Блациос Никос Дмитриос

Звездная (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Блациос Никос Дмитриос, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Блациос Никос Дмитриос: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет, высшая категория.

Блациос Никос Дмитриос осуществляет лечение гинекологических заболеваний таких, как: генитальные инфекции, ИППП, дисбактериоз влагалища, климактерический синдром, бесплодие и т.д.

Никос Дмитриос  проводит следующие виды диагностики: лабораторная диагностика ИППП, исследование гормонального фона, специализированная экспертная клиническая, клинико-биохимическая лабораторная диагностика, фотовидеокольпоскопия, цитология, гистология, биопсия.

Ташкентский педиатрический медицинский институт (2010)

• 2016 - 2021: Клиника Альтермед на Ленсовета, врач

Отзывы о враче Блациос Никос Дмитриос (13)

Самый лучший,понимающий и рассудительный

Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием гинеколога

Я в восторге от этого доктора.

Я впервые попала на приём к Никосу Дмитриосу. Я в восторге от этого доктора. Уже года два мучаюсь одной проблемой,но решение её не могла найти ни у одного врача. Никос Дмитриос назначил обследование,и по результатам назначил лечение. Очень приятный в общение и квалифицированный доктор. Очень жаль,что я живу в другом регионе,но как только буду в С.Петербурге,сразу к нему.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес доктора!

Лучший гениколог

Внимательный, деликатный, адекватный врач. Который увидел у меня дисплазию и удачно сделал процедуру конизации. Я своими глазами на экране видела до и после! Поэтому было очень странно читать про то, что доктор ошибался в чем-то. Альтермед-клиника, которая дорожит своей репутацией. Где можно за адекватную стоимость приёма и сдачи анализов получить грамотное лечение. Я счастлива, что попала к этому доктору. И благодарю его от всего сердца!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова, будьте здоровы!

Плановый приём

Все как всегда отлично! Любимый врач 💜

Гинеколог

Это лучший гинеколог,которого я встречала и о котором слышала, настоящий профессионал,никогда не назначит лишних анализов и лекарств, только то,что необходимо,выслушает пациента,при необходимости успокоит, позитивный, ставит правильные диагнозы, подробно рассказывает план лечения,широкая область знаний в гинекологии. Просто замечательный врач!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Услуга: УЗИ малого таза

Очень помог, спасибо!!!

Грамотный, компетентный врач!!! Очень ему благодарна, решил проблему, которую не могли найти врачи больше полугода, теперь только к нему!!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за подробный отзыв и добрые слова!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Дорогой доктор

Записалась на приём, по совету подруги. Доктор поставил диагноз, который можно вылечить таблетками. Но он назначил таблетки и процедуры, итого обошлось бы в 20 тыс. Очень дорого для меня. Обратилась в другую клинику, где за 1500 пропила таблетки и все в норме. Не устроила стоимость назначенного лечения.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. У пациентов всегда есть выбор, где проходить лечение.

Доктор Блациос Н.Д. - профессионал своего дела.

Доктор Блациос Н.Д. - профессионал своего дела. Я сегодня записалась к нему на 3- ю процедуру (вульво- вагинальное лазерное омоложение). Внимательный, приятный человек, грамотный гинеколог.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Мы очень рады что Вам понравился доктор. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гинеколога

Решил проблему

Хороший врач, мне понравился - внимательный и компетентный. Решил проблему, с которой я к нему обратилась. Я довольна. Была всего один раз, но при необходимости обязательно обращусь еще.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки