорим об этом». Напугала диагнозом, не объяснив ничего. И с пустым кошельком я ушла без ничего. Просто отдала кучу бабла и ушла.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству и провели расследование. Вот что удалось выяснить. Вы пришли на консультацию с намерением взять два анализа, которые сдавал Ваш партнер. Доктор при осмотре обнаружила воспаление, о чем сообщила Вам, показав гнойные выделения и объяснила необходимость обследования. Забор анализа не самая приятная процедура, тем более когда имеет место воспалительный процесс. Стоимость обследования, доктор также сообщил Вам заранее и только после того, как Вы дали согласие, были взяты анализы. После того как Вы оставили претензию, с Вами связался специалист по работе с пациентами и предложил возвратить Вам сумму, которую Вы заплатили за анализы, пока материал не был отправлен в работу, но Вы ответили, что Вам нужны эти анализы и Вы будете их ждать. Далее материал был отправлен в лабораторию, но Вы передумав решили вернуть деньги. Рекомендации, об отсутствии которых вы писали в предыдущем отзыве, могут быть только по результатам анализов, на которые Вы дали свое согласие. Очень жаль, что произошло недопонимание и Вы не были удовлетворены работой доктора. Будьте здоровы!

хорошо

К Мэгги Джемаловне я обратилась за консультацией по поводу результатов МРТ. Простыми словами, но подробнейшим образом было дано описание всех моих гинекологических проблем и их возможных последствий, что помогло мне выбрать правильный путь лечения. Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас обратную связь. Будьте здоровы!

Джашиашвили Мэгги Джемаловна

Спасибо Мэгги Джемаловне за профессионализм и чуткое отношение к пациенту.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Мэгги Джемаловны. Здоровья Вам и Вашей семье!

все хорошо

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за приём в вашем центре. Получила подробную консультацию гинеколога и ценные советы . Прекрасное обслуживание персонала. Спасибо!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Будьте здоровы!

Видеокольпоскопия
Прием гинеколога