Медицинский центр XXI век (21 век) на Моравском

Отзывы о Клинике 21 век на Моравском (63)

4.1

progress: 63.49206349206349%

Врач гинеколог

Очень грамотный специалист,всегда знает лучший подход к поциенту.Очень доходчего объясняет по лечению.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Прием невролога (невропатолога)

Юнчис Николай Олегович

Великолепный врач, отличный специалист! Внимательный, вдумчивый. Никаких лишних назначений и бесполезных лекарств. Настоящий профессионал и чудесный человек.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

миколог
дерматолог-онколог
лазеротерапевт

Прием дерматолога

Отличный врач!

Отличный врач! Лечение четко и по делу. Очень помог ребёнку! Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Напишите нам, на сайте клиники ( (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) ) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача», дата приема и название сайта где ранее писали отзыв.

ЛОР-хирург

Эндоскопия

Отоларинголог

Делала эндоскопию у врача , всё аккуратно, никаких неприятных ощущений. Общительный, на все вопросы отвечает развёрнуто. Ничего лишнего не назначил.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья!

Побольше бы таких врачей !

Очень хороший и отзывчивый доктор !!!профессионал своего дела !не просто гинеколог,а гинеколог-психолог ,я бы сказала !побольше бы таких врачей !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Очень понравилась врач

У меня гнойный гайморит. Делала 3 раза процедуру кукушку по направлению от врача из лор нии. Каждый раз делала у разных врачей. Два раза врачи проводили осмотр перед процедурой. Ну, типа, есть направление, ок, делаем кукуху. Третий раз промывала у Поткиной. Врач понравилась. И посмотрела, и посоветовала кое-что по лечению. И во время процедуры говорила, что делать. Нос так промыла, что кажется вообще соплей не осталось. А до этого после процедур нос закладывало и были сомнения, нужно ли вообще куковать. Спасибо Елене Борисовне.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем здоровья!

Очень хороший врач

Николай Олегович наблюдал двоих моих детей. Делал назначения, которые действительно помогали. Доктору очень благодарны.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

Желаем здоровья вам и вашим близким!

Внимательный врач

Обращались в медицинский центр 21 век для получения справки для школы, жалоб у нас никаких не было. Доктор, к которому мы попали на приём, Толоковая Анастасия Александровна, достаточно внимательная девушка, отлично ладит с детьми, провела полный осмотр ребёнка, чтобы убедиться, что он здоров, и выписала нам справку. Так что всё прошло хорошо, возможно, будем туда обращаться.

Успокоил, развеял все опасения

Врач понравился. Успокоил, развеял все опасения. Тщательно осмотрел ребёнка, объяснил некоторые реакции, объяснил границы норм начала запуска речи. Давал рекомендации по поведению родителя при определенном поведении ребёнка. Помог снизить количество острых реакций у ребёнка.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

Будьте здоровы!

На 100% доверяем!

Уже не первый год наблюдаемся у доктора всей семьёй, доверяем Аслану Игоревичу на 100%. Диагнозы, рекомендованное им лечение - всё было в точку. У младшего ребёнка нетипичное заболеваете (очень редко встречающееся), не могу не отметить, что доктор сразу поставил верный диагноз, в отличие от многих других дерматологов, для кого это оказалось затруднительным.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь.

Бечвая Георгий Тенгизович

Большое спасибо доктору проктологу Онкологу Бечвая Г. Т за профессионализм, высокое качество работы, чуткость и внимание пациенту.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Желаем крепкого здоровья!

Спасибо огромное за Ваш профессионализм!!!

Ирина Олеговна очень профессиональный врач! 1,5 года назад я ворвалась в ее кабинет со слезами, выкрикивая, что у меня рак. Доктор меня успокоила, объяснила, что у меня есть инфекция ВПЧ и предраковое состояние шейки матки, но все поправимо и пока не очень страшно, расписала мне план лечения и дообследования. Лечение небыстрое и поэтапное, но встретившись на последнем приеме пару недель назад, результаты на ВПЧ стали отрицательные и по цитологии шейки атипичных клеток не нашли. Не выразить словами мою благодарность доктору! Сейчас планируем беременность

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за положительный отзыв и спасибо за доверие.
Желаем крепкого здоровья!

Я довольна. Безотказный, внимательный, участливый к чужим болячкам врач! С ней действительно есть ощущение, что тебя вылечат! С ней у меня ребенок (3 года) перестал бояться показать горло врачу! Нашла подход. Как то пришли к ней с разной степенью простуды (я, ребенок и муж). Назначила не только ребенку лечение, но и мне с мужем в довесок. А заплатили только за прием ребенка. Всегда можно скорректировать лечение. Она всегда по звонку в клинику корректирует лечение. Можно не ходить в клинику и платить за лишний прием. Мы к ней уже почти год ходим. Ребенок у нас часто тонзиллитом и аденоидитом болеет. Так она всегда подбирает капли в нос, что на 3-5 день никаких гнойных соплей. Тонзиллит тоже проходит. В общем, настоятельно рекомендуем!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за добрые слова и за ваше доверие.
Всегда рады помочь, желаем здоровья!

врач функциональной диагностики
Как врач отлично, как услуга - 2-

Каждый раз приема приходится очень долго ждать. В одном случае из-за того, что перед нами взяли еще одного пациента (видимо, по знакомству), в другом случае - по причине того, что врач опоздала к началу приема и сидела в кабинете обедала. И это при цене допплерографического исследования в 3500 рублей!!! И всё это без предупреждений, без извинений, как само собой разумеется. Теперь запись на 5 марта 2020 года отменена, как мне сообщили, по причине отпуска врача. И это при том, что график отпусков на предстоящий год утверждается не позднее чем за две недели до наступления календарного года! Как могло получиться, что при записи на прием в конце января было неизвестно, что 05 марта врач будет в отпуске? Как это могло выясниться только 17 февраля?

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.

Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины, исправить недочеты.

Анонимные претензии не дают возможности работы с описанными проблемами, их невозможно подтвердить или опровергнуть, и обоснованность жалоб в случаях анонимной публикации вызывают сомнения.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!

Спасибо за профессиональную помощь

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.

венеролог
Обратилась в другую клинику к другому врачу

Слёту поставил диагноз. Без сбора анамнеза. И естественно лечение оказалось совсем неверное. А цена приема чуть чуть на минуточку вылетает в копеечку (один прием стоит 2500 рублей). Хочется получить профессиональную помощь, чтоб тебя вылечили, а не просто красиво поговорили. И далее мне оказалось еще хуже. Обратилась в другую клинику к другому врачу и мне помогли.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас в этот раз осталось такое впечатление от визита в наш центр.
Мы стремимся к тому, чтобы пациенты оставались довольны обслуживанием в нашем центре. Для нас действительно важно, чтобы пациенты оставались довольны оказанными медицинскими услугами и сервисом.

Если при обращении к нам в центр что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с ФИО и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».

По результатам мы обязательно с Вами свяжемся!

Благодарность врачу и клинике

Хотим поблагодарить доктора хирурга- онколога Бечвая Георгия Тенгизовича! Огромнейшее человеческое спасибо и низкий поклон Вам от семьи Лобановых. Поздравляем всех сотрудников клиники 21 век с Новым годом и Рождеством! Здоровья всем вам и вашим родным и близким!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за такие прекрасные слова о нашем специалисте.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Лучший доктор

Лучший доктор , которого я когда либо встречала . Сама врач и поверьте могу оценить объективно . Умеет слушать и лечить . Врач от Бога старой закалки. Навсегда врач - всей моей семьи теперь .

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

ревматолог
Такой стиль общения не всем понравится

К осмотру и отношению нареканий нет (но согласен, что такой стиль общения не всем понравится). Поставил ларингит, прописал гомеопатию и воду.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) через форму «Обратная связь».

Пассивно-агрессивный доктор

Обращался с простудой, к назначениям нет претензий. Но общается конечно неприятно, в пассивно-агрессивной манере. Цепляется к словам, вместо того, чтобы следить за мыслью собеседника, пытается язвить. То есть вроде бы и помог, и нахамил одновременно. Непонятно, почему бы не сдержаться и не сделать свою работу профессионально.

Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу.
Если при обращении к нашим врачам что-то вызывает недовольство или есть пожелания, то всегда можно обратиться в наш координационный центр или написать отзыв с данными пациента и датой рождения на нашем сайте через форму «Обратная связь».

нефролог
Отличный специалист!

Замечательный высококвалифицированный специалист! Внимательно выслушал жалобы, провел тщательный осмотр. По всем волнующим вопросам отнесся спокойно, дал четкий ответ и рекомендации. Назначил только нужные анализы, ничего лишнего. Также и с лекарствами. У меня осталось только самые лучшие впечатления об это докторе и его отношении к пациентам. Теперь только к нему буду записываться.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
всегда рады быть полезными для Вас!

Благодарна судьбе что свела меня с этим врачем!

Благодарна судьбе что свела меня с этим врачем! Долго меня пытались лечить , долго ставили диагноз ! И только тогда , когда я попала к Ольге Юрьевне был поставлен точный диагноз, путём взятия биопсии ! При моем заболевании точный диагноз можно было бы поставить только биопсией , и ни один врач до Ольги Юрьевны у меня ее не взял! Так случилось что с уже точным диагнозом я попала в онкологию! Сделали операцию конизация ШМ, и оказалось, что Ольга Юрьевна удалила мне поражённый участок ещё с биопсией ! Спасибо вам , за здоровье , и за вашу работу !

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили такой прекрасный отзыв о нашем специалисте.
Нам важно получать обратную связь от клиентов.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Рекомендую данного врача!

Замечательный доктор!Пришла из-за двух беспокоивших родинок на теле.В итоге, Аслан Игоревич провел полный осмотр всех образований через аппарат!все досконально просмотрел на компьютере,подробно рассказал и ответил на все беспокоившие вопросы! Давно не встречала такого внимательного отношения врача к пациентам и к делу. Я уже не говорю о том, какой это позитивный человек!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Мы рады что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Получать обратную связь от пациентов для нас действительно важно. Желаем крепкого здоровья!

андролог
Чудесный врач. Спасибо!

Около трех меня мучали чиститы и, если что-то и помогало, выписываемое другими врачами, то не на длительное время. К Шилову Максиму попала случайно, после двух посещений других урологов в 21 веке и до сих пор благодарю эту случайность. Потому что только после его плана лечения цистит был вылечен. Сейчас уже прошел почти год после лечения, я пережила зиму и цистит теперь для меня только страшное воспоминание. все рекомендации врача оказались полезными, до сих пор им следую. Очень чуткий, внимательный, профессиональный врач. Всем друзьям и знакомым уже посоветовала его. Благодарю!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас.

Компетениный специалист

Я осталась в восторге от консультации с Асланом Игоревичем. Доктор внимательно осмотрел родинки, в тч на компьютере, рассказал план лечения розацеа на лице (и его протоколы лечения в России и в Европе). Мне так подробно и основательно еще никто не рассказывал лечение розацеа. Складывается общее впечатление как о компетентном и хорошо осведомленном враче. Буду и дальше обращаться к АИ

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за положительный отзыв о нашем докторе.

Такое себе

Полностью соглашусь со всеми отзывами! Хорошим манерам врач не обучен, вывалил на меня все свои регалии, хотя я пришла с обычным ОРВИ. Хорошо хоть глаза не закатывал :) Выдал рекомендации, состоящие из самых дорогих препаратов линейки.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Сергей Вячеславович давно работает в клинике, мы получаем очень много хороших отзывов от его пациентов. Для нас важно разобраться, что в этом случае пошло не так. Чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь и провели работу по данному отзыву с врачом, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь на нашем сайте, ФИО и дату рождения пациента. Мы обязательно свяжемся с вами по результатам.

гинеколог-эндокринолог
Клитина Майя Борисовна

Делала у этого врача узи, как только узнала о беременности. « Всё очень маленькое. Я бы никого не обнадеживала.» Как можно давать оценку беременной девушке такими словами? Даже если там что-то привиделось. В результате родился чудесный малыш.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы сожалеем, что у Вас в этот раз осталось такое впечатление от визита к врачу. Безусловно, Вы правы, коммуникативная составляющая приема действительно не менее важна. Мы нацелены на то, чтобы пациенты всегда оставались довольны обслуживанием в нашем центре, поэтому постоянно ведем работу над качеством.
Если Ваша ситуация требует медицинского разбора, напишите нам, пожалуйста, через форму Обратная связь (https://www.mc21.ru/feedback/) на нашем сайте, с уточнением Ф.И.О. и даты рождения пациента.
Желаем здоровья!

мануальный терапевт
Спасибо Доктору!

Обратилась с болями в шее и головной болью.Иван Александрович назначил комплексное лечение (медикаментозно+ мануально).Он мануальный терапевт- от Бога, определенно.Боль уходит моментально.После сеанса боль и зажимы отпускают и хочется танцевать, петь и жить).(Кого беспокоят боли в шее, тот поймет, о чем я)).Потрясающий специалист.Внимательный, чуткий и знающий.Мое лечение ещё продолжается, надеюсь на полное освобождение, а если настигнет рецидив- знаю, куда бежать.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв и за ваше доверие. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем центре. Желаем крепкого здоровья!

мануальный терапевт
Избавилась от головной боли

Очень долго мучилась с непрекращающейся головной болью и болью в шее. Обращалась к другим врачам много раз. Но кроме медикаментозной терапии, которой хватало на несколько месяцев, ничего не назначали. Очень повезло, что попала на приём к Зарубину Ивану Александровичу. Сразу выяснилась причина болей и было проведено несколько сеансов мануалной терапии. Забыла о головных болях раз и навсегда!!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв и за доверие к нам. Всегда рады быть полезными для Вас.

спасибо

Большое спасибо, что есть такие врачи! Были проблемы с кожей и ничего не помогало. Доктор осмотрев назначен правильное лечение и рассказал о причинах. Через две недели были как новые. Спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Мы всегда рады быть для Вас полезными, спасибо за доверие.
Не болейте, желаем крепкого здоровья!