Блациос Никос Дмитриос, гинеколог

Звездная (200 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Блациос Никос Дмитриос, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленсовета, д 88

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Блациос Никос Дмитриос: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 9 лет, высшая категория.

Блациос Никос Дмитриос осуществляет лечение гинекологических заболеваний таких, как: генитальные инфекции, ИППП, дисбактериоз влагалища, климактерический синдром, бесплодие и т.д.

Никос Дмитриос  проводит следующие виды диагностики: лабораторная диагностика ИППП, исследование гормонального фона, специализированная экспертная клиническая, клинико-биохимическая лабораторная диагностика, фотовидеокольпоскопия, цитология, гистология, биопсия.

Ташкентский педиатрический медицинский институт (2010)

• 2016 - 2021: Клиника Альтермед на Ленсовета, врач

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Блациос Никос Дмитриос (25)

Отличный специалист!!

Спасибо за отзыв!

Хотела бы выразить благодарность Блациосу Никосу Дмитриосу и медсестре клиники Альтермед в Купчино. Лечила у них несколько разных проблем в 2019 году. После переехала и обращалась к разным гинекологам в городе, но такого профессионала как Никос Дмитриевич не нашла. ЛУЧШИЙ! Он вежливый, деликатный, аккуратный, добрый, с шутками, веселым настроением, легко и профессионально объяснит проблему, как ее лечить, ответит на любой вопрос. Радует то что он так много лет работает в этом месте. Чувствуется тёплая и приятная атмосфера куда хочется возвращаться. Медсестра все подробно объясняет, мягко поддерживает. Спасибо вам за ваш труд. Вы не просто лечите людей, вы делаете что-то большее

Самый лучший врач, не назначает лишние лекарства и процедуры, заботится не только о здоровье, но и о кошельке пациентов)

Замечательный доктор! Все проблемы решит,поможет забеременеть

Благодарим за отзыв!

Прекрасный доктор! Очень аккуратный, доходчиво объясняет и очень хорошо лечит! Хотите быть здоровыми и при этом получать удовольствие от визита, а не негатив ( как это очень часто бывает), это ваш доктор!

В клинике Альтермед работает лучший доктор Блациос Н.Д. После того, как с ним познакомилась, поняла всю некомпетентность врачей, у которых была ранее. Большое Вам спасибо, уважаемый доктор! Всем рекомендую только Вас!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Благодарим за приятный отзыв в адрес нашего врача.

Потрясающий доктор! Два года гинекологи женской консультации не могли диагностировать заболевание, Никос Дмитриос определил проблему и назначил лечение. Очень внимательный, позитивный, компетентный доктор. На приёме чувствовала себя очень комфортно! Теперь хожу только к нему.

Самый лучший,понимающий и рассудительный

Благодарим Вас за отзыв!

Услуга: Прием гинеколога

Я в восторге от этого доктора.

Я впервые попала на приём к Никосу Дмитриосу. Я в восторге от этого доктора. Уже года два мучаюсь одной проблемой,но решение её не могла найти ни у одного врача. Никос Дмитриос назначил обследование,и по результатам назначил лечение. Очень приятный в общение и квалифицированный доктор. Очень жаль,что я живу в другом регионе,но как только буду в С.Петербурге,сразу к нему.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Благодарим за добрые слова в адрес доктора!

Лучший гениколог

Внимательный, деликатный, адекватный врач. Который увидел у меня дисплазию и удачно сделал процедуру конизации. Я своими глазами на экране видела до и после! Поэтому было очень странно читать про то, что доктор ошибался в чем-то. Альтермед-клиника, которая дорожит своей репутацией. Где можно за адекватную стоимость приёма и сдачи анализов получить грамотное лечение. Я счастлива, что попала к этому доктору. И благодарю его от всего сердца!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова, будьте здоровы!

Плановый приём

Все как всегда отлично! Любимый врач 💜

Гинеколог

Это лучший гинеколог,которого я встречала и о котором слышала, настоящий профессионал,никогда не назначит лишних анализов и лекарств, только то,что необходимо,выслушает пациента,при необходимости успокоит, позитивный, ставит правильные диагнозы, подробно рассказывает план лечения,широкая область знаний в гинекологии. Просто замечательный врач!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Услуга: УЗИ малого таза

Очень помог, спасибо!!!

Грамотный, компетентный врач!!! Очень ему благодарна, решил проблему, которую не могли найти врачи больше полугода, теперь только к нему!!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Благодарим за подробный отзыв и добрые слова!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Дорогой доктор

Записалась на приём, по совету подруги. Доктор поставил диагноз, который можно вылечить таблетками. Но он назначил таблетки и процедуры, итого обошлось бы в 20 тыс. Очень дорого для меня. Обратилась в другую клинику, где за 1500 пропила таблетки и все в норме. Не устроила стоимость назначенного лечения.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. У пациентов всегда есть выбор, где проходить лечение.

Доктор Блациос Н.Д. - профессионал своего дела.

Доктор Блациос Н.Д. - профессионал своего дела. Я сегодня записалась к нему на 3- ю процедуру (вульво- вагинальное лазерное омоложение). Внимательный, приятный человек, грамотный гинеколог.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Доброго времени суток. Мы очень рады что Вам понравился доктор. Будьте здоровы!

Решил проблему

Хороший врач, мне понравился - внимательный и компетентный. Решил проблему, с которой я к нему обратилась. Я довольна. Была всего один раз, но при необходимости обязательно обращусь еще.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!

Очень хороший доктор

Никос Дмитриос очень вежливый и компетентный доктор. После длительных бессмысленных процедур и сбора бесконечных анализов в другой клинике, он назначил нужные исследования и правильное лечение. В итоге и результат есть, и нет бессмысленной траты денег и нервов. Большое спасибо! Теперь я знаю, к какому врачу обращаться.

Екатерина, здравствуйте!
Нам очень приятно получить Ваш отзыв. Мы с большим удовольствием передали его лично Никосу Дмитриосу. Благодарим за добрые слова. Доктору важно получать обратную связь от своих пациентов и знать, что Вы чувствуете себя хорошо.
Желаем Вам здоровья и благополучия,
с наступающими праздниками!

Услуга: УЗИ

Онкология на глазок за 10 минут

Пару месяцев назад я была на консультации у гинеколога Блациос Н.Д. По результатам УЗИ врач сказал, что "это что-то слишком неоднородное, чтобы быть чем-то хорошим", поставил под вопрос новообразование, тут же назначил анализ крови на онкологию и сказал, что мне "надо в больничку". После этого я отправилась к гинекологу с многолетним опытом, и по результатам полноценного обследования ничего из того, что увидел Блациос Н.Д. у меня нет. Зато проблем, которые были в действительности, Блациос Н.Д. не увидел. Мне остаётся только догадываться, паршивый ли специалист УЗИ Блациос Н.Д., либо это политика клиники и планомерный развод на магическую процедуру, избавляющую от несуществующих опухолей. Загадочным также остаётся тот факт, что по результатам анализов в альтермеде у меня обнаружилась инфекция, которой по итогам тщательной проверки и перепроверки в других местах, у меня не оказалось. Я не злой вообще-то человек, и оставила этот отзыв, ни слова не приукрасив, на одном единственном ресурсе справедливости ради, чтобы женщины не тратили в первую очередь свои нервы на такие поверхностные осмотры со страшными диагнозами. Мой отзыв удалили, вместо того, чтобы разбираться с непрофессионализмом врачей, которых берут в клинику на работу. Закономерно сделать вывод, что руководству альтермеда плевать на здоровье людей. Но неужели мало прибыльных ниш и бизнес-идей, зачем лезть в такие жизненно-важные сферы, если на первом месте выгода? А если врачи здесь не при чем, и лишь выполняют указания сверху и делают план продаж, стоило ли учиться в медицинском и давать клятву?

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Добрый день, уважаемые пациенты. Для ответа на ваши отзывы нам необходимо знать ваши данные. В противном случае, мы не можем разобраться в возникшей проблеме путем адекватного анализа результатов проведенного осмотра и назначенного лечения.
По существу вопроса, ультразвуковое исследование является одним из многочисленных вспомогательных методов диагностики гинекологических заболеваний с помощью которого можно выявить разнообразные очаговые образования различных локализаций, но, к сожалению, нельзя констатировать факт морфологической принадлежности образования. Простыми словами, мы можем увидеть образование, но не можем со 100% вероятностью сказать, доброкачественный или злокачественный это процесс, можем лишь предположить по таким ультразвуковым критериям как эхогенность, контуры, степень однородности структуры. В связи с этим, министерством здравоохранения Российской Федерации разработан протокол действий врача в подобных случаях: Приказ Минздрава России от 01.11.2012 N572н (ред. от 12.01.2016)"Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю "акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий)"". Согласно данному приказу, при выявлении того или иного образования, необходимо использовать дополнительные методы диагностики, в том числе исследование антигена СА-125. Повышенный уровень данного маркера является основанием для госпитализации в стационар и хирургического удаления образования с последующим гистологическим исследованием материала.
К сожалению, по комментарию не ясно, какая локализация образования имеется в виду, и мы не можем более детально описать дальнейшие действия при его выявлении.
Обращаем ваше внимание, что результаты ультразвуковых исследований выдаются на руки и в случае обнаружения патологии, иллюстрируются соответствующими снимками.
К слову о выявленных инфекциях передающихся половым путем, наша клиника сотрудничает с медицинской компанией ООО"ЛабСтори". Мы назначаем лечение согласно результатам предоставленных этой лабораторией анализов. Необходимо оговорить, что результаты лабораторных исследований могут разниться в связи с рядом факторов: состоянием иммунитета на момент забора, днем менструального цикла, приемом различного рода лекарственных препаратов, качеством собранного материала.
Надеюсь, что смогли исчерпывающе ответить на Ваш комментарий.

Врач с большой буквы "В"

Очень рада, что попала на прием именно к этому врачу: компетентный, с высоким уровнем профессионализма, тактичный (что особенно важно для врача-гинеколога). Не ограничивается описанной проблемой, выясняет глубже, смотрит шире. В итоге, развернутая консультация, с проработкой разных вариантов развития событий, немедленно оказанная помощь с учетом моих пожеланий и психологического настроя, полный спектр анализов, необходимых в моей ситуации. За что ему огромное спасибо))) И мне кажется, что теперь я буду наблюдаться именно у этого доктора регулярно.

Светлана, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли своего врача именно в нашей клинике. С удовольствием предали Ваши слова доктору и руководству.
Будьте здоровы!

Лечение эрозии шейки матки
Видеокольпоскопия
Лазерное омоложение влагалища
Лазерное омоложение вульвы

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат