Медицинский центр XXI век (21 век) на Моравском

Отзывы о Клинике 21 век на Моравском (86)

4.3

82 отзыва 4 оценки

progress: 3.488372093023256%

К Ирине Олеговне я хожу уже 3 года, всегда все проходит хорошо. Доктор меня во всем устраивает, именно к этому гинекологу я попала случайно. Также Миронова И.О. ранее лечила меня, лечение было эффективное. Хочу отметить, что врач всегда вежлива и корректна.

день назад

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Услуга: Кариотипирование

Мне никто не перезвонил. Наврали что не смогли дозвониться. Врач то великолепная. А приложение у вас на двойку

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв о работе нашего врача, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье.
К сожалению, в некоторые периоды из-за нагрузки бывает и правда сложно дозвониться, приносим свои извинения!

Здравствуйте, Оксана Валерьевна!
Сожалеем, что вы столкнулись со сложностями при пользовании нашим приложением. По данной ситуации ранее дали Вам ответ на почту.
Поскольку Ваша оценка снижена не по вине клиники, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru.
Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!

венеролог

Замечательный специалист,которому не страшно доверить удаление нежелательных новообразований. Неприятные, казалось бы, процедуры Александр Сергеевич проводит безболезненно и легко. Очень деликатный и чуткий специалист! Уже несколько лет консультируюсь только у этого врача

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Желаем крепкого здоровья Вам!

Есть в клинике XXI век врачи , которых так и назвать нельзя . Согласна с отзывами : маску не носит , не приветствует в начале приеме , на приеме , в принципе , ведёт себя «развязно», перебивает и тд. Лечение оказалось неэффективным , сиенитов невролога после первого посещения.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Не согласна с предыдущими комментариями совсем .Сначала меня смутил молодой возраст врача , но напрасно , получше многих профессоров на которых я возлагала надежды . На первом же приеме разобрался в проблеме , поставил верный диагноз ( до этого очень долгое время не могли это сделать другие "именитые" неврологи ) и назначил грамотное лечение ,уже год почти живу без боли в спине и нормально хожу , только благодаря Валерию Валерьевичу. Следующие мое обращение уже совсем по другому недугу так же было сразу результативным , за что я очень благодарна доктору.А про равнодушие врача это вообще странно ,мне наоборот была оказана сильная поддержка ,в том числе психологическая. Хороший врач , теперь только к нему

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными. Будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Услуга: Прием детского ЛОРа

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Возникла необходимость провести на дому УЗИ вен на ногах у лежачего больного (женщина 87 лет после перелома шейки бедра). По рекомендации обратились к доктору Клюеву Артёму Сергеевичу. Обследование прошло спокойно. Артём Сергеевич объяснял всё что показывал аппарат. Попутно успокаивая пациента. После осмотра дал необходимые рекомендации. Письменное заключение с рекомендациями в этот же день пришло и на эл.почту. А также дал свой контактный номер для консультаций. Переписывались несколько раз, обсуждая результаты анализов и самочувствие больного. Причем отвечал доктор всегда быстро, и в выходные дни и вечерами. Лечение пока ещё продолжается, но назначения доктора дают хорошие результаты. Мы довольны, что обратились к этому специалисту.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

венеролог

Пожалуй, лучший дерматолог в городе. Вылечил угревую болезнь, с которой я боролась 20 лет. всегда очень подробно объясняет причины-следствия диагнозов, прописывает доступные лекарства. Спасибо! Александра Сергеевича теперь советую всем знакомым.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень понравилось отношение, все четко, все по делу без лишних рассюсикаваний. Ответил на все интересующие вопросы. Дал все необходимые рекомендации.

Желаем крепкого здоровья!

Были у врача с малышом 3.5 месяца. Обратились из-за неприятного запаха. Доктор очень вежливая, аккуратно обращалась с малышом. Взяла мазок также аккуратно. Нас все понравилось, все объяснила , рассказала. Когда пришёл результат посева, доктор позвонила , сказала что анализы в норме. Это тоже очень важно, всё-таки внимание к пациентам - немаловажный фактор. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Медсестра центра брала кровь у совсем маленького ребенка, вовлекла его так, что он с восторгом наблюдал за процессом, по-моему это уровень профессионализма 👍

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
хирург-проктолог
проктолог

Отличный врач. Очень внимательный и знающий. Настоящий профессионал.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

травматолог-ортопед

Врач отличный,рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Для нас очень важно получать обратную связь.

Внимательный врач

Очень доброжелательный врач, который легко находит подход к ребёнку. Спасибо большое за лечение, за подробное объяснение.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Спасибо!

Все понравилось

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв и Ваше доверие. Будьте здоровы!

Услуга: Прием педиатра

Были у врача дважды: прием перед прививкой и плановый прием в 5 месяцев. Все спокойно, без спешки и суеты, врач дал необходимые рекомендации. На мои вопросы были получены исчерпывающие ответы. Мне понравилось.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны и мы смогли помочь.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Быстро и чётко!

Сдавали с мужем тест на антитела к коронавирусу. У меня очень плохие Вены и обычно взять кровь проблематично, но в клинике на Моравском переулке, взяли с первого разам даже синяка не осталось. Результаты пришли на почту в тот же день, хотя обещали через два дня.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Внимательный врач

Врач очень понравился. Были у него впервые, до этого читала много положительных отзывов. Прием основательный, расспросили все, начиная с беременности, родов. Получила ответы на все волнующие меня вопросы. Врача рекомендую!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь.

Побольше бы Таких Докторов

Самый лучший гинеколог!отличная женщина,врач , профессионал своего дела !!! спасибо за Вашу работу ,за Ваше огромное ,доброе сердце ❤️ Побольше бы Таких Докторов

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за такой чудесный отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Анализ крови на мочевую кислоту

Медсестра отработала хорошо

Сдавал кровь, медсестра отработала очень хорошо и безболезнено. Не понравился следующий момент, после оплаты дали чек с приложением к договору, а сам договор пришлось просить. В клинике дал первый раз.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо, что рассказали об этой ситуации, мы напомним сотрудникам. Будьте здоровы!
Не возвращают деньги

Приходила сдавать анализы в 21 век на Моравском. Кровь с первого раза взять не смогли,только со второго.На следующий день оператор звонит и сообщает,что анализы сделать не удалось из-за наличия сгустка.Я расстроилась и написала заявление для возврата денег,потому что сумма была немаленькая(4700₽).Проходит время,оператор снова звонит и говорит,что оказывается все анализы кроме клиники были сделаны и вернуть мне могут только 380₽.Почему нельзя было нормально сказать,что все анализы,кроме клиники были сделаны?!Я в шоке. Отватительное место,крайне не советую здесь сдавать кровь на анализы,ибо в случае чего вам скорей всего не вернут деньги.

Здравствуйте.
Благодарим за обращение в Медицинский центр «XXI век».
Если по причине гемолиза/сгустка какие-то анализы не выполнены, их можно пересдать бесплатно или получить деньги обратно. Если анализы выполнены, то деньги не возвращаются. Так как кровь «живой биоматериал» в небольшом проценте проб в любой лаборатории может произойти гемолиз, это процесс который не всегда можно проконтролировать или предотвратить.
Для того чтобы разобраться, почему вас не корректно проинформировали, напишите, пожалуйста, на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) в форме Обратная связь данные пациента, мы прослушаем звонки, проведем проверку.

Врач гинеколог

Очень грамотный специалист,всегда знает лучший подход к поциенту.Очень доходчего объясняет по лечению.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Юнчис Николай Олегович

Великолепный врач, отличный специалист! Внимательный, вдумчивый. Никаких лишних назначений и бесполезных лекарств. Настоящий профессионал и чудесный человек.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам, всегда рады помочь. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Услуга: Прием дерматолога

Отличный врач!

Отличный врач! Лечение четко и по делу. Очень помог ребёнку! Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Напишите нам, на сайте клиники ( (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) ) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача», дата приема и название сайта где ранее писали отзыв.

Услуга: Эндоскопия

ЛОР-хирург
Отоларинголог

Делала эндоскопию у врача , всё аккуратно, никаких неприятных ощущений. Общительный, на все вопросы отвечает развёрнуто. Ничего лишнего не назначил.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие, всегда рады быть полезными.

Очень понравилась врач

У меня гнойный гайморит. Делала 3 раза процедуру кукушку по направлению от врача из лор нии. Каждый раз делала у разных врачей. Два раза врачи проводили осмотр перед процедурой. Ну, типа, есть направление, ок, делаем кукуху. Третий раз промывала у Поткиной. Врач понравилась. И посмотрела, и посоветовала кое-что по лечению. И во время процедуры говорила, что делать. Нос так промыла, что кажется вообще соплей не осталось. А до этого после процедур нос закладывало и были сомнения, нужно ли вообще куковать. Спасибо Елене Борисовне.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем здоровья!

Очень хороший врач

Николай Олегович наблюдал двоих моих детей. Делал назначения, которые действительно помогали. Доктору очень благодарны.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за теплые слова о работе нашего врача.

Желаем здоровья вам и вашим близким!