Медицинский центр XXI век (21 век) на Моравском

4.3
121 отзыв и 12 оценок

Отзывы о Клинике 21 век на Моравском (133)

4.3

121 отзыв 12 оценок

В связи с частыми простудами периодически наблюдаемся у Кирилла Владиславовича. Ребёнок 3 г. всегда идет на приём без боязни. Врач располагает к себе, всегда внимателен, спокоен, доброжелателен. Назначенное лечение всегда приносит результаты.

Хирург очень хороший 👍🏻Благодарна ему очень .спасибо вам большое 🤍🤍🤍💯

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем крепкого здоровья!

Замечательный доктор, очень внимательный и корректный. Побольше таких бы врачей

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть для Вас полезными!

Услуга: ЭКГ

нефролог

всё сделал быстро, провёл хорошую консультацию

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

Лучший невролог, которого я встречала. Старшая родилась раньше срока, хотели назначить кучу всего, под какими-то аппаратами смотреть, проверять, миллион анализов. Но я случайно вышла по рекомендации на этого специалиста, и он подошёл к вопросу досконально. Все по порядку. С начала беременности, до 2-х летнего возраста. Разобрались в нашей ситуации, выявили много генетических моментов, а не проблем с нервной системой (как многие говорили). Дал несколько советов по решению наших проблем. Ничего лишнего не назначал. Все на позитиве. Старшей почти 6 лет. Все отлично. Вспоминаю врача добрым словом. На днях попали с младшей к данному специалисту, и опять восторг от профессионализма. Все ясно, понятно. 👌🏻😊 Рекомендую на все 100.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Очень благодарны Вам за такой чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, спасибо за доверие.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

Очень внимательный и компетентный педиатр. Ребёнок 2,5 г. на приёме был спокоен, дал себя осмотреть. Рекомендации врача- всё по делу, ничего лишнего!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

В феврале обращались, потому что не могли попасть к участковому педиатру. На осмотре всё понравилось, несмотря на то, что дочка вела себя капризно и её долго приходилось уговаривать на осмотр. Уговорить удалось! Взяли даже мазок на ковид, который не подтвердился. Что мне понравилось - доктор звонила и проверяла состояние ребёнка, отменила кое-что из назначенного, когда стало понятно, что препарат не понадобится, то есть корректировала назначения в соответствии с состоянием.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Нам важно получать отзывы от наших пациентов.

педиатр

Ирина Михайловна, очень внимательный, спокойный, чуткий доктор. Рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим Вас за такие тёплые слова в адрес нашего доктора. Мы всегда рады быть полезными для Вас.

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

Услуга: Хирургическое удаление жировика / липомы

проктолог

Консультация по удалению липомы/жировика. Получила ответы на все вопросы, быстро назначена процедура по удалению, по результату напишу отзыв.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за приятные слова. Всегда рады быть полезными для Вас!

дерматовенеролог
миколог
дерматолог-онколог
лазеротерапевт
венеролог

Обратилась к доктору Искра Александру Сергеевичу для удаления родинки. Врач очень деликатный, спокойный. Только положительные впечатления!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными для Вас!

рефлексотерапевт

Врас с виду грамотная, назначила много исследований, произвела осмотр. Но остался неприятный осадок, все-таки людям про их болячки нужно говорить деликатнее и такичнее, а не охать и ахать при виде сколиоза. Я и так в курсе, что меня не идеальная спина)

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

проктолог

Георгий Тенгизович настоящий профессионал своего дела! Могу без преувеличения его советовать👍

пульмонолог
педиатр

Отличный врач!!! Внимательна ко всему деталям!!! Подобрала правильное лечение, дочке уже легче!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

Желаем крепкого здоровья!

К Николаю Олеговичу записывала своего ребёнка, выбирала врача по отзывам, до него была ещё у трех неврологов, и лишь Николай Олегович помог, да, запись очень долгая, ждала месяц, но это того стоило, прошло уже почти 2 года, с ребёнком все хорошо, не потребовались ненужные лекарства, которые хотели назначить предыдущие неврологи. Определенно, рекомендую!

Будьте здоровы!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач внимательный, выслушал и дал рекомендации. Без устрашений и поспешных выводов. Спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Спасибо за Ваше доверие!

Крепкого здоровья Вам!

нефролог

У меня не очень хорошо было с кишечником, поэтому обратилась за помощью к Сергею Сергеевичу, он интересовал меня как гастроэнтеролог. Прием прошел хорошо, мне было проведено обследование и выписано лечение, которое помогло. Клиника нравится, но девочки один раз забыли мне прислать смс-сообщение о переносе приема - это единственное замечание. В тот раз я пришла, конечно же, к назначенному времени, пришлось лишний час просидеть. По обстановке и чистоте замечаний нет, с этим все в порядке.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

рефлексотерапевт

Отличный врач. Лечимся с женой эпизодически 10 лет. Умная, добрая и знающая доктор. Прекрасный иглорефлексотерапевт. Позитивный человек. Таких врачей мало. Рекомендую обращаться к такому профессионалу. Снимет боль, поднимет настроение больного и веру в выздоровление. Специалист высочайшего класса.

Крепкого здоровья Вам!

Услуга: Кариотипирование

Не предоставили точную информацию по сдаче анализов в колл центре и администратор. В итоге пришлось 2 раза приезжать на сдачу анализов. Потратили свое драгоценное время впустую.

Здравствуйте.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Спасибо большое замечательный врач

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Неоднозначное впечатление. С одной стороны, врач увидел, что действительно кашель от насморка и то, что надо лечить нос. Но в то же время, у меня остались вопросы по назначенному лечению и по рекомендации гипоаллергенной диете кормящей маме годовалого ребенка. Хотя у аллерголога и пульмонолога мы были, и никаких ограничений ни мне ни ребенку рекомендовано не было. Мне было не комфортно на приеме. И мне проще было согласиться с рассуждением врача, чтобы побыстрее уйти. Вероятнее всего, врач прекрасный профессионал, но это не "мой" доктор.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв. Нам важно получать обратную связь от наших пациентов.

Услуга: ЭКГ ребенку

Врач пытался найти подход к ребенку, чтобы сделать ЭКГ в спокойном состоянии. Но ребенку в 1 год это было практически невозможно, мой сын истерил и рыдал. В целом, все быстро, спокойно и на позитиве.

травматолог-ортопед

Хороший доктор, специалист в своём деле, и приятный в общении человек, что тоже не мало важно! Очень любит детей, находит подход к самым капризным и требовательным деткам) у нас так раз такой случай! Как врача и как человека рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!
Спасибо за доверие, нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Услуга: ЭКГ ребенку

Делала ребёнку экг, сделали скидку, а ещё леденец за послушание дали)))

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и отзыв о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

врач функциональной диагностики
рефлексотерапевт

Наконец то мы попали к настоящему специалисту! Теперь только к этому доктору!))

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов!

Это супер врач!

дравствуйте!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.
Не болейте, будьте здоровы!