Зенкевич Александр Александрович

45 лет

Альтермед на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Проспект Просвещения (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Зенкевич Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Клиника перезвонит утром после 09:00

Зенкевич Александр Александрович использует эффективные и безопасные способы лечения без гормонов, цитостатиков, биологических препаратов и ПУВА-терапии.

Александр Александрович лечит такие заболевания, как: псориаз, розацеа (розовые угри), периоральный, себорийный  и атопический дерматиты, токсидермия, экзема и другие заболевания кожи, волос и ногтей.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Зенкевич Александр Александрович (7)

4.0

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Хороший врач,только дороговато

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

Прием дерматолога

Проблема решена!

Врач очень подробно рассказал о проблеме. Подобрал правильное и быстрое лечение.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

отлично

Очень внимательный врач. Обращалась к нему повторно спустя несколько лет. Рассмотрел проблему со всех сторон, сделал соскоб с кожи, который и выявил причину заболевания.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Елена, очень рады что Вам понравился наш специалист!

Прием венеролога

ожидала лучшего

Не скажу, что я довольна на 100%, если честно. Я просто так к любому врачу не пойду. Нашла в интернете информацию о Зенкевиче А.А., по отзывам вроде хороший доктор, поэтом решила сходить к нему. Но, вообще, немного удивил доктор, я ожидала лучшего. Он не смог ответить на мои вопросы. То есть, с одной проблемой он помог справиться, вроде решили, вернее, пока в процессе, а вот с другой проблемой — нет. Я была у него два раза, и на втором приёме, когда задавала интересующие меня вопросы: почему, как, отчего, Зинкевич ничего ответить не смог. Сказал просто: "Вот, попейте это, принимайте это". Я ему объясняю, что уже принимала эти препараты и они мне не помогают. А он опять на своём: "Ну, вот вы попринимайте, а через месяц придите". Зачем принимать то, что не помогает? Конечно, больше к нему не пошла.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Всем рекомендую.

Рекомендую Зенкевича Александра Александровича реально хороший врач, грамотный, внимательный, с большим стажем работы. Лечение назначенное верное, так как эффект от лечения ощутила практически сразу.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Галина, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!

Я очень доволен

Я очень доволен он очень хороший специалист и вам советую

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады что Вам понравился доктор. Будьте здоровы!
микозы в альтермеде лечить не умеют

В «Альтермед» на Звездной было удобно ездить, поэтому я туда и пришла лечить грибок ногтей. Лечат там те же врачи, что работают в клинике на Энгельса. К сожалению, назначенное мне доктором Зенкевичем лечение не помогло совсем. Менять схемы лечения в «Альтермеде» не любят, менять врача там бесполезно. Вместо Зенкевича я записалась к Святогору, он сказал «давайте надеяться, что все образуется» и выписал счет за консультацию. Я оплатила, да. В отчаянии я написала жалобный отзыв у них на сайте. Критику они читают. Через неделю мне написала ответ руководитель отдела по работе с клиентами Евгения Цибульская: «Ваш отзыв был перенаправлен заведующему отделением дерматологии Авербуху Антону Гершевичу. Заведующим была проведена беседа с врачом, разобрана ситуация и изучена Ваша история болезни. По заключению проведенного разбирательства заведующий отделением просил связаться с Вами и предложить бесплатную консультацию у него (филиал у метро Пр. Просвещения) или у доктора Зенкевича. На консультации доктор либо заведующий даст разъяснения по Вашему отзыву и сложившейся ситуации.» На выходе имеем: грибок ногтей, 3 месяца впустую, минус 10 тысяч рублей и бонус — бесплатная консультация! В общем, не умеют там микозы лечить.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Заведующий отделения пригласил Вас на консультацию с целью дать пояснения и рекомендации касательно Вашего выздоровления. В зависимости от Вашего нынешнего состояния доктор либо заведующий предложил бы Вам решение сложившейся ситуации. Мы сожалеем, что Вы предпочли отказаться от нашей помощи и не прошли лечение до конца. К сожалению, мы не можем комментировать на публичных площадках нюансы лечения наших пациентов, так как это было бы нарушением конфиденциальности медицинской информации. Искренне желаем Вам здоровья и благополучия и благодарим за обратную связь о работе нашей клиники.
Вы не можете комментировать нюансы, а я могу. Я пришла на прием с микозом после самолечения, анализы грибка тогда не нашли. Мне было назначено лечение на упреждение рецедива, через три месяца анализы показали рецедив. Лечащий врач сказал "походите так месяц". Через месяц, когда все стало еще хуже, я пришла к другому врачу - г-ну Святогору - который даже карту толком не читал. Все, что он сказал: грибка нет, давайте надеяться, что все отрастет. Я так понимаю, результаты анализа он даже не смотрел. Но деньги с меня за консультацию исправно взял.
Все это у меня в карте написано. Почитайте на досуге.
Какая помощь может быть в вашей клинике? Двум вашим врачам необходимо повышение квалификации. Срочное причем.